리가 나쇼날라 |
04/24 21:00 |
HC 도브로지 수드 v 디나모 뷰쿠레스티
|
|
Postponed
|
|
우르발스데일드 |
04/24 19:40 |
아프투르엘딩 v 발루르
|
|
28-25
|
|
챔피언스리그 남자, B조 |
04/24 18:45 |
먼트펠리어 AHB v THW 키엘
|
|
39-30
|
|
데임핸드볼리겐 |
04/24 18:00 |
SonderjyskE Women v Nykobing FH Women
|
|
28-27
|
|
HLA 2, Main Round, North-West |
04/24 18:00 |
바트 앋즈게츠로프 v 웨스트 비엔
|
|
27-23
|
|
LFH 디비전 1, 여자 |
04/24 18:00 |
Besancon v OGC 나이스 커트 다주르
|
|
41-28
|
|
1 Division, Women |
04/24 17:00 |
ZRK 데스피나 v WHC 오브츠헤 폴레 수
|
|
27-23
|
|
Serbia Superliga B |
04/24 17:00 |
HC 컬루바라 v RK 키킨다
|
|
27-26
|
|
Africa Clubs Championship |
04/24 17:00 |
HBC 엘 비아라 v CRB 밀라
|
|
30-23
|
|
Africa Clubs Championship |
04/24 17:00 |
옴 아나바 v JSK (코드)
|
|
24-21
|
|
엘리트세리엔, 여자 |
04/24 17:00 |
H65 후르 v 스카라 HF
|
|
29-24
|
|
엘리트세리엔, 여자 |
04/24 17:00 |
온네렏스 HK v 크리스탼스타드 HK
|
|
33-24
|
|
엘리트세리엔, 여자 |
04/24 17:00 |
스쿠루 IK v 스코브데 HF
|
|
24-19
|
|
엘리트세리엔, 여자 |
04/24 17:00 |
IK 세이브호프 v IF Hallby HK Women
|
|
38-28
|
|
데임핸드볼리겐 |
04/24 17:00 |
Ringkobing Women v 아루스 유나이테드
|
|
23-21
|
|
Division 1 |
04/24 16:45 |
알 바레인 v 알 다이르
|
|
34-41
|
|
챔피언스리그 남자, B조 |
04/24 16:45 |
Vive Kielce v SC 마크데부르그
|
|
27-26
|
|
엑스트라리가 |
04/24 16:30 |
HK Kupele Bojnice v MSK 퍼바츠카 비스트리카
|
|
30-28
|
|
데임핸드볼리겐 |
04/24 16:30 |
Skanderborg Women v HH Elite
|
|
35-32
|
|
데임핸드볼리겐 |
04/24 16:30 |
실케보르그-버엘 KFUM v 팀 에스브예르그
|
|
27-43
|
|
수퍼리가, 여자 |
04/24 16:30 |
에네르가 AZS 코스잘린 v MKS PR 그네즈노
|
|
32-31
|
|
엘리트세리엔 |
04/24 16:15 |
콜스타드 핸드볼 v 드라멘 HK
|
|
32-26
|
|
네셔날리가 A |
04/24 16:15 |
GC 아미치타 취리흐 v HC 크리엔스-류제른
|
|
35-28
|
|
네셔날리가 A |
04/24 16:15 |
파디 윈터투르 v 카데텐 샤프하우젠
|
|
29-28
|
|
Poland 1 Liga Women |
04/24 16:00 |
AZS-AWF 와르샤와 v JKS San Jaroslaw Women
|
|
25-27
|
|
Cup, Women |
04/24 16:00 |
ES Rejiche Women v AS 페미니네 테보울바
|
|
30-34
|
|
NB I |
04/24 16:00 |
네카 v Ferencvarosi
|
|
30-30
|
|
A1, 여자 |
04/24 16:00 |
AC 파오크 v AESX 필라이아스
|
|
28-27
|
|
엘리트세리엔, 여자 |
04/24 16:00 |
Storhamar v 옾살 IF
|
|
29-28
|
|
엘리트세리엔, 여자 |
04/24 16:00 |
솔라 HK v Fredrikstad
|
|
30-24
|
|
엘리트세리엔, 여자 |
04/24 16:00 |
라르위크 HK v 몰데 HK
|
|
35-29
|
|
메이스트릴리가 |
04/24 16:00 |
