Date R Home v Away -
10/17 09:00
29
차잘, 맥심 v 산체즈 조벨, 카를로스
3-6,3-6
10/16 11:00
28
산체즈 조벨, 카를로스 v 톨레도 바구에, 폴
7-5,7-6
10/16 09:00
28
다마스, 미구엘 v 차잘, 맥심
Retired
10/15 14:05
27
톨레도 바구에, 폴 v 메트레벨리, 알렉산드레
7-5,6-3
10/15 12:10
27
무시알레크, 알렉시스 v 산체즈 조벨, 카를로스
3-6,1-6
10/15 10:00
27
비달 아조린, 조세 프코 v 차잘, 맥심
6-7,2-6
10/15 10:00
27
다마스, 미구엘 v 알칼라 구리, 맥스
4-6,6-2,7-6
10/14 14:50
26
메트레벨리, 알렉산드레 v 마르티 푸졸라스, 알렉스
2-6,7-5,6-3
10/14 14:15
26
비달 아조린, 조세 프코 v 덴 헤이젤, 구이
7-6,1-6,6-2
10/14 12:35
26
타부르, 클레멘트 v 톨레도 바구에, 폴
3-6,5-7
10/14 11:55
26
로페즈 몬타구드, 카를로스 v 산체즈 조벨, 카를로스
4-6,4-6
10/14 11:20
26
가코브, 이반 v 다마스, 미구엘
2-6,6-4,1-6
10/14 09:00
26
수레쉬쿠말, 마니쉬 v 차잘, 맥심
4-6,5-7
10/14 09:00
26
Rodriguez, Lorenzo Joaquin v 무시알레크, 알렉시스
2-6,5-7
10/14 09:00
26
호우케스, 맥스 v 알칼라 구리, 맥스
6-7,7-5,4-6
10/13 15:50
25
도나티, 마테오 v 산체즈 조벨, 카를로스
6-7,6-3,6-7
10/13 15:00
25
타부르, 클레멘트 v 카와카미, 림페이
6-3,7-6
10/13 12:35
25
가코브, 이반 v 에게아, 프란코 에마누엘
6-4,6-7,6-3
10/13 12:00
25
덴 헤이젤, 구이 v 텐티, 페르민
6-4,3-6,6-1
10/13 11:40
25
Manzanera Pertusa, Alejandro v 차잘, 맥심
6-2,4-6,4-6
10/13 11:10
25
로렌트, 토마스 v Rodriguez, Lorenzo Joaquin
4-6,1-6
10/13 10:30
25
조르다 산치스, 다비드 v 호우케스, 맥스
4-6,4-6
10/13 10:20
25
마모로스 라모스, 폴 v 수레쉬쿠말, 마니쉬
2-6,5-7
10/13 10:05
25
미쉬킨, 키릴 v 톨레도 바구에, 폴
1-6,1-6
10/13 08:30
25
미닌, 메트베이 v 무시알레크, 알렉시스
2-6,2-6
10/13 08:30
25
비달 아조린, 조세 프코 v 비스커, 니엘스
6-1,6-3
10/13 08:30
25
알칼라 구리, 맥스 v 아르나볼디, 페데리코
6-3,5-7,6-2
10/13 08:30
25
다마스, 미구엘 v 바레나, 알렉스
6-4,6-4
10/12 12:45
25
로페즈 몬타구드, 카를로스 v 모로 카나스, 알레잔드로
3-6,7-5,6-0
10/12 09:40
25
웡, 차크 람 콜레만 v 메트레벨리, 알렉산드레
7-6,3-6,4-6
비달 아조린, 조세 프코
산체즈 조벨, 카를로스
Rodriguez, Lorenzo Joaquin
덴 헤이젤, 구이
차잘, 맥심
톨레도 바구에, 폴
바사, 에로
미닌, 메트베이
가코브, 이반
에게아, 프란코 에마누엘
왈라르트, 엔조
타부르, 클레멘트
백스, 플로렌트
스테이너, 마이크
트라페즈니코브, 자크할
포니오, 기오바니
피치온, 안드레아
카와카미, 림페이
무시알레크, 알렉시스
수레쉬쿠말, 마니쉬
이아마치킨, 페드로
레시, 마손
다마스, 미구엘
라지스키, 마치에이
트레스카, 지우세프
시굴드슨, 에질
만실라 디에즈, 마리오
세키르지, 쿠제이
조르다 산치스, 다비드
코로베이니코브, 그리로리
Weber, Arthur
아리바게, 테오
Mas de Ugarte, Jordi
올리버 모라탈라, 비센트
마르티 푸졸라스, 알렉스
Zund, Serafin
바벨리스, 타다스
텐티, 페르민
로렌트, 토마스
앤드레우 가르시아, 프린시스코
웨이스, 알렉산더
사켈라리디스, 미칼리스
포스테이, 알란
아르나볼디, 페데리코
리마-페레즈, 제레미아스
비우파인, 시몬
도나티, 마테오
몬존, 이그나시오
Nieto, Alberto
Vianello, Michele
"ITF M15 Platja D'Aro" 테니스 토너먼트는 스페인의 아로 해변에서 개최되는 국제 테니스 연맹(ITF)의 M15 등급 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 세계 각국의 젊은 테니스 선수들이 참가하여 경기력을 겨루는 자리로, 플라야 다로의 아름다운 해변과 함께 테니스의 열기와 경쟁을 즐길 수 있는 특별한 경험을 선사합니다. 이 토너먼트는 M15 등급으로서는 중급 수준의 경기를 제공하며, 참가 선수들은 높은 기술과 전략을 펼치며 승리를 위해 노력합니다. "ITF M15 Platja D'Aro" 테니스 토너먼트는 테니스 팬들에게 흥미로운 경기와 탁월한 선수들의 경기력을 선보이는 기회를 제공하며, 테니스 스포츠의 매력을 만끽할 수 있는 특별한 행사입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept