ITF W15 Kursumlijska Banja WD |
04/25 18:30 |
Grujic/Zaparyniuk v Kolonus/Yesypchuk
|
|
away
|
|
Premier Padel Brussels |
04/25 17:00 |
Gil/Moyano v Stupaczuk/Di Nenno
|
|
0-6,4-6
|
|
Challenger Savannah MD |
04/25 16:25 |
Kirchheimer/Kodat v Harrison/Willis
|
|
4-6,2-5
|
|
WTA Madrid WD |
04/25 16:15 |
Bouzas Maneiro/Jimenez Kasintseva v Krejcikova/Siegemund
|
|
1-6,1-6
|
|
ITF M25 Mosquera |
04/25 16:10 |
Juan Estevez v 아담스, 하리슨
|
|
4-6,0-6
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
04/25 16:05 |
부툴리야, 보리스 v Aleksa Pisaric
|
|
View
|
|
UTR Pro Boca Raton Women |
04/25 16:00 |
Brooke L Schafer v Jane Dunyon
|
|
3-6,4-6
|
|
UTR Pro Boca Raton Women |
04/25 16:00 |
Taly Licht v Pamela Badillo Hernandez
|
|
2-6,2-6
|
|
ITF M25 Nottingham MD |
04/25 16:00 |
Charlton/Hudd v Markiewicz/Shaw
|
|
6-3,7-5
|
|
ITF W75 Charlottesville |
04/25 15:40 |
Liv Hovde v 레프첸코, 발바라
|
|
2-6,7-6,5-7
|
|
ITF W75 Charlottesville |
04/25 15:35 |
Sun, L. v 스코트, 카트리나
|
|
home
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
04/25 15:35 |
네디크, 안드레이 v Oliver Jevtovic
|
|
6-0,6-0
|
|
ITF M15 Meerbusch MD |
04/25 15:30 |
Hartig/Sobbe v Sperle/Vankan
|
|
6-4,6-4
|
|
Premier Padel Brussels |
04/25 15:30 |
Belluati/Lamperti v Gonzalez Luque/Ruiz
|
|
View
|
|
ITF W75 Charlottesville |
04/25 15:30 |
본 데이치만, 카틴카 v Akasha Urhobo
|
|
7-6,4-6,7-5
|
|
Madrid, Spain |
04/25 15:30 |
Darwin Blanch v 나달, 라파엘
|
|
1-6,0-6
|
|
ITF W35 Hammamet |
04/25 15:20 |
레오날드, 마논 v Vargova, Nina
|
|
3-6,2-6
|
|
ITF W35 Nottingham |
04/25 15:20 |
Mika Stojsavljevic v 피에리, 제시카
|
|
6-0,6-4
|
|
ITF M15 Meerbusch MD |
04/25 15:20 |
Caruso/Spadola v Broska/Ramskogler
|
|
4-6,1-6
|
|
ITF M25 Mosquera MD |
04/25 15:20 |
Denisov/Sheyngezikht v Altamirano/Leo Vithoontien
|
|
4-6,1-6
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
04/25 15:15 |
Ovchinnikov, Vyacheslav v 부지치, 스테판
|
|
3-6,0-6
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
04/25 15:15 |
포고시안, 세르게이 v 페트로비치, 드라젠
|
|
6-1,7-5
|
|
ITF W100 Oeiras WD |
04/25 15:15 |
안시바 아 / 우드발디 판 v Sizikova/Wu
|
|
4-6,6-4,9-11
|
|
ITF M15 Meerbusch |
04/25 15:15 |
Salazar Martinez, Daniel v 오에츠바치, 아드리안
