축구 Australia Tasmania Championship 08' Devonport City B 0-0 Somerset
축구 Australia Tasmania Super League Women 09' Clarence Utd Women 0-0 Hobart Jeep Zebras Hobart Jeep Zebras
축구 Japan Football League 09' Verspah Oita Verspah Oita 0-0 Honda Lock
축구 Australia Northern NSW U20 League - 80 mins play 36' Charlestown City Blues U20 0-3 Edgeworth Eagles U20
축구 Japan Football League 39' 요코가와 무사쉬노 FC 요코가와 무사쉬노 FC 2-1 히타치 도치기 우바 히타치 도치기 우바
축구 Challenge League, Women 39' Ngu Nagoya FC Ladies 1-0 Bunnys Kyoto Women
축구 Victoria NPL2, West 34' Moreland Zebras 0-1 Whittlesea Ranges Whittlesea Ranges
축구 Brisbane Capital League 2 Reserve 38' Western Spirit Reserve Western Spirit Reserve 1-0 New Farm United New Farm United
축구 Brisbane Premier League Reserve 45' Mitchelton FC Reserves 1-1 Lions FC Reserves
축구 Brisbane Premier League Reserve 45' Logan Lightning Reserves 2-0 Souths United FC Reserves
축구 Brisbane Premier League Reserve 45' Capalaba Bulldogs Reserve 2-3 Albany Creek Reserve
축구 싸우쓰 오스트레일리아 프리미어리그 49' 크로이던 킹즈 [4] 크로이던 킹즈 0-0 파라 힐즈 [8] 파라 힐즈
축구 싸우쓰 오스트레일리아 프리미어리그 51' West Adelaide FC [5] West Adelaide FC 0-0 아델레이드 블루 이글즈 [11] 아델레이드 블루 이글즈
축구 싸우쓰 오스트레일리아 프리미어리그 51' 웨스트 토렌즈 버칼라 [6] 웨스트 토렌즈 버칼라 1-0 캄벨타운 시티 [7] 캄벨타운 시티
축구 싸우쓰 오스트레일리아 프리미어리그 51' 메트로 스타즈 [2] 메트로 스타즈 3-1 Adelaide United Youth FC [10] Adelaide United Youth FC
축구 U20 Victoria Premier League 2 52' Hume City FC U20 Hume City FC U20 0-1 South Melbourne FC U20 South Melbourne FC U20
축구 싸우쓰 오스트레일리아 프리미어리그 52' 컴벌랜드 유나이티드 [12] 컴벌랜드 유나이티드 0-1 아델레이드 시티 [1] 아델레이드 시티
축구 Victoria NPL2, West 75' Sunshine George Cross SC Sunshine George Cross SC 0-1 Ballarat City FC Ballarat City FC
축구 Victoria Premier League, Women 76' Box Hill United SC 0-1 Southern United FC
축구 ACT 프리미어리그 83' 모나로 팬더스 FC [10] 모나로 팬더스 FC 2-2 Riverina Rhinos [9] Riverina Rhinos
축구 Australia New South Wales League 2 82' MT Druitt Town Rangers FC 4-1 Hills Brumbies
축구 빅토리아 프리미어리그 78' North Geelong Warriors SC [14] North Geelong Warriors SC 1-3 그린 걸리 캐벌리어즈 [5] 그린 걸리 캐벌리어즈
축구 Victoria Premier League, Women 78' South Melbourne FC South Melbourne FC 2-1 Calder United SC
축구 빅토리아 프리미어리그 79' Avondale FC [7] Avondale FC 0-2 벤틀레이 그린즈 [3] 벤틀레이 그린즈
축구 Australia Queensland Premier League Women 84' South West Queensland Thunder FC 0-10 Peninsula Power FC Peninsula Power FC
축구 Victoria NPL2, West 80' Melbourne City Youth Melbourne City Youth 3-2 Goulburn Valley Suns Goulburn Valley Suns
축구 ACT 프리미어리그 82' Woden Weston FC [8] Woden Weston FC 1-3 벨콘넨 유나이티드 [4] 벨콘넨 유나이티드
축구 New Zealand Central Premier League 86' Lower Hutt City 0-3 Western Suburbs
