ITF M25 Santa Margherita MD |
05/04 15:10 |
Kestelboim/Roveri Sidney v Otegui/Sanchez Jover
|
|
View
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja MD |
05/04 14:20 |
Demanet/Loge v Jong/Muller
|
|
home
|
|
ITF W100 Wiesbaden WD |
05/04 14:00 |
Murray Sharan/Pigossi v Sakatsume/Wagner
|
|
7-5,6-2
|
|
WTA Lleida WD |
05/04 14:00 |
Melichar-Martinez/Perez v Piter/Sherif
|
|
7-5,6-2
|
|
ITF W35 Yecla |
05/04 13:55 |
Pfeifer, Lara v 헤세, 아만딘
|
|
0-5
|
|
ITF W35 Santa Margherita WD |
05/04 13:40 |
Gamiz/Vedder v Szabanin/Tsygourova
|
|
6-3,6-1
|
|
ITF W35 Nottingham WD |
05/04 13:35 |
Collins/John-Baptiste v Hutchinson/Mcdonald
|
|
6-7,6-7
|
|
ATP Madrid MD |
05/04 13:30 |
Korda/Thompson v Behar/Pavlasek
|
|
6-3,7-6
|
|
Challenger Cagliari |
05/04 13:20 |
갈란, 다니엘 엘라히 v 무세티, 로렌조
|
|
1-6,4-6
|
|
ITF M15 Osijek MD |
05/04 13:00 |
Lemstra/Romano v Graf/Paty
|
|
7-6,7-5
|
|
UTR Pro Boca Raton |
05/04 13:00 |
네데브, 디안 v Alex Kuperstein
|
|
5-7,4-6
|
|
UTR Pro Boca Raton |
05/04 13:00 |
Lukas Steffen v Andrew Delgado
|
|
3-6,3-6
|
|
Challenger Guangzhou MD |
05/04 12:35 |
Nam/Niklas-Salminen v Ellis/Schoolkate
|
|
2-6,7-6,0-0
|
|
ITF W15 Osijek WD |
05/04 12:30 |
Drugdova/Sebestova v Dernikovic/Ivkovic
|
|
6-0,6-2
|
|
ITF M25 Santa Margherita |
05/04 12:30 |
산체즈 조벨, 카를로스 v 웨이스, 알렉산더
|
|
7-6,7-6
|
|
WTA Saint-Malo |
05/04 12:30 |
보이손, 로이스 v 코르네트, 알리즈
|
|
3-6,6-1,6-4
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 12:30 |
젤렌, 알렉산드라 줄리아 v Sofia M Barbulescu
|
|
4-6,4-6
|
|
ITF W100 Wiesbaden |
05/04 12:20 |
니에메이어, 줄 v 베구, 이리나-캐밀리아
|
|
6-1,6-3
|
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 12:00 |
베델, 에바 v 라자로 가르시아, 안드레아
|
|
1-6,1-6
|
|
Aix En Provence, France |
05/04 12:00 |
사피울린, 로만 v Munar, Jaume
|
|
6-7,3-6
|
|
Challenger Guangzhou |
05/04 12:00 |
주카예브, 베이비트 v 왈톤, 아담
|
|
3-6,7-5,5-7
|
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 11:55 |
테이치만, 질 v 브란카시오, 누리아
|
|
6-1,2-6,7-6
|
|
ITF M25 Santa Margherita |
05/04 11:40 |
오테구이, 주안 바우티스타 v 클라르크, 제이
|
|
3-6,1-6
|
|
ITF W35 Santa Margherita WD |
05/04 11:40 |
Covi/Szymczuch v Hietaranta/Sakellaridi
|
|
1-6,0-6
|
|
ITF W35 Hammamet WD |
05/04 11:30 |
Herazo Gonzalez/Mansouri v Quevedo/Yamazaki
|
|
3-6,6-7
|
|
ITF M15 Antalya MD |
05/04 11:30 |
Agwi/Mischker v Beaupain/Vocel
|
|
7-5,6-7,10-5
|
|
Challenger Cagliari MD |
05/04 11:25 |
아리아스 B / 제발로스 F v Frantzen/Jebens
|
|
7-5,7-6
|
|
ITF W35 Nottingham |
05/04 11:20 |
카탈, 소네이 v 사토, 히카루
|
|
7-6,3-6,5-4
|
|
ITF M15 Monastir MD |
05/04 11:15 |
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos v Fuchs/Thayne
|
|
6-4,7-6
|
|
Varberg, Doubles W-ITF-SWE-02A |
05/04 11:15 |
Johansson/Nylander Altelius v Herrmann/Podlinska
|
|
4-6,1-6
|
|
ITF W35 Nottingham |
05/04 11:15 |
Paszek, Tamira v Klaudija Bubelyte
|
|
3-6,5-7
|
|
ITF W15 Monastir |
05/04 11:15 |
백, 다연 v 누그로호, 프리스카 마델린
|
|
1-6,6-2,6-4
|
|
ITF W15 Kursumlijska Banja WD |
05/04 11:10 |
Cvetkovic/Stankovic v Gull/Tottrup
|
|
6-3,6-4
|
|
