04/17 16:00 |
3 |
[3]
B-비알라
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
[6] |
L |
3-2
|
04/11 13:45 |
3 |
[6]
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
B-비알라
[3]
|
W |
3-2
|
04/06 15:00 |
3 |
B-비알라
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
|
L |
3-0
|
03/27 17:00 |
30 |
[6]
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
KPS 시에들체
[10] |
W |
3-1
|
03/21 19:30 |
29 |
[8]
BAS Bialystok
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
[6] |
W |
2-3
|
03/13 19:30 |
28 |
[6]
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
SPS 크로브리 글로고브
[15] |
W |
3-1
|
03/09 17:00 |
27 |
KS Arka Tempo Chelm
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
|
L |
3-2
|
03/02 17:00 |
26 |
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
ASPS Avia Swidnik
|
L |
1-3
|
02/25 17:00 |
25 |
[12]
AGH 크라쿠프
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
[7] |
W |
0-3
|
02/21 17:00 |
24 |
[8]
KS 레히아 토마슈프 마조비에츠키
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
[7] |
W |
2-3
|
02/17 17:00 |
23 |
[8]
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
KS 그워디아 브로츠와프
[14] |
W |
3-0
|
02/08 19:30 |
22 |
[6]
BKS 헤미크 비드고슈치
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
[7] |
L |
3-1
|
02/03 17:00 |
21 |
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
맥키스 에너지틱 야보주노
|
W |
3-0
|
01/28 17:00 |
20 |
[2]
바니멕스 벵진
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
[7] |
L |
3-0
|
01/24 17:00 |
19 |
[4]
B-비알라
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
[5] |
L |
3-2
|
01/19 16:00 |
18 |
[16]
SMS PZPS 스팔라
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
[5] |
W |
1-3
|
01/13 17:00 |
17 |
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
Olimpia Sulecin
|
W |
3-1
|
01/06 16:00 |
16 |
Astra Nowa Sol
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
|
W |
1-3
|
12/22 16:00 |
15 |
[10]
KPS 시에들체
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
[6] |
L |
3-2
|
12/16 17:00 |
14 |
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
BAS Bialystok
|
L |
0-3
|
12/09 17:00 |
13 |
SPS 크로브리 글로고브
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
|
W |
1-3
|
12/02 17:00 |
12 |
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
KS Arka Tempo Chelm
|
L |
1-3
|
11/25 16:00 |
11 |
ASPS Avia Swidnik
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
|
L |
3-0
|
11/18 17:00 |
10 |
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
AGH 크라쿠프
|
W |
3-0
|
11/09 17:00 |
9 |
[3]
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
KS 레히아 토마슈프 마조비에츠키
[9]
|
W |
3-2
|
11/05 16:00 |
8 |
KS 그워디아 브로츠와프
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
|
W |
1-3
|
10/28 16:00 |
7 |
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
BKS 헤미크 비드고슈치
|
W |
3-2
|
10/21 15:00 |
6 |
맥키스 에너지틱 야보주노
v
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
|
W |
1-3
|
10/16 18:30 |
5 |
[10]
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
바니멕스 벵진
[2]
|
W |
3-1
|
10/14 16:00 |
5 |
UKS 미츠키에비치 클루즈보크
v
바니멕스 벵진
|
- |
Postponed
|