축구 FA WSL Continental Cup, Women 00' 첼시 LFC 첼시 LFC 0-0 리버풀 LFC 리버풀 LFC
축구 FA WSL Continental Cup, Women 00' 아스날 아스날 0-0 Sunderland AFC Ladies Sunderland AFC Ladies
축구 리그 1 00' 낭트 [5] 낭트 0-0 앙제 [19] 앙제
축구 세리에 A 00' 피오렌티나 [10] 피오렌티나 0-0 제노아 [16] 제노아
축구 Wales Women Premier League 00' Llandudno FC Women 0-0 Caldicot Town Women
축구 Wales Women Premier League 00' Cyncoed LFC Women 0-0 Cardiff City LFC Women
축구 세리에 B 00' 브레시아 칼초 [17] 브레시아 칼초 0-0 시타델라 [6] 시타델라
축구 세리에 A 00' 삼프도리아 [6] 삼프도리아 0-0 사수올로 [15] 사수올로
축구 세리에 A 00' 크로토네 [18] 크로토네 0-0 키에보 베로나 [13] 키에보 베로나
축구 Wales Women Premier League 00' Port Talbot Women 0-0 스완시 스완시
축구 세리에 A 00' 볼로냐 [12] 볼로냐 0-0 유벤투스 [3] 유벤투스
축구 England FA Premier South Women 00' West Ham Women 0-0 Crystal Palace Women
축구 리그 1, 그룹A 00' 아프리카인 [8] 아프리카인 0-0 이토일레 [4] 이토일레
축구 세리에 D 기론 A 16' A.s.d. Albissola 2010 [8] A.s.d. Albissola 2010 0-0 Asd Seravezza Pozzi Calcio [6] Asd Seravezza Pozzi Calcio
축구 세리에 D 기론 A 17' 사르네스 [10] 사르네스 0-0 Francavilla 1931 [12] Francavilla 1931
축구 인터내셔널 컵 17' Corinthians Beach Corinthians Beach 2-1 Flamengo Beach Flamengo Beach
축구 Championnat National U19, Playoffs 20' Reims U19 1-0 JA Drancy U19
축구 Championnat National U19, Playoffs 20' Lens U19 0-0 Le Havre AC
축구 세리에 D 기론 A 21' 비보네스 [4] 비보네스 0-0 A.s.d. Sancataldese Calcio [6] A.s.d. Sancataldese Calcio
축구 Derde Divisie 21' VV Una VV Una 0-0 Ofc Oostzaan
축구 Championnat National U19, Playoffs 22' Evian Thonon Gaillard 0-0 ASM Belfort U19
축구 세리에 D 기론 A 22' 아키레알르 [3] 아키레알르 0-1 젤라 [9] 젤라
축구 세리에 D 기론 A 22' Team Altamura [1] Team Altamura 0-0 나르도 [8] 나르도
축구 Serie C, Girone A 22' 쿠네오 [18] 쿠네오 0-0 알레산드리아 [15] 알레산드리아
축구 세리에 D 기론 A 23' Real Forte Querceta [5] Real Forte Querceta 0-0 US 마쎄스 1919 [4] US 마쎄스 1919
축구 터키 1부 리그 23' 말라트야 BLD 스포르 [13] 말라트야 BLD 스포르 0-0 갈라타사라이 [2] 갈라타사라이
축구 세리에 D 기론 A 23' AS 포미그리아노 [9] AS 포미그리아노 1-0 San Severo [16] San Severo
축구 세리에 D 기론 A 23' CS Scandicci 1908 [17] CS Scandicci 1908 0-2 FBC Finale [15] FBC Finale
축구 세리에 D 기론 A 23' Turris Calcio Asd Turris Calcio Asd 0-0 SS Taranto 1927 SS Taranto 1927
축구 세리에 D 기론 A 23' AS Ostia Mare [8] AS Ostia Mare 0-1 Budoni [12] Budoni
축구 Championnat National U19, Playoffs 23' Angers U19 0-0 FC Girondins de Bordeaux U19 FC Girondins de Bordeaux U19
