축구 Japan University Championship 23' Hokuriku University 0-0 Tokoha University SC
축구 Japan University Championship 24' Takamatsu University 0-2 츄쿄 대학교 츄쿄 대학교
축구 Japan University Championship 24' Kanoya University PE 3-0 니가타 대학 Hw 니가타 대학 Hw
축구 Japan University Championship 25' 미야쟈키 산교-케이에이 대학교 미야쟈키 산교-케이에이 대학교 0-1 국제 퍼시픽 대학 국제 퍼시픽 대학
축구 Copa Internacional RS U20 94' +5 [1] 리베르 플라테 As. 2-1 인터나시오나우 RS [2] 인터나시오나우 RS
농구 LNBP 1 - 10:00 플라테로스 드 프레스니요 0-0 BC 라구네로스 코마르카 BC 라구네로스 코마르카
농구 LNBP 1 - 04:46 우라카네스 [6] 우라카네스 10-17 코레카미노스 [7] 코레카미노스
농구 LNBP 2 - 08:10 앙헬레스 데 푸에블라 BC [9] 앙헬레스 데 푸에블라 BC 18-24 리베르타도레스 데 케레타로 [13] 리베르타도레스 데 케레타로
농구 LNBP 2 - 09:40 아과카테로스 데 미초아칸 [4] 아과카테로스 데 미초아칸 21-25 아베하스 데 레온 [7] 아베하스 데 레온
농구 NCAA 1 - 11:38 버틀러 불독스 10-19 베일러 베어즈 베일러 베어즈
농구 LNBP 2 - 08:36 [6] 아스트로스 할리스코 35-30 산토스 데 산 루이스 [8] 산토스 데 산 루이스
농구 NCAA 1 - 20:00 인디애나 후시에르즈 인디애나 후시에르즈 0-0 코네티컷 허스키스
농구 NCAA 1 - 09:10 네바다 울프 팩 13-19 브라이함 영 코가르스 브라이함 영 코가르스
농구 NCAA 1 - 10:53 [127] 뉴멕시코 스테이트 애기스 23-8 덴버 파이어니어즈 [127]
농구 Argentina LDD 4 - 07:53 킴사 산티아고 델 에스테로 유스 65-47 에스투디안테스 콘코르디아 유스
농구 Argentina Superliga de Mendoza 4 - 03:06 General San Martin de Mendoza 77-69 Leonardo Murialdo de Mendoza
농구 미국 프로 농구 3 - 12:00 덴버 [9] 덴버 50-55 필라델피아 세븐티식서스 [6] 필라델피아 세븐티식서스
농구 NCAA 2 - 10:07 위스컨신 그린 베이 피닉스 49-54 센트럴 플로리다 나이츠
농구 Argentina LDD 4 - 05:16 클룹 아틀레틱 페냐롤 유스 63-67 코무니카시오네스 리저브
농구 미국 프로 농구 3 - 08:47 애틀란타 호크스 [26] 애틀란타 호크스 74-74 마이애미 히트 [4] 마이애미 히트
농구 NCAA 2 - 11:04 호크스 49-37 프린스턴 타이거즈
농구 미국 프로 농구 4 - 00:36 워싱턴 위저즈 [24] 워싱턴 위저즈 104-109 샬럿 [22] 샬럿
배구 Argentina Super Tercera Women 22-25,26-24,25-23 Club Harrods Women 14-12 San Gregorio Women
아이스 하키 북미 아이스하키 리그 1 - 10:37 캘거리 프레임즈 [13] 캘거리 프레임즈 2-0 애리조나 [7] 애리조나
아이스 하키 북미 아이스하키 리그 1 - 09:29 캐롤라이나 허리케인즈 [11] 캐롤라이나 허리케인즈 1-0 에드몬튼 오일러즈 [6] 에드몬튼 오일러즈
아이스 하키 북미 아이스하키 리그 2 - 20:00 뉴저지 데빌즈 [30] 뉴저지 데빌즈 0-2 댈러스 스타즈 [12] 댈러스 스타즈
아이스 하키 북미 아이스하키 리그 2 - 10:44 디트로이트 레드윙즈 [31] 디트로이트 레드윙즈 1-1 위니페그 제츠 [10] 위니페그 제츠
아이스 하키 북미 아이스하키 리그 2 - 15:38 애너하임 덕스 [26] 애너하임 덕스 2-0 미네소타 와일드 [19] 미네소타 와일드
아이스 하키 북미 아이스하키 리그 2 - 03:18 산호세 샤크스 [22] 산호세 샤크스 0-0 내쉬빌 프레데터즈 [24] 내쉬빌 프레데터즈
아이스 하키 AHL 2 - 02:21 밀워키 [1] 밀워키 0-1 록퍼드 [16] 록퍼드
아이스 하키 북미 아이스하키 리그 3 - 20:00 세인트루이스 블루즈 [4] 세인트루이스 블루즈 1-2 버팔로 사브르스 [17] 버팔로 사브르스
아이스 하키 AHL 3 - 00:49 클리블랜드 몬스터 [18] 클리블랜드 몬스터 2-2 라발 로켓 [9] 라발 로켓
아이스 하키 북미 아이스하키 리그 3 - 03:13 몬트리얼 커네이디언즈 [20] 몬트리얼 커네이디언즈 3-1 피츠버그 펭귄즈 [9] 피츠버그 펭귄즈
아이스 하키 북미 아이스하키 리그 3 - 08:40 탬파베이 라이트닝 [23] 탬파베이 라이트닝 2-1 플로리다 팬더즈 [14] 플로리다 팬더즈
테니스 Australian Open WC 0-0 바네스, 마베리크 2-1 스쿨케이트, 트리스탄
테니스 Australian Open WC 0-0 [160] 볼트, 알렉스 2-3 사빌, 루크 [325]