Boxing/UFC Boxing/UFC 11/18 19:25 Zolani Tete v Siboniso Gonya View
핸드볼 EHF Cup, Women, Qualification 11/18 19:00 E.s.b.f. Besancon E.s.b.f. Besancon v Handball Club Lada Handball Club Lada 7-11
배구 Slovenia 1.DOL Women 11/18 18:00 Nova Kbm Branik Nova Kbm Branik v Kema Puconci Women 23-20
Water Polo World Championships, Women, Group A 11/18 18:00 OSC Budapest v ZF Eger 8-9
배구 Serbia Liga Women 11/18 18:00 Wac/St Andrä-B v Vizura Vizura 23-25
농구 A1 여자 리그 11/18 18:00 Zk Brod Na Savi Zk Brod Na Savi v Sibenik Women Sibenik Women 57-78
핸드볼 Challenge Cup 11/18 18:00 RK Zrinjski v BSB Batumi BSB Batumi 42-31
핸드볼 Italy Serie A 11/18 18:00 Noci 2013 v AS Albatro Siracusa 22-21
핸드볼 Challenge Cup, Women 11/18 18:00 Zork Jagodina Zork Jagodina v Atv Trofaiach Blf Atv Trofaiach Blf 31-19
테니스 ATP World Tour Finals MD 11/18 18:00 Murray J / Soares B Murray J / Soares B v Kontinen H / Peers J Kontinen H / Peers J 6-7,2-6
핸드볼 WHA, 여자 11/18 18:00 SSV Dornbirn Schoren Women SSV Dornbirn Schoren Women v MGA 피버즈 MGA 피버즈 26-28
농구 프로 A 11/18 18:00 피닉스 하겐 피닉스 하겐 v White Wings Hanau White Wings Hanau 86-60
핸드볼 1a 디비사오 11/18 18:00 Xico Andebol Xico Andebol v Liberty Seguros Abc/Uminho Liberty Seguros Abc/Uminho 24-40
핸드볼 1a 디비사오 11/18 18:00 AA Avanca AA Avanca v CD Sao Bernardo CD Sao Bernardo 31-24
배구 AVL 11/18 18:00 SK 포소질니카 아이치/도브 SK 포소질니카 아이치/도브 v SG Waldviertel SG Waldviertel 25-24
농구 A1 남자 리그 11/18 18:00 Kk Skrljevo Kk Skrljevo v KK 자그레브 KK 자그레브 111-73
핸드볼 챔피언스리그 여자 본선라운드 1그룹 11/18 18:00 Buducnost Buducnost v Vipers Kristiansand Vipers Kristiansand 26-23
핸드볼 2. 분데스리가 11/18 18:00 TV Emsdetten TV Emsdetten v VfL Lubeck Schwartau VfL Lubeck Schwartau 32-22
탁구 China Open (WTP) 2017, Women Doubles 11/18 17:45 Fan, Zhendong Fan, Zhendong v Zhou, Yu Zhou, Yu 4-3
테니스 Challenger Brescia 11/18 17:40 Galovic, Viktor Galovic, Viktor v Grigelis, Laurynas Grigelis, Laurynas 6-7,1-6
축구 U19 Copa Gaucho 11/18 17:33 G. Camaqua FC v Gremio RS U19 2-1
농구 Proliga 11/18 17:30 Angra Basket Angra Basket v Benfica B 76-74
농구 British WBBL Women 11/18 17:30 Nottingham Wildcats Women v Leicester Riders Women 68-83
축구 Tercera Division, Group 5 11/18 17:30 Pobla de Mafumet CF Pobla de Mafumet CF v FC 산트보이아 FC 산트보이아 0-0
축구 U20 League, Apertura 11/18 17:30 네카자 네카자 v Monarcas Morelia Monarcas Morelia 0-2
축구 France National 2 11/18 17:30 Bergerac Perigord FC Bergerac Perigord FC v Olympique de Marseille II 2-2
축구 Tercera Division, Group 3 11/18 17:30 Centro Deportivo Bezana Centro Deportivo Bezana v Edm Santillana Edm Santillana 2-1
축구 Tercera Division, Group 1 11/18 17:30 콤포스텔라 콤포스텔라 v SD Negreira SD Negreira 5-0
축구 세군다 B 그룹 2 11/18 17:30 레알 소시에다드 B 레알 소시에다드 B v SD Gernika SD Gernika 0-1
배구 Romania A1 Women 11/18 17:30 Csm Bucuresti Csm Bucuresti v Acs Agroland Timisoara Acs Agroland Timisoara 25-18
Rugby Union International 11/18 17:30 아일랜드 아일랜드 v 피지 피지 23-20