|
|
View
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
04/25 15:10 |
Koki Matsuda v Benito Massacri
|
|
5-7,6-0,4-10
|
|
ITF M25 Nottingham MD |
04/25 15:10 |
Davis/Summers v Imamura/Matsuda
|
|
6-3,4-6,10-6
|
|
WTA Madrid WD |
04/25 15:10 |
Olmos/Panova v Kato/Kichenok
|
|
7-6,4-6,7-10
|
|
ITF W35 Hammamet |
04/25 15:00 |
사카츠메, 히메노 v 람, 알리스
|
|
4-6,2-6
|
|
ITF M15 Vero Beach |
04/25 15:00 |
Rudy Quan v Cooper Woestendick
|
|
6-3,6-2
|
|
Premier Padel Brussels Women |
04/25 15:00 |
Collombon/Bidahorria v Brea/Gonzalez
|
|
2-6,0-6
|
|
ITF M15 Vero Beach |
04/25 15:00 |
Alexander Razeghi v 존스, 가레트
|
|
3-6,4-6
|
|
ITF W75 Charlottesville |
04/25 15:00 |
데이, 카일라 v 창, 소피
|
|
7-5,6-4
|
|
Challenger Savannah MD |
04/25 15:00 |
Kadhe/Nedunchezhiyan v Kwiatkowski/Lawson
|
|
6-3,7-5
|
|
ITF M15 Meerbusch |
04/25 15:00 |
Jan Hrazdil v 란즈, 미샤
|
|
6-1,6-2
|
|
Challenger Savannah |
04/25 15:00 |
크루에겔, 미트첼 v 안드라드, 안드레스
|
|
3-6,6-7
|
|
ITF W35 Nottingham WD |
04/25 15:00 |
Daley/Neilson Gatenby v Failla/Sieg
|
|
3-6,3-6
|
|
ITF W35 Hammamet |
04/25 14:55 |
이보우, 이네스 v Hanne Vandewinkel
|
|
6-7,2-6
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
04/25 14:55 |
보지노비치, 라자르 v Michal Krajci
|
|
3-6,6-4,9-11
|
|
Challenger Ostrava MD |
04/25 14:55 |
Schnaitter/Wallner v Duda/Forejtek
|
|
6-3,6-1
|
|
ITF M25 Nottingham |
04/25 14:45 |
펠리워, 필리프 v Habib, Ali
|
|
6-2,6-2
|
|
WTA Madrid WD |
04/25 14:45 |
왕 아 / 정 이 v Niculescu/Parks
|
|
6-1,6-3
|
|
ITF W15 Monastir WD |
04/25 14:45 |
바티아 리 / 데사이 질 v Corley/Ivanova
|
|
3-6,2-6
|
|
ITF M15 Monastir MD |
04/25 14:40 |
Azoides/Efstathiou v Browning/Kumasaka
|
|
6-2,6-3
|
|
ITF W35 Mosquera |
04/25 14:30 |
리자라조, 율리아나 v 포르틸로 라미레즈, 마리아 조세
|
|
6-3,0-1
|
|
ITF M25 Mosquera |
04/25 14:30 |
Miguel Tobon v 고메즈, 주안 세바스티안
|
|
4-6,4-6
|
|
Challenger Concepcion |
04/25 14:30 |
키르킨, 이어지 v 사켈라리디스, 스테파노스
|
|
3-6,6-3,5-7
|
|
Challenger Concepcion |
04/25 14:30 |
메나,파쿤도 v 두트라 다 실바, 다니엘
|
|
7-5,6-4
|
|
ITF W35 Mosquera |
04/25 14:25 |
오르텐지, 자즈민 v 퇀, 미리아나
|
|
7-5,6-2
|
|
Madrid, Spain |
04/25 14:25 |
라모스 비놀라스, 알베르트 v 코토브, 파벨
|
|
3-6,4-6
|
|
ITF W35 Mosquera |
