축구 China Division 2 08/25 07:00 푸젠 톈신 푸젠 톈신 v 허페이 구이관 허페이 구이관 3-0
축구 China Division 2 08/25 07:00 셴양 청스 셴양 청스 v 센양 동진FC 호핫 센양 동진FC 호핫 3-0
탁구 China Open (WTP) 2017, Women Doubles 08/21 18:53 Moregard, Truls Moregard, Truls v Jorgic, Darko Jorgic, Darko 11-11
탁구 China Open (WTP) 2017, Women Doubles 08/21 18:45 Kizukuri, Yuto Kizukuri, Yuto v Kozul, Deni Kozul, Deni 10-7
탁구 Moscow Liga Pro 08/21 18:30 Sergei Pahomov v Pavel Malahov 6-6
축구 인터내셔널 컵 08/21 18:18 PFC Kristall Beach v Lex Beach 4-3
테니스 US Open Women 08/21 18:05 Lottner, Antonia v Tomova, Viktoriya 6-1,5-1
탁구 Moscow Liga Pro 08/21 18:00 Pavel Lukyanov v Vyacheslav Karpenko 7-11
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 18:00 Yang, Xiaoxin Yang, Xiaoxin v Zakrzewska, Agata Zakrzewska, Agata 4-1
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 18:00 Lin, Po-Hsuan Lin, Po-Hsuan v Galic, Alex Galic, Alex 3-4
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 18:00 de Nutte, Sarah de Nutte, Sarah v Nikoleta Puchovanova 10-7
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 18:00 Nagao, Takako Nagao, Takako v Jeger, Mateja Jeger, Mateja 4-0
테니스 US Open 08/21 17:40 Kolar, Zdenek v Mahut, Nicolas 1-6,3-6
축구 Landespokal Niederrhein 08/21 17:32 DJK Wattenscheid v VfB Hüls 5-1
탁구 Moscow Liga Pro 08/21 17:30 Ilya Igoshin v Sergei Pahomov 11-8
배구 Balkan U19 Champs Women 08/21 17:30 Turkey U19 Turkey U19 v Bosnia Herzegovina U19 Women Bosnia Herzegovina U19 Women 3-0
테니스 ITF Women Lambare 08/21 17:30 Lucero, Carla v Ravanini de Souza, Larissa 6-0,6-0
축구 Austria Amateur Cup 08/21 17:23 Margarethen Raab Margarethen Raab v SV Pischelsdorf 1-2
축구 2부리그 - 시무 얼라이언스 08/21 17:21 루띤 타운 루띤 타운 v 덴브리히 타운 덴브리히 타운 2-1
테니스 US Open Women 08/21 17:15 Govortsova, Olga v Lisicki, Sabine 6-4,7-5
축구 인터내셔널 컵 08/21 17:13 Farm Gunners Beach v Ati Beach 1-3
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 17:10 Mayu Baba v Vivarelli, Debora Vivarelli, Debora 10-7
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 17:10 Reust, Celine Reust, Celine v Srebrnjak, Dorina Srebrnjak, Dorina 8-4
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 17:10 Ho, Tin Tin Ho, Tin Tin v Wen, Jia Wen, Jia 0-4
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 17:10 Bergstrom, Linda Bergstrom, Linda v Malobabic, Ivana Malobabic, Ivana 11-5
테니스 US Open 08/21 17:10 Fabbiano, Thomas v Miedler, Lucas 6-2,7-5
테니스 US Open 08/21 17:05 Caruso, Salvatore v Giustino, Lorenzo 3-6,5-7
테니스 US Open Women 08/21 17:05 Cepede Royg, Veronica v Di Lorenzo, Francesca 4-6,6-7