축구 Serie C, Girone A 23' 폰테데라 [14] 폰테데라 0-0 US Viterbese 1908 [4] US Viterbese 1908
축구 세리에 D 기론 A 23' Montebelluna [15] Montebelluna 1-1 Legnago [13] Legnago
축구 오베르리가 웨스트파렌 23' Asc 09 Dortmund [2] Asc 09 Dortmund 1-0 FC Brunninghausen [6] FC Brunninghausen
축구 세리에 D 기론 A 24' 비스 페사로 [2] 비스 페사로 0-0 Castelfidardo [10] Castelfidardo
축구 세리에 D 기론 A 24' 리미니 [2] 리미니 0-0 산세폴크로 [17] 산세폴크로
축구 세리에 D 기론 A 24' 프로 세스토 [5] 프로 세스토 0-0 올지나테즈 [13] 올지나테즈
축구 Serie C, Girone C 24' 트라파니 칼쵸 [2] 트라파니 칼쵸 0-0 코센자 [12] 코센자
축구 프리미어 리그 24' 라몬트빌레 골든 애로우스 [10] 라몬트빌레 골든 애로우스 0-0 마리즈버그 유나이티드 [9] 마리즈버그 유나이티드
축구 디비젼 1 퍼미닌스 24' Olympique Marseille [12] Olympique Marseille 0-0 Paris FC [4] Paris FC
축구 세리에 D 기론 A 24' Ercolanese 1924 [7] Ercolanese 1924 0-0 에볼리타나 [14] 에볼리타나
축구 Serie C, Girone A 24' 올비아 [6] 올비아 1-0 몬자 [5] 몬자
축구 Belgium Second Amateur Division VFV B 24' K Bocholter VV K Bocholter VV 1-0 스포우웬-모페르팅겐 스포우웬-모페르팅겐
축구 Serie C, Girone A 25' US Arezzo [9] US Arezzo 0-0 카라레세 [10] 카라레세
축구 세리에 D 기론 A 25' Tuttocuoio 1957 [16] Tuttocuoio 1957 1-0 코레지스 [20] 코레지스
축구 Serie C, Girone B 25' 레나테 [3] 레나테 0-0 포르데노네 [7] 포르데노네
축구 디비젼 1 퍼미닌스 25' Lille Losc [11] Lille Losc 0-0 Soyaux Asj [6] Soyaux Asj
축구 에레디비지에 25' 위트레흐트 [6] 위트레흐트 0-0 헤라클레스 [10] 헤라클레스
축구 First Division A 25' 클럽 브루제 [1] 클럽 브루제 0-0 안더레흐트 [3] 안더레흐트
축구 프리미어 리그 25' Baroka FC [8] Baroka FC 0-0 슈퍼스포츠 유나이티드 [11] 슈퍼스포츠 유나이티드
축구 세리에 D 기론 A 26' Scanzorosciate Calcio [14] Scanzorosciate Calcio 0-0 루메쯔네 [13] 루메쯔네
축구 에레디비지에 26' 알크마르 [3] 알크마르 1-0 아약스 [2] 아약스
축구 National First Division 26' 조모 코스모스 [2] 조모 코스모스 0-0 Mthatha Bucks FC [15] Mthatha Bucks FC
축구 Serie C, Girone A 26' Pro Piacenza [16] Pro Piacenza 0-0 누치쎄 [7] 누치쎄
축구 Serie C, Girone A 26' Giana Erminio [8] Giana Erminio 1-0 Arzachena [13] Arzachena
축구 National Football League 27' Amagaju [14] Amagaju 0-0 Rayon Sports FC [5] Rayon Sports FC
축구 디비젼 1 퍼미닌스 27' 파리 셍제르망 [2] 파리 셍제르망 1-0 R. 아베이론 [8] R. 아베이론
축구 Championnat National U19, Playoffs 27' Dijon FCO U19 1-0 Troyes U19
축구 오베르리가 니더하인 38' Spvg Schonnebeck 1910 [5] Spvg Schonnebeck 1910 1-0 VFR 크레펠드-피스첼른 [17] VFR 크레펠드-피스첼른
축구 써드 리그 그룹6 45' Orfeas Puma Xanthis [8] Orfeas Puma Xanthis 0-0 카발라 [3] 카발라
축구 써드 리그 그룹6 45' Rodos [5] Rodos 0-0 이오니코스 니케아 [8] 이오니코스 니케아
축구 써드 리그 그룹6 45' AO Zevgolatiou [11] AO Zevgolatiou 0-2 프루데프티키 [1] 프루데프티키