Premier Padel Sevilla |
05/04 11:00 |
Stupaczuk/Di Nenno v Navarro/Lebron
|
|
7-5,3-6,6-3
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 11:00 |
바실레스쿠, 아리나 가브리엘라 v Mara Gae
|
|
6-2,1-6,6-4
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 11:00 |
크라시운, 게오르지아 안드리아 v 베제나루, 카롤라 패트리시아
|
|
6-3,3-6,3-6
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 11:00 |
Alexia-Shara Iancu v Iaconi, Shanelle
|
|
5-7,1-6
|
|
WTA Lleida |
05/04 10:50 |
오소리오 세라노, 마리아 카밀라 v 시니아코바, 카테리나
|
|
3-6,4-6
|
|
ITF M15 Osijek |
05/04 10:45 |
술타노브, 쿠모윤 v Bielinskyi, Viacheslav
|
|
0-6,3-6
|
|
ITF W15 Osijek |
05/04 10:30 |
Toth, Amarissa Kiara v 메이어 오프 델 헤이데, 루이사
|
|
6-4,6-4
|
|
WTA Saint-Malo |
05/04 10:30 |
Celine Naef v 파쿠에트, 클로에
|
|
3-6,4-6
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
05/04 10:15 |
Tom Gentzsch v Emilien Demanet
|
|
4-6,1-6
|
|
Premier Padel Sevilla Women |
05/04 10:00 |
Sanchez/Josemaria v Fernandez/Triay
|
|
6-3,4-6,6-3
|
|
Challenger Aix en Provence MD |
05/04 10:00 |
히달고 D / 로드리구에즈-페이스 R v 고란손 A / 베르비크 S
|
|
6-3,7-6
|
|
Challenger Aix en Provence MD |
05/04 10:00 |
Johnson/Mansouri v Debru/Jacq
|
|
3-6,6-4,10-7
|
|
ITF W15 Antalya WD |
05/04 10:00 |
Boehner/Turkmen v Nagata/Okuwaki
|
|
7-5,6-7,10-7
|
|
Challenger Cagliari MD |
05/04 10:00 |
Balaji/Begemann v Erler/Miedler
|
|
6-1,6-4
|
|
ITF W100 Wiesbaden |
05/04 09:55 |
리에라, 줄리아 v 세메니스타야, 달자
|
|
6-2,4-6,6-4
|
|
ITF M25 Sabadell |
05/04 09:30 |
Nikolas Sanchez Izquierdo v Rincon, Daniel
|
|
6-4,6-0
|
|
ITF W35 Yecla WD |
05/04 09:30 |
Nagy/Steur v Failla/Iamachkine
|
|
6-3,6-4
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 09:30 |
코즈마노프, 이사벨 v Inka Wawrzkiewicz
|
|
1-6,1-6
|
|
ITF W50 Lopota |
05/04 09:30 |
스니걸, 다리아 v Pavlova, Kira
|
|
6-1,6-1
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 09:30 |
시몬, 오아나 게오르제타 v Emma Dvorackova
|
|
2-1
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 09:30 |
Mingge Xu v Lavinia Tanasie
|
|
7-5,6-3
|
|
ITF M25 Nottingham |
05/04 09:30 |
모트, 블랙 v 보룸, 찰레스
|
|
4-6,2-6
|
|
ITF M25 Nottingham |
05/04 09:30 |
후드, 에밀 v Henry Searle
|
|
2-6,4-6
|
|
ITF W15 Monastir WD |
05/04 09:20 |
Abe/Arakawa v Aixirefu/Xiao
|
|
3-6,7-6,10-3
|
|
ITF M25 Santa Margherita MD |
05/04 09:15 |
웨흐넬트 K / 자흐라이 P v Carlini/Ferri
|
|
6-2,6-1
|
|
Varberg, Singles W-ITF-SWE-02A |
05/04 09:15 |
헤르만, 시나 v 헤네만, 카이사 윌다
|
|
1-6,1-6
|
|
Varberg, Singles W-ITF-SWE-02A |
05/04 09:15 |
말리기나, 엘레나 v 카라모코, 나이마
|
|
6-3,6-2
|
|
WTA Lleida |
05/04 09:15 |
세리프, 마얄 v 마리스타니 줄레타 데 레알레스, 구이오말
|
|
6-2,6-3
|
|
Challenger Guangzhou |
05/04 09:05 |
윤차오케트, 부 v 덕워스, 제임스
|
|
7-6,6-3
|
|
ITF W15 Monastir |
05/04 09:00 |
Vaishnavi Adkar v 트카체바, 마리아
|
|
1-6,6-4,3-6
|
|
ITF M15 Monastir |
05/04 09:00 |
Karan Singh v 파커, 스투알트
|
|
6-7,3-6
|
|
ITF W35 Hammamet |
05/04 09:00 |
베노이트, 마리 v Hanne Vandewinkel
|
|
4-6,6-3,3-6
|
|
ITF M15 Monastir |
05/04 09:00 |
van Wyk, Kris v Wiskandt, Max
|
|
3-6,7-6,3-6
|
|
ITF W35 Hammamet |
05/04 09:00 |
야마자키, 이쿠미 v 쿨람바예바, 지베크
