10/13 09:00 |
29 |
베노이트, 마리 v 라자로 가르시아, 안드레아
|
6-7,5-7
|
10/12 11:20 |
28 |
[270] 가르시아 페레즈, 게오르기나 v 베노이트, 마리
[287] |
6-3,5-7,1-6
|
10/12 09:00 |
28 |
[165] Arruabarrena, L. v 라자로 가르시아, 안드레아
[441] |
6-4,3-6,2-6
|
10/11 12:00 |
27 |
[118] 티그, 파르리시아 마리아 v 가르시아 페레즈, 게오르기나
[270] |
6-0,2-6,4-6
|
10/11 11:10 |
27 |
라자로 가르시아, 안드레아 v 웰너, 카롤린
|
Walkover
|
10/11 08:30 |
27 |
[249] 구에레로 알바레즈, 에바 v Arruabarrena, L.
[165] |
6-4,4-6,4-6
|
10/11 08:30 |
27 |
[287] 베노이트, 마리 v 게를라치, 카다리나
[259] |
6-4,4-6,6-3
|
10/10 14:20 |
26 |
[118] 티그, 파르리시아 마리아 v 멘데즈, 세온
[374] |
6-2,6-1
|
10/10 13:15 |
26 |
민테기 델 올모, 안 v 가르시아 페레즈, 게오르기나
|
4-6,1-6
|
10/10 11:30 |
26 |
[243] 세리프, 마얄 v 라자로 가르시아, 안드레아
[441] |
6-2,2-6,5-7
|
10/10 11:30 |
26 |
[335] 사에즈 랄라, 올가 v Arruabarrena, L.
[165] |
4-6,3-6
|
10/10 09:30 |
26 |
[360] 바솔스 리베라, 마리나 v 웰너, 카롤린
[473] |
6-3,4-6,5-7
|
10/10 08:00 |
26 |
[249] 구에레로 알바레즈, 에바 v 라다노비치, 데자나
[293] |
6-3,4-6,6-3
|
10/10 08:00 |
26 |
[190] 바라, 이리나 마리아 v 베노이트, 마리
[287] |
4-6,6-4,3-6
|
10/10 08:00 |
26 |
게를라치, 카다리나 v 쿠스티크, 말타
|
6-1,6-1
|
10/09 14:30 |
25 |
[473] 웰너, 카롤린 v 쿠코바, 크리스티나
[145] |
2-6,6-4,6-4
|
10/09 14:25 |
25 |
[243] 세리프, 마얄 v 카단투, 알렉산드라
[288] |
6-7,6-3,7-5
|
10/09 13:15 |
25 |
[498] 페레이라, 텔리아나 v 게를라치, 카다리나
[259] |
1-6,4-6
|
10/09 12:20 |
25 |
[270] 가르시아 페레즈, 게오르기나 v 에라니, 사라
[240] |
6-0,6-4
|
10/09 12:15 |
25 |
바라, 이리나 마리아 v 구티에레즈 카라스코, 마리아
|
6-1,7-5
|
10/09 10:50 |
25 |
린드, 갈라겔, 에밀리 v 바솔스 리베라, 마리나
|
4-6,6-7
|
10/09 10:15 |
25 |
[423] 스테울, 줄리에트 마리아 조세핀 v 라자로 가르시아, 안드레아
[441] |
2-6,5-7
|
10/09 09:10 |
25 |
[118] 티그, 파르리시아 마리아 v 산체즈, 아나 소피아
[302] |
6-3,4-6,6-3
|
10/09 09:05 |
25 |
라다노비치, 데자나 v 비스만, 다니엘라
|
6-2,6-0
|
10/09 07:00 |
25 |
[462] 가미즈, 안드레아 v 베노이트, 마리
[287] |
5-7,1-6
|
10/09 07:00 |
25 |
[374] 멘데즈, 세온 v 피타 볼루다, 안젤라
[452] |
7-6,7-5
|
10/09 07:00 |
25 |
민테기 델 올모, 안 v 로스카, 이오아나 로레다나
|
7-5,4-6,6-4
|
10/08 12:45 |
25 |
[264] 자네브스카, 마리나 v 사에즈 랄라, 올가
[335] |
6-7,6-7
|
10/08 12:25 |
25 |
[249] 구에레로 알바레즈, 에바 v 칸, 빅토리아
[271] |
6-1,5-7,6-2
|
10/08 11:40 |
25 |
[350] 부릴로 에스코리후엘라, 이렌 v Arruabarrena, L.
[165] |
1-6,2-6
|