04/25 14:20 |
Neffa de Los Rios, Ana Paula v 알베스, 카롤리나 멜리게니 로드리구에스
|
|
2-6,3-6
|
|
ITF W35 Mosquera |
04/25 14:20 |
코자로프, 카타리나 v 포사 휴고, 니콜레
|
|
away
|
|
WTA Madrid |
04/25 14:20 |
카를, 마리아 루르드 v 쿠데르메토바, 베로니카
|
|
6-4,6-4
|
|
WTA Madrid |
04/25 14:20 |
가우프, 코리 v 루스, 아란트사
|
|
6-0,6-0
|
|
Challenger Ostrava MD |
04/25 14:10 |
Babic/Pichler v Jecan/Walkow
|
|
6-4,2-6,1-10
|
|
ITF M15 Meerbusch MD |
04/25 14:10 |
Verbeek/Visker v Jong/Muller
|
|
2-6,4-6
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
04/25 14:05 |
슬블리아크, 고라즈드 v 데라이, 센드리트
|
|
home
|
|
ITF M15 Monastir MD |
04/25 14:05 |
Hamza Reguig/Wyk v Grzegorzewski/Zgola
|
|
1-6,6-3,10-4
|
|
ITF M25 Angers MD |
04/25 14:05 |
Added/Kouzmine v Gueymard Wayenburg/Hoang
|
|
7-5,6-3
|
|
ITF W15 Antalya WD |
04/25 14:05 |
El Aouni/Granwehr v Kawagishi/Nagata
|
|
6-3,6-6
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
04/25 14:00 |
밀로제비치, 니콜라 v Jannik Maute
|
|
3-6,6-1,11-13
|
|
ITF W75 Charlottesville |
04/25 14:00 |
Maya Joint v 리, 안
|
|
6-4,6-2
|
|
ITF W75 Charlottesville |
04/25 14:00 |
Flores, Victoria v 칼리에바, 엘비나
|
|
1-6,4-6
|
|
Premier Padel Brussels |
04/25 14:00 |
Yanguas/Garrido v Leal/Campagnolo
|
|
View
|
|
ITF W15 Telde WD |
04/25 14:00 |
Bayerlova/Visscher v Amos/Mettraux
|
|
6-1,3-6,10-7
|
|
ITF M25 Nottingham |
04/25 14:00 |
마주어, 다니엘 v 룸스덴, 에벤
|
|
6-4,6-7,3-6
|
|
ITF W15 Monastir WD |
04/25 14:00 |
Ahn/Ly-Nguyen v Daavettila/Navarro
|
|
7-5,6-1
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
04/25 13:50 |
페라리, 프란세스코 v 유하스, 크리스티안
|
|
4-6,1-6
|
|
ITF W75 Charlottesville |
04/25 13:50 |
키크, 알리 v 치리코, 로우이사
|
|
away
|
|
ITF W100 Oeiras |
04/25 13:45 |
왈테르트, 시모나 v 로사텔로, 카밀라
|
|
7-5,6-7,6-7
|
|
ITF W15 Telde WD |
04/25 13:45 |
Bjork/N Altelius v Girolami/Van Emst
|
|
7-5,4-6,8-10
|
|
ITF W15 Kursumlijska Banja |
04/25 13:45 |
Anastasija Arsic v Stevic, Helena
|
|
3-6,1-6
|
|
ITF W15 Kursumlijska Banja |
04/25 13:40 |
마린코비치, 보자나 v Daria Yesypchuk
|
|
1-6,3-6
|
|
ITF M25 Angers |
04/25 13:35 |
도우가즈, 아지즈 v 바사, 에로
|
|
7-6,6-2
|
|
ITF M15 Split |
04/25 13:35 |
Lorenzo Sciahbasi v 오벨레이트너, 네일
|
|
4-6,1-6
|
|
ITF W35 Santa Margherita WD |
