Date R Home v Away -
10/29 10:00
29
퀸지, 지안루이지 v 미에들러, 루카스
2-6,4-6
10/28 10:00
28
미에들러, 루카스 v Rosenholm, Patrik
6-3,6-4
10/28 10:00
28
퀸지, 지안루이지 v 그레니어, 휴고
6-4,6-3
10/27 14:00
27
퀸지, 지안루이지 v 두라소비치, 빅터
6-3,6-1
10/27 10:00
27
Rosenholm, Patrik v 후에슬러, 마르크-안드레아
6-4,6-1
10/27 10:00
27
프리게리오, 로렌조 v 미에들러, 루카스
3-6,3-6
10/27 10:00
27
그레니어, 휴고 v 모우테트, 고렌틴
6-4,6-3
10/26 14:00
26
퀸지, 지안루이지 v Bratholm, Simen Sunde
3-6,6-3,6-1
10/26 10:25
26
Rosenholm, Patrik v 바우비, 로마인
6-2,6-1
10/26 10:15
26
슬블리아크, 고라즈드 v 미에들러, 루카스
3-6,0-6
10/26 10:10
26
파리스, 조수아 v 두라소비치, 빅터
5-7,2-6
10/26 08:00
26
프리게리오, 로렌조 v 므리드하, 요나단
7-6,6-3
10/26 08:00
26
후에슬러, 마르크-안드레아 v 사무엘슨, 크리스티안
7-6,6-4
10/26 08:00
26
Appelgren, Daniel v 모우테트, 고렌틴
3-6,3-6
10/26 08:00
26
그레니어, 휴고 v Reinwein, Sami
4-6,6-3,6-2
10/25 14:05
25
Zgombic, Fran Zvonimir v 두라소비치, 빅터
2-6,4-6
10/25 14:00
25
그레니어, 휴고 v Anker, Peter August
6-1,6-0
10/25 11:10
25
퀸지, 지안루이지 v Foss Abrahamsen, Johannes
6-4,6-2
10/25 10:40
25
프리게리오, 로렌조 v Silverman, Cameron
6-4,6-2
10/25 10:35
25
Reinwein, Sami v 마다라스, 드라고스 니콜라에
6-4,6-1
10/25 09:30
25
에주포비치, 엘마르 v 미에들러, 루카스
6-7,4-6
10/25 08:00
25
므리드하, 요나단 v 맥카리, 페데리코
6-7,6-3,6-4
10/25 08:00
25
사무엘슨, 크리스티안 v 호란스키, 필리프
7-5,6-1
10/25 08:00
25
Ask, Fredrik v 슬블리아크, 고라즈드
6-3,4-6,4-6
10/25 08:00
25
베란, 마르틴 v 파리스, 조수아
6-3,4-6,6-7
10/24 14:00
25
Gosea, Farris Fathi v Bratholm, Simen Sunde
3-6,2-6
10/24 09:35
25
Danes, Alexandru v 바우비, 로마인
4-6,4-6
10/24 08:00
25
블란치, 울리세스 v Appelgren, Daniel
6-4,3-6,2-6
10/24 08:00
25
후에슬러, 마르크-안드레아 v 베가, 퀸톤
7-5,1-6,6-3
10/24 08:00
25
Rosenholm, Patrik v 만슨, 마르쿠스
6-3,6-4
두라소비치, 빅터
미에들러, 루카스
퀸지, 지안루이지
그리에크스풀, 스코트
므리드하, 요나단
후에슬러, 마르크-안드레아
스타루바이, 에두알도
Rosenholm, Patrik
Appelgren, Daniel
슬블리아크, 고라즈드
Ask, Fredrik
de Loore, Joris
바우비, 로마인
그레니어, 휴고
프리게리오, 로렌조
베가, 퀸톤
조한슨, 니클라스
모우테트, 고렌틴
Raspudic, Franjo
메르텐스, 야니크
초인스키, 잔
사바노브, 마테이
Sekulic, Milos
파리스, 조수아
가이오, 페데리코
네제들리, 파벨
나카무라, 렌
카바트세브, 키릴
코미치, 알렉세이
루드, 카스퍼
Danes, Alexandru
Vliegen, Joran
Gille, Sander
타빌로, 알레잔드로
Reinwein, Sami
포탈레스, 니노
Centenari, Alexander
사바노브, 이반
에주포비치, 엘마르
Frljanic, Stefan
태틀로트, 조한 세바스티엔
호란스키, 필리프
마다라스, 드라고스 니콜라에
Roy, Matthieu
에리크슨, 마르쿠스
Zgombic, Fran Zvonimir
Bar, Dekel
소델룬드, 칼
베란, 마르틴
Silverman, Cameron
노르웨이 테니스 대회 "ITF Norway F2"는 국제 테니스 연맹(ITF)이 주관하는 노르웨이에서 개최되는 테니스 대회입니다. 이 대회는 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 참가하여 경쟁하는 국제적인 대회로, 높은 수준의 경기력과 열정적인 경기를 기대할 수 있습니다. ITF Norway F2는 노르웨이의 테니스 경기장에서 열리며, 테니스 팬들에게는 훌륭한 경기를 감상할 수 있는 기회를 제공합니다. 이 대회는 세계 랭킹 포인트를 획득할 수 있는 중요한 대회로, 참가 선수들에게는 큰 의미를 가지고 있습니다. ITF Norway F2는 테니스 스포츠의 매력과 경기의 열기를 느낄 수 있는 훌륭한 대회로, 테니스 팬들에게는 놓치기 힘든 이벤트입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept