I liga 10/18 17:00 자글레비에 소스노비에크 자글레비에 소스노비에크 v 크로브리 글로고브 크로브리 글로고브 View
슬로바키아 컵 10/18 17:00 MFk Skalica MFk Skalica v 루좀버록 루좀버록 View
I liga 10/18 17:00 포곤 시에들체 포곤 시에들체 v 올림피아 그루드지아즈 올림피아 그루드지아즈 View
Landespokal Niederrhein 10/18 17:00 FC 아스토리아 발도어프 FC 아스토리아 발도어프 v 만하임 만하임 View
Landespokal Niederrhein 10/18 17:00 슈바르츠바이스 에센 슈바르츠바이스 에센 v RW 에센 RW 에센 View
Segunda Division 10/18 17:00 Universidad Guadalajara II v Dorados II View
U20 League, Apertura 10/18 17:00 Pachuca U20 Pachuca U20 v Deportivo Toluca U20 Deportivo Toluca U20 View
U20 League, Apertura 10/18 17:00 아메리카 멕시코 아메리카 멕시코 v Chivas Guadalajara U20 Chivas Guadalajara U20 View
클럽 친선 경기 10/18 17:00 Up Langreo Up Langreo v 오비에도 오비에도 View
Landespokal Niederrhein 10/18 17:00 FV 엔게르스 FV 엔게르스 v TuS RW Koblenz View
Brazilian Matches 10/18 17:00 카벤세 PE 카벤세 PE v Centro Limoeirense View
Danmarksserien Pulje 2 10/18 17:00 AB 타른비 AB 타른비 v 아베도르 아베도르 View
19세이하 여성 유럽연합 챔피언쉽 예선 - 그룹 1 10/18 17:00 네덜란드 네덜란드 v 라트비아 라트비아 View
U19 Interkrets B 10/18 17:15 Strindheim TF 2 U19 v Tynset U19 View
프리미어 리그 10/18 17:30 Baroka FC Baroka FC v 라몬트빌레 골든 애로우스 라몬트빌레 골든 애로우스 View
프리미어 리그 10/18 17:30 프리 스테이트 스타스 프리 스테이트 스타스 v 에이작 카페 타운 에이작 카페 타운 View
프리미어 리그 10/18 17:30 올랜도 피래테스 올랜도 피래테스 v Platinum Stars Platinum Stars View
프리미어 리그 10/18 17:30 치파 유나이티드 치파 유나이티드 v 마리즈버그 유나이티드 마리즈버그 유나이티드 View
프리미어 리그 10/18 17:30 아마줄루 아마줄루 v Polokwane City Polokwane City View
Landespokal Niederrhein 10/18 17:30 오버하우젠 오버하우젠 v SC Duesseldorf West SC Duesseldorf West View
U19 Interkrets B 10/18 17:30 Byasen TF Byasen TF v Levanger FK U19 View
U19 Interkrets B 10/18 17:30 KFK U19 v Sunndal IL Fotball U19 Sunndal IL Fotball U19 View
Copa Federacion 10/18 17:30 CD Getxo CD Getxo v Deportivo Alaves B View
Segunda Division, Primera Fase, Serie A 10/18 18:00 미라마르 미쇼네스 미라마르 미쇼네스 v 클럽 아틀레티코 렌티스타스 클럽 아틀레티코 렌티스타스 View
Segunda Division, Primera Fase, Serie A 10/18 18:00 Torque Torque v 프로그레소 프로그레소 View
오베르리가 미텔하인 10/18 18:00 SPVG 베이셀링-우르펠트 SPVG 베이셀링-우르펠트 v Blau-Weiss Friesdorf Blau-Weiss Friesdorf View
코파 이탈리아 리가 프로 낙아웃 스테이지 10/18 18:00 알비놀레페 알비놀레페 v 몬자 몬자 View
Segunda Division, Primera Fase, Serie A 10/18 18:00 Club Oriental de Football Club Oriental de Football v Villa Teresa Villa Teresa View
Segunda Division, Primera Fase, Serie A 10/18 18:00 Canadian Canadian v Huracan Del Paso de La Arena Huracan Del Paso de La Arena View
Segunda Division, Primera Fase, Serie A 10/18 18:00 데포르티보 말도나도 데포르티보 말도나도 v 세로 라르고 FC 세로 라르고 FC View
Segunda Division, Primera Fase, Serie A 10/18 18:00 세리토 CS 세리토 CS v CA 아테나스 데 산 카를로스 CA 아테나스 데 산 카를로스 View
I liga 10/18 18:00 GKS 카토비체 GKS 카토비체 v Stomil Olsztyn Sa Stomil Olsztyn Sa View
