PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 웨기엘 | 23 | 4 | 73 : 23 | 69 | ||
2 | 베르바 와소우 | 22 | 5 | 69 : 26 | 64 | ||
3 | 알루론 비르투 바르타 자비에르시에 | 22 | 5 | 72 : 30 | 64 | ||
4 | 레소비아 제스조브 | 20 | 8 | 68 : 40 | 55 | ||
5 | LUK Lublin | 17 | 10 | 61 : 47 | 49 | ||
6 | 트레플 그단스크 | 15 | 12 | 58 : 45 | 48 | ||
7 | AZS 스탈 니사 | 13 | 14 | 53 : 54 | 40 | ||
8 | 자크사 케치에르진-코즐레 | 13 | 14 | 49 : 49 | 39 | ||
9 | 바콤-카자니 리비우 | 13 | 15 | 49 : 58 | 37 | ||
10 | 스크라 베우하투프 | 13 | 14 | 48 : 56 | 36 | ||
11 | AZS 올슈틴 | 11 | 16 | 52 : 54 | 40 | ||
12 | GKS 카토비체 | 8 | 20 | 39 : 69 | 24 | ||
13 | MKS 슬렙스크 수바우키 | 8 | 19 | 35 : 64 | 24 | ||
14 | 이그젝트 시스템 노르비트 쳉스토호바 | 7 | 20 | 34 : 68 | 24 | ||
15 | KS 쿠프륨 루빈 | 7 | 21 | 37 : 70 | 23 | ||
16 | WKS 크자니 라돔 | 6 | 21 | 24 : 68 | 18 |
Playoffs | |
Placement matches | |
Relegation |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 베르바 와소우 | 13 | 1 | 40 : 11 | 37 | ||
2 | 알루론 비르투 바르타 자비에르시에 | 13 | 1 | 39 : 14 | 36 | ||
3 | 웨기엘 | 11 | 1 | 33 : 7 | 33 | ||
4 | 레소비아 제스조브 | 11 | 3 | 36 : 16 | 31 | ||
5 | LUK Lublin | 10 | 4 | 33 : 20 | 28 | ||
6 | 트레플 그단스크 | 9 | 5 | 34 : 21 | 28 | ||
7 | AZS 스탈 니사 | 7 | 6 | 28 : 23 | 23 | ||
8 | 바콤-카자니 리비우 | 7 | 7 | 26 : 29 | 20 | ||
9 | AZS 올슈틴 | 6 | 7 | 27 : 25 | 22 | ||
10 | 자크사 케치에르진-코즐레 | 6 | 8 | 26 : 30 | 17 | ||
11 | 스크라 베우하투프 | 6 | 7 | 22 : 26 | 17 | ||
12 | GKS 카토비체 | 6 | 8 | 23 : 30 | 16 | ||
13 | WKS 크자니 라돔 | 5 | 9 | 19 : 30 | 16 | ||
14 | KS 쿠프륨 루빈 | 5 | 9 | 22 : 32 | 15 | ||
15 | MKS 슬렙스크 수바우키 | 5 | 9 | 19 : 32 | 14 | ||
16 | 이그젝트 시스템 노르비트 쳉스토호바 | 4 | 9 | 16 : 32 | 12 |
Playoffs | |
Placement matches | |
Relegation |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 웨기엘 | 12 | 3 | 40 : 16 | 36 | ||
2 | 알루론 비르투 바르타 자비에르시에 | 9 | 4 | 33 : 16 | 28 | ||
3 | 베르바 와소우 | 9 | 4 | 29 : 15 | 27 | ||
4 | 레소비아 제스조브 | 9 | 5 | 32 : 24 | 24 | ||
5 | 자크사 케치에르진-코즐레 | 7 | 6 | 23 : 19 | 22 | ||
6 | LUK Lublin | 7 | 6 | 28 : 27 | 21 | ||
7 | 스크라 베우하투프 | 7 | 7 | 26 : 30 | 19 | ||
8 | 트레플 그단스크 | 6 | 7 | 24 : 24 | 20 | ||
9 | AZS 스탈 니사 | 6 | 8 | 25 : 31 | 17 | ||
10 | 바콤-카자니 리비우 | 6 | 8 | 23 : 29 | 17 | ||
11 | AZS 올슈틴 | 5 | 9 | 25 : 29 | 18 | ||
12 | 이그젝트 시스템 노르비트 쳉스토호바 | 3 | 11 | 18 : 36 | 12 | ||
13 | MKS 슬렙스크 수바우키 | 3 | 10 | 16 : 32 | 10 | ||
14 | GKS 카토비체 | 2 | 12 | 16 : 39 | 8 | ||
15 | KS 쿠프륨 루빈 | 2 | 12 | 15 : 38 | 8 | ||
16 | WKS 크자니 라돔 | 1 | 12 | 5 : 38 | 2 |
Playoffs | |
Placement matches | |
Relegation |