Beloften Reservecompetitie, Group A 08/19 11:00 FC Groningen Reserves v 피테서 아른험 피테서 아른험 View
여성 국제 친선 경기 08/19 11:00 태국 태국 v 동 티모르 동 티모르 View
여성 국제 친선 경기 08/19 11:00 태국 태국 v Timor-Leste Women View
Denmark Reserve League 08/19 11:00 쇠네르위스케 쇠네르위스케 v 오덴세 오덴세 View
Liga 1 08/19 11:30 아레마 FC 아레마 FC v 바리토 푸테라 바리토 푸테라 View
Chinese Super League, Women 08/19 11:35 창춘 화신 창춘 화신 v 샹하이 샹하이 View
FA컵 08/19 11:35 다롄 이팡 다롄 이팡 v 상하이 선화 상하이 선화 View
국제 친선 경기 08/19 12:00 탄자니아 탄자니아 v 케냐 케냐 View
U23 Professional Development League 2 08/19 12:00 Leeds U23 v Millwall View
Friendlies 08/19 12:00 Kenya Military v Tanzania Military View
Scotland Reserve League 08/19 13:00 던펌린 어슬레틱 리저브 던펌린 어슬레틱 리저브 v 퀸 오브 더 사우스 FC 리저브 퀸 오브 더 사우스 FC 리저브 View
Scotland Reserve League 08/19 13:00 로스 카운티 FC 리저브 로스 카운티 FC 리저브 v 머더웰 FC 리저브 머더웰 FC 리저브 View
리져브 리그 08/19 13:00 Atyrau Reserve Atyrau Reserve v Okzhetpes Reserve Okzhetpes Reserve View
Russia Division 3 08/19 13:00 FK Metallurg Magnitogorsk FK Metallurg Magnitogorsk v 우라레츠 니즈니 타길 View
클럽 친선 경기 08/19 13:00 FC 삼구랄리 츠칼투보 FC 삼구랄리 츠칼투보 v 메라니 마르트빌리 메라니 마르트빌리 View
U23 Professional Development League 2 08/19 13:00 Burnley U23 Burnley U23 v Coventry U23 Coventry U23 View
U23 Professional Development League 2 08/19 13:00 Wigan U23 Wigan U23 v 브리스톨 시티 브리스톨 시티 View
벨로프텐 프로리그 그룹A 08/19 13:00 쥬그드 로얄 샬레로이 SC 쥬그드 로얄 샬레로이 SC v 쥬그드 KV RS 와슬란드 베베렌 쥬그드 KV RS 와슬란드 베베렌 View
Uganda Super 8 08/19 13:00 와키소 자이언츠 FC 와키소 자이언츠 FC v 우간다 레버뉴 오소리티 FC 우간다 레버뉴 오소리티 FC View
클럽 친선 경기 08/19 13:00 삼선스포르 삼선스포르 v Vanspor View
National League 2 08/19 13:30 텔라비 텔라비 v FC 삼트레디아 FC 삼트레디아 View
National League 2 08/19 13:30 셰바르데니 1906 셰바르데니 1906 v 콜케티 포티 콜케티 포티 View
National League 2 08/19 13:30 구리아 란츠쿠티 구리아 란츠쿠티 v FC 가그라 FC 가그라 View
Portugal U23 League 08/19 14:00 Sp. 브라가 U23 Sp. 브라가 U23 v CS 마리티무 CS 마리티무 View
Carioca, Serie B1 08/19 14:00 주벤투스 주벤투스 v 벨라 비스타 벨라 비스타 View
클럽 친선 경기 08/19 14:00 Baniyas SC U21 v 알 아인 FC U21 알 아인 FC U21 View
클럽 친선 경기 08/19 14:00 아크라티토스 아크라티토스 v 프루데프티키 프루데프티키 View
클럽 친선 경기 08/19 14:30 다르자 겐츨레르빌리이 다르자 겐츨레르빌리이 v 알 사헬 알 사헬 View
프리미어 리그 08/19 15:00 슬루트스크사크하르 슬루트스크 슬루트스크사크하르 슬루트스크 v 샤크터 샤크터 View
Norway Division 3 Group 5 08/19 15:00 콩스빙게르 2 콩스빙게르 2 v 로센버그 2 로센버그 2 View
Second Professional League 08/19 15:00 리텍스 로베치 리텍스 로베치 v PFC 피린 블라고에브그라드 PFC 피린 블라고에브그라드 View
리가 1(루마니아 1부리그) 08/19 15:00 볼룬타리 볼룬타리 v CS 가즈 메탄 메디아스 CS 가즈 메탄 메디아스 View
Portugal U23 League 08/19 15:00 벤피카 벤피카 v CF 벨레넨스스 CF 벨레넨스스 View
Third League South West 08/19 15:00 PFC 발칸 보테브그라드 PFC 발칸 보테브그라드 v FK 셉템브리 시미트리 FK 셉템브리 시미트리 View
