축구 칼스버그 FA 트로피 00' 풀 타운 풀 타운 0-0 브렌트우드 타운 브렌트우드 타운
축구 이스트미안 풋볼 리그 프리미어 디비젼 01' 엔필드 타운 [3] 엔필드 타운 0-0 워씽 FC [4] 워씽 FC
축구 England Southern Premier League South 01' 헨돈 [5] 헨돈 0-0 스테인즈 타운 [21] 스테인즈 타운
축구 이스트미안 풋볼 리그 프리미어 디비젼 02' 보그노 레지스 [7] 보그노 레지스 0-0 코린티안 캐쥬얼즈 [17] 코린티안 캐쥬얼즈
축구 컨퍼런스 사우스 02' 다트퍼드 [14] 다트퍼드 0-0 옥스포드 시티 [17] 옥스포드 시티
축구 칼스버그 FA 트로피 03' 믹클로버 스포츠 믹클로버 스포츠 0-0 스트랏포트 타운 스트랏포트 타운
축구 컨퍼런스 사우스 04' 헤멀 헴프스테드 [9] 헤멀 헴프스테드 0-0 윌드스톤 [6] 윌드스톤
축구 존스톤스 페이트 트로피 04' 포츠머스 포츠머스 0-0 토트넘 홋스퍼 토트넘 홋스퍼
축구 이스트미안 풋볼 리그 프리미어 디비젼 04' 브라이틀링시 리젠트 [18] 브라이틀링시 리젠트 0-0 윈게이트 & 핀클레이 [16] 윈게이트 & 핀클레이
축구 England Southern Premier League Central 05' 레딧치 유나이티드 [17] 레딧치 유나이티드 0-0 스투어브리지 [2] 스투어브리지
축구 컨퍼런스 사우스 05' 토쿼이 유나이티드 [10] 토쿼이 유나이티드 1-0 세인트 알반스 시티 [8] 세인트 알반스 시티
축구 컨퍼런스 사우스 05' 콩코드 레인져스 [13] 콩코드 레인져스 0-0 이스트본 보로 [12] 이스트본 보로
축구 England Manchester Premier Cup 05' 모슬레이 AFC 모슬레이 AFC 0-0 맨체스터 유나이티드 맨체스터 유나이티드
축구 컨퍼런스 노스 05' 헤리퍼드 [20] 헤리퍼드 0-0 사우스포트 [21] 사우스포트
축구 League Cup 06' 그렌토란 FC 그렌토란 FC 1-0 크루세이더스 크루세이더스
축구 존스톤스 페이트 트로피 06' 스완지 [2] 스완지 0-0 루튼 타운 [1] 루튼 타운
축구 존스톤스 페이트 트로피 06' 맨스필드 타운 [1] 맨스필드 타운 0-0 스컨토프 유나이티드 [2] 스컨토프 유나이티드
축구 존스톤스 페이트 트로피 06' 밀턴 케인즈 돈즈 [4] 밀턴 케인즈 돈즈 1-0 브라이턴 앤드 호브 앨비언 [3] 브라이턴 앤드 호브 앨비언
축구 존스톤스 페이트 트로피 07' 베리 [3] 베리 0-0 플리트우드 타운 [4] 플리트우드 타운
축구 League Cup 07' 아르드즈 FC 아르드즈 FC 0-0 밸리미나 밸리미나
축구 존스톤스 페이트 트로피 07' 매클스필드 타운 [3] 매클스필드 타운 0-0 웨스트 브로미치 앨비언 [2] 웨스트 브로미치 앨비언
축구 존스톤스 페이트 트로피 07' 카라일 유나이티드 카라일 유나이티드 0-0 스토크 시티 스토크 시티
축구 존스톤스 페이트 트로피 07' 칼튼 애슬래틱 [2] 칼튼 애슬래틱 0-0 스완지 시티 [3] 스완지 시티
축구 존스톤스 페이트 트로피 07' 모어컴 FC [4] 모어컴 FC 0-0 선덜랜드 [1] 선덜랜드
축구 존스톤스 페이트 트로피 08' 뉴포트 카운티 [3] 뉴포트 카운티 0-0 플리머스 아르가일 [4] 플리머스 아르가일
축구 존스톤스 페이트 트로피 08' 첼튼엄 타운 [3] 첼튼엄 타운 0-0 코벤트리 씨티 [4] 코벤트리 씨티
축구 존스톤스 페이트 트로피 08' 기링험 [4] 기링험 0-0 크로우레이 타운 [3] 크로우레이 타운
축구 컨퍼런스 노스 08' 요크 [15] 요크 0-0 체스터 시티 [5] 체스터 시티
축구 노던 프리미어 리그 프리미어 디비젼 08' 랜케스터 시티 [20] 랜케스터 시티 0-0 하이드 유나이티드 [13] 하이드 유나이티드
축구 존스톤스 페이트 트로피 08' 엑시터 시티 [2] 엑시터 시티 0-0 브리스틀 로버스 [1] 브리스틀 로버스
축구 존스톤스 페이트 트로피 09' 그림스비 타운 [3] 그림스비 타운 1-0 뉴캐슬 유나이티드 [1] 뉴캐슬 유나이티드
