Olympic Qual. 3x3 |
05/04 06:50 |
네덜란드 v 브라질
|
|
22-15
|
|
Olympic Qual. 3x3 Women |
05/04 06:25 |
Canada 3x3 Women v 네덜란드
|
|
22-9
|
|
China University Basketball League One, Women |
05/04 06:00 |
North China Electric Power Women v Ocean University of China Women
|
|
View
|
|
China University Basketball League One, Women |
05/04 06:00 |
Jilin University Women v Shandong University of Science And Technology Women
|
|
View
|
|
Olympic Qual. 3x3 Women |
05/04 06:00 |
Kenya 3x3 Women v 호주
|
|
9-22
|
|
NBL1, Women, Playoffs |
05/04 06:00 |
BA Coe v 시드니 코메츠
|
|
View
|
|
B.리그 |
05/04 05:05 |
홋카이도 v 도요타 알바르크
|
|
26-24
|
|
B.리그 |
05/04 05:05 |
오사카 v 시마네
|
|
93-75
|
|
B.리그 |
05/04 05:05 |
히로시마 v 류큐
|
|
69-59
|
|
B.리그 |
05/04 05:05 |
아키타 v 지바
|
|
72-88
|
|
B2. 리그 |
05/04 05:00 |
시가 v 아오모리
|
|
93-79
|
|
NBL1, Women, Playoffs |
05/04 05:00 |
Manly Warringah Sea Eagles v Central Coast Crusaders Women
|
|
82-68
|
|
Mexico CIBACOPA |
05/04 04:00 |
베나도스 마사틀란 v 카바예로스 데 쿨리아칸
|
|
89-95
|
|
NBL, Playoffs |
05/04 04:00 |
Taranaki Steelformers Airs v Franklin Bulls
|
|
90-76
|
|
Mexico CIBACOPA |
05/04 03:15 |
라요스 데 에르모시요스 v Frayles de Guasave
|
|
96-80
|
|
Mexico CIBACOPA |
05/04 03:15 |
Halcones de Obregon v 피오네로스 데 로스 모치스
|
|
112-97
|
|
Mexico CIBACOPA |
05/04 03:00 |
Angeles CD Mexico v Astros de Jalisco
|
|
90-95
|
|
Mexico LNBPF Women |
05/04 02:15 |
Fuerza Regia Women v Halcones Women
|
|
88-90
|
|
China University Basketball League One, Women |
05/04 02:00 |
Tianjin University of Finance And Economics Women v Renmin University of China Women
|
|
77-73
|
|
China University Basketball League One |
05/04 02:00 |
Beijing Sport University v Tianjin University of Sport
|
|
127-85
|
|
China University Basketball League One |
05/04 02:00 |
Shandong University of Science And Technology v Beijing University of Chemical Technology
|
|
71-102
|
|
Mexico CIBACOPA |
05/04 02:00 |
오스티오네로스 데 과이마스 v 존케이스 데 티후아나
|
|
102-95
|
|
Mexico LNBPF Women |
05/04 02:00 |
Freseras Women v Rojas de Veracruz Women
|
|
55-63
|
|
Uruguay Liga |
05/04 01:30 |
트로우비예 v 페냐롤
|
|
64-92
|
|
NBA |
05/04 01:30 |
로스엔젤레스 클리퍼스 v 댈러스 매버릭스
|
|
101-114
|
|
El Salvador Liga Mayor |
05/04 01:15 |
Brujos Izalco v Santa Ana
|
|
93-86
|
|
South American Club League Women |
05/04 01:00 |
Felix Perez Cardozo Women v Universidad de Chile Women
|
|
71-62
|
|
Mexico LNBPF Women |
05/04 01:00 |
Correcaminos Women v Panteras Women
|
|
72-82
|
|
코파 인비테셔널 |
05/04 00:40 |
Motilones Del Norte v 티타네스 데 바란키야
|
|
62-57
|
|
리가 나시오날, 플레이오프 |
05/04 00:30 |
