Stadium: Gymnase Maillan Round: 3
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 아스테릭스 콀드레크트 | 3 | 0 | 9 : 2 | 8 | ||
2 | CSM 볼레이 알바 브라지 | 2 | 1 | 6 : 6 | 5 | ||
3 | 믈라도스트 자그레브 | 1 | 2 | 7 : 6 | 5 | ||
4 | VK 크랄로워 폴레 | 0 | 3 | 1 : 9 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM 볼레이 알바 브라지 | 3 | 0 | 9 : 1 | 9 | ||
2 | VK 크랄로워 폴레 | 2 | 1 | 7 : 5 | 5 | ||
3 | 입사 CV 코 7 팔마스 | 1 | 2 | 5 : 6 | 4 | ||
4 | 하포엘 크파르 사바 | 0 | 3 | 0 : 9 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 아스테릭스 콀드레크트 | 3 | 0 | 9 : 2 | 8 | ||
2 | 믈라도스트 자그레브 | 2 | 1 | 6 : 4 | 6 | ||
3 | Herceg Novi Women | 1 | 2 | 5 : 7 | 4 | ||
4 | 조그 가츠코 | 0 | 3 | 2 : 9 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LKS 초메르체촌 로즈 | 4 | 2 | 15 : 10 | 11 | ||
2 | VC 프로메테이 카미얀스케 | 3 | 3 | 11 : 13 | 9 | ||
3 | 볼레로 르 카넷 | 3 | 3 | 12 : 13 | 8 | ||
4 | CSM 볼레이 알바 브라지 | 2 | 4 | 11 : 13 | 8 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 이모코 발리 코네글리아노 | 6 | 0 | 18 : 3 | 18 | ||
2 | MTV 슈투트가르트 | 3 | 3 | 12 : 11 | 9 | ||
3 | KS 데벨로프레스 제슈프 | 3 | 3 | 13 : 13 | 9 | ||
4 | 아스테릭스 콀드레크트 | 0 | 6 | 2 : 18 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 페네르바체 이스탄불 | 6 | 0 | 18 : 0 | 18 | ||
2 | SC 포트스담 | 4 | 2 | 12 : 9 | 11 | ||
3 | 부도블라니 로즈 | 2 | 4 | 7 : 13 | 6 | ||
4 | 칼사이트 캄닉 | 0 | 6 | 3 : 18 | 1 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 사비노 델 베네 스칸디치 | 6 | 0 | 18 : 2 | 18 | ||
2 | 엑자시바시 비트라 이스탄불 | 4 | 2 | 14 : 7 | 12 | ||
3 | 바사스 오부다 부다페스트 | 1 | 5 | 6 : 15 | 4 | ||
4 | 마맅사 플로브디브 | 1 | 5 | 3 : 17 | 2 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 사우젤라 팀 몬자 | 5 | 1 | 17 : 4 | 16 | ||
2 | Vakifbank | 5 | 1 | 15 : 6 | 14 | ||
3 | 제딘스트보 스타라 파조바 | 2 | 4 | 7 : 15 | 5 | ||
4 | ASPTT 뮐루즈 배구 | 0 | 6 | 4 : 18 | 1 |
Next group phase | |
Playoffs | |
Qualification Playoffs |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 아스테릭스 콀드레크트 | 2 | 0 | 6 : 2 | 5 | ||
2 | CSM 볼레이 알바 브라지 | 1 | 1 | 3 : 4 | 3 | ||
3 | 믈라도스트 자그레브 | 0 | 1 | 2 : 3 | 1 | ||
4 | VK 크랄로워 폴레 | 0 | 1 | 0 : 3 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM 볼레이 알바 브라지 | 2 | 0 | 6 : 0 | 6 | ||
2 | VK 크랄로워 폴레 | 1 | 1 | 4 : 3 | 3 | ||
3 | 입사 CV 코 7 팔마스 | 0 | 1 | 2 : 3 | 1 | ||
4 | 하포엘 크파르 사바 | 0 | 1 | 0 : 3 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 믈라도스트 자그레브 | 2 | 0 | 6 : 1 | 6 | ||
2 | 아스테릭스 콀드레크트 | 1 | 0 | 3 : 0 | 3 | ||
3 | Herceg Novi Women | 0 | 1 | 2 : 3 | 1 | ||
4 | 조그 가츠코 | 0 | 2 | 1 : 6 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VC 프로메테이 카미얀스케 | 2 | 1 | 6 : 5 | 6 | ||
2 | 볼레로 르 카넷 | 2 | 1 | 6 : 5 | 5 | ||
3 | LKS 초메르체촌 로즈 | 2 | 1 | 7 : 7 | 4 | ||