축구 Austria Amateur Cup 08/21 17:02 SV Ilztal v SV Ada Anger 0-2
탁구 Moscow Liga Pro 08/21 17:00 Pavel Malahov v Pavel Lukyanov 7-10
배구 Friendly Games 08/21 17:00 카메룬 카메룬 v Slavia Svidnik Slavia Svidnik 25-20
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/21 17:00 Karlskrona Karlskrona v Sodertalje SK Sodertalje SK 2-2
농구 International Women 08/21 17:00 프랑스 프랑스 v 이탈리아 이탈리아 74-53
축구 Moscow Region Championship 08/21 17:00 Kolomyagi-47 Kolomyagi-47 v Sertolovo Sertolovo 0-0
축구 Sweden 3.div Nordvästra Götaland 08/21 17:00 Landvetter IS Landvetter IS v IK 콩가할라 IK 콩가할라 4-3
축구 오베르리가 라인랜드-프팔즈/사르 08/21 17:00 로트-바이스 코블렌츠 로트-바이스 코블렌츠 v 쇼트 마인츠 쇼트 마인츠 1-2
축구 Moscow Region Championship 08/21 17:00 Akvilon v Leningrad Leningrad 1-5
축구 Austria Amateur Cup 08/21 17:00 하일리겐크로이 하일리겐크로이 v 아러하일리겐 아러하일리겐 4-2
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/21 17:00 Rouen He Rouen He v Angers Ducs Angers Ducs 4-1
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/21 17:00 Geneve Servette HC Geneve Servette HC v HC Ajoie HC Ajoie 3-4
축구 리투아니아 2부 리그 08/21 17:00 Koralas Klaipeda Koralas Klaipeda v 내쇼날 풋볼 아카데미 내쇼날 풋볼 아카데미 2-1
축구 슐레스비히-홀스타인-리가 08/21 17:00 오이틴 08 오이틴 08 v SV 토데스펠데 SV 토데스펠데 1-1
핸드볼 08/21 17:00 Ribe-Esbjerg Hh Ribe-Esbjerg Hh v Tth Holstebro Tth Holstebro 25-36
축구 U20 League, Clausura 08/21 17:00 Puebla U20 v Atlas U20 1-2
축구 U20 League, Clausura 08/21 17:00 Chivas Guadalajara U20 Chivas Guadalajara U20 v Necaxa U20 Necaxa U20 1-1
Speedway Elitserien 08/21 17:00 Dackarna Dackarna v Ikaros Smederna Ikaros Smederna 49-41
축구 1. 디비젼 08/21 17:00 믈욘달렌 믈욘달렌 v 아세인 폿볼 아세인 폿볼 1-1
테니스 US Open Women 08/21 16:50 Khazaniuk, Deniz v Korpatsch, Tamara 6-4,4-6,3-5
테니스 US Open Women 08/21 16:50 Gibbs, Nicole v Mrdeza, Tereza 6-1,6-1
테니스 US Open 08/21 16:45 Gombos, Norbert v Griekspoor, Scott 6-4,4-6,6-3
테니스 US Open 08/21 16:45 Menendez, Adrian v Petrovic, Danilo 3-6,3-6
테니스 US Open 08/21 16:35 King, Kevin v Bemelmans, Ruben 4-6,3-6
축구 U19 League 08/21 16:32 KA/Dalvik/Reynir U19 v IA/Kari 2-3
탁구 Moscow Liga Pro 08/21 16:30 Vyacheslav Karpenko v Sergei Pahomov 11-8
테니스 US Open 08/21 16:30 Vatutin, Alexey v Fawcett, Tom 6-4,3-6,6-1
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/21 16:30 Dinamo Riga Dinamo Riga v Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2-1
축구 스벤스카 컵, 예선라운드 08/21 16:30 스코프테빈스 IF 스코프테빈스 IF v 팔켄베르그스 FF 팔켄베르그스 FF 1-4
축구 스벤스카 컵, 예선라운드 08/21 16:30 하슬레홀름스 IF 하슬레홀름스 IF v 트렐레보그 트렐레보그 3-2
축구 Danmarksserien Pulje 1 08/21 16:30 타스트룹 FC 타스트룹 FC v 비르케르드 스크욜드 비르케르드 스크욜드 1-2
축구 스벤스카 컵, 예선라운드 08/21 16:30 칼베르그스 BK 칼베르그스 BK v 달쿠르드 FF 달쿠르드 FF 1-2
