U20 League, Clausura 08/21 20:00 Pumas Unam U20 v Queretaro U20 Queretaro U20 View
Iceland 4 Deild 08/21 20:00 벨세르키르 벨세르키르 v KB KB View
U19 League 08/21 20:00 레이크니르/Kb 레이크니르/Kb v Grindavik U19 View
Pro League 08/21 22:00 Central FC Central FC v 샌 후안 하블로테 샌 후안 하블로테 View
브라질 세리에 B 08/21 22:15 브라실 데 펠로타스 RS 브라실 데 펠로타스 RS v 파이산두 파이산두 View
브라질 세리에 B 08/21 22:15 론드리나 PR 론드리나 PR v 폰테 프레타 SP 폰테 프레타 SP View
브라질 세리에 B 08/21 22:15 아바이 아바이 v 유벤투드 RS 유벤투드 RS View
브라질 세리에 B 08/21 22:15 크리시우마 SC 크리시우마 SC v 코리티베 코리티베 View
코파 수다메리카나 08/21 22:30 디펜사 쥬스티시아 디펜사 쥬스티시아 v 밴필드 밴필드 View
United Soccer League 08/21 23:00 New York Red Bulls II New York Red Bulls II v North Carolina FC North Carolina FC View
Pro League 08/21 23:00 Defence Force FC v Police FC Police FC View
Pro League 08/21 23:00 Point Fortin FC v St Anns Rangers View
Guyana Elite League 08/21 23:00 마일락 마일락 v 앤스 그로브 앤스 그로브 View
브라질 세리에 B 08/21 23:30 Crb AL Crb AL v 포르탈레자 CE 포르탈레자 CE View
브라질 세리에 B 08/21 23:30 조이아스 조이아스 v 사오 벤토 SP 사오 벤토 SP View
브라질 세리에 B 08/21 23:30 보아 에스포르타 클럽 보아 에스포르타 클럽 v 피구에렌세 피구에렌세 View
프리메라 디비전 08/22 00:00 모나르카스 모렐리아 모나르카스 모렐리아 v 파츄카 파츄카 View
프리메라 디비전 08/22 00:00 Uni. 나시오날 Uni. 나시오날 v Queretaro FC Queretaro FC View
Pro League 08/22 00:00 W 커넥션 W 커넥션 v Club Sando Club Sando View
프리메라 B 08/22 00:05 아카수소 아카수소 v 콜레지알레스 콜레지알레스 View
브라질 세리에 B 08/22 00:30 오에스테 SP 오에스테 SP v CSA AL CSA AL View
브라질 세리에 B 08/22 00:30 삼파이오 코레아 MA 삼파이오 코레아 MA v 빌라 노바 GO 빌라 노바 GO View
브라질 세리에 B 08/22 00:30 구아라니 SP 구아라니 SP v 아틀레티코 GO 아틀레티코 GO View
프리메라 A, 아페르투라 08/22 00:30 패스토 패스토 v 레오네스 레오네스 View
코파 포스토본 낙아웃 스테이지 08/22 00:30 보야카 패트리오타스 FC 보야카 패트리오타스 FC v 나시오날 메델린 나시오날 메델린 View
Copa Libertadores, 예선 08/22 00:45 인디펜던디언트 인디펜던디언트 v 산투스 산투스 View
Guyana Elite League 08/22 01:00 N. 암스테르담 Utd. N. 암스테르담 Utd. v 쿠거스 쿠거스 View
프리메라 디비전 08/22 02:00 푸에블라 푸에블라 v Atlas FC Atlas FC View
프리메라 디비전 08/22 02:00 과다할라하 과다할라하 v 네카자 네카자 View
CONCACAF League 08/22 02:00 CD 파스 CD 파스 v 아라베 우니도 아라베 우니도 View
National Women's Soccer League 08/22 02:30 Seattle Reign FC Seattle Reign FC v Houston Dash Houston Dash View
Philippines Football League 08/22 08:00 Davao Aguilas Davao Aguilas v Stallion Laguna FC Stallion Laguna FC View
U19 Serbian League 08/22 08:00 FK Spartak Zdrepceva Krv U19 FK Spartak Zdrepceva Krv U19 v FK Crvena Zvezda U19 FK Crvena Zvezda U19 View
U19 Serbian League 08/22 08:00 FK Rad Beograd U19 FK Rad Beograd U19 v FK Indjija U19 FK Indjija U19 View
U19 Serbian League 08/22 08:00 FK Vozdovac FK Vozdovac v OFK Belgrade U19 View
러시안 컵 08/22 09:00 FC Luch FC Luch v FC SKA-Khabarovsk FC SKA-Khabarovsk View
클럽 친선 경기 08/22 09:00 트라온스 트라온스 v Dafni Paleou Falirou Dafni Paleou Falirou View
Premier League, Women 08/22 09:30 Chertanovo Moskva Chertanovo Moskva v 즈베즈다 즈베즈다 View
South Korea K-League 1 08/22 10:00 전북 전북 v 대구 대구 View
J.리그 2 08/22 10:00 파기아노 오카야마 파기아노 오카야마 v 토쿠시마 보르티스 토쿠시마 보르티스 View
J-League New Year Cup, Kagoshima Round 08/22 10:00 모테디오 야마가타 모테디오 야마가타 v FC 도쿄 FC 도쿄 View
J-League New Year Cup, Kagoshima Round 08/22 10:00 우라와 레즈 우라와 레즈 v 도쿄 베르디 도쿄 베르디 View
J-League New Year Cup, Kagoshima Round 08/22 10:00 반포레 고후 반포레 고후 v 세레소 오사카 세레소 오사카 View
프리미어 리그 08/22 10:00 아르트삭 아르트삭 v 아라얏 아라얏 View
J-League New Year Cup, Kagoshima Round 08/22 10:00 가와사키 프론탈레 가와사키 프론탈레 v 쇼난 벨마레 쇼난 벨마레 View
J-League New Year Cup, Kagoshima Round 08/22 10:00 요코하마 마리노스 요코하마 마리노스 v 베갈타 센다이 베갈타 센다이 View
J-League New Year Cup, Kagoshima Round 08/22 10:00 사간 도스 사간 도스 v 비셀 고베 비셀 고베 View
J-League New Year Cup, Kagoshima Round 08/22 10:00 산프레체 히로시마 산프레체 히로시마 v 나고야 G 나고야 G View
러시안 컵 08/22 10:00 사할린 사할린 v Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk View
클럽 친선 경기 08/22 10:00 방콕 유나이티드 방콕 유나이티드 v 드림즈 FC 드림즈 FC View
Australia Tasmania Super League Women 08/22 10:15 타루나 타루나 v Kingborough Lions Women View
South Korea K-League 1 08/22 10:30 제주 유나이티드 제주 유나이티드 v 수원 수원 View
South Korea K-League 1 08/22 10:30 인천유나이티드 인천유나이티드 v 전남 전남 View
South Korea K-League 1 08/22 10:30 울산현대 울산현대 v 상주 상무 상주 상무 View
South Korea K-League 1 08/22 10:30 서울 서울 v 포항 스틸러스 포항 스틸러스 View
South Korea K-League 1 08/22 10:30 경남 경남 v 강원 강원 View
Shillong Premier League 08/22 10:30 랑스닝 랑스닝 v Sawmer SC View
Philippines Football League 08/22 11:00 Jpv Marikina FC Jpv Marikina FC v Kaya FC Kaya FC View
FA컵 08/22 11:00 베이징 궈안 베이징 궈안 v 광저우 푸리 광저우 푸리 View
China Division 2 08/22 11:30 저장 화사 저장 화사 v 진푸 진푸 View
러시안 컵 08/22 11:30 디나모 바르나울 디나모 바르나울 v FC Tom Tomsk FC Tom Tomsk View
여성 국제 친선 경기 08/22 11:30 북한 북한 v 중국 중국 View
여성 국제 친선 경기 08/22 11:30 Hong Kong Women Hong Kong Women v 타지키스탄 타지키스탄 View
Zone Chernozemeye 08/22 12:00 Shinnik M Yaroslavl v Fakel Kirov Fakel Kirov View
클럽 친선 경기 08/22 12:00 Zoo Kericho Zoo Kericho v Vipers SC Vipers SC View
프리미어 리그 08/22 12:30 바난츠 바난츠 v 로리 바나조르 로리 바나조르 View
프리미어 축구리그 08/22 13:00 Ngezi Platinum Ngezi Platinum v Shabanie Mine View
프리미어 축구리그 08/22 13:00 Yadah FC Yadah FC v Dynamos Harare FC Dynamos Harare FC View
프리미어 축구리그 08/22 13:00 Bulawayo Chiefs FC Bulawayo Chiefs FC v Mutare City Rovers Mutare City Rovers View
프리미어 축구리그 08/22 13:00 Chapungu United v Black Rhinos FC View