축구 써드 리그 그룹6 45' 포스티라스 [6] 포스티라스 0-0 이리시아코스 FC [3] 이리시아코스 FC
축구 써드 리그 그룹6 45' 니키 보로우 [4] 니키 보로우 1-1 Asteras Iteas [3] Asteras Iteas
축구 써드 리그 그룹6 45' Apo Keratsini [7] Apo Keratsini 0-1 Ethnikos Piraeus [2] Ethnikos Piraeus
축구 써드 리그 그룹6 45' 이라클리스 1908 FC 이라클리스 1908 FC 1-1 AE Karitsas AE Karitsas
축구 세리에 D 기론 A 45' Tortoli 1953 [13] Tortoli 1953 0-0 Asd Trastevere [4] Asd Trastevere
축구 2. Bundesliga, Women, Group North 45' SC Freiburg II [9] SC Freiburg II 0-1 1. FFC Frankfurt II [4] 1. FFC Frankfurt II
축구 써드 리그 그룹6 45' Achaiki [9] Achaiki 0-0 파오 바르다스 [6] 파오 바르다스
축구 Football League 45' 베리아 FC [14] 베리아 FC 1-0 Anagennisi Karditsas 1904 [10] Anagennisi Karditsas 1904
축구 수퍼 리그 45' 올림피아코스 [4] 올림피아코스 0-0 PAS 기아니나 [8] PAS 기아니나
축구 여성부 분데스리가 45' B. 뮌헨 [3] B. 뮌헨 1-0 프랑크푸르트 [5] 프랑크푸르트
축구 프리미어 디비젼 45' ST 앤드류스 FC [13] ST 앤드류스 FC 0-1 히버니언스 [5] 히버니언스
축구 써드 리그 그룹6 45' [8] AE Kifisias 0-0 O F 이에라페트라스 [5] O F 이에라페트라스
축구 써드 리그 그룹6 45' 파닐리아코스 피르고스 [3] 파닐리아코스 피르고스 0-1 Pulou AO Tsiklitiras [8] Pulou AO Tsiklitiras
축구 써드 리그 그룹6 45' 에트니코스 필리피아다스 [9] 에트니코스 필리피아다스 1-1 Ermis Amyntaiou [6] Ermis Amyntaiou
축구 써드 리그 그룹6 45' Panleukadios [12] Panleukadios 1-0 Bouka Amfilochia Panamvrakikos [2] Bouka Amfilochia Panamvrakikos
축구 Super League, Women 45' [4] Atromitos Women 1-1 Trikala 2011 [5] Trikala 2011
축구 여성부 분데스리가 45' TSG 1899 호픈하임 [6] TSG 1899 호픈하임 1-0 SV Werder Bremen [9] SV Werder Bremen
축구 여성부 분데스리가 45' 1. FC 쾰른 [10] 1. FC 쾰른 0-0 VfL 풀프스부르그 [1] VfL 풀프스부르그
축구 써드 리그 그룹6 45' 에갈레오 아테네 [4] 에갈레오 아테네 1-0 Agios Ierotheos [9] Agios Ierotheos
축구 Football League 45' Ergotelis [17] Ergotelis 0-1 Apollon Pontou [6] Apollon Pontou
축구 Football League 45' 칼리테아 [16] 칼리테아 0-1 Apollon Larisas [15] Apollon Larisas
축구 2. Bundesliga, Women, Group North 45' 1. FC Cologne II 1. FC Cologne II 1-0 SG Andernach Women SG Andernach Women
축구 써드 리그 그룹6 45' [15] Kampaniakos Chalastras 0-2 Agrotikos Asteras 1932 [9] Agrotikos Asteras 1932
축구 써드 리그 그룹6 45' AE Mylopotamou [11] AE Mylopotamou 0-0 Irodotos [1] Irodotos
축구 써드 리그 그룹6 45' Paleochora FC [10] Paleochora FC 1-0 Ermis Zonianon [7] Ermis Zonianon
축구 Ethiopia Premier League 45' Kedus Giorgis 1-0 Arbaminch Arbaminch
축구 2. Bundesliga, Women, Group North 45' Sindelfingen Women [8] Sindelfingen Women 0-2 FC 살르부르켄 [2] FC 살르부르켄