핸드볼 Spain Liga Guerreras Women 11/18 17:30 Prosetecnisa Zuazo Prosetecnisa Zuazo v Bfit Muchoticket Santa Eularia Bfit Muchoticket Santa Eularia 29-25
농구 LEB 오로 11/18 17:30 Union Financiera Bto. Oviedo Union Financiera Bto. Oviedo v 카케레스 C.B 카케레스 C.B 78-83
배구 수퍼리가 11/18 17:30 보즈보디나 NS 세메 노비 사드 보즈보디나 NS 세메 노비 사드 v Spartak Ljig Spartak Ljig 23-17
핸드볼 Asobal 11/18 17:30 Frigorificos Morrazo Frigorificos Morrazo v BM Guadalajara BM Guadalajara 30-31
배구 수퍼리가 11/18 17:30 CAI Teruel CAI Teruel v Vecindario Ace Gran Canaria Vecindario Ace Gran Canaria 24-16
배구 Superliga, Women 11/18 17:30 Aguere Tenerife Aguere Tenerife v Juvasa Cajasol Volleyball Juvasa Cajasol Volleyball 12-23
축구 에레디비지에 11/18 17:30 페예노르트 페예노르트 v 벤로 벤로 1-1
농구 프랑스 1부 농구 리그 11/18 17:30 EB 파우 오르테즈 EB 파우 오르테즈 v AS Monaco AS Monaco 68-90
축구 LaLiga 11/18 17:30 세비야 세비야 v 셀타 비고 셀타 비고 2-1
축구 수퍼 리그 11/18 17:30 올림피아코스 올림피아코스 v 레바디아코스 레바디아코스 2-1
축구 프리미어 리그 11/18 17:30 맨체스터 유나이티드 맨체스터 유나이티드 v 뉴캐슬 유나이티드 뉴캐슬 유나이티드 4-1
축구 분데스리가 11/18 17:30 헤르타 헤르타 v 엠`글라드바흐 엠`글라드바흐 2-4
축구 챔피언쉽 11/18 17:30 풀럼 풀럼 v 더비 카운티 더비 카운티 1-1
축구 에레디비지에 11/18 17:30 트벤테 트벤테 v 헤이렌베인 헤이렌베인 0-4
축구 분데스리가 11/18 17:30 마테르스부르크 마테르스부르크 v 알타흐 알타흐 1-0
축구 분데스리가 11/18 17:30 아우스트리아 빈 아우스트리아 빈 v 아드미라 아드미라 2-3
축구 분데스리가 11/18 17:30 세인트 폴텐 세인트 폴텐 v 볼프스베르크 볼프스베르크 0-0
E-Sports CS:GO - Gfinity Elite Series 11/18 17:25 Endpoint v Prophecy View
축구 U23 Professional Development League 2 11/18 17:21 헐시티 리져브 헐시티 리져브 v Sheffield Wednesday Reserve Sheffield Wednesday Reserve 0-1
테니스 Challenger Andria Qual 11/18 17:20 Guerrieri, Andrea Guerrieri, Andrea v Andrzejczuk, Adrian Andrzejczuk, Adrian 2-6,6-4,7-6
Rugby Union International 11/18 17:15 스코틀랜드 스코틀랜드 v 뉴질랜드 뉴질랜드 17-22
축구 프리미어 디비젼 11/18 17:15 Mons Calpe SC Mons Calpe SC v Wac/St Andrä-B 3-1
농구 PLKK, Women 11/18 17:15 Inea AZS Poznan Inea AZS Poznan v Mkk Siedlce Mkk Siedlce 85-64
농구 TBSL 11/18 17:15 Demir Insaat Buyukcekmece Demir Insaat Buyukcekmece v 피나르 카르시야카 피나르 카르시야카 77-70
Rugby Union English Premiership 11/18 17:15 런던 와스프스 런던 와스프스 v 뉴캐슬 팔콘즈 뉴캐슬 팔콘즈 40-10
축구 France National 2 11/18 17:03 히에레스 히에레스 v Martigues 3-4
축구 Segunda Division 11/18 17:02 Cruz Azul Premier v Puebla II 0-1
축구 France National 2 11/18 17:00 포이지 포이지 v 지니 다르크 지니 다르크 1-1
축구 France National 2 11/18 17:00 OSC Lille 2 v Beauvais 2-0
축구 France National 2 11/18 17:00 Rennes II v 로모란틴 로모란틴 1-1
Water Polo World Championships, Women, Group A 11/18 17:00 Vasas Plaket v BVSC-Zuglo 6-6
탁구 China Open (WTP) 2017, Women Doubles 11/18 17:00 Ding, Ning Ding, Ning v 이시카와 카수미 이시카와 카수미 4-0
배구 NLA, Women 11/18 17:00 Vbc Volero Zurich Vbc Volero Zurich v SM Aesch Pfeffingen SM Aesch Pfeffingen 0-3
농구 LEB Plata 11/18 17:00 Xuventude Cambados v Martorell Solvin 68-58
농구 1. 리가 11/18 17:00 Skk Siedlce v Astoria Bydgoszcz 85-79
농구 Macedonia Prva League 11/18 17:00 KK Shkupi v Karpos Sokoli Karpos Sokoli 86-77
