05/01 13:30 |
50 |
[2]
Rapid Bucuresti
v
CS 디나모 부쿠레스티
[4]
|
L |
3-0
|
04/28 15:00 |
50 |
[4]
CS 디나모 부쿠레스티
v
Rapid Bucuresti
[2] |
W |
3-0
|
04/27 15:00 |
50 |
[4]
CS 디나모 부쿠레스티
v
Rapid Bucuresti
[2] |
L |
0-3
|
04/21 12:30 |
50 |
[2]
Rapid Bucuresti
v
CS 디나모 부쿠레스티
[4]
|
W |
2-3
|
04/20 12:30 |
50 |
[2]
Rapid Bucuresti
v
CS 디나모 부쿠레스티
[4]
|
L |
3-1
|
04/13 16:00 |
2 |
[1]
CS 알카다 갈라티
v
CS 디나모 부쿠레스티
[4]
|
L |
3-2
|
04/10 15:00 |
2 |
[4]
CS 디나모 부쿠레스티
v
CS 알카다 갈라티
[1]
|
W |
3-2
|
04/06 16:00 |
2 |
[1]
CS 알카다 갈라티
v
CS 디나모 부쿠레스티
[4]
|
L |
3-1
|
03/31 15:00 |
3 |
[4]
CS 디나모 부쿠레스티
v
SCMU 크라이오바
[5]
|
W |
3-1
|
03/27 16:00 |
3 |
[5]
SCMU 크라이오바
v
CS 디나모 부쿠레스티
[4]
|
L |
3-0
|
03/23 16:00 |
3 |
[4]
CS 디나모 부쿠레스티
v
SCMU 크라이오바
[5]
|
W |
3-2
|
03/16 13:00 |
22 |
[4]
CS 디나모 부쿠레스티
v
CSU UV Timisoara
[11]
|
W |
3-0
|
03/09 14:30 |
21 |
[1]
CSM Corona Brasov
v
CS 디나모 부쿠레스티
[4]
|
W |
1-3
|
02/24 16:00 |
20 |
[4]
CS 디나모 부쿠레스티
v
Rapid Bucuresti
[3] |
L |
0-3
|
02/19 12:00 |
14 |
[12]
CS 클루지 대학교
v
CS 디나모 부쿠레스티
[5]
|
W |
0-3
|
02/17 16:00 |
19 |
[10]
CS 유니레아 데지
v
CS 디나모 부쿠레스티
[5]
|
W |
0-3
|
02/14 16:00 |
18 |
[6]
CS 디나모 부쿠레스티
v
SCMU 크라이오바
[4]
|
W |
3-1
|
02/10 16:00 |
17 |
[7]
CSM Constanta
v
CS 디나모 부쿠레스티
[5]
|
L |
3-0
|
02/03 15:00 |
16 |
[6]
CSA 슈테아우아 부쿠레스티
v
CS 디나모 부쿠레스티
[5]
|
L |
3-2
|
01/27 16:00 |
15 |
[4]
CS 디나모 부쿠레스티
v
CS 알카다 갈라티
[2]
|
L |
0-3
|
01/20 17:00 |
13 |
[4]
CS 디나모 부쿠레스티
v
ACS 볼레이 무니시팔 잘라우
[8] |
W |
3-2
|
01/13 10:00 |
12 |
[9]
CS 스티인타 익스플로라리 바이아 마레
v
CS 디나모 부쿠레스티
[3]
|
W |
0-3
|
12/22 11:30 |
11 |
[11]
CSU UV Timisoara
v
CS 디나모 부쿠레스티
[3]
|
W |
2-3
|
12/17 16:00 |
10 |
[3]
CS 디나모 부쿠레스티
v
CSM Corona Brasov
[1] |
L |
0-3
|
12/10 13:00 |
9 |
[6]
Rapid Bucuresti
v
CS 디나모 부쿠레스티
[3]
|
W |
1-3
|
12/02 15:00 |
8 |
[4]
CS 디나모 부쿠레스티
v
CS 유니레아 데지
[8]
|
W |
3-0
|
11/26 16:00 |
7 |
[6]
SCMU 크라이오바
v
CS 디나모 부쿠레스티
[5]
|
W |
1-3
|
11/18 17:00 |
6 |
[6]
CS 디나모 부쿠레스티
v
CSM Constanta
[4] |
W |
3-1
|
11/11 16:00 |
5 |
[5]
CS 디나모 부쿠레스티
v
CSA 슈테아우아 부쿠레스티
[7]
|
L |
2-3
|
11/02 16:00 |
4 |
[2]
CS 알카다 갈라티
v
CS 디나모 부쿠레스티
[1]
|
L |
3-0
|