축구 Japan Football League 82' Briobecca Urayasu Briobecca Urayasu 2-1 FC Osaka FC Osaka
축구 Challenge League, Women 83' JFA Academy Women 1-1 Shizuoka Sangyo University Women
축구 Brisbane Capital League 2 70' Oxley United Oxley United 3-1 Park Ridge
축구 Victoria State League 1, North West 77' Malvern City 1-1 FC Clifton Hill
축구 Victoria State League 1, North West 84' Caulfield United Cobras SC Caulfield United Cobras SC 3-0 사우스 스프링베일 사우스 스프링베일
축구 Victoria NPL2, West 82' Eastern Lions SC 0-1 단데농 썬더 단데농 썬더
축구 Victoria NPL2, West 77' Brunswick City SC Brunswick City SC 1-2 Moreland City SC
농구 Australia Waratah League 2 - 01:59 Bankstown Bruins 32-47 Norths Soul Sports Bears
배구 World GP Group 3 Women 07/22 05:55 헝가리 [1] 헝가리 24-23 프랑스 [2] 프랑스
배구 Vietnam A-League 07/22 05:50 Maseco Tphcm Maseco Tphcm 2-7 Ben Tre Ben Tre
배구 World GP Group 1 Women 07/22 05:00 일본 [8] 일본 21-22 세르비아 [2] 세르비아
야구 미국 프로야구 리그 07/22 02:15 샌디에고 파드리즈 샌디에고 파드리즈 9-9 샌프란시스코 자이언츠 샌프란시스코 자이언츠
테니스 데이비스 컵 싱글 경기 07/22 05:00 Samaha, Giovani Samaha, Giovani 6-4,2-5 Alkotop, Mousa Alkotop, Mousa
테니스 데이비스 컵 싱글 경기 07/22 05:00 Sinclair, Colin Sinclair, Colin 1-3 Mammetgulyyev, Isa Mammetgulyyev, Isa
테니스 데이비스 컵 싱글 경기 07/22 04:30 Godamanna, Harshana Godamanna, Harshana 5-2 Zayed, Mousa Zayed, Mousa
Rugby Union NSW 슈트 쉴드 73:06 와링가 [2] 와링가 26-28 맨리 [1] 맨리
스누커 Snooker World Cup 2017, Group B 07/22 05:58 로버트슨 네일 로버트슨 네일 0-1 푸 마르코 푸 마르코
Rugby League NRL 78:48 Penrith Panthers Reserve Penrith Panthers Reserve 24-16 골드 코스트 타이탄즈 골드 코스트 타이탄즈
Australian Rules AFL 1 - 16:40 웨스턴 불독스 [11] 웨스턴 불독스 0.1(1)-1.0(6) 골드 코스트 선즈 [15] 골드 코스트 선즈
Australian Rules AFL 4 - 04:17 멜버른 데먼즈 [7] 멜버른 데먼즈 12.9(81)-8.11(59) 포트 아델레이드 파워 [4] 포트 아델레이드 파워
배드민턴 US Open (GPG) 2017, Women Doubles 07/22 06:20 체아흐 소니아 수 야 체아흐 소니아 수 야 0-0 페르미노바 나탈리아 페르미노바 나탈리아
배드민턴 US Open (GPG) 2017, Women Doubles 07/22 06:04 Sirant, Sergey Sirant, Sergey 8-7 Maruo, Ryotaro Maruo, Ryotaro
Beach Volleyball FIVB Sydney, Women 2017 07/22 06:38 Gielen K / Mouha L Gielen K / Mouha L 0-0 Schillerwein K / Tillmann C Schillerwein K / Tillmann C
Beach Volleyball Coop Beachtour Geneva 2017, Women 07/22 06:24 Dziadkou A / Kavalenka A Dziadkou A / Kavalenka A 12-9 Prudel M / Kujawiak K Prudel M / Kujawiak K
Beach Volleyball Coop Beachtour Geneva 2017, Women 07/22 06:18 Plavins M / Regza H Plavins M / Regza H 11-11 Gavira Collado A / Herrera P Gavira Collado A / Herrera P
Beach Volleyball Coop Beachtour Geneva 2017, Women 07/22 06:18 Virgen J / Ontiveros L Virgen J / Ontiveros L 11-10 Santos Pereira J / Younousse C Santos Pereira J / Younousse C
E-Sports LOL - LPL Summer Split 07/22 06:03 Snake View Lgd-Gaming Lgd-Gaming