CD ABA 앙쿠드 v CD 우니베르시다드 데 콘셉시온
|
|
82-85
|
|
리가 나시오날, 플레이오프 |
05/04 00:15 |
CD 카스트로 v CD 에스파뇰 데 탈카
|
|
75-76
|
|
Liga Argentina |
05/04 00:00 |
비야 미트레 데 바이아 블랑카 v 알리안사 비에드마
|
|
84-81
|
|
Liga Argentina |
05/04 00:00 |
킬메스 v Lanus
|
|
71-72
|
|
LNB |
05/04 00:00 |
라 우니온 v 코무니카시오네스
|
|
92-80
|
|
Liga Argentina |
05/04 00:00 |
바리오 파르케 v San Isidro
|
|
73-84
|
|
LBF, Women |
05/04 00:00 |
Unimed Campinas Women v Corinth./아메리카나
|
|
64-62
|
|
Puerto Rico Superior Nacional |
05/04 00:00 |
Manati v Criollos de Caguas
|
|
115-94
|
|
Puerto Rico Superior Nacional |
05/04 00:00 |
레오네스 폰세 v 인디아스 데 마야게스
|
|
66-76
|
|
미국 여자 프로 농구 프리시즌 |
05/04 00:00 |
시카고 스카이 v 미네소타
|
|
81-92
|
|
미국 여자 프로 농구 프리시즌 |
05/04 00:00 |
인디애나 v 댈러스
|
|
76-79
|
|
Torneo Federal |
05/03 23:30 |
클룹 프레지덴테 데르키 v 카사 이 페스카
|
|
65-55
|
|
Torneo Federal |
05/03 23:30 |
Casa de Padua v Claridad
|
|
57-82
|
|
Liga Argentina |
05/03 23:30 |
라싱 클룹 데 아베야네다 v 피코 푸트볼 클룹
|
|
69-66
|
|
Torneo Federal |
05/03 23:00 |
인스티투시온 살미넨토 v Midland
|
|
82-66
|
|
Venezuela Superliga |
05/03 23:00 |
글라디아도레스 BBC v 브롱코스 데 카라카스
|
|
93-84
|
|
NBB |
05/03 23:00 |
플라멩고 RJ v 세아렌시
|
|
79-71
|
|
NBA |
05/03 23:00 |
클리블랜드 v 올랜도 매직
|
|
96-103
|
|
Libobasquet, Playoffs |
05/03 23:00 |
칼 A-Z 오루로 v Kinwa La Paz
|
|
103-83
|
|
South American Club League Women |
05/03 22:30 |
Ambato Soldiers Women v AB 아라라쿠아라
|
|
52-83
|
|
Campeonato Brasileiro de Clubes |
05/03 22:30 |
리가 소로카바나 v A.D. Brusque/FME
|
|
72-45
|
|
Campeonato Brasileiro de Clubes |
05/03 22:30 |
Basquete Santos v Flamengo Blumenau
|
|
70-66
|
|
Venezuela Superliga |
05/03 22:30 |
Spartans Distrito Capital v Brillantes de Maracaibo
|
|
89-83
|
|
NBB |
05/03 22:00 |
미나스 테니스 클루비 v 상 파울루 FC
|
|
84-59
|
|
LBF, Women |
05/03 22:00 |
박스 카탄두바 v 상 조제 두스 캄푸스
|
|
78-52
|
|
Division 1 |
05/03 21:00 |
ASFA v 잔 다르크
|
|
54-76
|
|
Portugal Div 2 Women |
05/03 20:45 |
Natacao Women v SIMECQ U22 Women
|
|
36-107
|
|
Portugal Div 2 Women |
05/03 20:45 |
Natacao Women v SIMECQ 2 Women
|
|
36-105
|
|
Taca Nacional de Seniores |
05/03 20:40 |
UD Vilafranquense v Alenquer BC
|
|
114-35
|
|
Portugal Div 1 Women |
05/03 20:30 |
AD 바구스 v Coimbroes Women
|
|
74-62
|
|
Taca Nacional de Seniores |
05/03 20:30 |
Maia Basket U23 v Juvemaia Acdc U23
|
|
87-45
|
|
Taca Nacional de Seniores |
05/03 20:30 |
AC 모스카비드 v 오디세이아 바스켓
|
|
83-56
|
|
Cup |
05/03 20:30 |
벤피카 리스보아 v 이모르탈 BC
|
|
87-56
|
|
Division 1, Women |
05/03 19:30 |
Guediawaye Basket Academy Women v BOPP 바스켓 클럽
|
|
55-52
|
|
우르발스데일드 |
05/03 19:15 |
UMFN 니아르드비크 v 발루르 레이캬비크