Venezuela Reserve League 08/19 15:00 Estudiantes de Merida Reserve Estudiantes de Merida Reserve v Academia Puerto Cabello Reserve Academia Puerto Cabello Reserve View
클럽 친선 경기 08/19 15:00 Akratitos Ano Liosion Akratitos Ano Liosion v 프루데프티키 프루데프티키 View
클럽 친선 경기 08/19 15:00 실리브리스포르 실리브리스포르 v 이업스포르 이업스포르 View
마케도니아 컵 08/19 15:00 KF Cernilishta v FK 브레갈리차 슈티프 FK 브레갈리차 슈티프 View
프리미어 리그 08/19 15:15 퓨닉 퓨닉 v 아라얏 아라얏 View
베카우스리가 08/19 15:30 라티 라티 v 혼카 혼카 View
베카우스리가 08/19 15:30 세이나조엔 JK 세이나조엔 JK v 롭스 로바니에미 롭스 로바니에미 View
베카우스리가 08/19 15:30 바사 PS 바사 PS v 마리함 마리함 View
이코넨 08/19 15:30 TPS TPS v 미파 미파 View
아이보리 코스트 리그 1 08/19 15:30 ASEC 미모사스 ASEC 미모사스 v Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan View
클럽 친선 경기 08/19 15:30 FC Tirsense FC Tirsense v R&f (홍콩) R&f (홍콩) View
19세이하 친선경기 08/19 15:30 루마니아 루마니아 v 우크라이나 우크라이나 View
Brazil U20 League 08/19 15:45 AD 이타보라이 AD 이타보라이 v 앙그라 두스 헤이스 RJ 앙그라 두스 헤이스 RJ View
Norway Division 3 Group 3 08/19 16:00 바르데네셋 바르데네셋 v 스타르트 2 스타르트 2 View
리투아니아 2부 리그 08/19 16:00 FK 반가 FK 반가 v 드지우가스 드지우가스 View
폴란드 1부리그 08/19 16:00 코로나 키엘체 코로나 키엘체 v 포곤 슈체친 포곤 슈체친 View
프리미어 리그 08/19 16:00 네프트치 바쿠 네프트치 바쿠 v 사바 사바 View
스테이트 컵 08/19 16:00 아슈도드 아슈도드 v 브네이 예후다 브네이 예후다 View
3 Division Pohjois-Suomi 08/19 16:00 AC Barca AC Barca v JPS JPS View
Second Professional League 08/19 16:30 Ludog. 라즈그라드 B Ludog. 라즈그라드 B v 몬타나 몬타나 View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/19 16:30 고 어헤드 고 어헤드 v 종 PEC 졸레 종 PEC 졸레 View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/19 16:30 RKC Waalwijk II v 종 헬몬드 스포츠 종 헬몬드 스포츠 View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/19 16:30 종 로다 JC 케르크라드 종 로다 JC 케르크라드 v 종 도르드레트 FC 종 도르드레트 FC View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/19 16:30 종 SC 히에렌빈 종 SC 히에렌빈 v 용 FC 에먼 용 FC 에먼 View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/19 16:30 빌럼 II 빌럼 II v 용 에인트호번 용 에인트호번 View
Beloften Reservecompetitie, Group A 08/19 16:30 De Graafschap Reserves v 캄뷔르 캄뷔르 View
Esiliiga B 08/19 16:30 프히아-탈린 JK 볼타 프히아-탈린 JK 볼타 v FC 노메 유나이티드 FC 노메 유나이티드 View
Portugal U23 League 08/19 16:45 이스토릴 프라이아 U23 이스토릴 프라이아 U23 v 히우 아브 히우 아브 View
스웨덴 1부 리그 08/19 17:00 헬싱보리 헬싱보리 v IFK 예테보리 IFK 예테보리 View
스웨덴 1부 리그 08/19 17:00 엘프스보리 엘프스보리 v 외스테르순드 FK 외스테르순드 FK View
스웨덴 1부 리그 08/19 17:00 유르고르덴 유르고르덴 v AFC 에스킬스투나 AFC 에스킬스투나 View
엘리트세리엔 08/19 17:00 사르프스보르그 FK 사르프스보르그 FK v 보도/그림트 보도/그림트 View
Superettan, Relegation/Promotion 08/19 17:00 바르베르그스 보이스 FC 바르베르그스 보이스 FC v 브라제 브라제 View