세리에 D 기론 A 10/18 18:00 폰테 산 피에트로 폰테 산 피에트로 v Crema 1908 Crema 1908 View
캄페오나토 드 리저바 드 프레미라 디비젼 10/18 18:00 Sarmiento Reserve Sarmiento Reserve v Deportivo Riestra View
클럽 친선 경기 10/18 18:00 AC Taverne v FC 치아소 FC 치아소 View
U19 Interkrets B 10/18 18:00 Olen U19 v Djerv 1919 2 U19 View
U19 Interkrets B 10/18 18:00 Randaberg v Ålgård U19 View
Copa Federacion 10/18 18:00 뷔르고스 뷔르고스 v 레알 아빌라 CF 레알 아빌라 CF View
Spain Copa de Catalunya 10/18 18:00 UE 라고스테라 UE 라고스테라 v 기로나 기로나 View
Primera Division, Verano, Group A 10/18 18:15 Academia Cantolao Academia Cantolao v 산 마틴 산 마틴 View
프리메라 B 10/18 18:30 Club Atletico Fenix Club Atletico Fenix v Villa San Carlos Villa San Carlos View
프리메라 B 10/18 18:30 에스뛰디안테스 드 부에노스아이레스 에스뛰디안테스 드 부에노스아이레스 v Club Atletico San Miguel View
프리메라 B 10/18 18:30 데펜소레스 데 벨그라노 데펜소레스 데 벨그라노 v Club Atletico Colegiales Club Atletico Colegiales View
프리메라 B 10/18 18:30 Sacachispas FC Sacachispas FC v San Telmo San Telmo View
Copa Federacion 10/18 18:30 레알 머르시아 B 레알 머르시아 B v FC Cartagena II FC Cartagena II View
Primera C 10/18 18:30 아르겐티노 드 퀼메스 아르겐티노 드 퀼메스 v 데포르티보 멜를로 데포르티보 멜를로 View
Primera C 10/18 18:30 Deportivo Laferrere Deportivo Laferrere v San Martin de Burzaco View
Primera C 10/18 18:30 FC Midland v Canuelas FC Canuelas FC View
Primera C 10/18 18:30 데펜소레스 유니도스 데펜소레스 유니도스 v Berazategui View
Primera C 10/18 18:30 CS Dock Sud v 데포르티보 아르메니오 데포르티보 아르메니오 View
Primera C 10/18 18:30 Sportivo Barracas Sportivo Barracas v 스포르티보 이탈리아노 스포르티보 이탈리아노 View
Scotland Development League East 10/18 18:30 Raith U20 v Alloa U20 View
프리미어 디비젼 10/18 18:30 Mons Calpe SC Mons Calpe SC v Lynx FC Lynx FC View
Primera C 10/18 18:30 Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres v 엑스커시오니스타스 엑스커시오니스타스 View
프리미어 디비젼 10/18 18:30 Mons Calpe SC Mons Calpe SC v Lynx FC Lynx FC View
프리메라 B 10/18 18:35 트리스탄 수아레즈 트리스탄 수아레즈 v 알미란테 브라운 알미란테 브라운 View
UEFA Champions League, Knockout stage 10/18 18:45 안더레흐트 안더레흐트 v 파리 생제르맹 파리 생제르맹 View
UEFA Champions League, Knockout stage 10/18 18:45 유벤투스 유벤투스 v 스포팅 스포팅 View
UEFA Champions League, Knockout stage 10/18 18:45 벤피카 벤피카 v 맨체스터 유나이티드 맨체스터 유나이티드 View
UEFA Champions League, Knockout stage 10/18 18:45 첼시 첼시 v AS 로마 AS 로마 View
UEFA Champions League, Knockout stage 10/18 18:45 세스카 모스크바 세스카 모스크바 v FC 바젤 FC 바젤 View
UEFA Champions League, Knockout stage 10/18 18:45 바르셀로나 바르셀로나 v 올림피아코스 올림피아코스 View
UEFA Champions League, Knockout stage 10/18 18:45 바이에른 뮌헨 바이에른 뮌헨 v 셀틱 셀틱 View
The Doodson 스포츠컵 10/18 18:45 키즈글로브 애틀레틱스 FC 키즈글로브 애틀레틱스 FC v Leek Town Leek Town View
England Southern League Cup 10/18 18:45 이브스햄 유나이티드 이브스햄 유나이티드 v 스트랏포트 타운 스트랏포트 타운 View
Isthmian Football League, North Division 10/18 18:45 그래이스 에슬레틱 그래이스 에슬레틱 v Bowers & Pitsea View