축구 써드 리그 그룹6 45' AO Achilleas Farsalon [11] AO Achilleas Farsalon 1-0 AO Sellanon [5] AO Sellanon
축구 써드 리그 그룹6 45' Enosi Panaspropyrgiakou Doxas [9] Enosi Panaspropyrgiakou Doxas 0-0 Pelopas Kiatou [10] Pelopas Kiatou
축구 Super League, Women 45' PAOK [3] PAOK 1-0 Elpides Karditsas 94 [2]
축구 U21 Prince Faisal Bin Fahad League Cup 56' AL Ahli Jeddah 0-0 AL Hilal Riyadh
축구 CECAFA Cup 64' 케냐 케냐 1-0 Zanzibar
축구 2부 디비전 64' Po Xylotymbou Po Xylotymbou 0-0 Ayia Napa Ayia Napa
축구 2부 분데스리가 67' 뒤스부르크 [11] 뒤스부르크 1-0 드레스덴 [9] 드레스덴
축구 2부 리그 67' 앙카라귀취 [1] 앙카라귀취 2-0 마니사스포르 [17] 마니사스포르
축구 2부 분데스리가 68' 펄쓰 [17] 펄쓰 1-0 다름슈타트 [16] 다름슈타트
축구 2부 분데스리가 68' 산드하우센 [8] 산드하우센 2-0 키엘 [2] 키엘
축구 프리미어 리그 69' 하트 [5] 하트 3-0 셀틱 [1] 셀틱
축구 리져널리그 노스이스트 69' FSV 유니온 푸르스텐발데 [5] FSV 유니온 푸르스텐발데 0-0 Hertha BSC Berlin II [9] Hertha BSC Berlin II
축구 수퍼리그 70' Masters Security 3-1 Kamuzu Barracks
축구 청소년리그 90' Club Nacional de Football Montevideo U19 Club Nacional de Football Montevideo U19 1-1 CA River Plate CA River Plate
축구 Tercera Division, Group 12 94' CD 마리노 [12] CD 마리노 1-1 CD Union Puerto [14] CD Union Puerto
농구 TBSL 1 - 10:00 Yesilgiresun Belediye [13] Yesilgiresun Belediye 0-0 Eskisehir Basket [6] Eskisehir Basket
농구 Beko 농구 리그 1 - 10:00 EWE 바스켓 올든버그 EWE 바스켓 올든버그 0-0 Brose Bamberg Brose Bamberg
농구 Russia Superleague 1 Women - 00:00 로스토브-돈 로스토브-돈 0-0 Dinamo-Farm Kursk Dinamo-Farm Kursk
농구 Beko 농구 리그 1 - 10:00 프라포트 스카이라이너 프랑크푸르트 프라포트 스카이라이너 프랑크푸르트 0-0 알바 베를린 알바 베를린
농구 Beko 농구 리그 1 - 10:00 오에팅거 로켓 고타 오에팅거 로켓 고타 0-0 FC 바이에른 뮌헨 FC 바이에른 뮌헨
농구 Ukraine National League Women - 00:00 Wac/St Andrä-B Wac/St Andrä-B 0-0 Wac/St Andrä-B Wac/St Andrä-B
농구 TKBL 여자 2 - 02:50 Yakin Dogu Universitesi [2] Yakin Dogu Universitesi 40-25 Istanbul Universitesi [13] Istanbul Universitesi
농구 2nd Division 2 - 03:22 Kon BC Gistel Oostende [10] Kon BC Gistel Oostende 27-29 Proximus Spirou Basket B [6] Proximus Spirou Basket B
농구 TKBL 여자 2 - 07:16 Hatay Bsb [3] Hatay Bsb 36-17 Wac/St Andrä-B [14]
농구 Belgium Div 1 Women 2 - 06:37 Basket Willebroek Women 13-25 Sparta Laarne Women
농구 SM-Sarja, Women 3 - 08:00 Wac/St Andrä-B 45-28 Wac/St Andrä-B
농구 TBL 3 - 10:00 Mamak Bld Ankara Dsi Mamak Bld Ankara Dsi 41-35 Ronesans Ted Ankara Kolejliler Ronesans Ted Ankara Kolejliler