4 | CSM 볼레이 알바 브라지 | 0 | 3 | 4 : 9 | 2 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 이모코 발리 코네글리아노 | 3 | 0 | 9 : 1 | 9 | ||
2 | MTV 슈투트가르트 | 2 | 1 | 7 : 5 | 5 | ||
3 | KS 데벨로프레스 제슈프 | 2 | 1 | 7 : 6 | 5 | ||
4 | 아스테릭스 콀드레크트 | 0 | 3 | 1 : 9 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 페네르바체 이스탄불 | 3 | 0 | 9 : 0 | 9 | ||
2 | SC 포트스담 | 2 | 1 | 6 : 4 | 6 | ||
3 | 부도블라니 로즈 | 1 | 2 | 3 : 6 | 3 | ||
4 | 칼사이트 캄닉 | 0 | 3 | 3 : 9 | 1 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 사비노 델 베네 스칸디치 | 3 | 0 | 9 : 1 | 9 | ||
2 | 엑자시바시 비트라 이스탄불 | 2 | 1 | 7 : 3 | 6 | ||
3 | 바사스 오부다 부다페스트 | 0 | 3 | 3 : 9 | 1 | ||
4 | 마맅사 플로브디브 | 0 | 3 | 0 : 9 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 사우젤라 팀 몬자 | 2 | 1 | 8 : 4 | 7 | ||
2 | Vakifbank | 2 | 1 | 6 : 4 | 6 | ||
3 | 제딘스트보 스타라 파조바 | 1 | 2 | 3 : 8 | 2 | ||
4 | ASPTT 뮐루즈 배구 | 0 | 3 | 1 : 9 | 0 |
Next group phase | |
Qualification Playoffs | |
Playoffs |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 아스테릭스 콀드레크트 | 1 | 0 | 3 : 0 | 3 | ||
2 | CSM 볼레이 알바 브라지 | 1 | 0 | 3 : 2 | 2 | ||
3 | 믈라도스트 자그레브 | 1 | 1 | 5 : 3 | 4 | ||
4 | VK 크랄로워 폴레 | 0 | 2 | 1 : 6 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM 볼레이 알바 브라지 | 1 | 0 | 3 : 1 | 3 | ||
2 | VK 크랄로워 폴레 | 1 | 0 | 3 : 2 | 2 | ||
3 | 입사 CV 코 7 팔마스 | 1 | 1 | 3 : 3 | 3 | ||
4 | 하포엘 크파르 사바 | 0 | 2 | 0 : 6 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 아스테릭스 콀드레크트 | 2 | 0 | 6 : 2 | 5 | ||
2 | Herceg Novi Women | 1 | 1 | 3 : 4 | 3 | ||
3 | 조그 가츠코 | 0 | 1 | 1 : 3 | 0 | ||
4 | 믈라도스트 자그레브 | 0 | 1 | 0 : 3 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LKS 초메르체촌 로즈 | 2 | 1 | 8 : 3 | 7 | ||
2 | CSM 볼레이 알바 브라지 | 2 | 1 | 7 : 4 | 6 | ||
3 | 볼레로 르 카넷 | 1 | 2 | 6 : 8 | 3 | ||
4 | VC 프로메테이 카미얀스케 | 1 | 2 | 5 : 8 | 3 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 이모코 발리 코네글리아노 | 3 | 0 | 9 : 2 | 9 | ||
2 | KS 데벨로프레스 제슈프 | 1 | 2 | 6 : 7 | 4 | ||
3 | MTV 슈투트가르트 | 1 | 2 | 5 : 6 | 4 | ||
4 | 아스테릭스 콀드레크트 | 0 | 3 | 1 : 9 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 페네르바체 이스탄불 | 3 | 0 | 9 : 0 | 9 | ||
2 | SC 포트스담 | 2 | 1 | 6 : 5 | 5 | ||
3 | 부도블라니 로즈 | 1 | 2 | 4 : 7 | 3 | ||
4 | 칼사이트 캄닉 | 0 | 3 | 0 : 9 | 0 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 사비노 델 베네 스칸디치 | 3 | 0 | 9 : 1 | 9 | ||
2 | 엑자시바시 비트라 이스탄불 | 2 | 1 | 7 : 4 | 6 | ||
3 | 바사스 오부다 부다페스트 | 1 | 2 | 3 : 6 | 3 | ||
4 | 마맅사 플로브디브 | 1 | 2 | 3 : 8 | 2 |
PO | Team | W | L | Goals | PTS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 사우젤라 팀 몬자 | 3 | 0 | 9 : 0 | 9 | ||
2 | Vakifbank | 3 | 0 | 9 : 2 | 8 | ||
3 | 제딘스트보 스타라 파조바 | 1 | 2 | 4 : 7 | 3 | ||
4 | ASPTT 뮐루즈 배구 | 0 | 3 | 3 : 9 | 1 |
Next group phase | |
Playoffs | |
Qualification Playoffs |