리가 풋살, 플레이오프 |
05/04 23:00 |
6 |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
하라구와 풋살 SC
|
- |
Postponed
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
04/29 23:00 |
5 |
Santo Andre Futsal
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
W |
0-4
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
04/21 13:00 |
4 |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
SC 코린치안스 파울리스타 SP
|
W |
3-1
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
04/09 23:00 |
3 |
앗소예와/유닛크/앎 웨난쇼 에이레스 RS
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
W |
1-2
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
03/28 22:00 |
2 |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
크렛솔/마레코 풋살
|
W |
6-3
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
03/23 17:00 |
1 |
미나스 벨로 호리존트 MG
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
L |
6-1
|
|
Brazil Super Copa Gramado |
03/13 19:00 |
- |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
Praia Clube
|
D |
1-1
|
|
Brazil Super Copa Gramado |
03/11 19:00 |
- |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
Santo Andre Futsal
|
W |
4-1
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
12/17 13:00 |
1 |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
조인빌 EC SC
|
W |
2-1
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
12/04 23:00 |
2 |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
카스카베우 FC
|
W |
6-1
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
11/27 21:30 |
2 |
카스카베우 FC
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
W |
7-10
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
11/15 19:00 |
3 |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
ADF 투바라오
|
W |
6-0
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
11/06 21:00 |
3 |
ADF 투바라오
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
W |
3-6
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
10/23 22:30 |
4 |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
가진/우무아라마 풋살/페날티 RP
|
W |
6-2
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
10/17 23:00 |
4 |
가진/우무아라마 풋살/페날티 RP
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
W |
1-4
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
10/15 14:00 |
4 |
가진/우무아라마 풋살/페날티 RP
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
- |
Postponed
|
|
Brazil Liga Gaúcha |
10/12 14:00 |
4 |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
AFUCS
|
W |
7-6
|
|
Brazil Liga Gaúcha |
10/10 00:00 |
4 |
AFUCS
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
L |
4-3
|
|
Brazil Liga Gaúcha |
10/03 22:00 |
- |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
AGE Guapore
|
W |
4-2
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
09/23 22:00 |
23 |
Esporte Futuro
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
W |
2-3
|
|
Brazil Liga Gaúcha |
09/19 22:00 |
- |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
AGE Guapore
|
- |
Postponed
|
|
Brazil Liga Gaúcha |
09/16 23:00 |
- |
ANBF Cresol
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
W |
0-1
|
|
Brazil Liga Gaúcha |
09/11 22:00 |
- |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
Aeu
|
L |
1-2
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
09/09 19:00 |
22 |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
ADF 투바라오
|
W |
4-3
|
|
Brazil Liga Gaúcha |
09/05 23:00 |
- |
AFUCS
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
W |
2-7
|
|
리가 풋살, 플레이오프 |
09/02 20:00 |
21 |
블루메너/지 루치/SCF SC
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
W |
3-7
|
|
Brazil Liga Gaúcha |
08/28 22:00 |
- |
카를로스 바르보사 RS
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
D |
3-3
|
|
Brazil Liga Gaúcha |
08/26 22:00 |
- |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
알라프
|
W |
5-2
|
|
Brazil Liga Gaúcha |
08/24 22:00 |
- |
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
v
Yeesco Futsal
|
W |
3-0
|
|
Brazil Liga Gaúcha |
08/21 23:00 |
- |
Sercca
v
아틀란티코/아프티/우레이레침 RS
|
D |
3-3
|
|