Date R Home v Away -
12/02 10:00
29
Fetisleam, Edris v 슬로보드치코브, 로날드
2-6,5-7
12/02 06:00
28
Espin Busleiman, Geronimo v 슬로보드치코브, 로날드
2-6,1-6
12/02 06:00
28
코롤레브, 블라디미르 v Fetisleam, Edris
1-6,0-6
12/01 08:45
27
Fetisleam, Edris v 카티크, 데잔
Retired
12/01 07:25
27
라지스키, 마치에이 v 슬로보드치코브, 로날드
6-7,1-6
12/01 07:15
27
드호, 벤자민 v Espin Busleiman, Geronimo
6-2,1-6,4-6
12/01 07:05
27
바네스트, 제로엔 v 코롤레브, 블라디미르
3-6,4-6
12/01 06:00
26
Espin Busleiman, Geronimo v 아포스톨, 보그단 이오너트
6-2,6-1
11/30 13:55
26
헬프리트스치, 루카스 v 카티크, 데잔
6-3,1-6,2-6
11/30 10:35
26
라지스키, 마치에이 v 카팔보, 프란코
Walkover
11/30 10:15
26
드자나시아, 살바 v 드호, 벤자민
2-6,6-3,5-7
11/30 09:10
26
우바로프, 안드레이 v 슬로보드치코브, 로날드
4-6,1-6
11/29 07:00
26
바네스트, 제로엔 v 정, 연석
3-6,6-4,6-3
11/29 07:00
26
코롤레브, 블라디미르 v 레이트, 윌슨
3-6,6-1,6-1
11/29 07:00
26
마레로 쿠르벨로, 이반 v Fetisleam, Edris
1-6,1-6
11/28 13:30
25
쿠벨리크, 카를로 v Espin Busleiman, Geronimo
6-4,3-6,0-6
11/28 08:55
25
멜니크, 블라디슬라브 v 정, 연석
6-4,3-6,2-6
11/28 08:50
25
우바로프, 안드레이 v 로마킨, 그리고리
Retired
11/28 08:20
25
쿠스테프, 나비 v 아포스톨, 보그단 이오너트
2-6,1-6
11/28 07:00
25
Summaria, Corrado v 슬로보드치코브, 로날드
5-7,7-6,4-6
11/28 07:00
25
코롤레브, 블라디미르 v 푸엘, 마티아스
7-5,6-4
11/28 07:00
25
박, 위성 v 레이트, 윌슨
3-6,1-6
11/28 07:00
25
바네스트, 제로엔 v 만시네이라스 코넬라, 오스카
6-4,6-2
11/27 10:00
25
드호, 벤자민 v 루치니, 페데리코
6-2,4-6,7-5
11/27 08:55
25
드자나시아, 살바 v 맹, 칭-양
7-6,6-2
11/27 08:55
25
헬프리트스치, 루카스 v Niculae, Vlad Cristian
6-0,6-0
11/27 08:15
25
보보리킨, 알렉산더 v 카티크, 데잔
2-6,0-6
11/27 07:30
25
자우, 룬위 v 마레로 쿠르벨로, 이반
2-6,1-6
11/27 07:30
25
드리니크, 밀란 v Fetisleam, Edris
3-6,6-4,0-6
11/27 07:30
25
카팔보, 프란코 v 메흐로트라, 아르준
6-0,6-2
Sieber, Marc
코롤레브, 블라디미르
바네스트, 제로엔
사프와트, 모하메드
마레로 쿠르벨로, 이반
라지스키, 마치에이
Brechemier, Thomas
오니시, 켄
가이오, 페데리코
발보사, 로메인
Leonardi, Filippo
Dmitriev, Kirill
에레민, 에도알도
니에스텐, 밀리안
빌제스코, 도마고이
갈로피니, 다비드
시몬, 토비아스
Mugevicius, Lukas
보나디오, 리카르도
푸엘, 마티아스
Harajchi, Aria
데비아티아로브, 마라트
드호, 벤자민
Plaza, Marcelo
Dowson, Dan
정, 웨이치앙
케이스트, 루카
레이트, 윌슨
테파바크, 마르코
레우터, 야닉
삼퍼-몬타나, 조르디
크리스틴, 페드자
Jankovits, Yannick
파티크, 네르만
카티크, 데잔
고메즈, 루카스
Silverman, Cameron
Delic, Mate
부지치, 스테판
Apostol, Andrei Stefan
카날, 조나단
엘바즈, 사하르
타빌로, 알레잔드로
Chaplin, Jarryd
함펠, 레니
마지, 페터
Gooch, Damon
드리니크, 밀란
두트라 다 실바, 다니엘
리, 위안펑
"ITF 터키 F38" 테니스 토너먼트는 터키에서 개최되는 국제 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 ITF (국제 테니스 연맹)에서 주관하며, 세계 각국의 테니스 선수들이 참가합니다. "ITF 터키 F38"은 터키 내에서 개최되는 다양한 테니스 대회 중 하나로, 테니스 팬들에게 많은 관심을 받고 있습니다. 이 토너먼트는 터키의 훌륭한 테니스 시설에서 진행되며, 선수들은 경기력을 겨뤄 최고의 성과를 내기 위해 노력합니다. "ITF 터키 F38"은 테니스의 경기력과 열정을 경험하고, 세계적인 테니스 선수들의 경기를 관람할 수 있는 훌륭한 기회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept