클럽 친선 경기 07' 후트닉 크라코우 0-0 Wisla Sandomierz
클럽 친선 경기 10' 붜퍼르탈러 붜퍼르탈러 0-0 TSV Steinbach TSV Steinbach
Zone Chernozemeye 11' Irtysh-D Omsk 1-0 Uralets Nt Nizhny Tagil
프리미어 리그 12' 루크 민스크 [16] 루크 민스크 0-0 FC 브레스트 [6] FC 브레스트
V-League 13' 타인호아 FC [3] 타인호아 FC 1-1 하노이 FC [1] 하노이 FC
Meistriliiga Women 13' FC Flora Tallinn FC Flora Tallinn 0-0 파르누 FC 파르누 FC
South Korea K-League 1 13' 강원 [6] 강원 0-0 제주 유나이티드 [4] 제주 유나이티드
클럽 친선 경기 14' IFK 바르나모 IFK 바르나모 0-1 팔켄베르그스 FF 팔켄베르그스 FF
프리미어 리그 14' 치앙라이 유나이티드 [5] 치앙라이 유나이티드 1-0 방콕 유나이티드 [2] 방콕 유나이티드
Cambodia Premier League 14' Boeung Ket Angkor FC Boeung Ket Angkor FC 1-1 Soltilo Angkor
클럽 친선 경기 14' 난트위치 타운 난트위치 타운 0-1 블랙풀 블랙풀
Thai League 2 14' Kasetsart University FC Kasetsart University FC 0-0 Thailand Honda FC Thailand Honda FC
21세미만 15' 디나모-D 키예프 [3] 디나모-D 키예프 0-0 보르스클라-D 폴타바 [3] 보르스클라-D 폴타바
Thai League 3 15' Btu United 0-0 Trang FC
Mongolia Premier League 16' Ulaanbaatar City 0-0 Arvis FC
프리미어 리그 28' Nakhon Ratchasima FC [8] Nakhon Ratchasima FC 1-0 차이나트 FC [10] 차이나트 FC
클럽 친선 경기 41' 폴로니아 비톰 폴로니아 비톰 0-0 Stal Brzeg
클럽 친선 경기 45' 히혼 히혼 0-0 폰테베드라 폰테베드라
J.리그 2 51' 레노파 야마구치 [4] 레노파 야마구치 1-1 미토 홀리학 [14] 미토 홀리학
J.리그 2 52' 모테디오 야마가타 [10] 모테디오 야마가타 1-0 니가타 알비렉스 [17] 니가타 알비렉스
클럽 친선 경기 53' 알렌 알렌 0-0 키엘 키엘
V-League 54' 응헤 안 [4] 응헤 안 2-1 호앙 아 지아 래이 [6] 호앙 아 지아 래이
제이-리그 3 54' Cerezo Osaka U23 [5] Cerezo Osaka U23 0-1 가이나르 토토리 [6] 가이나르 토토리
J.리그 2 54' 에히메 FC [20] 에히메 FC 1-0 파기아노 오카야마 [9] 파기아노 오카야마
J.리그 2 55' 오이타 T [3] 오이타 T 0-0 토치기 SC [18] 토치기 SC
차이니즈 수퍼 컵 55' 창춘 야타이 [12] 창춘 야타이 1-1 산둥 루넝 [3] 산둥 루넝
J.리그 2 55' 토쿠시마 보르티스 [15] 토쿠시마 보르티스 0-0 오미야 아르디자 [7] 오미야 아르디자
K리그2 55' 부천 FC 1995 [3] 부천 FC 1995 0-0 광주 FC [5] 광주 FC
K리그2 55' FC 안양 [10] FC 안양 1-0 서울이랜드 [9] 서울이랜드
South Korea K-League 1 55' 경남 [2] 경남 2-2 수원 [3] 수원
Meistriliiga Women 56' FC Lootos Polva 2-1 Tallinna FC Ajax Tallinna FC Ajax
클럽 친선 경기 56' 룰렛타노 룰렛타노 2-3 스완지 스완지
V-League 56' B. 빈 둥 [8] B. 빈 둥 3-1 다 낭 [10] 다 낭
League Cup, Women 57' Ntv Beleza Ntv Beleza 0-0 Inac Leonessa Inac Leonessa
클럽 친선 경기 57' 세스카 모스크바 세스카 모스크바 1-0 예니세이 예니세이
South Korea K-League 1 58' 포항 스틸러스 [8] 포항 스틸러스 2-1 전남 [10] 전남
Siberia Higher League 58' Konstantinovskoe-Okrug 19 0-7 Sertolovo
Meistriliiga Women 59' Tartu SK 10 Premium Tartu SK 10 Premium 2-2 Tartu JK Tammeka