|
|
69-78
|
|
Iceland Division 1 Women |
05/03 19:15 |
Athena Women v Tindastoll Women
|
|
80-78
|
|
Mali Ligue 1 Women |
05/03 19:00 |
Real Women v AS Mande Women
|
|
88-68
|
|
LEB 오로 |
05/03 19:00 |
Cbc 바야돌리드 v 오비에도 BC
|
|
91-92
|
|
영국 농구 리그 |
05/03 18:45 |
브리스톨 플라이어스 v 체샤이어 피닉스
|
|
77-91
|
|
LEB 오로 |
05/03 18:45 |
Caceres v 카프라보 레이다
|
|
77-100
|
|
BNXT 네덜란드 리그 |
05/03 18:30 |
리에주 바스켓 v 바스켓볼 아카데미 림뷔르흐
|
|
62-57
|
|
France Nationale 1 |
05/03 18:30 |
세인트 바리에르 바스켓 드롬 v Loon Plage
|
|
88-75
|
|
BNXT 네덜란드 리그 |
05/03 18:30 |
엑셀시오르 브뤼셀 v 페예노르트 바스켓볼 로테르담
|
|
93-90
|
|
LEB 오로 |
05/03 18:30 |
S. 세바스티안 기푸스코아 v 알리칸테
|
|
97-87
|
|
1. A SKL |
05/03 18:30 |
Helios v 포드체트르테크
|
|
100-86
|
|
영국 농구 리그 |
05/03 18:30 |
뉴카슬 v Caledonia Gladiators
|
|
94-71
|
|
영국 농구 리그 |
05/03 18:30 |
서리 v 런던 라이온즈
|
|
96-105
|
|
BNXT 네덜란드 리그 |
05/03 18:30 |
코르트레이크 스퍼스 HSE A v Yoast United
|
|
105-65
|
|
BNXT 네덜란드 리그 |
05/03 18:30 |
스피로우 샤를루아 v 조르그 엔 제케르하이드 레이덴
|
|
65-71
|
|
BNXT 네덜란드 리그 |
05/03 18:30 |
안트베르펜 자이언츠 v Heroes Den Bosch
|
|
76-77
|
|
BNXT 네덜란드 리그 |
05/03 18:30 |
벨피우스 MH v 뢰번 베어스
|
|
85-70
|
|
BNXT 네덜란드 리그 |
05/03 18:30 |
리에주 바스켓 v 스피로우 샤를루아
|
|
Cancelled
|
|
BNXT 네덜란드 리그 |
05/03 18:30 |
림뷔르흐 유나이티드 v 즈볼러
|
|
91-57
|
|
BNXT 네덜란드 리그 |
05/03 18:30 |
캉구루스 바스켓 메헬렌 v LWD Basket
|
|
92-77
|
|
BNXT 네덜란드 리그 |
05/03 18:30 |
Okapi Aalst v 덴 헬더르 선즈
|
|
94-75
|
|
BNXT 네덜란드 리그 |
05/03 18:30 |
BC 오스텐더 v 흐로닝언
|
|
103-61
|
|
프로 B |
05/03 18:30 |
생-샤몽 v Asc 드넹 볼테르 Ph
|
|
85-78
|
|
프로 B |
05/03 18:30 |
La Rochelle v 에르민 낭트 바스케
|
|
75-76
|
|
프로 B |
05/03 18:30 |
앙제르 BC v 안티베스 샤크스
|
|
73-91
|
|
Division 1, Women |
05/03 18:00 |
UCAD SC Women v 플라잉 스타
|
|
42-48
|
|
France Nationale 1 |
05/03 18:00 |
Poissy Basket v Feurs EF
|
|
58-59
|
|
France Nationale 1 |
05/03 18:00 |
Les Sables Vendee v Besancon Avenir Comtois
|
|
100-81
|
|
France Nationale 1 |
05/03 18:00 |
CEP 로리앙 v LYONSO Basket
|
|
98-94
|
|
France Nationale 1 |
05/03 18:00 |
Union Sportive Avignon/Pontet v 비트레 오로르
|
|
80-67
|
|
France Nationale 1 |
05/03 18:00 |
Andrezieux Boutheon ALS Basket v 뮐루즈 파스타트
|
|
89-66
|
|
France Nationale 1 |
05/03 18:00 |
Ujap 캥페르 29 v Rueil Athletic Club
|
|
75-82
|
|
France Nationale 1 |
05/03 18:00 |
위니옹 투르 바스케 메트로폴 v Pont de Cheruy
|
|
85-74
|
|
France Nationale 1 |
05/03 18:00 |
캉 바스케 칼바도스 v 바스켓 르 하브레
|
|
92-83
|
|
France Nationale 1 |
05/03 18:00 |
위니옹 타르브 루르드 피레네 바스케 v 솜 볼로냐-쉬-메르
|
|
87-68
|
|
NBL |
05/03 18:00 |
베트웨이 파워 BC v 시티 오일러스
|
|
67-81
|
|
PLK |
05/03 18:00 |
오스트루 비엘코폴스키 v 아스코 슬라스크 브로클라우
|
|
76-85
|
|