축구 사우디 프로페셔널 리그 00' 알 샤바브 [7] 알 샤바브 0-0 알 라에드 [10] 알 라에드
축구 Cameroon Elite Two 25' 오프타 데 크리비 0-0 아트레스 FC 드 두알라 아트레스 FC 드 두알라
축구 U21 League 38' 알 와흐다 1-0 샤바브 알 아흘리
축구 U21 League 39' 알 푸자이라 0-0 알 와슬
축구 U21 League 39' 알 나스르 0-2 알 아인 FC U21
축구 U21 League 39' 알 자지라 1-0 하타
축구 클럽 친선 경기 41' FC 마안 FC 마안 1-0 샤합 SC 샤합 SC
축구 Cosafa U20 Cup 53' 잠비아 잠비아 1-0 앙골라 앙골라
축구 Spain University League 66' Universidad Pontificia De Comillas 1-0 Universidad Autonoma De Madrid
축구 Uruguay Reserve League 75' 페냐롤 3-1 CA 리버 플레이트 (Arg) 리저브
축구 Uruguay Reserve League 80' 플라사 콜로니아 R. 2-1 세로 라르고
축구 Brazilian Matches 83' EC Agua Santa U19 1-1 EC Taubaté U19
농구 Superleague, 1st Division, Women 2 - 00:43 체르니 메드베드 폴리테니크 25-32 네프트야니크-아반가르트 옴스크
농구 Russia VTB Student League 3 - 10:00 Zenit-LGU Pushkin University 35-41 KubGTU Krasnodar University
농구 수퍼 리그 3 - 07:36 아비예 사나트 마슈하드 [6] 아비예 사나트 마슈하드 32-47 마흐람 [5]
농구 수퍼 리그 4 - 00:03 [11] 파다판드 라드 하바에이 데즈풀 76-75 쇼라 샤흐르다리 카즈빈 [13]
농구 수퍼 리그 4 - 01:47 [4] Naft Sepahan 65-68 체미도르 테헤란 [3] 체미도르 테헤란
배구 Slovakia Youth League Women Slavia UK Bratislava U20 Women 8-9 Sportova Skola Nitra U20 Women
배구 Bulgaria National League Women 25-15 레브스키 월레이 [2] 레브스키 월레이 18-9 라코브스키 디미트로브그라드 [7] 라코브스키 디미트로브그라드
배구 Bulgaria National League Women 25-9 마맅사 플로브디브 [1] 마맅사 플로브디브 19-8 페룬 와르나 [8] 페룬 와르나
배구 Romania A1 Women 25-22,21-25,25-14 [8] CS Arges Volei Pitesti 11-17 CSM 트르고비슈테 [4] CSM 트르고비슈테
배구 Cup, Women 25-16,25-15,23-25 Bakirkoy Yesilyurt Bakirkoy Yesilyurt 14-8 앙카라 카라욜라리 앙카라 카라욜라리
아이스 하키 IIHF U20 World Championships Div 1B 1 - 07:28 에스토니아 [2] 에스토니아 0-0 프랑스 [2] 프랑스
아이스 하키 MHL 2 - 00:00 일비스 카잔 [8] 일비스 카잔 1-0 스푸트니크 알메티옙스크 [4] 스푸트니크 알메티옙스크
아이스 하키 VHL 2 - 20:00 HK 디나모 트벨 [24] HK 디나모 트벨 0-1 크라스노야르스크 [14] 크라스노야르스크
아이스 하키 VHL-B 2 - 20:00 HC 오렌부르크 2-1 디나모-알타이
아이스 하키 VHL-B 2 - 16:42 쿠르간 쿠르간 1-1 첼니 첼니
아이스 하키 Kazakhstan Open Champs 3 - 00:00 HK 알란 코크셰타우 [1] HK 알란 코크셰타우 1-1 알마티 [2]
아이스 하키 Kazakhstan Open Champs 3 - 02:50 [9] 고르냐크 루드니 0-4 HC 쿠라거 페트로파블스크 [7]
아이스 하키 IIHF U20 World Championships Div 1A 3 - 03:57 덴마크 [5] 덴마크 2-3 오스트리아 [3] 오스트리아
아이스 하키 Kazakhstan Open Champs 3 - 00:00 [11] HC 아스타나 0-2 Humo-2 [10]
아이스 하키 Kazakhstan Open Champs 3 - 00:00 예르티스 파블로다르 [4] 예르티스 파블로다르 5-0 베이바리스 아티라우 [5] 베이바리스 아티라우
아이스 하키 Olympic Qualification 3 - 02:36 아이슬란드 4-2 Kyrgyzstan
아이스 하키 MHL 3 - 01:33 스네즈네 바시 아스타나 [15] 스네즈네 바시 아스타나 0-4 벨례 메드베디 [11] 벨례 메드베디
핸드볼 Qatar Fed Cup 10:03 알 아라비(카타르) 4-5 알 사드(캍) 알 사드(캍)
