ITF M15 Monastir MD |
03/29 09:00 |
Bolla/Marchetti v Beaupain/Rivet
|
Walkover
|
ITF M25 Santa Margherita |
03/29 08:30 |
Gabriele Piraino v 로이엘, 발렌틴
|
View
|
ITF W15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
Zvonaru, Ioana v 베제나루, 카롤라 패트리시아
|
Retired
|
ITF M15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
겐젤, 마레크 v Lorusso, Lorenzo
|
6-2,6-1
|
ITF W15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
Ewald, Weronika v 카달, 엘레나 테오도라
|
4-6,3-6
|
ITF M15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
후세이, 길레스 v 키르시, 코라이
|
Retired
|
ITF M15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
빈다, 알렉산들 v 아스로비, 아믈
|
3-6,4-6
|
ITF M15 Heraklion |
03/29 08:00 |
시라스, 이오아니스 v Edas Butvilas
|
4-6,1-6
|
ITF M15 Antalya |
03/29 07:30 |
비스커, 니엘스 v 바서만, 데니
|
Retired
|
ITF M15 Antalya |
03/29 07:30 |
Nicolai Budkov Kjaer v 바르나트, 지리
|
7-5,6-3
|
ITF W15 Antalya |
03/29 07:25 |
발톤, 카밀라 v Carolin Raschdorf
|
6-4,7-5
|
ITF W50 Kofu WD |
03/29 06:45 |
Brooks/Chong v 보셀 루 / 라이나 안
|
6-7,3-6
|
ITF W50 Kofu WD |
03/29 06:45 |
Malygina/Osborne v Hayashi/Imamura
|
5-7,3-6
|
Tsukuba, Singles Qualifying M-ITF-JPN-04A |
03/29 06:45 |
충, 윤성 v 시라이시, 히카루
|
6-2,4-6,4-6
|
Tsukuba, Singles Qualifying M-ITF-JPN-04A |
03/29 06:25 |
Jeamoon Lee v Yi Zhou
|
2-6,1-6
|
Tsukuba, Singles Qualifying M-ITF-JPN-04A |
03/29 06:05 |
Kokoro Isomura v 사켈라리디스, 스테파노스
|
6-2,0-6,6-2
|
ITF W50 Kofu |
03/29 04:30 |
마나스, 마에간 v 사왕카에우, 마난차야
|
6-3,4-6,4-6
|
ITF W50 Kofu |
03/29 04:25 |
Tararudee, Lanlana v 아이아바, 데스타니
|
6-3,4-6,6-2
|
ITF W50 Kofu |
03/29 04:25 |
하리슨, 캐서린 v 카지, 하루카
|
4-6,6-4,7-5
|
ITF W50 Kofu |
03/29 04:20 |
Sara Saito v 이, 야수안
|
2-6,6-4,4-6
|
Challenger San Luis Potosi |
03/29 02:25 |
갈라르네아우, 알렉시스 v 덕워스, 제임스
|
7-6,3-6,6-1
|
WTA Miami |
03/29 00:50 |
알렉산드로바, 에카테리나 v Collins, Danielle
|
3-6,2-6
|
WTA San Luis Potosi |
03/29 00:30 |
라멘스, 수잔 v 프루흐빌토바 린다
|
2-6,6-0,6-2
|
Challenger San Luis Potosi |
03/29 00:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard v 시드 수베르비, 로베르토
|
6-4,6-4
|
Challenger Sao Leopoldo MD |
03/28 23:40 |
콜라리니 안 / 올리보 렌 v Demoliner/Luz
|
3-6,6-3,10-12
|
Premier Padel Puerto Cabello |
03/28 23:30 |
Ayats/Guerrero v Gonzalez Luque/Lebron
|
View
|
WTA San Luis Potosi WD |
03/28 23:15 |
Kulikov/Lechemia v Jones/Podoroska
|
Retired
|
UTR Pro Newport Beach |
03/28 23:08 |
Elijah Strode v Corse, Joseph
|
7-6,7-5
|
ATP Miami |
03/28 23:00 |
알카라즈 가르피아, 카를로스 v 디미트로브, 그리고르
|
2-6,4-6
|
UTR Pro Newport Beach |
03/28 22:30 |
Thomas Brown v 네스테로프, 알렉세이
|
6-2,6-4
|