Norway Division 3 Group 2 08/19 17:00 발레렌가 IF 2 발레렌가 IF 2 v 드뢰바크-프롱 드뢰바크-프롱 View
Norway Division 3 Group 1 08/19 17:00 트래프 트래프 v 스타백 2 스타백 2 View
Norway Division 3 Group 1 08/19 17:00 헤르드 헤르드 v 몰데 2 몰데 2 View
Norway Division 3 Group 3 08/19 17:00 바이킹 2 바이킹 2 v 스타알 요르펠란드 스타알 요르펠란드 View
3rd Division, Group 4 08/19 17:00 소근달 2 소근달 2 v 파나 파나 View
Norway Division 3 Group 2 08/19 17:00 므욘달렌 2 므욘달렌 2 v 오른-호르텐 오른-호르텐 View
Norway Division 3 Group 5 08/19 17:00 베르달 베르달 v 란하임 2 란하임 2 View
수퍼리겐 08/19 17:00 아르후스 아르후스 v 호르센스 호르센스 View
러시아 프리미어리그 08/19 17:00 스파르타크 모스크바 스파르타크 모스크바 v 세스카 모스크바 세스카 모스크바 View
Second Professional League 08/19 17:00 CSKA 1948 CSKA 1948 v 포모리 포모리 View
Uzbekistan F2, Singles Qualifying 08/19 17:00 할레셔 FC 할레셔 FC v 바이에른 뮌헨 II 바이에른 뮌헨 II View
2부 리그 08/19 17:00 에기지키르스포르 에기지키르스포르 v 케시오에렌구에쿠 케시오에렌구에쿠 View
터키 1부 리그 08/19 17:00 페네르바체 페네르바체 v 가지셰히르 가지안테프 가지셰히르 가지안테프 View
Venezuela Reserve League 08/19 17:00 Estudiantes de Merida Reserve Estudiantes de Merida Reserve v Academia Puerto Cabello Reserve Academia Puerto Cabello Reserve View
디비젼 2, 소드라 스빌란드 08/19 17:30 누루즈 FC 누루즈 FC v 모탈라 모탈라 View
First Professional League 08/19 17:30 LOK  플로브디브 LOK 플로브디브 v 두나브 2010 두나브 2010 View
스테이트 컵 08/19 17:30 하포엘 텔아비브 하포엘 텔아비브 v 하포엘 크파 사바 하포엘 크파 사바 View
3 Division 08/19 17:30 노르텔리에 노르텔리에 v IFK Österåkers FK IFK Österåkers FK View
벨로프텐 프로리그 그룹A 08/19 17:30 주그드 KAA 겐트 주그드 KAA 겐트 v St. 트라위던 St. 트라위던 View
벨로프텐 프로리그 그룹A 08/19 17:30 주그드 KRC 겐크 주그드 KRC 겐크 v 쥬그드 옐로우 레드 KV 메켈렌 쥬그드 옐로우 레드 KV 메켈렌 View
벨로프텐 프로리그 그룹A 08/19 17:30 오스텐더 오스텐더 v Lommel Reserves View
벨로프텐 프로리그 그룹A 08/19 17:30 유흐드 안트베르프 유흐드 안트베르프 v Union Saint Gilloise Reserves View
벨로프텐 프로리그 그룹A 08/19 17:30 Royal Excel Mouscron Reserves Royal Excel Mouscron Reserves v KFCO Beerschot-Wilrijk Reserves KFCO Beerschot-Wilrijk Reserves View
Leinster Senior League, Senior Division 1 08/19 17:45 크럼린 유나이티드 크럼린 유나이티드 v 세인트 패트릭스 CYFC 세인트 패트릭스 CYFC View
Leinster Senior League, Senior Division 1 08/19 17:45 블루벨 유나이티드 FC 블루벨 유나이티드 FC v Booth Road Celtic Booth Road Celtic View
Urvalsdeild 08/19 18:00 KR 레이크야빅 KR 레이크야빅 v 비킹구르 R 비킹구르 R View
Norway Division 3 Group 3 08/19 18:00 돈 v 플레케로이 플레케로이 View
1 deild women 08/19 18:00 그린다빅 그린다빅 v 프욜니르 프욜니르 View
1 deild women 08/19 18:00 레이캬비크 레이캬비크 v FH FH View
1 deild women 08/19 18:00 트로투르 R. 트로투르 R. v 아프투렐딩/프람 아프투렐딩/프람 View
에이르스터 디비시 08/19 18:00 FC 위트레흐트 FC 위트레흐트 v 오스 오스 View
에이르스터 디비시 08/19 18:00 아약스 암스테르담 아약스 암스테르담 v 네이메헌 네이메헌 View
에이르스터 디비시 08/19 18:00 AZ AZ v 엑셀시오르 엑셀시오르 View