04/25 13:30 |
Milic/Zantedeschi v Christofi/Sakellaridi
|
|
away
|
|
Challenger Rome |
04/25 13:30 |
아가메논, 프란코 v 모레노 드 알보란, 니콜라스
|
|
6-4,3-6,1-6
|
|
Challenger Ostrava |
04/25 13:30 |
드줌헐, 다밀 v Privara , Peter Benjamin
|
|
6-2,6-3
|
|
WTA Madrid |
04/25 13:30 |
엘라, 알렉산드라 v 크리스테아, 소라나
|
|
3-6,7-6,4-6
|
|
ITF W15 Kursumlijska Banja |
04/25 13:30 |
Olivia Bergler v Laura Cilekova
|
|
1-6,0-6
|
|
ITF W35 Nottingham |
04/25 13:25 |
바인스, 나이크다 v Weckerle, Marie
|
|
6-7,6-4,4-6
|
|
ITF W100 Oeiras |
04/25 13:20 |
Starodubtseva, Y. v 조르지, 프란시스카
|
|
4-6,6-2,4-3
|
|
ITF W15 Kursumlijska Banja |
04/25 13:20 |
오즈겐, 펨라 v Arina Bulatova
|
|
6-3,6-2
|
|
ITF M15 Monastir MD |
04/25 13:15 |
Aleshchev/Hsieh v Lobanov/Nesterov
|
|
5-7,5-7
|
|
Challenger Rome MD |
04/25 13:15 |
Demoliner/Goransson v Eysseric/Pellegrino
|
|
1-6,0-6
|
|
ITF W15 Monastir WD |
04/25 13:15 |
Paukstyte/Pawlikowska v 아키타 시 / 오제키 미
|
|
6-1,6-1
|
|
ITF W15 Monastir WD |
04/25 13:15 |
Abe/Arakawa v Adkar/Alhussein Abdel Aziz
|
|
6-7,1-6
|
|
ITF W35 Hammamet |
04/25 13:10 |
마르티노브, 디아나 v 카카레비치, 사라
|
|
3-6,6-4,3-6
|
|
ITF W35 Hammamet |
04/25 13:10 |
알비에, 아우드레이 v Ksenia Zaytseva
|
|
6-3,7-5
|
|
WTA Madrid WD |
04/25 13:10 |
Boulter/Vondrousova v 호주미 E / 니노미야 M
|
|
7-6,6-0
|
|
ITF W15 Antalya WD |
04/25 13:10 |
Siedliska/Zelnickova v Thomas Iglesias/Wagner
|
|
6-0,6-2
|
|
Challenger Ostrava MD |
04/25 13:00 |
Rikl/Sachko v Faria/Rocha
|
|
1-6,6-0,6-10
|
|
Madrid, Spain |
04/25 13:00 |
장, 즈전 v 케크마노비치, 미오밀
|
|
3-6,2-6
|
|
ITF W100 Oeiras WD |
04/25 12:55 |
Cortez Llorca/Santos v Danilina/Schoofs
|
|
3-6,1-6
|
|
WTA Madrid WD |
04/25 12:55 |
Krueger/Routliffe v 케닌 소 / 마테크-샌즈 베
|
|
6-7,7-5,9-11
|
|
ITF W35 Hammamet |
04/25 12:55 |
베노이트, 마리 v Mansouri, Yasmin
|
|
6-3,6-3
|
|
ITF W15 Monastir |
04/25 12:50 |
백, 다연 v Alice Soulie
|
|
6-0,6-1
|
|
WTA Madrid |
04/25 12:50 |
하다드 마이아, 비트리즈 v 에라니, 사라
|
|
6-3,6-2
|
|
Madrid, Spain |
04/25 12:50 |
핸프만, 야니크 v Jakub Mensik
|
|
4-6,6-7
|
|
ITF M15 Split MD |
04/25 12:45 |
Kupcic/Vetrih v Bielinskyi/Szajrych
|
|
5-7,4-6
|
|
ITF M25 Angers MD |
04/25 12:45 |
Nagel/Romano v Marmousez/Setodji
|
|
6-3,6-3
|
|