ITF W15 Sharm El Sheikh |
03/29 09:35 |
Alena Kovackova v 벨그라벨, 줄리에
|
Retired
|
ITF M15 Sharm El Sheikh MD |
03/29 09:20 |
Houghton/Little v Bajurko/Lakshmanan
|
6-2,6-1
|
Tsukuba, Doubles M-ITF-JPN-04A |
03/29 09:10 |
Ho/Nam v Huang/Masabayashi
|
6-4,2-6,10-7
|
ITF W15 Monastir |
03/29 09:00 |
Gina Feistel v 보우조 자노티, 노엘리아
|
View
|
Challenger Naples MD |
03/29 09:00 |
Andreozzi/Reyes-Varela v 제바비 R / 오스왈드 P
|
6-3,6-2
|
ITF M25 Trnava |
03/29 09:00 |
스쿠이레, 헨리 v Bertrand, Robin
|
6-3,6-2
|
ITF W15 Monastir |
03/29 09:00 |
Silva, Johanna v 라스케비치, 에비알리나
|
0-6,2-6
|
ITF W15 Monastir |
03/29 09:00 |
Dal, Selina v 루시티, 알린다
|
5-7,4-6
|
ITF M15 Monastir MD |
03/29 09:00 |
Bolla/Marchetti v Beaupain/Rivet
|
Walkover
|
ITF W50 Murska Sobota |
03/29 08:50 |
던, 카티 v Viktoria Hruncakova
|
2-6,1-6
|
ITF M15 Antalya |
03/29 08:30 |
Slump, Stijn v Atakan Karahan
|
7-6,6-2
|
ITF M25 Santa Margherita |
03/29 08:30 |
Gabriele Piraino v 로이엘, 발렌틴
|
3-6,4-6
|
ITF M25 Santa Margherita |
03/29 08:25 |
Gabriele Pennaforti v 호우케스, 맥스
|
4-6,4-6
|
ITF M25 Santa Margherita |
03/29 08:25 |
키르킨, 이어지 v Marcello Serafini
|
3-6,3-6
|
ITF W15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
Zvonaru, Ioana v 베제나루, 카롤라 패트리시아
|
Retired
|
ITF M15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
겐젤, 마레크 v Lorusso, Lorenzo
|
6-2,6-1
|
ITF W15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
Ewald, Weronika v 카달, 엘레나 테오도라
|
4-6,3-6
|
ITF W15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
Alena Kovackova v 벨그라벨, 줄리에
|
3-2
|
ITF M15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
후리온, 밀렌 v 우르수, 바딤
|
3-6,6-7
|
ITF M15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
후세이, 길레스 v 키르시, 코라이
|
Retired
|
ITF M15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
빈다, 알렉산들 v 아스로비, 아믈
|
3-6,4-6
|
WTA Antalya |
03/29 08:00 |
왈테르트, 시모나 v 다닐로비치, 올가
|
7-6,6-2
|
ITF W15 Sharm El Sheikh |
03/29 08:00 |
Salma Drugdova v Renata Jamrichova
|
7-5,4-6,1-6
|
ITF M15 Heraklion |
03/29 08:00 |
시라스, 이오아니스 v Edas Butvilas
|
4-6,1-6
|
WTA Antalya |
03/29 08:00 |
쿠더메토바, 폴리나 v 보자스 마네이로, 제시카
|
6-2,5-7,3-6
|
ITF M15 Antalya |
03/29 07:30 |
비스커, 니엘스 v 바서만, 데니
|
Retired
|
ITF W15 Antalya |
03/29 07:30 |
Luca Udvardy v 라스쿠토바, 크세니아
|
Retired
|
ITF M15 Antalya |
03/29 07:30 |
Nicolai Budkov Kjaer v 바르나트, 지리
|
7-5,6-3
|
ITF W15 Antalya |
03/29 07:25 |
발톤, 카밀라 v Carolin Raschdorf
|
6-4,7-5
|
ITF W50 Kofu WD |
03/29 06:45 |
Brooks/Chong v 보셀 루 / 라이나 안
|
6-7,3-6
|