축구 존스톤스 페이트 트로피 09' Mufulira Blackpool [4] Mufulira Blackpool 0-0 애크링톤 스텔리 [1] 애크링톤 스텔리
축구 존스톤스 페이트 트로피 19' 반슬리 [2] 반슬리 0-1 브래드포드 씨티 [4] 브래드포드 씨티
축구 존스톤스 페이트 트로피 21' 크루 알렉산드라 [3] 크루 알렉산드라 0-1 슈루즈버리 타운 FC [2] 슈루즈버리 타운 FC
축구 여성 국제 친선 경기 35' 스코틀랜드 스코틀랜드 0-0 미국 미국
축구 존스톤스 페이트 트로피 45' 캠브리지 유나이티드 [1] 캠브리지 유나이티드 1-0 콜체스터 유나이티드 [3] 콜체스터 유나이티드
축구 존스톤스 페이트 트로피 45' 왈살 [1] 왈살 1-1 포트 베일 [2] 포트 베일
축구 Germany Landespokal 67' FV 두덴호펜 FV 두덴호펜 2-1 Rwo Alzey
농구 Champions League, Group B 2 - 10:00 우마나 베네치아 [2] 우마나 베네치아 19-31 JSF 난테레 [4] JSF 난테레
농구 Champions League, Group B 2 - 08:11 올림피야 류블랴나 [7] 올림피야 류블랴나 19-22 BBC 베이루쓰 [5] BBC 베이루쓰
농구 남자 유로 컵, 그룹 E 2 - 07:48 트렌토 [6] 트렌토 26-25 아스벨 리옹-빌레르반 [1] 아스벨 리옹-빌레르반
농구 Champions League, Group B 2 - 08:20 JDA 디욘 바스켓 [7] JDA 디욘 바스켓 17-17 Antwerp Giants [5] Antwerp Giants
농구 Italy Regional U20 2 - 04:06 Goriziana U20 38-29 SSD Breg U20
농구 남자 유로 컵, 그룹 E 2 - 00:36 아세코 프로콤 그디니아 [6] 아세코 프로콤 그디니아 46-54 토파스 부르사 [4] 토파스 부르사
농구 Iceland Division 1 Women 2 - 06:18 Thor AK Women 21-20 Tindastoll Women
농구 Cup 3 - 05:19 KK 리티야 52-39 브리녹스 메드보데
농구 Champions League, Group B 3 - 10:00 루드비히스부르크 [8] 루드비히스부르크 41-41 무르시아 [1] 무르시아
농구 France Leaders Cup Pro B 3 - 10:00 올레안즈 로이레트 바스켓 [1] 올레안즈 로이레트 바스켓 41-35 로안 초랄 [3] 로안 초랄
농구 Coupe de France 3 - 10:00 찰론 쉬르 사온 찰론 쉬르 사온 40-42 JL 보르그 바스켓 JL 보르그 바스켓
농구 Cup 3 - 07:12 플라마 푸르 플라마 푸르 48-19 포르토로슈 포르토로슈
농구 Cup 3 - 03:01 T. 올리미아 포드체트르텍 T. 올리미아 포드체트르텍 71-45 KK 류블랴나
농구 Cuba TNA 2 - 07:01 Mayabeque 19-21 Metropolitanos Bbc
배구 Brazil InterClubes U19 11/13 20:00 Gremio Nautico Uniao U19 5-9 Tijuca U19
배구 Ireland Premier League Women 11/13 19:48 Aer Lingus Women 0-0 TCD Women
배구 Czech Regional League Women 11/13 19:30 Modrany Women 20-13 Sokol Zizkov C Women
배구 Poland Uni League Women 11/13 19:20 AZS Vistula Warszawa Women 12-6 AZS UW Warszawa Women
배구 Champions League, Qualification 11/13 19:00 보즈보디나 NS 세메 노비 사드 보즈보디나 NS 세메 노비 사드 17-23 Chaumont 52 Haute Marne Chaumont 52 Haute Marne
배구 II Liga 11/13 19:00 AZS Uniwersytet Warszawski 17-18 Wolomin