농구 그리스 농구 리그 3 - 10:00 파나티나코스 [1] 파나티나코스 41-35 Rethymno Cretan Kings [12] Rethymno Cretan Kings
농구 LFB, Women, Playoffs 3 - 08:44 Cavigal Nice Basket [11] Cavigal Nice Basket 35-45 Union Hainaut Basket [8] Union Hainaut Basket
농구 DBL 3 - 10:00 Landstede Basketball Zwolle [4] Landstede Basketball Zwolle 40-31 Lasaulec Aris Leeuwarden [6] Lasaulec Aris Leeuwarden
농구 United League, Main Round 3 - 10:00 BC 지즈니 노브고로드 [8] BC 지즈니 노브고로드 37-48 Parma Permsky Kray [11] Parma Permsky Kray
농구 Bulgaria Division A 3 - 08:07 Chernomorets Burgas 56-59 Beroe 2
농구 TBSL 4 - 00:04 토파스 부르사 [1] 토파스 부르사 71-86 Fenerbahce Istanbul [3] Fenerbahce Istanbul
농구 Vyscha Liga 3 - 10:00 Kharkivski Sokoly 36-38 BK 아조브매쉬 BK 아조브매쉬
배구 Vysshaya Liga A, Women 12/17 14:00 Yuzgu-Atom Kurskaya Oblast Yuzgu-Atom Kurskaya Oblast 0-0 Samrau-Ugntu Samrau-Ugntu
배구 Liga Siatkowki 12/17 14:00 GKS Katowice [10] GKS Katowice 0-0 쿠프룸 문도 루빈 [9] 쿠프룸 문도 루빈
배구 Vysshaya Liga A, Women 12/17 14:00 Severyanka Cherepovets Severyanka Cherepovets 0-0 Olimp Olimp
배구 WVL 12/17 14:00 TSV 스파르카세 하트베르그 [10] TSV 스파르카세 하트베르그 0-0 VC 티롤 [5] VC 티롤
배구 2. Lig, Women, Playoffs 12/17 14:00 Maliye Okullari 0-0 Tarim Spor Tarim Spor
배구 1st League 12/17 14:00 Vbc Waremme [7] Vbc Waremme 0-0 Lindemans Aalst [4] Lindemans Aalst
배구 Vysshaya Liga A 12/17 14:00 Akademiya-Kazan 0-0 Mgtu Moscow
배구 Poland Liga Siatkówki Women 12/17 13:45 Impel Wroclaw Impel Wroclaw 3-5 Chemik Police Chemik Police
배구 1. 분데스리가 여자 12/17 13:30 Usc Muenster [4] Usc Muenster 0-0 Ladies In Black Aachen [6] Ladies In Black Aachen
배구 National League A, Women 12/17 13:00 Long An Women 10-9 Thong Tin Lien Viet Bank (Vie) Thong Tin Lien Viet Bank (Vie)
배구 Vysshaya Liga A 12/17 12:30 Gazprom-Stavropol Gazprom-Stavropol 0-0 Neftyanik Orenburg Neftyanik Orenburg
아이스 하키 유로 하키 투어 1 - 00:00 러시아 [1] 러시아 0-0 핀란드 [3] 핀란드
아이스 하키 VHL 1 - 00:00 HK Ryazan [24] HK Ryazan 0-0 Saryarka [5] Saryarka
아이스 하키 VHL 1 - 00:00 Buran Voronezh [26] Buran Voronezh 0-0 Torpedo Ust Kamenogorsk [10] Torpedo Ust Kamenogorsk
아이스 하키 독일 아이스하키 리그 2 - 20:00 Schwenninger Wild Wings [5] Schwenninger Wild Wings 2-1 Iserlohn Roosters [9] Iserlohn Roosters
아이스 하키 독일 아이스하키 리그 2 - 17:49 EHC Red Bull Munich [2] EHC Red Bull Munich 3-1 Straubing Tigers [14] Straubing Tigers
