Skip Esports

배구 Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

Fixtures

Russia 1st League Women 04/18 07:00 Primorochka 2 Women v Ufimochka-2 Women View
Spain Regional League U19 04/18 07:00 Institut Montserrat U19 v AE Volei Manresa U19 View
디비전 1 04/18 09:00 Stiinta Bucuresti v CSU Brasov View
Spain Regional League Women 04/18 09:00 Institut Montserrat C Women v FS Castellar B Women View
Spain Regional League Women 04/18 10:00 SD Espanyol Women v Volei Rubi Women View
Romania A1 Women 04/18 11:00 CSM 볼레이 알바 브라지 v CS 메드지디아 View
Romania A1 Women 04/18 12:00 스티인타 바카우 v 래피드 아이보 부쿠레스티 View
폴란드 배구 리그 04/18 12:45 Verva Warszawa v 스크라 베우하투프 View
배구 리그 04/18 13:00 겐토프테 월레이 v BK 마리엔리스트 View
Holland Cup 04/18 13:00 리쿠르고스 흐로닝언 v 드라이스마 디나모 아펠도른 View
세리에 A2 여자 04/18 14:00 CDA 탈마손스 v 바리칼라 콜레그노 View
Romania A1 Women 04/18 14:30 CS 디나모 부쿠레스티 v CSM 트르고비슈테 View
세리에 A2 여자 04/18 15:00 볼레이 소베라토 v 시겔 마살라 View
세리에 A2 여자 04/18 15:00 바티스텔리 S.G. 마리그나노 v LPM 밤 몬도비 View
세리에 A2 여자 04/18 15:00 Vallefoglia Women v 발리 그룹 로마 View
세리에 A2 여자 04/18 15:00 VC 마르티그나코 v 엑사세르 몬탈레 View
세리에 A2 여자 04/18 15:00 CMC 올림피아 라베나 v 볼레이 헤르마에아 올비아 View
엘리트세리엔 04/18 15:00 팔켄베리 VBK v 힐테/할름스타드 View
리그 A 04/18 15:00 몬트펠리어 발리 UC v 쇼몽 52 오트 마른 View
폴란드 배구 리그 04/18 15:30 웨기엘 v 자크사 케치에르진-코즐레 View
Romania A1 Women 04/18 15:30 CSO 볼룬타리 2005 v CSM 루고지 View
1. 분데스리가, 여자 04/18 15:35 UVC 홀딩 그라즈 v 린쯔/스테그 View
수퍼리가 04/18 16:00 블루 발리 베로나 v Cisterna View
수퍼리가 04/18 16:00 모데나 발리 v 팔라볼로 파도바 View
수퍼리가 04/18 16:00 Vibo Valentia v 파워 발리 밀라노 View
수퍼리가 04/18 16:00 발리 치비타노바 v 페루지아 움브리아 발리 View
세리에 A2, 기로네 블루 04/18 16:00 올림피아 베르가모 v 첸트렐레 델 라떼 브레시아 View
Belgium Ere Divisie Women 04/18 16:00 아스테릭스 콀드레크트 v LVL As-Tongeren Women View
수퍼리가 04/18 16:00 가스 살레스 피아첸차 v CMC 라베나 View
NB I 여자 04/18 16:00 MCM 디아망 커포슈바르 v 바사스 오부다 부다페스트 View

결과

Portugal A2 Women 04/17 19:00 Santa Cruz Women v Fonte Bastardo Women 3-0
Portugal A2 Women 04/17 19:00 CD 에스콜라르 토포 v FC Calheta Women 3-1
Portugal A2 Women 04/17 19:00 아드레 프라이엔스 v Clube Ana Santa Maria Women 3-0
Slovenia 1.DOL Women 04/17 18:30 칼사이트 캄닉 v 노바 KBM 브라닉 3-2
리그 A, 여자 04/17 18:00 배구 난테스 v 레이싱 클럽 데 카네스 3-2
National League 04/17 17:45 엘리저 아슈켈론 v Ironi Givatayim 3-1
2. Bundesliga 04/17 17:30 VC 밀스 v VCU 위에네르 네어스타드 2-0
Superliga2, Women 04/17 17:00 CDU Atarfe Women v 엑스트레마두라 아로요 0-3
Slovenia 2.DOL 04/17 17:00 Korvolley Mislinja v 시플라예르 프람 3-1
Croatia 1.Liga Women 04/17 17:00 조크 노바 그라디스카 v Ok Veli Vrh 0-3
Germany 2 South Women 04/17 17:00 TV Planegg-Krailling Women v VC 노이비트 77 0-3
Serbia Regional Liga 04/17 17:00 Strazilovo v Ok Srem Iton 2-3
Croatia 1.Liga Women 04/17 17:00 OK Kitro Varazdin Women v OK 드레노바 3-0
Germany 2 North Women 04/17 17:00 DSHS 스노우트렉스 콜른 v 바이엘 레버쿠젠 0-3
Poland 1 Liga Women 04/17 17:00 7R 솔나 비엘리치카 v Karpaty Krosno Women 3-0
2. Bundesliga North 04/17 17:00 TUB 보홀트 v KMTV 이글스 키엘 3-1
1부리그 여자 04/17 17:00 예딘스브트보 브르코 v Uok Bl Women 3-1
슈퍼리가 04/17 17:00 CV Guaguas v 유니카야 아루카수르 알메리아 3-1
League Cup 04/17 17:00 올림피아코스 피레우스 v AO 포이니카스 시로이 0-3
슈퍼리가, 여자 04/17 17:00 필 발리 알코벤다스 v 입사 CV 코 7 팔마스 1-3
1. 분데스리가 04/17 17:00 SG VCA 암스테텐 노 v Uvr Arbesbach 0-3
리그 A, 여자 04/17 17:00 방되브르 낸시 배구 v 베지에 발리 2-3
Superliga2, Women 04/17 16:30 VP 마드리드 v Cuesta Piedra Santa Cruz 3-0
NB I 여자 04/17 16:30 TFSE v Godolloi RC Women 1-3
2. Bundesliga 04/17 16:00 UVC Raiba Waidhofen v Akademia Graz 3-0
Italy A3 04/17 16:00 Aurispa Libellula Lecce v Olimpia Volley Galatina 3-0
Italy A3 04/17 16:00 프랑코 티가노 팔미 v 비덱스 로얄팻 그로타졸리나 1-3
1부리그 여자 04/17 16:00 몰리배구 v 클럽 라티노 아미사 0-3
Germany 2 North Women 04/17 16:00 BBSC 베를린 v Bonn Women 3-1
Ligue B 04/17 16:00 플레시스 로빈손 VB v 세인트 나자이레 VB 3-0