HC 케라/호라이즌 펄프&파펠 v 빌잔디 HK
|
|
26-34
|
|
엑스트라리가 |
04/24 16:00 |
HK 코사이스 v 타트란 프레소프
|
|
28-36
|
|
MOL 리가 |
04/24 16:00 |
HK 즐린 v DHC 소콜 포루바
|
|
32-27
|
|
슈퍼리그 |
04/24 16:00 |
베식타스 JK v 바첼리에블라르 벨레디예사 SK
|
|
51-23
|
|
NB I, 여자 |
04/24 16:00 |
데브레체니 VSC v 키스바르다
|
|
Postponed
|
|
수퍼리가, 여자 |
04/24 16:00 |
KPR 그미니 코비에르지체 v MKS 자글레비에 루빈
|
|
24-23
|
|
수퍼리가, 여자 |
04/24 16:00 |
MKS 페를라 루블린 v MKS 피오트르코비아 피오트르코우 TRYB
|
|
30-27
|
|
SM-리가 |
04/24 15:30 |
리히마엔 코크스 v BK-46
|
|
24-31
|
|
슈퍼리그, 여자 |
04/24 15:30 |
디나모 시나라 v Rostov-Don
|
|
22-25
|
|
Superliga, Division 2 |
04/24 15:00 |
SKA-Iuni v 고멜 2
|
|
43-37
|
|
Africa CCWC Women |
04/24 15:00 |
Abidjan HBC Women v HBC 에이바르
|
|
18-32
|
|
Africa CCWC Women |
04/24 15:00 |
CF 보머데스 v DGSP Congo Brazzaville Women
|
|
21-30
|
|
Division 1 |
04/24 15:00 |
투블리 v 알 이티하드
|
|
26-23
|
|
Cup, Women |
04/24 15:00 |
El Menzah Women v SF Moknine Women
|
|
20-26
|
|
Division 1 |
04/24 15:00 |
투블리 v Al Ittihad (Bahrain)
|
|
26-22
|
|
A1, 여자 |
04/24 15:00 |
O.F.N. 이오니아스 v 아나겐니시 아르타스
|
|
34-20
|
|
핸드볼 프리미어 |
04/24 15:00 |
AC 파오크 v AEK 아텐스 HC
|
|
Postponed
|
|
슈퍼리그, 여자 |
04/24 15:00 |
Lada Togliatti v Chernomorochka Novorossiysk Women
|
|
29-26
|
|
리가 나쇼날라, 여자 |
04/24 15:00 |
CS 미노 바야 메이르 v CS 그로리아 2018
|
|
24-27
|
|
슈퍼리그 |
04/24 15:00 |
Sakarya B.bld. S.k. v 닐루페르 벨레디예스퍼르
|
|
41-34
|
|
슈퍼리그 |
04/24 15:00 |
Spor Toto v 이즈미르 BSB SK
|
|
31-24
|
|
National Championship, Women |
04/24 14:30 |
고롣니찬카 v 비쳄스크
|
|
26-24
|
|
리가 나쇼날라 |
04/24 14:30 |
CSM 바커우 v CSA 스테어 부카레스티
|
|
31-27
|
|
리가 나쇼날라 |
04/24 14:30 |
CSM 바커우 v CSM 부큐레스티
|
|
View
|
|
Africa Clubs Championship |
04/24 13:00 |
ES 아니 투타 v 레드 스타 오자
|
|
36-23
|
|
리가 나쇼날라, 여자 |
04/24 12:00 |
CSM 부큐레스티 v SCM 람니쿠 발체아
|
|
41-34
|
|
1 Division, Women |
04/24 10:00 |
Metalurg v RK Sampion Women
|
|
45-19
|
|
U20 IHF Trophy |
04/24 10:00 |
Gomel-2 Women v SB 2006 Women
|
|
30-37
|
|
대한민국 퍼스트리그 남자 |
04/24 10:00 |
SK 호브크스 v 하남시
|
|
31-33
|
|
슈퍼리그 |
04/24 10:00 |
트라브전 벨레디예스퍼르 v 코이체기즈 벨레디예스포르
|
|
30-33
|
|
슈퍼리그 |
04/24 10:00 |
리제 겐츨리크 포르 KLB v 베이거즈 BLS SK
|
|
33-56
|
|