Date R Home v Away -
09/30 09:55
29
Alexander Blockx v Colson, Tibo
5-7,6-4,3-6
09/29 14:45
28
Alexander Blockx v 카를로브시키, 에브게니
7-6,6-4
09/29 14:45
28
[482] Colson, Tibo v 프리버그, 칼
[395]
7-5,6-3
09/28 14:05
27
Borg, Leo v Alexander Blockx
5-7,2-6
09/28 13:45
27
마투세비치, 안톤 v 프리버그, 칼
6-2,4-6,3-6
09/28 12:00
27
Max Dahlin v 카를로브시키, 에브게니
4-6,5-7
09/28 12:00
27
Colson, Tibo v Edas Butvilas
6-1,2-6,6-0
09/27 16:20
26
[364] Borg, Leo v Schnaitter, Jakob
[266]
6-4,6-2
09/27 15:00
26
Colson, Tibo v Daniel Merida
6-3,6-7,6-0
09/27 14:35
26
[486] 스테인거, 야니크 v 프리버그, 칼
[395]
4-6,3-6
09/27 13:50
26
Alexander Blockx v 로센크란즈, 매츠
7-5,6-4
09/27 12:00
26
Edas Butvilas v 웬델켄, 해리
1-6,7-6,6-4
09/27 12:00
26
후세이, 길레스 v 마투세비치, 안톤
Retired
09/27 11:55
26
트린커, 조나스 v 카를로브시키, 에브게니
2-6,2-6
09/27 11:55
26
Max Dahlin v 브라이닌, 알렉산들
3-6,6-3,7-6
09/26 17:40
25
[401] Karol, Milos v 스테인거, 야니크
[485]
1-6,4-6
09/26 16:05
25
Schnaitter, Jakob v Albert Saar
6-3,6-2
09/26 16:00
25
Borg, Leo v Simonsson, Fred
7-6,4-6,6-2
09/26 16:00
25
놀드쿠이스트, 아르비드 v 로센크란즈, 매츠
1-6,1-6
09/26 14:40
25
Alexander Blockx v Henrik Bladelius
6-1,6-2
09/26 14:35
25
[469] Ingildsen, Johannes v 웬델켄, 해리
[478]
6-4,3-6,3-6
09/26 13:55
25
Jack K Wistrand v 프리버그, 칼
3-6,6-7
09/26 13:35
25
Sebastian Eriksson v 트린커, 조나스
6-2,3-6,4-6
09/26 12:00
25
헤이노넨, 아담 v 카를로브시키, 에브게니
6-7,1-6
09/26 12:00
25
존스, 벤 v Daniel Merida
4-6,4-6
09/26 12:00
25
Pieczkowski, Olaf v 마투세비치, 안톤
7-6,3-6,4-6
09/26 12:00
25
[284] 후세이, 길레스 v 시그스가르드, 크리스티안
[454]
4-6,6-2,7-5
09/25 14:25
25
브라이닌, 알렉산들 v 므리드하, 요나단
6-3,6-3
09/25 12:00
25
Pawelski, Martyn v Max Dahlin
6-1,4-6,6-7
09/25 12:00
25
Edas Butvilas v 레날드, 루카스
6-4,4-6,6-4
프리버그, 칼
레날드, 루카스
벨게비, 필리프
스텐베르그, 조나단
포드주스, 마르틴스
이마이, 신타로
놀드쿠이스트, 아르비드
토르, 로빈
사무엘슨, 크리스티안
포드주스, 자니스
다데드, 단
폴자크, 다비드
이바노브, 블라디미르
뉴크리스트, 맥시밀리안
시미즈, 유타
므리드하, 요나단
존스, 벤
에스코피어, 안토니
벨드힐, 마이크
반니, 루카
클래슨, 요한
코미치, 알렉세이
타카하시, 유스케
Hannestad, Benjamin
van Orderlain, Drew
벨리어, 안토니
키반다, 시즈야 에르네스트
Simonsson, Fred
스벤슨, 다니엘
타일러, 삼
프롤레이, 제임스
피어슨, 코디
프로스트, 리너스
바사, 에로
토쿠다, 렌타
알비드슨 엔, 자코브
베레티니, 야코포
포민, 세르게이
바이스, 토마스
페이지에브, 산자르
갈루스, 피오트르
세트키크, 알딘
솔베르그, 크리스토펠
조르다 산치스, 다비드
카타리나, 루카스
에리크슨, 마르쿠스
티우르네브, 에브게니
시몬, 토비아스
뎀베크, 미칼
핸슨, 구스타브
"ITF M25 Falun" 테니스 토너먼트는 스웨덴의 Falun에서 개최되는 국제 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 ITF (국제 테니스 연맹)의 M25 등급에 속하며, 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 참가합니다. Falun은 아름다운 자연환경과 탁월한 테니스 시설로 유명하며, 이 토너먼트는 세계적인 테니스 경기의 경쟁력과 열정을 선보이는 장소입니다. ITF M25 Falun은 테니스 팬들에게 훌륭한 경기와 스릴 넘치는 경쟁을 제공하며, 참가 선수들에게는 세계 랭킹 포인트를 획득할 수 있는 기회를 제공합니다. 이 토너먼트는 테니스 열풍을 즐기는 이들에게 꼭 추천하는 대회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept