10/14 10:15 |
29 |
[329] Salkova, Dominika v 보이손, 로이스
[392] |
6-4,6-3
|
10/13 10:50 |
28 |
[392] 보이손, 로이스 v 나야, 구일러미나
[424] |
5-7,6-1,6-4
|
10/13 10:00 |
28 |
[287] 사켈라리디, 사프포 v Salkova, Dominika
[329] |
Retired
|
10/12 13:15 |
27 |
포르틸로 라미레즈, 마리아 조세 v Salkova, Dominika
|
4-6,7-6,3-6
|
10/12 10:05 |
27 |
[392] 보이손, 로이스 v 라자로 가르시아, 안드레아
[416] |
5-7,7-6,6-0
|
10/12 08:00 |
27 |
스타마토바, 줄리아 v 사켈라리디, 사프포
|
4-6,1-6
|
10/12 07:45 |
27 |
[424] 나야, 구일러미나 v 클라디보바, 아네타
[427] |
6-3,7-5
|
10/11 13:30 |
26 |
포르틸로 라미레즈, 마리아 조세 v 벨베로비치, 네피사
|
6-1,6-3
|
10/11 10:20 |
26 |
[416] 라자로 가르시아, 안드레아 v Carlota Martinez Cirez
[216] |
Retired
|
10/11 10:05 |
26 |
[329] Salkova, Dominika v Jimenez Kasintseva, Victoria
[249] |
6-1,6-3
|
10/11 10:00 |
26 |
[286] 미투, 크리스티나-안드레아 v 보이손, 로이스
[392] |
1-6,4-6
|
10/11 08:30 |
26 |
[285] 시니코바, 이사벨라 v 나야, 구일러미나
[424] |
3-6,3-6
|
10/11 08:30 |
26 |
[331] Julie Struplova v 클라디보바, 아네타
[427] |
1-6,2-6
|
10/11 08:30 |
26 |
보자스 마네이로, 제시카 v 스타마토바, 줄리아
|
4-6,1-6
|
10/11 08:20 |
26 |
[293] 콜브, 나디아 v 사켈라리디, 사프포
[287] |
4-6,0-6
|
10/10 14:50 |
25 |
Maria Garcia Cid v 벨베로비치, 네피사
|
1-6,2-6
|
10/10 13:30 |
25 |
비센스 마스, 로사 v 포르틸로 라미레즈, 마리아 조세
|
Retired
|
10/10 12:10 |
25 |
[424] 나야, 구일러미나 v 피타 볼루다, 안젤라
[489] |
Retired
|
10/10 11:40 |
25 |
Fedoryshyn, Anastasiya v 스타마토바, 줄리아
|
3-6,4-6
|
10/10 11:30 |
25 |
[289] Leyre Romero Gormaz v Salkova, Dominika
[329] |
6-3,3-6,6-7
|
10/10 10:50 |
25 |
보자스 마네이로, 제시카 v 페렐로 사베드라, 주디스
|
6-3,6-0
|
10/10 10:10 |
25 |
카발레-레이멜스, 이본 v 라자로 가르시아, 안드레아
|
4-6,4-6
|
10/10 09:30 |
25 |
시니코바, 이사벨라 v 산토스 산체즈, 루시아
|
6-2,6-2
|
10/10 09:15 |
25 |
사우반트, 챈탈 v Julie Struplova
|
4-6,4-6
|
10/10 08:00 |
25 |
Kostic, Tamara v 사켈라리디, 사프포
|
5-7,1-6
|
10/10 08:00 |
25 |
콜브, 나디아 v Celine Simunyu
|
6-2,6-1
|
10/10 08:00 |
25 |
Laura Villanueva Morillo v Carlota Martinez Cirez
|
1-6,2-6
|
10/10 08:00 |
25 |
[286] 미투, 크리스티나-안드레아 v 디누, 크리스티나
[295] |
4-6,6-1,7-6
|
10/09 15:55 |
25 |
클라디보바, 아네타 v 마카로바, 에카테리나 (1996)
|
6-4,6-3
|
10/09 13:30 |
25 |
[389] 마리스타니 줄레타 데 레알레스, 구이오말 v 보이손, 로이스
[392] |
6-7,2-6
|