2부 분데스리가 07' 브라운쉬베이그 [11] 브라운쉬베이그 0-0 뒤셀도르프 [3] 뒤셀도르프
2부 분데스리가 07' 유니온 베를린 [4] 유니온 베를린 0-0 잉골슈타트 [5] 잉골슈타트
프리미어리그 09' 페트로젯 FC [11] 페트로젯 FC 0-0 알 이티야드 [14] 알 이티야드
리그 앙 36' JS 사오우라 [2] JS 사오우라 1-0 MC 알게르 [5] MC 알게르
First Division 36' 펨브로케 아틀레타 FC [14] 펨브로케 아틀레타 FC 1-0 산 구완 FC [6] 산 구완 FC
폴란드 1부리그 38' 코로나 키엘체 [7] 코로나 키엘체 0-0 피아스트 클리위체 [14] 피아스트 클리위체
2부 디비전 38' 아실 리시스 [6] 아실 리시스 2-2 아나게니시 데리니아 [1] 아나게니시 데리니아
1. HNL리그 38' 슬라벤 [7] 슬라벤 0-0 NK 로코모티바 자그레브 [6] NK 로코모티바 자그레브
사우디 프로페셔널 리그 45' 알 알리 [2] 알 알리 1-1 AL Ittifaq [13] AL Ittifaq
클럽 친선 경기 73' Kano Pillars FC Kano Pillars FC 1-1 Mfm FC Mfm FC
남자 유로 리그 1 - 06:01 CSKA 모스크바 [1] CSKA 모스크바 11-9 마카비 텔-아비브 [4] 마카비 텔-아비브
남자 유로 리그 1 - 05:26 에페스 아나돌루 이스탄불 [15] 에페스 아나돌루 이스탄불 7-16 Baskonia Vitoria Gasteiz [10] Baskonia Vitoria Gasteiz
KML 2 - 03:08 Tartu Ulikool [5] Tartu Ulikool 34-23 TTU 코르브팔리크루비 [7] TTU 코르브팔리크루비
A1 남자 리그 2 - 01:22 세데비타 자그레브 [1] 세데비타 자그레브 34-40 KK 시보나 VIP 자그레브 [6] KK 시보나 VIP 자그레브
FIBA Africa Champions Cup 2 - 00:24 Kano Pillars Kano Pillars 41-42 ES Rades ES Rades
NB I 2 - 03:01 데브레세니 이집템 [7] 데브레세니 이집템 34-28 Pvsk Pannonpower Pecs [4] Pvsk Pannonpower Pecs
NBL 3 - 10:00 BK 데신 [5] BK 데신 43-36 USK 프라하 [7] USK 프라하
Liga Nationala 3 - 10:00 Csu Atlassib Sibiu [6] Csu Atlassib Sibiu 51-30 BC Mures [9] BC Mures
British WBBL Women 2 - 00:16 Team Northumbria Women 35-26 Caledonia Pride Women
아드리아해 연합 농구 리그 2 - 00:25 KK 자다르 KK 자다르 36-26 KK 부두크노스트 볼리 KK 부두크노스트 볼리
A1 리그 2 - 03:09 Kk Beovuk 72 [11] Kk Beovuk 72 37-32 Kk Dunav Stari Banovci [12] Kk Dunav Stari Banovci
France LNB Espoirs U21 3 - 02:40 Hyeres-Toulon U21 48-57 Dijon U21
핀란드 농구 리그 3 - 07:07 Helsinki Seagulls IF [5] Helsinki Seagulls IF 49-38 KTP 바스켓 코트카 [9] KTP 바스켓 코트카
Finland Division 1A 3 - 07:56 Ura Basket 58-51 Jarvenpaan Koripalloseura
NKL 4 - 00:11 Ezerunas Moletai 66-67 BC Zalgiris Kaunas II BC Zalgiris Kaunas II
VTB United League U21 4 - 02:32 Nizhniy Novgorod U21 Nizhniy Novgorod U21 78-95 Khimky Moscow U21 Khimky Moscow U21
France LNB Espoirs U21 4 - 02:04 Le Portel U21 55-60 Strasbourg U21
NKL 4 - 04:02 Silute 66-66 Taurags Krepsinio Klubas Taurags Krepsinio Klubas
TB2L 4 - 05:41 Rota Koleji Rota Koleji 69-61 Istem Koleji Istem Koleji
NKL 4 - 00:45 Delikatesas Joniskis Delikatesas Joniskis 44-55 Mazeikiai Mazeikiai
Super Division 4 - 03:11 Na Hussein Dey 44-75 IRBB Arreridj
Poland Liga Siatkówki Women 12/15 17:00 Bks Aluprof Bielsko-Biala Bks Aluprof Bielsko-Biala 9-8 Polski Cukier Muszynianka Polski Cukier Muszynianka
Slovenia 1.DOL Women 12/15 17:00 Kema Puconci 9-8 Zgornja Gorenjska
A1 12/15 17:00 AO Foinikas Syroy [3] AO Foinikas Syroy 5-3 Olympiakos Piraeus [1] Olympiakos Piraeus
Poland Liga Siatkówki Women 12/15 17:00 Budowlani Lodz Budowlani Lodz 13-4 KS Palac Bydgoszcz KS Palac Bydgoszcz
15/12 Matches 12/15 16:49 Skenderbeu 0-0 Durres
수퍼리그 남자 12/15 16:30 Montana [4] Montana 7-8 Levski Ball [6] Levski Ball
Central American Games 12/15 16:00 Panama 7-10 El Salvador
수퍼리그 남자 12/15 16:00 Cherno More Bask Cherno More Bask 10-9 Pirin Balkanstroy Pirin Balkanstroy
수퍼리그 남자 12/15 16:00 Arda Kardzhali Arda Kardzhali 20-19 Marek Union-Ivkoni Dupnitsa Marek Union-Ivkoni Dupnitsa
Turkey Cup 12/15 15:30 Istanbul Bbsk Istanbul Bbsk 14-10 Fenerbahce SK Istanbul Fenerbahce SK Istanbul
Erste Liga 1 - 04:02 Fehervari Titanok [8] Fehervari Titanok 0-1 Asc Corona Brasov [7] Asc Corona Brasov
Erste Liga 2 - 20:00 Ferencvaros-Esmtk [5] Ferencvaros-Esmtk 1-1 HSC Csikszereda [4] HSC Csikszereda
Extraliga Juniors, Playoffs 2 - 20:00 Trinec U20 0-0 HC Kometa Brno Juniors HC Kometa Brno Juniors
International Friendlies Women (Regulation Only) 2 - 20:00 체코 체코 1-1 노르웨이 노르웨이
1.리가 2 - 00:00 Mhk Dubnica Nad Vahom Mhk Dubnica Nad Vahom 1-1 HC Presov 07 HC Presov 07
1.리가 1 - 19:48 HC Topolcany HC Topolcany 0-2 HK 95 Povazska Bystrica HK 95 Povazska Bystrica
Extraliga Juniors, Playoffs 2 - 06:41 Olomouc U20 0-2 Zlin U20
Extraliga Juniors, Playoffs 2 - 06:37 HC Sparta Praha 3-2 Plzen U20
핀란드 아이스하키 1부 리그 2 - 13:10 펠리칸스 라티 [9] 펠리칸스 라티 0-1 Kärpät [1]
핀란드 아이스하키 2부 리그 2 - 12:52 케테라 [6] 케테라 4-1 로키 [5] 로키
유로 하키 투어 2 - 10:11 체코 [3] 체코 0-0 캐나다 [1] 캐나다
핀란드 아이스하키 2부 리그 2 - 11:13 튜토 [7] 튜토 1-0 헤이노란 펠리타트 [12] 헤이노란 펠리타트
핀란드 아이스하키 2부 리그 2 - 11:54 Espoo United [9] Espoo United 2-0 헤르메스 [11] 헤르메스
핀란드 아이스하키 1부 리그 2 - 18:29 루코 라우마 [10] 루코 라우마 0-0 HIFK 헬싱키 [4] HIFK 헬싱키
핀란드 아이스하키 1부 리그 2 - 10:08 JYP 지바스킬라 [8] JYP 지바스킬라 2-0 Hpk [13]
핀란드 아이스하키 1부 리그 2 - 13:08 바산 스포츠 바산 스포츠 0-0 타파라 탐페르 타파라 탐페르
핀란드 아이스하키 1부 리그 2 - 09:43 아사트 포리 [5] 아사트 포리 2-0 주쿠리트 [15] 주쿠리트
핀란드 아이스하키 1부 리그 2 - 13:46 일베스 탐페레 [12] 일베스 탐페레 1-0 TPS 투루크 [3] TPS 투루크
International Friendlies (Regulation Only) 3 - 00:00 벨라루시 벨라루시 2-0 카자흐스탄 카자흐스탄
VHL 3 - 00:00 Buran Voronezh [26] Buran Voronezh 1-1 Saryarka [7] Saryarka
1.리가 3 - 16:27 HK Skalica [3] HK Skalica 4-0 HK Dukla Michalovce [1] HK Dukla Michalovce
VHL 3 - 20:00 Dizel Penza [21] Dizel Penza 1-1 Sokol Krasnoyarsk [6] Sokol Krasnoyarsk
Extraliga Juniors, Playoffs 3 - 04:49 Vitkovice U20 3-2 Dukla Jihlava U20
MHL 3 - 02:25 SKA-1946 St Petersburg [3] SKA-1946 St Petersburg 1-0 Jhc Spartak Moscow [2] Jhc Spartak Moscow
MHL 3 - 14:12 Mhk Dinamo St Petersburg [4] Mhk Dinamo St Petersburg 8-2 Mhk Krylia Sovetov [7] Mhk Krylia Sovetov
1. liga 06:13 Rd Slovan Rd Slovan 6-3 Mrd Dobova Mrd Dobova
Elitserien 19:41 Redbergslids IK [5] Redbergslids IK 7-6 Ricoh HK [9] Ricoh HK
엑스트라리가 30:00 HK Agro Topolcany [4] HK Agro Topolcany 15-12 HKM Slovan Duslo Sala [3] HKM Slovan Duslo Sala
Jordan Handball Premier League 30:00 Koukazi Koukazi 13-13 Um Joza Um Joza
SM-리가, 강등 시즌 30:00 HIFK [7] HIFK 11-20 Dicken [3] Dicken
수퍼리가 30:00 RK Rudar RK Rudar 12-11 RK Partizan RK Partizan
NB I 28:14 Dabas Dabas 9-8 Komloi Bsk Komloi Bsk
SM-리가, 강등 시즌 30:00 Cocks Cocks 19-15 Atlas Atlas
월드챔피언쉽 여자 D조 45:44 네덜란드 [2] 네덜란드 18-25 노르웨이 [2] 노르웨이
핸드볼리그 40:19 브예링브로-실케보르그 [3] 브예링브로-실케보르그 23-20 Nordsjælland Håndbold [10] Nordsjælland Håndbold
Algeria National 1 31:28 TRB Bab El Oued 17-8 GC Ain Tedelesse
Lotto NK Tennis 12/15 17:30 Nijboer, Ryan Nijboer, Ryan 0-0 Justin Eleveld
ITF Women Cordenons 12/15 17:00 Grymalska, Anastassia [364] Grymalska, Anastassia 2-3 Rubini, Stefania [343] Rubini, Stefania
ITF Dominican Republic F3 12/15 15:40 Gomez, Alejandro Gomez, Alejandro 7-6,4-3 Boluda-Purkiss, Carlos Boluda-Purkiss, Carlos
NatWest T20 Blast, South Group 12/15 16:35 Punjabi Legends ,88/4 Kerala Kings
European Masters 2017 12/15 15:20 맥과이어 스테판 맥과이어 스테판 1-4 트럼프 주드 트럼프 주드
Estonia Meistriliiga 17:14 SK Augur Enemat 0-0 Tartu Ravens Futsal Emu SK
Vyshchaya Liga, Playoffs 14:07 Borisov-900 Borisov-900 1-0 UVD-Dinamo UVD-Dinamo
Irish Open (IS) 2017, Women Doubles 12/15 17:28 Lane B / Pugh J Lane B / Pugh J 17-6 Gravholt/Ravn
Irish Open (IS) 2017, Women Doubles 12/15 17:23 Ulitina, Mariya Ulitina, Mariya 19-17 Priya Kudaravalli, Sri Krishna Priya Kudaravalli, Sri Krishna
StarLadder i-League Invitational - Group A 12/15 17:01 Og Og View Sacred Sacred