배구 챔피언스리그 여자, A조 11/13 19:00 Asptt Mulhouse Volley-Ball Asptt Mulhouse Volley-Ball 17-19 Budowlani Lodz Budowlani Lodz
배구 Poland Regional League 11/13 18:45 MPS Volley Malbork 16-16 Intermarine
배구 Poland Regional League 11/13 18:20 Druzyna A 12-11 Nierdzewni Bydgoszcz
배구 Devision A, Women 11/13 18:00 Anagennisi Deryneias 10-9 Olympiada Neapolis
배구 BIH Premijer Liga Women 11/13 18:00 Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko 12-21 Zok Gacko Zok Gacko
배구 챌린지컵, 남자 11/13 18:00 Gentofte Volley Gentofte Volley 3-2 Saaremaa
배구 Elitserien 여자 11/13 18:00 Engelholms Vs [1] Engelholms Vs 21-8 Svedala Vbk [9] Svedala Vbk
배구 AVL 11/13 18:00 SG Vca Amstetten No [7] SG Vca Amstetten No 8-8 SK 포소질니카 아이치/도브 [1] SK 포소질니카 아이치/도브
아이스 하키 프랑스 아이스하키 리그 1 - 09:15 Anglet Hormadi Elite [9] Anglet Hormadi Elite 0-0 Angers Ducs [4] Angers Ducs
아이스 하키 Poland U20 Liga 2 - 00:00 Cracovia Krakow U20 1-0 Podhale Nowy Targ U20
아이스 하키 SHL 1 - 20:00 Rogle BK [10] Rogle BK 0-0 파르제스타드 BK [6] 파르제스타드 BK
아이스 하키 프랑스 아이스하키 리그 2 - 01:54 Rouen He [1] Rouen He 1-0 Scorpions de Mulhouse [11] Scorpions de Mulhouse
아이스 하키 프랑스 아이스하키 리그 2 - 07:02 Csg Strasbourg [12] Csg Strasbourg 2-2 Rapaces de Gap [6] Rapaces de Gap
아이스 하키 프랑스 아이스하키 리그 2 - 03:33 HC Amiens Somme [7] HC Amiens Somme 1-0 Boxers Bordeaux [3] Boxers Bordeaux
아이스 하키 프랑스 아이스하키 리그 2 - 03:18 Chamonix-Morzine HC [8] Chamonix-Morzine HC 0-0 Lyon HC [5] Lyon HC
아이스 하키 프랑스 아이스하키 리그 2 - 03:06 Nice Aigles [10] Nice Aigles 1-0 Grenoble Bruleurs de Loups [2] Grenoble Bruleurs de Loups
아이스 하키 Swiss League 2 - 18:31 GCK Lions [8] GCK Lions 2-1 SC Langenthal [3] SC Langenthal
아이스 하키 National League 2 - 11:04 EHC Biel [1] EHC Biel 1-1 Scl Tigers [3] Scl Tigers
아이스 하키 National League 2 - 11:08 HC Ambri Piotta [10] HC Ambri Piotta 1-1 HC Lugano [7] HC Lugano
아이스 하키 National League 2 - 11:27 ZXC 라이언즈 [8] ZXC 라이언즈 0-2 EV Zug [4] EV Zug
아이스 하키 National League 2 - 09:22 SC 베른 [2] SC 베른 4-0 Geneve Servette HC [9] Geneve Servette HC
아이스 하키 National League 2 - 10:10 HC Fribourg Gotteron [5] HC Fribourg Gotteron 4-0 HC 다보즈 [11] HC 다보즈