|
|
6-1,6-3
|
|
ITF W35 Hammamet WD |
05/04 09:00 |
McPhee/Vilar v Quevedo/Yamazaki
|
|
away
|
|
ITF W15 Osijek WD |
05/04 08:55 |
Drugdova/Sebestova v Anane/Gadient
|
|
6-4,6-2
|
|
ITF M15 Osijek MD |
05/04 08:55 |
Lemstra/Romano v Dragomirov/Gloeckler
|
|
6-0,7-6
|
|
ITF M15 Osijek MD |
05/04 08:50 |
Graf/Paty v Basic/Kupcic
|
|
7-6,6-7,10-6
|
|
ITF M25 Sabadell |
05/04 08:30 |
다마스, 미구엘 v 콜라리니, 안드레아
|
|
home
|
|
ITF W15 Kursumlijska Banja |
05/04 08:30 |
Suana Tucakovic v Wakana Sonobe
|
|
1-6,2-6
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
05/04 08:30 |
Gavrielides, Liam v Tom Gentzsch
|
|
6-7,4-6
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja |
05/04 08:30 |
Gueymard Wayenburg, Sascha v Branko Djuric
|
|
3-6,6-3,6-4
|
|
ITF M15 Kursumlijska Banja MD |
05/04 08:30 |
Jong/Muller v Maksimovic/Radovanovic
|
|
6-4,7-6
|
|
ITF M25 Santa Margherita |
05/04 08:00 |
산체즈 조벨, 카를로스 v Moller, Elmer
|
|
2-6,7-5,6-3
|
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 08:00 |
브란카시오, 누리아 v 치고우로바, 카테리나
|
|
6-3,6-4
|
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 08:00 |
라자로 가르시아, 안드레아 v 히에타란타, 로라
|
|
6-4,6-3
|
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 08:00 |
베델, 에바 v Szabanin, Natalia
|
|
7-5,6-2
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 08:00 |
Alexia I Marginean v Tiron, Evelyne Christelle Atticia
|
|
6-2,6-2
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 08:00 |
라자르, 스테파나 v Bianca E Barbulescu
|
|
0-6,1-6
|
|
UTR Pro Bucharest Women |
05/04 08:00 |
Patricia Georgiana Goina v Sophie Isabele Jurca
|
|
1-6,0-0
|
|
ITF M25 Santa Margherita |
05/04 08:00 |
웬저, 다민 v 웨이스, 알렉산더
|
|
2-6,5-7
|
|
ITF M15 Antalya |
05/04 08:00 |
Filip Cristian Jianu v Michael Agwi
|
|
3-6,4-6
|
|
ITF W15 Antalya |
05/04 08:00 |
Aya El Aouni v 그란베어, 알리나
|
|
6-3,7-6
|
|
ITF W15 Antalya |
05/04 08:00 |
유시첸코, 발레리야 v Alena Kovackova
|
|
6-4,7-6
|
|
ITF M15 Antalya |
05/04 08:00 |
알칼라 구리, 맥스 v Slump, Stijn
|
|
2-6,6-7
|
|
ITF W15 Osijek WD |
05/04 08:00 |
Hrdinkova/Vlckova v Dernikovic/Ivkovic
|
|
View
|
|
ITF W15 Kursumlijska Banja |
05/04 08:00 |
파블로우, 디미트라 v 하게만, 마델리에프
|
|
4-6,7-6,3-6
|
|
ITF W35 Santa Margherita |
05/04 07:55 |
테이치만, 질 v Carolina Kuhl
|
|
6-2,6-2
|
|
ITF M25 Santa Margherita |
05/04 07:55 |
클라르크, 제이 v 쿠마르, 옴니
|
|
home
|
|
ITF M25 Santa Margherita |
05/04 07:55 |
페라리, 지안마르코 v 오테구이, 주안 바우티스타
|
|
4-6,2-6
|
|
ITF W15 Antalya |
05/04 07:00 |
요루크, 일레이 v Daria Egorova
|
|
View
|
|
Challenger Guangzhou |
05/04 06:10 |
수, 위시오 v 스쿨케이트, 트리스탄
|
|
6-3,4-6,5-7
|
|
ITF W100 Gifu WD |
05/04 05:35 |
Brooks/Chong v Liang/Tang
|
|
6-2,4-6,7-10
|
|
Challenger Guangzhou |
05/04 05:00 |
시미즈, 유타 v 크레시, 맥심
|
|
4-6,6-4,6-7
|
|
Challenger Guangzhou MD |
05/04 04:30 |
Puttergill/Stalder v Nam/Niklas-Salminen
|
|
2-6,6-3,7-10
|
|
ITF M25 Xalapa MD |
05/04 03:45 |
Escobedo/P Mendez v F R Fierros/Schachter
|
|
away
|
|
ITF W100 Gifu |
05/04 03:35 |
우치지마, 모유카 v 하르토노, 아리안
|
|
2-6,6-1,6-1
|
|