ITF W15 Telde WD |
04/04 11:25 |
26 |
Hoste Ferrer/Laboutkova
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
6-3,7-6
|
|
ITF W25 Marbella WD |
09/04 13:00 |
28 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
Bulgaru/Muntean
|
6-2,5-7,7-10
|
|
ITF W25 Marbella WD |
09/03 14:30 |
27 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
Parres Azcoitia/Zheng
|
6-1,6-2
|
|
ITF W25 Marbella WD |
09/02 14:30 |
26 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
Laboutkova/L D L Nuez
|
6-2,6-1
|
|
ITF Women Seville WD |
10/15 11:40 |
26 |
본달 A / 우드발디 P
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
6-2,4-6,10-8
|
|
ITF Women Valencia WD |
09/26 14:35 |
27 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
포고시 라 / 자네브스카 마
|
2-6,2-6
|
|
ITF Women Valencia WD |
09/24 16:30 |
26 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
베레로 리나나 알 / 파리 디
|
7-6,2-6,10-7
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/28 10:00 |
29 |
Christie F / Mestach A-S
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
6-7,6-1,6-10
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/27 17:00 |
28 |
카발레-레이멜스 이 / 파레스 아즈코이티아 올
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
4-6,6-7
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/27 16:00 |
- |
C-Reimers/P Azcoitia
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
4-6,6-6
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/26 15:45 |
27 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
그레이 S B / 니콜스 O
|
6-3,6-4
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/23 15:55 |
26 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
폰트 마 / 퀴테리오 루
|
6-1,7-6
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/20 15:10 |
28 |
폰체트 제 / 포즈니키렌코 간
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
6-4,6-2
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/20 13:45 |
27 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
폰트 M I / 조르지 M
|
6-2,7-5
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/18 16:35 |
26 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
부릴로 에스코리후엘라 이 / 파레스 아즈코이티아 올
|
6-2,6-0
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/15 18:11 |
- |
그레이 S B / 니콜스 O
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
5-7,4-0
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/15 16:00 |
28 |
그레이 S B / 니콜스 O
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
5-7,6-0,10-6
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/14 14:40 |
27 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
무노조바 아 / 문테안 빅
|
7-5,3-6,10-7
|
|
ITF Women Obidos WD |
04/12 17:30 |
26 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
부크사 C / 말름크비스트 L
|
Walkover
|
|
ITF Women Castellon WD |
11/29 13:30 |
27 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
후사리치 아 / 테르지스카 줄
|
Walkover
|
|
ITF Women Castellon WD |
11/27 14:35 |
26 |
베레로 리나나 알 / 비센스 마스 로
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
7-6,3-6,1-10
|
|
ITF Women Riba-Roja De Turia WD |
10/20 14:30 |
29 |
Cavalle-Reimers Y / Perez Rojas G
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
6-4,6-4
|
|
ITF Women Riba-Roja De Turia WD |
10/19 13:30 |
28 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
Lechemia E / Negreanu D
|
6-4,4-6,10-6
|
|
ITF Women Riba-Roja De Turia WD |
10/18 14:00 |
27 |
보우조 자노티 노 / 마리스타니 줄레타 데 레알레스 구
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
3-6,3-6
|
|
ITF Women Riba-Roja De Turia WD |
10/17 14:00 |
26 |
Barona L / Ewa D
v
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
|
0-6,0-6
|
|
ITF Women Hammamet WD |
04/04 14:30 |
26 |
카베자-칸델라 에 / 피타 볼루다 안
v
Polanska P / Ponomar L
|
6-1,6-2
|
|