11/12 16:05 |
- |
사발렌카 아 / 사스노비치 알 v 로거스 셀 / 반데웨그헤 코
|
3-6,6-7
|
11/12 15:40 |
- |
라프코 베 / 마로자바 리 v 리스크 알 / 로거스 셀
|
0-0
|
11/12 12:45 |
- |
사스노비치, 알리아크산드라 v 스테펜스, 슬로안
|
4-6,6-1,8-6
|
11/12 10:50 |
- |
[78] 사발렌카, 아리나 v 반데웨그헤, 코코
[10] |
6-7,1-6
|
11/11 13:20 |
- |
[78] 사발렌카, 아리나 v 스테펜스, 슬로안
[13] |
6-3,3-6,6-4
|
11/11 11:30 |
- |
사스노비치, 알리아크산드라 v 반데웨그헤, 코코
|
4-6,4-6
|
07/22 20:00 |
- |
Marshall K / Slocombe C v Clarke S / Shepherd I
|
0-0
|
07/22 19:35 |
- |
Rossi F / Secinaro F v Obando D / Zavala Mata A G
|
Cancelled
|
07/22 19:35 |
- |
Morales M / Schippers D v 이아마치킨 아 / 새퍼 도
|
Cancelled
|
07/22 18:05 |
- |
Rossi, Florencia v Obando, Alejandra
|
6-0,6-3
|
07/22 18:00 |
- |
위던, 키르스텐-안드레아 v 새퍼, 도미니크
|
3-6,1-6
|
07/22 17:55 |
- |
Fors-Guerra Y / Smith Dias Y v 로스 A / 스탬플리 B
|
6-3,6-1
|
07/22 17:35 |
- |
Marshall, Kiana v Shepherd, Iesha
|
2-6,6-2,6-1
|
07/22 16:50 |
- |
로메로, 카밀라 v 푸이그, 모니카
|
0-6,3-6
|
07/22 16:30 |
- |
Valdez, Michelle Marie v Rahmanparast, Ariana
|
1-6,4-6
|
07/22 16:15 |
- |
Hernandez, Isid v 스탬플리, 브레아나
|
2-6,2-6
|
07/22 15:00 |
- |
Smith Dias, Yusleydis v Mohammed, Shenelle
|
6-0,6-2
|
07/22 15:00 |
- |
모랄레스, 멜리사 v Angeles Paz, Ferny
|
2-6,6-4,7-6
|
07/22 15:00 |
- |
Slocombe, Cherise v Clarke, Sydney
|
6-3,3-6,6-7
|
07/22 15:00 |
- |
윌리포드, 켈리 v Aizenman Sanchez, Tania Lea
|
6-1,6-2
|
07/22 15:00 |
- |
Uscocovich, Luisa v Matias, Monica
|
5-7,1-6
|
07/22 15:00 |
- |
Grant, Guillermina v Espinal Sanchez, Natalie Gabriela
|
5-7,6-1,6-7
|
07/22 08:00 |
- |
압두라이모바 N / 아만무라도바 A v Chong E W / Ip K
|
7-6,3-6,3-6
|
07/22 08:00 |
- |
압두라이모바 N / 아만무라도바 A v Ip K / Ng K Y
|
Cancelled
|
07/22 06:40 |
- |
사리포바, 사비나 v 장, 링
|
4-6,1-6
|
07/22 05:00 |
- |
아만무라도바, 악굴 v 총, 에우디스 웡
|
6-2,6-4
|
07/21 21:50 |
- |
Romero C / Uscocovich L v Grant G / Rossi F
|
6-3,6-4
|
07/21 20:50 |
- |
Clarke S / Shepherd I v Chavez Tello R Z / Diez D
|
6-2,6-1
|
07/21 20:00 |
2 |
로메로, 카밀라 v Secinaro, Fernanda
|
6-4,6-2
|
07/21 19:45 |
2 |
Shepherd, Iesha v Contreras, Karen Esther
|
6-1,6-0
|