클럽 친선 경기 60' 바르타 포즈난 바르타 포즈난 3-0 Unia Swarzedz
Ykkonen, Women 62' Pallokerho-35 Ry 0-1 RoPS
클럽 친선 경기 66' 내스트베드 내스트베드 1-0 Hellerup IK
NSW 프리미어리그 66' Sydney FC [12] Sydney FC 1-3 시드니 샤크스 [2] 시드니 샤크스
Rostov Region Championship 77' Rubin-M Kazan 1-2 Shinnik-Nizhekamsk
톤 호아 센 컵 82' 후나 휴 [6] 후나 휴 0-0 Binh Phuoc [7] Binh Phuoc
클럽 친선 경기 83' 올리베이렌스 올리베이렌스 0-1 Academico de Viseu FC Academico de Viseu FC
Club Friendly Games, Women 84' GKS Katowice 0-0 Rekord Bielsko-Biala Women
클럽 친선 경기 85' 차베스 차베스 0-0 페이렌스 페이렌스
Australia South Australia State League 1 85' Seaford Rangers 2-3 화이트 시티 우드빌 화이트 시티 우드빌
톤 호아 센 컵 85' 심 피코 타이 닌히 [9] 심 피코 타이 닌히 1-0 Viettel FC [1] Viettel FC
Australia New South Wales League 2 86' 마운티스 완더러스 2-0 North Shore Mariners FC
클럽 친선 경기 87' 길 비센트 길 비센트 1-1 SP 에스핀요 SP 에스핀요
S-리그 89' 탬파인스 로버스 [2] 탬파인스 로버스 4-1 게일랑 인터 [8] 게일랑 인터
클럽 친선 경기 90' 트로펜세 트로펜세 0-1 파코스 페레이라 파코스 페레이라
Philippines MPBL 1 - 02:52 Batangas Tanduay Athletics 17-10 Valenzuela Classics
The Super 8 1 - 01:03 Guangzhou Long Lions Guangzhou Long Lions 22-13 Nlex Road Warriors Nlex Road Warriors
International 1 - 10:00 Philippines WJC 0-0 Chinese Taipei Blue Chinese Taipei Blue
South Australia Premier League 2 - 08:39 North Adelaide Rockets 31-16 Central District Lions
South Australia Premier League 2 - 06:43 Sturt Sabres 28-23 South Adelaide Panthers
South Australia Premier League 1 - 04:05 West Adelaide Bearcats 6-14 Guandong Southern Tigers Guandong Southern Tigers
South Australia Premier League 2 - 04:41 Forestville Eagles 37-29 Norwood Flames
South Australia Premier League 2 - 07:07 Eastern Mavericks 28-29 Woodville Warriors
20세미만 EC Div.B 그룹D 2 - 02:24 Albania U20 Albania U20 20-38 그루지아 그루지아
20세미만 EC Div.B 그룹D 2 - 05:15 벨기에 벨기에 27-30 핀란드 핀란드
Uganda NBL 3 - 06:35 Charging Rhinos 20-43 UCU Canons
PBA, Philippine Cup 2 - 02:48 바란가이 기네브라 산 미구엘 [5] 바란가이 기네브라 산 미구엘 43-18 레인 오어 샤인 엘라스토 페인터즈 [1] 레인 오어 샤인 엘라스토 페인터즈
QBL 3 - 03:18 Gladstone Port City Power 66-62 Townsville Heat
SEABL 4 - 06:57 Diamond Valley Eagles [14] Diamond Valley Eagles 61-62 Ballarat Miners [5] Ballarat Miners
Australia SBL Women 3 - 00:11 Willetton Tigers Women 45-37 Perry Lakes Hawks Women