농구 Norway BLNO 11/18 17:00 Kongsberg Miners Kongsberg Miners v Tromso Storm 88-51
농구 Premier League 11/18 17:00 Gcd Swords Thunder v Ucd Marian Ucd Marian 91-83
핸드볼 SM-liiga, Women 11/18 17:00 Atlas v SIF Women 28-25
핸드볼 Challenge Cup, Women 11/18 17:00 HC Naisa Nis v Maccabi Arazim Ramat Gan Maccabi Arazim Ramat Gan 25-20
축구 Peru Reserve League 11/18 17:00 Deportivo Municipal Reserve Deportivo Municipal Reserve v Real Garcilaso Reserve Real Garcilaso Reserve 2-1
농구 남자 미국 대학 농구 리그 11/18 17:00 Maryland Eastern Shore Hawks Maryland Eastern Shore Hawks v 조지타운 호야스 조지타운 호야스 57-83
농구 남자 미국 대학 농구 리그 11/18 17:00 텍사스 테크 레드 레이더즈 텍사스 테크 레드 레이더즈 v 보스턴 칼리지 이글즈 보스턴 칼리지 이글즈 75-64
핸드볼 EHF Cup, Women, Qualification 11/18 17:00 HC Podravka Vegeta HC Podravka Vegeta v 비보르그 HK 비보르그 HK 21-20
축구 3. SNL 11/18 17:00 코로탄 프레발제 코로탄 프레발제 v Rojko Dobrovce Rojko Dobrovce 0-3
축구 Premier League 11/18 17:00 Khartoum Alwatni v Alamal Atbara 4-2
축구 Tercera Division, Group 15 11/18 17:00 발레 데 에구에스 발레 데 에구에스 v CD Cortes CD Cortes 3-1
핸드볼 Spain Liga Guerreras Women 11/18 17:00 Elche C.f.-Mustang Elche C.f.-Mustang v Bmc Mavi Nuevas Tecnologias Bmc Mavi Nuevas Tecnologias 12-30
축구 III Liga, Group I 11/18 17:00 위드쥬 로드즈 위드쥬 로드즈 v 소콜 오스트로다 소콜 오스트로다 0-0
축구 Kärntner Liga 11/18 17:00 빅토리아 빅토리아 v Mauer Svu Mauer Svu 4-0
축구 Tercera Division, Group 5 11/18 17:00 FC Santfeliuenc v Castelldefels 1-1
축구 세군다 B 그룹 3 11/18 17:00 비야레알 B 비야레알 B v 세바델 세바델 0-0
축구 세군다 B 그룹 3 11/18 17:00 발렌시아 B 발렌시아 B v 레이다 레이다 3-0
축구 세군다 B 그룹 1 11/18 17:00 레알 마드리드 B 레알 마드리드 B v 톨레도 사드 톨레도 사드 1-1
축구 Eliteserien 강등/승격 11/18 17:00 노도덴 노도덴 v 프레드릭스타드 프레드릭스타드 5-3
배구 수퍼리가 여자 11/18 17:00 Leningradka St Petersburg Leningradka St Petersburg v Sakhalin Sakhalin 24-23
핸드볼 A1 11/18 17:00 A.c. Doukas A.c. Doukas v Gas Kamaterou Gas Kamaterou 24-21
핸드볼 MNLA 11/18 17:00 TV Suhr Handball TV Suhr Handball v GC Amicitia Zurich GC Amicitia Zurich 24-26
축구 Tercera Division, Group 5 11/18 17:00 에스파뇰 바르셀로나 B 에스파뇰 바르셀로나 B v 피구에레스 피구에레스 3-0
축구 Tercera Division, Group 12 11/18 17:00 UD Ibarra UD Ibarra v UD San Fernando UD San Fernando 4-1
축구 Tercera Division, Group 5 11/18 17:00 UA Horta UA Horta v CE Europa CE Europa 1-2
핸드볼 엑스트라리가 11/18 17:00 Hbc Strakonice 1921 Hbc Strakonice 1921 v 플젠 플젠 25-31
축구 Serie B, Primera Etapa 11/18 17:00 만타 FC 만타 FC v LDU 포르토비에죠 LDU 포르토비에죠 2-0
배구 1. 분데스리가 여자 11/18 17:00 Ladies In Black Aachen Ladies In Black Aachen v Volleystars Thueringen Volleystars Thueringen 24-19
핸드볼 엑스트라리가 11/18 17:00 Stojar Malacky Stojar Malacky v Tj Slovan Modra Tj Slovan Modra 26-21
배구 엑스트라리가 여자 11/18 17:00 Pvk Prerov Precheza Pvk Prerov Precheza v SK Up Olomouc SK Up Olomouc 0-3
농구 NB I 11/18 17:00 Kte-Duna Aszfalt Kte-Duna Aszfalt v Vasas Budapest Vasas Budapest 82-77
농구 Beko 농구 리그 11/18 17:00 EWE 바스켓 올든버그 EWE 바스켓 올든버그 v 알바 베를린 알바 베를린 81-88
농구 NB I 11/18 17:00 아토메로무 SE 아토메로무 SE v Alba Fehervar Alba Fehervar 60-67