아이스 하키 National League 2 - 12:38 HC Lausanne [6] HC Lausanne 4-0 SC Rapperswil-Jona Lakers [12] SC Rapperswil-Jona Lakers
아이스 하키 EHL 3 - 20:00 KAC 클라겐푸르트 [5] KAC 클라겐푸르트 4-0 블랙 윙스 린쯔 [6] 블랙 윙스 린쯔
아이스 하키 EHL 3 - 17:12 비엔나 캐피탈스 [3] 비엔나 캐피탈스 0-0 Khl Medvescak Zagreb [11] Khl Medvescak Zagreb
아이스 하키 EHL 3 - 20:00 Dornbirn Bulldogs [8] Dornbirn Bulldogs 1-3 HC Bolzano-Bozen Foxes [2] HC Bolzano-Bozen Foxes
아이스 하키 SHL 3 - 06:08 Mora IK [14] Mora IK 1-1 Orebro HK [12] Orebro HK
아이스 하키 Superisligaen 3 - 15:51 Esbjerg Energy [6] Esbjerg Energy 3-4 Hvidovre Fighters [9] Hvidovre Fighters
아이스 하키 Superisligaen 3 - 06:15 호도브르 마이티 불스 [8] 호도브르 마이티 불스 6-3 헤르레브 이글즈 [5] 헤르레브 이글즈
아이스 하키 Superisligaen 3 - 13:31 알보르그 파이어레츠 [4] 알보르그 파이어레츠 3-2 손데르지스케 이스하키 [3] 손데르지스케 이스하키
아이스 하키 SHL 3 - 13:21 Frolunda HC [2] Frolunda HC 1-2 Skelleftea AIK [11] Skelleftea AIK
아이스 하키 SHL 3 - 11:29 링코핑스 HC [5] 링코핑스 HC 1-2 Vaxjo Lakers HC [7] Vaxjo Lakers HC
아이스 하키 SHL 3 - 08:03 Malmo Redhawks [4] Malmo Redhawks 2-2 Brynas IF [8] Brynas IF
아이스 하키 SHL 3 - 13:24 Timra IK [13] Timra IK 2-5 Djurgårdens IF [3] Djurgårdens IF
아이스 하키 SHL 3 - 10:09 Lulea HF [1] Lulea HF 2-2 HV71 [9] HV71
아이스 하키 EHL 3 - 17:16 Fehervar Av19 [9] Fehervar Av19 6-6 EC Moser Medical Graz 99Ers [1] EC Moser Medical Graz 99Ers
핸드볼 Asobal 03:18 Cb Ciudad de Logrono [6] Cb Ciudad de Logrono 1-1 Frigorificos Morrazo [15] Frigorificos Morrazo
핸드볼 Asobal 18:43 Helvetia Anaitasuna [12] Helvetia Anaitasuna 13-13 FC Barcelona [1] FC Barcelona
핸드볼 Sweden 1st Division Norra Women 21:57 IK Bolton Women 7-8 Vasteras Irsta HK Women
핸드볼 Cup 30:00 Oif Arendal Oif Arendal 12-14 Halden Topphandball Halden Topphandball
핸드볼 핸드볼리그 52:25 GOG Handbold [4] GOG Handbold 29-22 Nordsjælland Håndbold [11] Nordsjælland Håndbold
핸드볼 Poland Cup 59:39 Meble Wójcik Elbląg 27-25 Warmia Olsztyn
테니스 Challenger Houston 11/13 20:25 [310] Kwiatkowski, Thai-Son 2-1 Krueger, Mitchell [250]
테니스 ITF USA F31 11/13 19:50 Howard-Tripp, Joshua 0-0 Beiler, Mason