핸드볼 Qatar Fed Cup 12:38 알 아흘리(캍) 알 아흘리(캍) 4-6 카타르 SC
핸드볼 리가 나쇼날라 30:00 SCM 펄리테니카 티미서아라 [7] SCM 펄리테니카 티미서아라 17-15 CSA 스테어 부카레스티 [5] CSA 스테어 부카레스티
테니스 Monastir, Doubles W-ITF-TUN-45A Mansouri/Siskova 0-0 Dema/Ghioroaie
테니스 ITF M15 Santo Domingo 0-0 카탄자리티, A J 0-0 올리바레스, 조세
테니스 ITF M15 Heraklion MD 0-0 Thanos/Theodorou 2-3 정 Y / 박 U
테니스 ITF M15 Heraklion MD 40-15 Vivero Gonzalez/Zukas 3-2 Sim/Turco
테니스 Cairo, Doubles M-ITF-EGY-17A 0-0 Abou Taleb/Zakaryia 2-6,1-1 몬존 I / 텐티 F
테니스 Cairo, Doubles M-ITF-EGY-17A 15-40 Uspensky D / Vidal Azorin J F 2-6,0-0 Sharma/Sunish
테니스 ITF M15 Doha 15-0 마르틴, 토비 3-3 모운딜, 아담
테니스 ITF W15 Monastir 0-0 람, 알리스 5-4 루직, 안토니아
테니스 ITF W15 Monastir 0-15 보자스 마네이로, 제시카 2-6,3-2 쿨리코바, 아나스타시아
테니스 ITF M15 Doha 0-30 카라트세브, 아슬란 6-4,1-0 조한슨, 니클라스
테니스 ITF W15 Cairo WD 0-0 Marfutina/Simion 6-3,6-2 Melgers/Stevens
테니스 ITF M15 Heraklion MD 4-2 Beloborodko/Zgirovsky 6-1,3-6,0-0 Kobelt/Yeshaya
테니스 Heraklion, Doubles W-ITF-GRE-05A 30-15 Cvetkovic/Lovric 6-7,3-2 Nepliy/Vangelova
테니스 ITF W100 Dubai WD 2-2 카와 카 / 포고시 라 3-6,6-6 가르시아-페레즈 G / 소리베스 토르모 S
테니스 ITF M15 Doha 40-A 베르그스, 지조우 7-5,2-1 코미치, 알렉세이
테니스 ITF M15 Heraklion MD 1-2 닌세비치 F / 닌세비치 L 6-7,6-4,0-0 Pichler D / Sachko V
테니스 Antalya, Singles M-ITF-TUR-12A 40-40 소렌티노, 루이기 5-7,1-4 조르다 산치스, 다비드
테니스 ITF M15 Monastir 1-0 레보울, 파비엔 6-4,3-6,6-6 탐, 크리스티안
테니스 Cairo, Singles Qualifying M-ITF-EGY-16A 40-40 펠린, 만프레드 7-6,3-6,4-5 웨이스, 알렉산더
Cricket Deodhar Trophy 12/12 12:30 Chattogram Challengers 144/6,23/1 Khulna Tigers
스누커 Scottish Open 2019 12/12 14:30 와타나 제임스 0-0 트럼프 주드
스누커 Scottish Open 2019 12/12 13:00 로베르트슨 지미 3-3 마플린 쿠르트
스누커 Scottish Open 2019 12/12 13:00 길버트 데이비드 브라운 3-1 구오동 지아오
스누커 Scottish Open 2019 12/12 13:00 머피 샤운 3-2 왈덴 리키
풋살 Iran Super League 05:47 Labaniat Arjan Shiraz 2-1 Ahura Behbahan
탁구 Liga Pro FNTR Moscow Open 7-11 Nikita Sukharnikov 10-5 Oleg Kutuzov
배드민턴 Italian Int. Women Qual 블라진스카, 카롤리나 13-15 마훌레트, 게일
배드민턴 Italian Int. Women Qual 11-21 루다코바, 발레리야 15-16 슐츠, 아말리에
배드민턴 World Tour Finals MD 14-21 카무라 T/소노다 K 17-10 리 J / 류 S
배드민턴 World Tour Finals Women 25-27,21-10 야마구치 아아네 5-5 허, 빙쟈오
배드민턴 Italian Int. Women Qual 21-19,16-21 푸 쿠네, 케이트 0-0 미칼코바, 안나
배드민턴 Italian Int. Women Qual 샤포발로바, 아나스타샤 3-2 레인 사일리
Esports CS:GO - LOOT.BET/CS 12/12 13:30 윈스트리크 팀 윈스트리크 팀 1-1 Pact Pact
Esports CS:GO - WESG Central Europe Quals 12/12 13:22 Brute 12-13 Cream
Esports CS:GO - WESG West Europe Quals 12/12 12:55 Team Heretics Team Heretics 6-4 Defusekids