Isthmian Football League, South Division 10/18 18:45 템스메드 타운 템스메드 타운 v 헤르니 베이 헤르니 베이 View
NIFL Development League 10/18 18:45 Glenavon v Crusaders View
Republic of Ireland National League Women 10/18 18:45 Ucd Waves Ucd Waves v Kilkenny United Wfc Kilkenny United Wfc View
U19 Northern Elite Division 10/18 18:45 Bohemians Dublin U19 v Limerick FC View
Scotland Development League West 10/18 18:45 퀸스파크 FC 퀸스파크 FC v 에어드리 유나이티드 에어드리 유나이티드 View
The Doodson 스포츠컵 10/18 18:45 Carlton Town v 매트록 타운 매트록 타운 View
프리메라 디미전 10/18 19:00 Atletico Socopo Atletico Socopo v 미네로스 드 과나야 미네로스 드 과나야 View
프리메라 디미전 10/18 19:00 Deportivo Jbl Del Zulia Deportivo Jbl Del Zulia v 카라카스 카라카스 View
Liga Profesional Boliviano 클라우수라 10/18 19:00 구아비라 몬테로 구아비라 몬테로 v U. 드 수크레 U. 드 수크레 View
NIFL Development League 10/18 19:00 Ards FC Reserves v Ballymena United View
U19 Interkrets B 10/18 19:00 Strindheim v Ranheim U19 View
프리메라 디미전 10/18 19:30 Dep. 라라 Dep. 라라 v 에스튀디안테 데 메리다 에스튀디안테 데 메리다 View
세컨드 디비젼 10/18 19:30 Deportes Recoleta v Colchagua CD View
리가 데 아센소 10/18 19:30 Municipal Turrialba Municipal Turrialba v AD Cariari Pococi AD Cariari Pococi View
Primera B, Apertura 10/18 20:00 바랑퀼라 FC 바랑퀼라 FC v Orsomarso Orsomarso View
프리메라 디비젼, 아페르투라 10/18 20:00 CD Audaz CD Audaz v CD Dragon CD Dragon View
리가 데 아센소 10/18 20:00 Futbol Consultants Moravia Futbol Consultants Moravia v Sporting San Jose Sporting San Jose View
Primera Division, Verano, Group A 10/18 20:30 스포팅 크리스탈 스포팅 크리스탈 v FBC 멜가르 FBC 멜가르 View
프리메라 디비전 10/18 21:00 나쇼날 나쇼날 v 솔 드 아메리카 솔 드 아메리카 View
Primera Division 10/18 21:00 Deportivo Ocotal v San Francisco FC (Pan) San Francisco FC (Pan) View
프리메라 디비젼, 아페르투라 10/18 21:00 무니씨팔 리메노 무니씨팔 리메노 v CD 파스 CD 파스 View
프리메라 디미전 10/18 21:00 타치라 타치라 v Metropolitanos FC Metropolitanos FC View
프리메라 디비젼, 아페르투라 10/18 21:00 CD 아구일라 CD 아구일라 v CD Pasaquina CD Pasaquina View
코파 칠레 10/18 21:00 S. 원더러스 S. 원더러스 v 후아치파토 후아치파토 View
리가 데 아센소 10/18 21:00 AD Juventud Escazucena AD Juventud Escazucena v 우루과이 데 코로나도 우루과이 데 코로나도 View
리가 데 아센소 10/18 21:00 FC Santa Rosa v AD Guanacasteca View
브라질 세리에 A 10/18 21:30 코리티베 코리티베 v 크루제이로 크루제이로 View
브라질 세리에 A 10/18 21:30 아틀레티코 GO 아틀레티코 GO v 바스코 다 가마 바스코 다 가마 View
Peru Reserve League 10/18 21:30 Universitario de Deportes Reserve Universitario de Deportes Reserve v Sport Huancayo Reserve Sport Huancayo Reserve View
프리메라 디미전 10/18 22:00 트루힐라노스 트루힐라노스 v 자모라 자모라 View
프리메라 B 10/18 22:00 Cdsc Iberia Cdsc Iberia v 코큄보 유니도 코큄보 유니도 View
세컨드 디비젼 10/18 22:00 Malleco Unido v Deportes La Pintana View
세컨드 디비젼 10/18 22:00 Club Deportes Santa Cruz v 멜리필라 멜리필라 View
세컨드 디비젼 10/18 22:00 데포르테스 나발 데포르테스 나발 v San Antonio View