Date | R | Home v Away | - |
10/22 11:00 |
1 |
하야타, 히나 v 한, 잉
|
4-0
|
10/21 15:15 |
2 |
디아코누, 아디나 v 한, 잉
|
0-3
|
10/21 14:00 |
2 |
하야타, 히나 v Miwa Harimoto
|
3-1
|
10/21 08:05 |
3 |
파바드, 프리티카 v 한, 잉
|
0-3
|
10/21 08:00 |
3 |
사마라, 엘리자베타 v 디아코누, 아디나
|
0-3
|
10/21 07:00 |
3 |
하야타, 히나 v 파라낭, 오라완
|
3-1
|
10/21 07:00 |
3 |
Miwa Harimoto v 드라고만, 안드리아
|
3-0
|
10/20 16:45 |
- |
바트라, 마니카 v 한, 잉
|
0-3
|
10/20 16:25 |
4 |
전, 지희 v 드라고만, 안드리아
|
2-3
|
10/20 16:15 |
4 |
바트라, 마니카 v 한, 잉
|
0-3
|
10/20 15:30 |
4 |
리, 자이언 v 파바드, 프리티카
|
2-3
|
10/20 12:40 |
4 |
하야타, 히나 v 사오, 지에니
|
3-0
|
10/20 12:20 |
- |
하야타, 히나 v 사오, 지에니
|
3-0
|
10/20 11:50 |
4 |
디아코누, 아디나 v 리, 위-전
|
3-1
|
10/20 11:25 |
4 |
Miwa Harimoto v 발라조바, 발보라
|
3-2
|
10/20 07:45 |
4 |
파라낭, 오라완 v 나가사키, 미유
|
3-2
|
10/20 07:00 |
4 |
사마라, 엘리자베타 v 김, 나영
|
3-2
|
10/19 17:40 |
5 |
알틴카야, 시벨 v 파바드, 프리티카
|
0-3
|
10/19 17:10 |
5 |
Annett Kaufmann v 바트라, 마니카
|
0-3
|
10/19 17:05 |
5 |
리, 위-전 v 스촥, 베르나데트 킨티아
|
3-1
|
10/19 16:50 |
5 |
전, 지희 v 자리프, 오드리
|
3-0
|
10/19 16:40 |
5 |
위, 푸 v 발라조바, 발보라
|
1-3
|
10/19 15:45 |
5 |
드라고만, 안드리아 v 산, 시아오나
|
3-2
|
10/19 15:00 |
5 |
디아코누, 아디나 v Hana Goda
|
3-1
|
10/19 15:00 |
5 |
Miwa Harimoto v 일마즈, 오즈
|
3-0
|
10/19 13:40 |
5 |
청, 셴-쯔 v 나가사키, 미유
|
0-3
|
10/19 13:25 |
5 |
사마라, 엘리자베타 v 수, 효원
|
3-1
|
10/19 12:40 |
5 |
김, 나영 v Ha Eun Yang
|
3-2
|
10/19 12:40 |
5 |
첸, 스-위 v 한, 잉
|
0-3
|
10/19 12:10 |
5 |
하야타, 히나 v 사웨타붓, 수타시니
|
3-0
|
한, 잉
하야타, 히나
Miwa Harimoto
디아코누, 아디나
사마라, 엘리자베타
파바드, 프리티카
파라낭, 오라완
드라고만, 안드리아
사오, 지에니
바트라, 마니카
발라조바, 발보라
리, 위-전
리, 자이언
김, 나영
나가사키, 미유
전, 지희
Hana Goda
Annett Kaufmann
리우, 양즈
일마즈, 오즈
알틴카야, 시벨
스촥, 베르나데트 킨티아
자리프, 오드리
사웨타붓, 수타시니
수, 효원
양, 하은
첸, 스-위
산, 시아오나
위, 푸
시아우, 마리아
메쉬레프, 디나
청, 셴-쯔
**WTT 컨텐더 안탈리아 위민**
WTT 컨텐더 안탈리아 위민은 2023년 1월 23일부터 2023년 1월 29일까지 터키 안탈리아에서 열리는 세계탁구연맹(WTT) 컨텐더 시리즈 테이블테니스 대회입니다. 이 대회는 남자와 여자 모두에게 열려 있으며, 총 상금은 20만 달러입니다.
**대회 형식**
* 남자 싱글 - 128명의 선수가 16개 조로 나뉘어 라운드 로빈 형식으로 경기를 치릅니다. 각 조의 상위 2명의 선수가 결승 토너먼트에 진출합니다.
* 여자 싱글 - 128명의 선수가 16개 조로 나뉘어 라운드 로빈 형식으로 경기를 치릅니다. 각 조의 상위 2명의 선수가 결승 토너먼트에 진출합니다.
**상금**
* 우승 - 20,000달러
* 준우승 - 10,000달러
* 3위 - 5,000달러
* 4위 - 2,500달러
* 5위~8위 - 1,250달러
* 9위~16위 - 625달러
* 17위~32위 - 313달러
* 33위~64위 - 156달러
**참가 선수**
이번 대회에는 세계 최고의 테이블테니스 선수들이 참가할 것으로 예상됩니다. 참가 선수 목록은 다음과 같습니다.
* 남자 싱글
* 판정우(대한민국)
* 황선수(대한민국)
* 우다 게이키(일본)
* 하루모토 토모카즈(일본)
* 마롱(중국)
* 판 원(중국)
* 레온 보우르(프랑스)
* 티아고 몽테이로(포르투갈)
* 여자 싱글
* 신유빈(대한민국)
* 수효원(대한민국)
* 히토미 사토(일본)
* 미마 이토(일본)
* 쳉 시링(중국)
* 왕Manyu(중국)
* CHEN Szu Yu(타이완)
* 유멍유(싱가포르)
**경기 일정**
* 1월 23일(월) - 예선
* 1월 24일(화) - 본선
* 1월 25일(수) - 본선
* 1월 26일(목) - 본선
* 1월 27일(금) - 본선
* 1월 28일(토) - 준결승
* 1월 29일(일) - 결승