Australia SBL Women 4 - 08:17 Lakeside Lightning Women 80-54 East Perth Eagles Women
Australia SBL 3 - 00:32 Cockburn Cougars 76-66 Mandurah Magic
Big V 4 - 09:16 Mckinnon Cougars [6] Mckinnon Cougars 86-79 Werribee Devils [10] Werribee Devils
Big V 3 - 01:28 Eltham Wildcats [2] Eltham Wildcats 73-75 Hume City Broncos [8] Hume City Broncos
SEABL 4 - 10:00 Albury Wodonga Bandits [12] Albury Wodonga Bandits 83-65 Kilsyth Cobras [1] Kilsyth Cobras
QBL 4 - 00:58 South West Metro Pirates 86-101 Ipswich Force
Asia Junior Champs 07/21 11:00 Maldives U20 7-16 Malaysia U20
Asia Junior Champs 07/21 11:00 Thailand U20 14-14 Japan U20
PSL All-Filipino, Women 07/21 10:00 Cignal 12-22 F2 Logistic Movers Women
프로야구, 센트럴리그 07/21 09:00 주니치 드래곤즈 [9] 주니치 드래곤즈 3-2 도꾜 야쿠르트 스왈로즈 [1] 도꾜 야쿠르트 스왈로즈
프로야구, 센트럴리그 07/21 09:00 요미우리 자이언츠 [7] 요미우리 자이언츠 4-6 히로시마 도요 카프 [10] 히로시마 도요 카프
Asian U21 Championships 30:00 Qatar U21 Qatar U21 10-11 Iran U21
U20 Euro Champs Div 2 50:35 [5] Greece U20 18-21 Faroe Islands U20 [4]
Challenger Padova 07/21 11:15 Alberto Martellato 0-0 Varillas, Juan Pablo
Challenger Padova 07/21 11:10 Giacomini, Luca 1-0 Jacq, Gregoire
ITF Women Olomouc 07/21 11:10 [245] Mrdeza, Tereza 0-0 Muchova, Karolina [218]
WTA Nanchang Qual 07/21 11:05 Xun, Fang Ying 0-1 Ma, Shuyue
Challenger Tampere 07/21 11:05 Gakhov, Ivan 0-0 Saito, Takashi
Challenger Scheveningen MD 07/21 11:00 Gonzales R / Lammons N 2-0 Pasha N / Reese H
ITF France F15 07/21 11:00 Poullain, Lucas 2-1 Marc Algeri
ITF Germany F8 07/21 11:00 Souza, Joao 0-1 Pena Lopez, Manuel
WTA Gstaad 07/21 11:00 [48] Cornet, Alize 0-0 Bouchard, Eugenie [146]
ATP Bastad 07/21 11:00 [15] Fognini, Fabio 0-0 Verdasco, Fernando [33]
Challenger Tampere 07/21 10:55 Bellier, Antoine 0-0 Dischinger, Eduardo
ITF France F15 07/21 10:50 Baptiste Anselmo 2-1 Aubin Duchier
Challenger Prague 07/21 10:50 Haliak, Mikalai 2-2 Echargui, Moez
ATP Gstaad Qual 07/21 10:50 [139] Adrian M-Maceiras 3-0 Giraldo, Santiago [285]
WTA Nanchang Qual 07/21 10:35 [249] Kobori, Momoko 4-4 Tang, Qianhui [204]
Challenger Prague 07/21 10:05 Avidzba, Alen 6-1,4-4 Styler, Ondrej
ATP Hamburg Qual 07/21 10:00 Moutet, Corentin 6-2,5-3 Moeller, Marvin
