02/13 14:00 |
- |
AGH Krakow
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
D |
25-25
|
05/22 16:00 |
22 |
MTS 츠르자노브
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
W |
20-24
|
05/15 13:00 |
21 |
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
Viret Zawiercie
|
W |
31-30
|
05/12 17:00 |
16 |
[10]
SMS 키엘체
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
[7]
|
W |
23-28
|
05/08 16:00 |
20 |
KSSPR 컨스키
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
L |
31-30
|
04/24 16:00 |
19 |
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
Zaglebie Sosnowiec
|
W |
28-27
|
04/17 16:00 |
18 |
SRC 추와츠 프르제미슬
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
L |
32-25
|
04/10 16:00 |
17 |
[7]
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
MKS 올림피아 피케리 슬라스크예
[6]
|
W |
27-21
|
04/02 16:30 |
12 |
[7]
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
MKS 파드바 자모스크
[2]
|
L |
26-31
|
03/06 11:00 |
14 |
[5]
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
KS 크스조 오스토위에크 스위토그리제스키
[4]
|
L |
26-32
|
02/13 11:00 |
13 |
[11]
Wisla Sandomierz
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
[7]
|
W |
23-26
|
12/12 14:00 |
11 |
[9]
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
MTS 츠르자노브
[5]
|
W |
33-26
|
12/06 17:00 |
10 |
Viret Zawiercie
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
L |
35-33
|
11/28 14:00 |
9 |
[8]
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
KSSPR 컨스키
[9]
|
L |
25-32
|
11/22 16:00 |
8 |
[6]
Zaglebie Sosnowiec
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
[8]
|
L |
28-24
|
11/14 16:30 |
7 |
[7]
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
SRC 추와츠 프르제미슬
[2]
|
L |
26-28
|
11/11 17:00 |
6 |
MKS 올림피아 피케리 슬라스크예
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
W |
26-28
|
10/16 16:00 |
5 |
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
SMS ZPRP I Kielce
|
L |
26-33
|
10/03 17:00 |
3 |
[4]
KS 크스조 오스토위에크 스위토그리제스키
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
[3]
|
W |
30-31
|
09/26 15:00 |
2 |
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
Wisla Sandomierz
|
W |
27-23
|
09/19 15:00 |
1 |
MKS 파드바 자모스크
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
L |
30-29
|
02/29 17:00 |
15 |
KKU AZS UW 와르샤바
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
W |
27-29
|
02/22 17:00 |
14 |
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
KS AZS AWF 비알라 포들라스카
|
W |
31-28
|
02/18 17:30 |
13 |
아저티-풀라비 II
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
W |
27-35
|
02/09 11:00 |
12 |
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
KPR 레기어너워
|
L |
30-34
|
12/14 17:00 |
5 |
MTS 츠르자노브
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
W |
24-25
|
12/08 16:00 |
11 |
KS 크스조 오스토위에크 스위토그리제스키
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
W |
23-34
|
11/29 18:00 |
10 |
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
위슬라 II 플러크
|
W |
34-21
|
11/23 17:00 |
9 |
KSSPR 컨스키
v
AZS UJK 스폴렘 키엘체
|
W |
24-32
|
11/16 14:30 |
8 |
AZS UJK 스폴렘 키엘체
v
SRC 추와츠 프르제미슬
|
W |
35-30
|