Tel Aviv-Ramat Gan, Singles W-C10-ISR-08A
Date R Home v Away -
06/09 07:00
29
나델, 니콜 v 카달, 엘레나 테오도라
6-3,1-6,4-6
06/08 09:30
28
톨리보바, 사다프모 v 나델, 니콜
5-7,3-6
06/08 07:00
28
코디노, 피오나 v 카달, 엘레나 테오도라
3-6,1-6
06/07 08:00
27
클루시코, 리나 v 카달, 엘레나 테오도라
6-0,3-6,4-6
06/07 08:00
27
에크시바로바, 블라다 v 톨리보바, 사다프모
2-6,4-6
06/07 08:00
27
아포나센코, 바실리사 v 나델, 니콜
0-6,1-6
06/07 07:30
27
코디노, 피오나 v 아들러, 로우
7-6,6-4
06/06 12:05
26
바인베르그, 소피아 v 카달, 엘레나 테오도라
5-7,2-6
06/06 12:05
26
나델, 니콜 v 유시첸코, 발레리야
6-3,6-4
06/06 10:50
26
코디노, 피오나 v 코스트로미티나, 아나스타시야
Retired
06/06 10:20
26
아포나센코, 바실리사 v 비란, 사하르
6-4,6-2
06/06 09:35
26
바라드 이트자키, 타마라 v 톨리보바, 사다프모
6-7,6-1,3-6
06/06 07:00
26
에크시바로바, 블라다 v 베레즌야크, 쉘리
6-2,6-2
06/06 07:00
26
클루시코, 리나 v 바라비, 안델리나
6-4,3-6,6-3
06/06 07:00
26
타한, 마야 v 아들러, 로우
6-4,5-7,2-6
06/05 12:00
25
킴치, 샤비트 v 톨리보바, 사다프모
7-5,4-6,1-6
06/05 11:20
25
자스트르제브스카, 파울리나 v 카달, 엘레나 테오도라
0-6,6-4,1-6
06/05 11:10
25
케렌, 유발 v 아들러, 로우
2-6,4-6
06/05 10:35
25
자메스, 아킬라 v 코디노, 피오나
6-0,3-6,3-6
06/05 10:25
25
에크시바로바, 블라다 v 키린, 니콜
6-1,6-0
06/05 09:45
25
클루시코, 리나 v 유네스, 크리스틴
6-2,6-2
06/05 09:45
25
Vulpio, Julia v 바라드 이트자키, 타마라
3-6,1-6
06/05 09:15
25
베레즌야크, 쉘리 v 풀차르토바, 라에티티아
6-2,6-1
06/05 09:00
25
크론존, 힐리 v 코스트로미티나, 아나스타시야
2-6,1-6
06/05 07:30
25
위제순데라, 루스리 v 나델, 니콜
1-6,6-2,0-6
06/04 07:30
25
바인베르그, 소피아 v 스테판, 콘스탄즈
7-5,0-6,6-1
06/04 07:30
25
바라비, 안델리나 v Cohen, Inbar
6-0,6-0
06/04 07:30
25
아클러, 야르덴 v 타한, 마야
2-6,6-3,0-6
06/04 07:30
25
몰, 케렌 v 유시첸코, 발레리야
0-6,0-6
06/04 07:30
25
비란, 사하르 v Tetruashvili, Ilana
6-4,6-1
카자니우크, 데니즈
Kolodziejova, Miriam
야시나, 에카테리나
아포나센코, 바실리사
Negreanu, Daiana
톨리보바, 사다프모
Pietroiu, Ioana Diana
스트라코바, 발레리야
코디노, 피오나
스콜센, 헬렌
카시노, 에스텔
아롤 위에간드, 시란
레체미아, 엘릭산
아즈란, 실
라직, 에마
Piskun, Oleksandra
웰너, 카롤린
Spiegelman, Adi
바라비, 안델리나
Rottmann, Nicole
아바노바, 다사
Kallmunzerova, Natalie
Szupper, Marlies
자메스, 아킬라
말름크비스트, 리네아
헬베트, 줄리아
Sosnovschi, Adriana
기테스쿠, 안드리아
Shroff, Kyra
Walters, Alexandra
Zduniak, Alicja
호, 제시카
스테판, 콘스탄즈
올로바, 나탈리아
베제나루, 카롤라 패트리시아
아니트디노바, 고잘
Korolova, Anastasiia
Shlomo, Keren
프리빌로바, 아나스타시아
코벨링고바, 베로니카
Peer, Andrina
Zuger, Sina
카조, 아만딘
바르네트, 알리시아
카라모코, 나이마
로에멜, 샤를로트
수, 칭 원
Barrere, Eleonore
Williams, Claudia
스토일코브스카, 마그달레나
이스라엘 테니스 대회 "텔아비브-라마트간, 싱글스 W-C10-ISR-08A"는 이스라엘에서 개최되는 테니스 대회입니다. 이 대회는 여자 테니스 선수들을 위한 W-C10-ISR-08A 카테고리의 싱글스 경기로 진행됩니다. 텔아비브와 라마트간에서 개최되며, 이스라엘 내에서 열리는 테니스 대회 중 하나입니다. 이 대회는 세계 각국의 여자 테니스 선수들이 참가하여 경기력을 겨루는 자리이며, 테니스 팬들에게는 흥미로운 경기를 제공합니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept