UTR Pro Craigieburn Women |
04/20 00:30 |
Grace Darcy v Susannah Su
|
1-6,0-0
|
Challenger Tallahassee |
04/19 23:40 |
멜저, 게랄드 v 베르그스, 지조우
|
1-6,4-6
|
Challenger Acapulco MD |
04/19 23:30 |
Chandrasekar/Verdugo v Choudary Bollipalli/Kaliyanda Poonacha
|
3-6,4-6
|
Challenger Acapulco |
04/19 23:30 |
갈라르네아우, 알렉시스 v 왈톤, 아담
|
4-6,6-7
|
Challenger Tallahassee MD |
04/19 23:30 |
Blumberg/Martinez v Ritschard/Sigouin
|
6-4,6-2
|
UTR Pro New Braunfels |
04/19 23:02 |
Alex Fuchs v Shaurya Bharadwaj
|
6-7,6-3,5-7
|
UTR Pro Craigieburn Women |
04/19 23:00 |
Elyana Moonen v Natalie Gaft
|
4-6,2-5
|
UTR Pro Craigieburn Women |
04/19 23:00 |
Rebecca Leahy v Audrey Newman
|
1-6,7-6,6-0
|
UTR Pro Craigieburn Women |
04/19 23:00 |
루흐리그, 조지아나 v Laquisa Khan
|
5-7,1-6
|
UTR Pro New Braunfels Women |
04/19 22:55 |
Alexandra Wolf v Mia Robinson
|
6-3,6-2
|
UTR Pro New Braunfels Women |
04/19 22:36 |
Katiana Gonzalez v Elena Mireles
|
1-0
|
UTR Pro New Braunfels |
04/19 22:30 |
Arin R Pallegar v 알바라도, 파트리시오
|
7-6,5-4
|
Challenger Acapulco MD |
04/19 22:00 |
Johnson/Mansouri v Brouwer/Mchugh
|
7-5,6-1
|
Challenger Tallahassee |
04/19 21:30 |
Joel Schwaerzler v 크루에겔, 미트첼
|
5-7,6-7
|
UTR Pro New Braunfels Women |
04/19 21:18 |
El Jardi, Diae v Maria Tatarnikova
|
6-4,7-6
|
Challenger San Miguel de Tucuman MD |
04/19 20:50 |
Harper/Stevenson v Aboian/Aboian
|
6-3,6-2
|
UTR Pro New Braunfels |
04/19 20:33 |
Nathan Pitts v Francesco Cordova
|
5-7,5-7
|
UTR Pro New Braunfels |
04/19 20:30 |
벤트레, 알레산드로-다미아노 v Joao Ceolin
|
6-2,6-6
|
Santiago, Doubles M-ITF-CHI-01A |
04/19 20:25 |
Almeida/Tosetto v Ogura/Leo Vithoontien
|
6-7,7-5,10-6
|
Santiago, Doubles M-ITF-CHI-01A |
04/19 20:15 |
Bancalari/Torres Fernandez v Alvarado Berrospi/Stater
|
4-6,6-2,10-3
|
UTR Pro New Braunfels Women |
04/19 20:00 |
콜링, 솔리말 v 산체즈, 아나 소피아
|
6-4,2-6,1-6
|
UTR Pro New Braunfels |
04/19 20:00 |
Arman Zamani v Elijah Strode
|
View
|
Challenger Tallahassee MD |
04/19 20:00 |
Freund/Ingildsen v Harrison/Willis
|
6-4,6-7,10-7
|
UTR Pro New Braunfels |
04/19 19:12 |
힐데브란트, 트레이 v Evan Sharygin
|
6-0,6-4
|
UTR Pro New Braunfels Women |
04/19 19:00 |
로드리구에즈, 빅토리아 v Alanis Hamilton
|
6-7,6-2,6-1
|
Challenger San Miguel de Tucuman MD |
04/19 18:55 |
Carou/Casanova v Britto/Villanueva
|
6-7,3-6
|
Santiago, Singles Qualifying M-ITF-CHI-01A |
04/19 18:30 |
누네즈, 다니엘 안토니오 v Decamps, Gabriel
|
6-4,6-1
|
UTR Pro New Braunfels Women |
04/19 18:30 |
Amiya Bowles v Maia Loureiro
|
3-6,2-6
|
UTR Pro New Braunfels Women |
04/19 18:30 |
Harper Santos v El Jardi, Diae
|
View
|
UTR Pro New Braunfels |
04/19 18:30 |
에반스, 가브리엘 v Ilija Palavestra
|
View
|