ATP Hamburg Qual 07/21 10:00 [220] Petrovic, Danilo 5-7,1-0 Hemery, Calvin [150]
ATP Hamburg Qual 07/21 10:00 [118] Sonego, Lorenzo 6-3,1-4 Olivo, Renzo [264]
Challenger Padova 07/21 09:45 Lorenzo Favero 5-7,2-4 Petrone, Alessandro
ATP Gstaad Qual 07/21 09:45 Paul, Jakub 4-6,6-4,4-2 Donati, Matteo
WTA Bucharest WD 07/21 09:30 Begu/Mitu 6-4,3-6,0-0 Cristian J A / Ruse E G
Challenger Prague 07/21 09:25 Wang, Tak Khunn 7-5,4-4 Davydenko, Philipp
Challenger Tampere 07/21 09:25 [481] Sakamoto, Pedro 6-4,5-7,0-2 Durasovic, Viktor [385]
Challenger Prague 07/21 09:20 Torebko, Peter 2-6,6-3,4-4 Martineau, Matteo
ITF Women Astana WD 07/21 09:15 Cengiz/Danilina 3-6,0-0 Amanmuradova A / Gorgodze E
ITF Austria F3 07/21 09:00 Fatic, Nerman 5-7,6-4,0-0 Vrbensky, Michael
WTA Nanchang Qual 07/21 09:00 [131] Ye, Qiu Yu 7-5,2-6,3-4 Bains, Naiktha [346]
WTA Nanchang Qual 07/21 09:00 [402] Liang, En Shuo 4-6,6-3,6-5 You, Xiaodi [311]
ITF Women Parnu 07/21 09:00 Vismane, Daniela 4-6,6-4,4-2 Zhuravleva, Angelina
Challenger Tampere 07/21 09:00 [367] Muller, Alexandre 6-4,6-7,3-1 Seyboth Wild, Thiago [472]
Challenger Astana 07/21 08:35 [207] Ofner, Sebastian 6-3,3-2 Popyrin, Alexei [376]
Super Rugby 50:30 NSW 와라타스 [1] NSW 와라타스 6-23 하일랜더즈 [4] 하일랜더즈
NRL 69:07 노쓰 퀸슬랜드 카우보이즈 노쓰 퀸슬랜드 카우보이즈 10-24 세인트 조지 일라와라 세인트 조지 일라와라
AFL 3 - 07:19 브리스베인 라이언즈 [16] 브리스베인 라이언즈 9.3(57)-11.11(77) 아델레이드 크로우즈 [11] 아델레이드 크로우즈
AFL 3 - 05:06 길롱 캣츠 [8] 길롱 캣츠 8.3(51)-10.9(69) 멜버른 데먼즈 [6] 멜버른 데먼즈
World Cup - Women 07/21 10:56 독일 독일 0-0 남아프리카 공화국 남아프리카 공화국
Moscow Liga Pro 07/21 11:00 Sergei Liyaskin 3-9 Daniil Nazarov
India Open (WT) 2018, Doubles 07/21 10:10 Matsuyama N / Shida C 16-14 Nelte C / Herttrich I
Coop Beachtour Geneva 2017, Women 07/21 10:40 Hoffmann/Schulz 7-10 Aulenbrock C / Ferger S
Coop Beachtour Geneva 2017, Women 07/21 10:40 Interwies/Ziemer 9-9 Kotzan L-S / Klinke L
Super Netball 2018 07/21 10:58 West Coast Fever 0-0 Queensland Firebirds
CS:GO - Europe Minor 07/21 11:00 ENCE View Sprout
LOL - VCS Summer Split 07/21 10:00 Vikings Gaming View FFQTV Gaming
LOL - VCS Summer Split 07/21 09:50 Order View Chiefs Esports Club Chiefs Esports Club
LOL - LPL Summer Split 07/21 09:10 Invictus Gaming Invictus Gaming View Topsports Gaming Topsports Gaming