프리미어 축구리그 08/22 13:00 Bulawayo City v Herentals FC Herentals FC View
프리미어 축구리그 08/22 13:00 Zpc Kariba v Nichrut FC Nichrut FC View
프리미어 축구리그 08/22 13:00 Harare City v FC 플래티넘 View
프리미어 리그 08/22 13:00 귬리 귬리 v 퓨닉 퓨닉 View
Congo Premier League 08/22 13:00 Saint Michel D'Ouenze Saint Michel D'Ouenze v Cara 브라자빌 Cara 브라자빌 View
Congo Premier League 08/22 13:00 V. Club Mokanda V. Club Mokanda v Patronage Sainte-Anne Patronage Sainte-Anne View
러시안 컵 08/22 13:00 FC 첼야빈스크 FC 첼야빈스크 v FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod View
케냐 프리미어리그 08/22 13:00 Sofapaka FC Sofapaka FC v 고르 마히아 고르 마히아 View
Uruguay Reserve League 08/22 13:00 Danubio FC Reserve Danubio FC Reserve v Montevideo Wanderers Reserve Montevideo Wanderers Reserve View
Uruguay Reserve League 08/22 13:00 Rampla Juniors Reserve Rampla Juniors Reserve v Racing Club Montevideo Reserve Racing Club Montevideo Reserve View
보츠와나 프리미어리그 08/22 13:30 Black Forest v Township Rollers View
Club Friendly Games, Women 08/22 13:30 Fsk St. Poelten-Spratzern v VfL 풀프스부르그 VfL 풀프스부르그 View
우크라이나 컵 08/22 14:00 슬라부티츠 체르카시 v Rukh Vinnyky Rukh Vinnyky View
우크라이나 컵 08/22 14:00 FC 수미 FC 수미 v FC Kobra Kharkiv FC Kobra Kharkiv View
우크라이나 컵 08/22 14:00 FC Kalush v FC Avangard Kramatorsk FC Avangard Kramatorsk View
우크라이나 컵 08/22 14:00 심페로폴 심페로폴 v 볼린 루트스크 볼린 루트스크 View
우크라이나 컵 08/22 14:00 크레민 크레민추후 크레민 크레민추후 v FC Zirka Kropyvnytskyi FC Zirka Kropyvnytskyi View
우크라이나 컵 08/22 14:00 FC Balkany Zorya FC Balkany Zorya v FC Mykolaiv View
우크라이나 컵 08/22 14:00 크리스탈 케르손 크리스탈 케르손 v Agrobiznes Volochisk Agrobiznes Volochisk View
우크라이나 컵 08/22 14:00 Victoria Mykolaivka v FC Myr Hornostayivka FC Myr Hornostayivka View
Copa Paulista, Group 2 08/22 14:00 페호비아리아 페호비아리아 v 리우 클라루 리우 클라루 View
U20 League, Clausura 08/22 14:00 Cruz Azul U20 v 데포르티보 톨루카 데포르티보 톨루카 View
U20 League, Clausura 08/22 14:00 Lobos B.u.a.p U20 Lobos B.u.a.p U20 v Monterrey U20 Monterrey U20 View
Congo Premier League 08/22 14:00 AC 레어파드 드 돌리시에 AC 레어파드 드 돌리시에 v AS Kondzo AS Kondzo View
Congo Premier League 08/22 14:00 AS 오토호 AS 오토호 v AS Cheminots AS Cheminots View
우크라이나 컵 08/22 14:00 FC Nyva-V Vinnytsia FC Nyva-V Vinnytsia v 기르니크-스포츠 기르니크-스포츠 View
우크라이나 컵 08/22 14:00 FC Minaj v 프리카르파트야 이바노-프란키브스크 프리카르파트야 이바노-프란키브스크 View
러시안 컵 08/22 14:00 즈나미야 트루다 즈나미야 트루다 v FC Baltika Kaliningrad FC Baltika Kaliningrad View
러시안 컵 08/22 14:00 FC Tyumen FC Tyumen v 시비르 노보시비르스크 시비르 노보시비르스크 View
Zone Chernozemeye 08/22 14:00 Lobnya Lobnya v FC Dolgoprudny-2 FC Dolgoprudny-2 View