Segunda Division, Relegation Playoffs |
03/17 19:30 |
1 |
클룹 오리엔탈
v
알비온
|
- |
Postponed
|
|
Copa Uruguay |
12/16 20:00 |
4 |
Sportivo Barracas Dolores
v
클룹 오리엔탈
|
L |
6-5
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
12/03 20:00 |
26 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
타쿠아렘보 FC
[7]
|
D |
1-1
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
11/29 19:30 |
25 |
[6] 세리토
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
L |
2-1
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
11/26 00:30 |
24 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
Potencia
[5] |
W |
1-0
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
11/19 00:30 |
23 |
[4] 벨라 비스타
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
W |
0-3
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
11/15 13:00 |
22 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
클럽 아틀레티코 렌티스타스
[3]
|
L |
1-4
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
11/12 00:50 |
21 |
[2] 미라마르 미시오네스
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
L |
1-0
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
11/04 00:30 |
20 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
프로그레소
[1]
|
L |
0-2
|
|
Copa Uruguay |
10/30 19:00 |
9 |
클룹 오리엔탈
v
레이싱 몬테비데오
|
W |
1-0
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
10/25 19:00 |
19 |
[6] Uruguay Montevideo
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
W |
0-1
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
10/21 22:00 |
18 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
알비온
[4]
|
L |
1-4
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
10/16 18:00 |
17 |
[5] 인스티투시온
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
D |
1-1
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
10/09 18:15 |
16 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
유벤투드 드 라스 피에드라스
[1]
|
W |
2-1
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
09/11 18:15 |
16 |
클룹 오리엔탈
v
유벤투드 드 라스 피에드라스
|
- |
Postponed
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
09/03 14:00 |
15 |
[7] CA 아테나스 데 산 카를로스
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
W |
0-1
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
08/28 18:15 |
14 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
람플라 쥬니오르스
[2]
|
D |
1-1
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
07/30 18:00 |
13 |
타쿠아렘보 FC
v
클룹 오리엔탈
|
L |
5-2
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
07/23 18:00 |
12 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
세리토
[6]
|
W |
2-0
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
07/15 18:00 |
11 |
[5] Potencia
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
L |
2-1
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
07/08 18:00 |
10 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
벨라 비스타
[4]
|
L |
0-2
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
07/02 22:00 |
9 |
[3] 클럽 아틀레티코 렌티스타스
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
W |
0-1
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
06/24 18:00 |
8 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
미라마르 미시오네스
[2]
|
L |
1-3
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
06/17 15:30 |
7 |
[1] 프로그레소
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
W |
0-2
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
06/10 19:00 |
6 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
Uruguay Montevideo
[6] |
D |
0-0
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
06/03 18:00 |
5 |
[4] 알비온
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
L |
2-0
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
05/27 18:00 |
4 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
인스티투시온
[5]
|
W |
3-1
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
05/20 18:00 |
3 |
[1] 유벤투드 드 라스 피에드라스
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
L |
1-0
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
05/13 18:00 |
2 |
[3] 클룹 오리엔탈
v
CA 아테나스 데 산 카를로스
[7]
|
W |
3-1
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
05/07 15:30 |
1 |
[2] 람플라 쥬니오르스
v
클룹 오리엔탈
[3]
|
W |
1-3
|
|