아이스 하키 독일 아이스하키 리그 2 - 20:00 Grizzlys Wolfsburg [4] Grizzlys Wolfsburg 3-2 에이스바렌 베를린 [1] 에이스바렌 베를린
아이스 하키 Lithuania HL 2 - 16:40 Rokiskio Rokiskis 1-0 Hockey Punks Vilnius
아이스 하키 VHL 3 - 13:11 Sputnik Nizhny Tagil [25] Sputnik Nizhny Tagil 0-5 SKA-Neva [2] SKA-Neva
핸드볼 Elitserien 00:00 Hammarby Handboll Hammarby Handboll 0-0 IFK Skovde HK IFK Skovde HK
핸드볼 Damehandboldligaen, Relegation/Promotion 00:00 호르센스 HK 호르센스 HK 0-0 Lyngby HK Lyngby HK
핸드볼 Brazil Liga Nacional 00:00 Londrina 0-0 Sao Caetano
핸드볼 분데스리가 00:00 SC Dhfk Leipzig SC Dhfk Leipzig 0-0 VfL Gummersbach VfL Gummersbach
핸드볼 A1 00:00 Pas Foivos Sykeon Pas Foivos Sykeon 0-0 Diomidis Argous Diomidis Argous
핸드볼 Allsvenskan 여자 00:00 Skanela IF Skanela IF 0-0 Wac/St Andrä-B
핸드볼 월드챔피언쉽 여자 D조 21:25 스웨덴 [1] 스웨덴 6-9 네덜란드 [2] 네덜란드
핸드볼 Turkey 1.Lig 34:16 Istanbul Yeditepe 12-20 Ahi Evran University
핸드볼 Turkey 1.Lig 30:00 Izmir Büyüksehir 18-13 Konya Selçuklu
테니스 Lotto NK Tennis 12/17 13:30 Haase, Robin Haase, Robin 0-0 Jasper Smit
테니스 Czech Republic Extraliga Women WD 12/17 13:29 Voracova/Kr'ova 1-2 Sevastova/Hl'ova
테니스 Czech Republic Extraliga 12/17 12:48 Satral, Jan [349] Satral, Jan 6-2,1-6,0-1 Berankis, Richard [137] Berankis, Richard
테니스 Czech Republic Extraliga 12/17 11:40 Mertl, Jan [467] Mertl, Jan 7-6,2-6,5-4 Kamke, Tobias [233] Kamke, Tobias
Cricket NatWest T20 Blast, South Group 12/17 13:25 Kerala Kings ,31/5 Maratha Arabians
Cricket 3rd ODI 12/17 08:00 인도 인도 160/2,215 All Out 스리랑카 스리랑카
Rugby Union 잉글리시 A 리그 노던 컨퍼런스 00:00 Worcester Cavaliers Reserves Worcester Cavaliers Reserves 0-0 Newcastle Falcons A
Rugby Union French Division 2 36:16 닥스 [15] 닥스 10-6 비아리츠 [5] 비아리츠
Rugby Union European Rugby Champions Cup 40:00 런던 와스프스 [3] 런던 와스프스 7-0 라 로첼리 [1] 라 로첼리
스누커 European Masters 2017 12/17 13:00 로버트슨 네일 로버트슨 네일 1-1 유펭 카오 유펭 카오
다트 BDO World Trophy 2017, Women 12/17 13:45 노리스 앨런 노리스 앨런 2 (0) - 0 (1) Viljanen, Kim Viljanen, Kim
Gaelic Sports Leinster Club Football 00:00 St Lomans 0.0(0)-0.0(0) Moorefield
풋살 Moldova National Division 20:00 Dinamo Chisinau 7-1 Socol PGU Tiraspol
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 12/17 11:49 Fukushima Y / Hirota S Fukushima Y / Hirota S 7-13 Tanaka S / Yonemoto K Tanaka S / Yonemoto K