테니스 ITF Argentina F9 MD 11/13 19:49 Gerini/Santalla 0-0 Bianchi/Doria
테니스 Challenger Houston 11/13 19:45 King, Darian 0-0 Smith, Roy
테니스 ITF USA F31 11/13 19:40 Zhu, Evan 0-0 Corwin, Felix
테니스 ITF Chile F1 11/13 19:30 Nikolas Papic 0-1 Juan Pablo Cenoz
테니스 ITF Argentina F9 11/13 19:30 Ciurletti, Andres Gabriel 0-1 Paz, Juan Pablo
테니스 Challenger Champaign 11/13 19:15 [176] Eubanks, Christopher 5-4 King, Kevin [306]
테니스 WTA Houston 11/13 19:00 [186] Haddad Maia, Beatriz 2-0 Peng, Shuai [296]
테니스 ITF Women Norman 11/13 18:50 Shibahara, Ena 4-6,0-1 Douglas, Ellie
테니스 Challenger Champaign 11/13 18:45 [393] Wang, Tak Khunn 6-3,0-1 Aragone, JC [234]
테니스 ITF Women Norman 11/13 18:40 Hewitt, Dalayna 6-0,5-4 Boren, Brynn
테니스 ITF Argentina F9 11/13 18:35 Berne, Mateo 6-4,4-5 Bulitski, Aliaksandr
테니스 Challenger Houston 11/13 18:30 Lenz, Julian 6-4,3-6,0-0 Escobedo, Ernesto
테니스 ITF Brazil F9 11/13 18:00 Souza, Joao 6-4,5-5 de Carvalho Cardoso Alves, Mateus
테니스 Challenger Houston 11/13 17:35 [115] Lorenzi, Paolo 6-4,3-6,5-4 Kozlov, Stefan [414]
테니스 ITF Women Norman 11/13 17:35 [242] Hsu, Chieh-Yu 4-6,6-4,5-3 Imanishi, Miharu [331]
테니스 Challenger Buenos Aires 11/13 17:30 [255] Domingues, Joao 0-2 Sousa, Pedro [104]
Cricket T20 West Indies vs S Africa, Women 11/13 20:00 Pakistan View Ireland
스누커 Riga Masters 2017 11/13 19:30 Brown, Jordan 0-0 헐 로빈
스누커 Riga Masters 2017 11/13 19:00 Simmonds, Luke 0-2 스웨일 조
스누커 Riga Masters 2017 11/13 19:00 트럼프 주드 1-1 셀트 매튜
스누커 Riga Masters 2017 11/13 19:00 왈덴 리키 2-0 스티븐스 메튜
다트 BDO World Trophy 2017, Women 11/13 19:50 화이트 이언 화이트 이언 0-0 Unterbuchner, Michi
풋살 Spain President Cup Tuesday 09:53 Cfs Pinatar 0-0 Elpozo Ciudad Murcia Elpozo Ciudad Murcia
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 11/13 19:44 Jon Geekie 6-7 Noah Browne
Water Polo World Championships, Women, Group A 3 - 03:43 이탈리아 이탈리아 9-3 프랑스 프랑스
E-Sports CS:GO - ESL - Match 2 11/13 19:51 Hellraisers Hellraisers 0-0 Windigo Gaming
E-Sports CS:GO - ESL - Match 2 11/13 19:36 Heroic Heroic View ex-Space Soldiers