축구 리져널리그 사우스/사우스웨스트 08/21 16:30 보르마티아 보름스 보르마티아 보름스 v SSV 울름 SSV 울름 1-0
축구 19세이하 친선경기 08/21 16:29 Cyprus Women U19 v 벨라루시 벨라루시 1-2
테니스 ITF Switzerland F3 08/21 16:25 Bax, Florent v Huesler, Marc-Andrea 5-7,6-4,5-3
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 16:20 Heo, Miryeo Heo, Miryeo v Wu, Yang Wu, Yang 0-4
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 16:20 Kihara, Miyuu Kihara, Miyuu v Eva Jurkova 4-3
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 16:20 Shao, Jieni Shao, Jieni v Sun, Jiayi 5-9
탁구 ITTF Belarus Open 2017, Boys 08/21 16:20 Suzuki, Rika Suzuki, Rika v Li, Fen Li, Fen 0-4
축구 Landespokal Niederrhein 08/21 16:19 DJK 빌징 DJK 빌징 v SV 스칼딩-하이닝 SV 스칼딩-하이닝 1-3
축구 Landespokal Niederrhein 08/21 16:18 뷔르즈부르게르 FV 뷔르즈부르게르 FV v 뷔르츠부르크 키커스 뷔르츠부르크 키커스 0-4
축구 Landespokal Niederrhein 08/21 16:17 VFR 가르칭 VFR 가르칭 v 우테르하칭 우테르하칭 0-5
테니스 US Open Women 08/21 16:15 Kostova, Elitsa v Ferro, Fiona 1-6,7-5,4-6
테니스 ITF Spain F24 08/21 16:15 Angel S-Setien v Martos Gornes, Sergio 0-6,2-6
축구 Landespokal Niederrhein 08/21 16:14 SPVGG 바이에른 호프 SPVGG 바이에른 호프 v 바이레우스 바이레우스 5-4
테니스 WTA New Haven 08/21 16:00 Parmentier, Pauline v Kontaveit, Anett 6-3,2-6,2-6
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/21 16:00 HC Ledni Medvedi Pelhnimov v 하키 클럽 타보르 하키 클럽 타보르 4-4
탁구 Moscow Liga Pro 08/21 16:00 Ilya Igoshin v Pavel Malahov 5-9
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/21 16:00 HC 스타디온 리토메리체 HC 스타디온 리토메리체 v HC 슬라비아 프라하 HC 슬라비아 프라하 1-2
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/21 16:00 HKM Nitra HKM Nitra v Mac Budapest Mac Budapest 9-3
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/21 16:00 Dizel Penza Dizel Penza v Csk Vvs Samara Csk Vvs Samara 7-0
핸드볼 Club Friendlies 08/21 16:00 Saran Loiret Handball Saran Loiret Handball v Caen Handball Caen Handball 32-31
핸드볼 Club Friendlies 08/21 16:00 HC Gumarny Zubri HC Gumarny Zubri v HC Sporta Hlohovec HC Sporta Hlohovec 27-20
아이스 하키 IIHF Junior Club World Cup 08/21 16:00 HV71 U20 HV71 U20 v EC Red Bull Salzburg EC Red Bull Salzburg 3-1
테니스 ITF Spain F24 08/21 16:00 Borja G-De La Maza v Semmler, Miguel 0-6,3-6
테니스 ITF Netherlands F5 08/21 16:00 van de Zandschulp, Botic v van Den Berg, Bart 6-1,6-0
축구 Austria Amateur Cup 08/21 16:00 유니온 인스브루크 유니온 인스브루크 v 케마텐 케마텐 4-0
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/21 16:00 HC 하비로브 팬더즈 HC 하비로브 팬더즈 v Comarch Cracovia Comarch Cracovia 1-4
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/21 16:00 HC 슬로브나프트 브세틴 HC 슬로브나프트 브세틴 v SK 호라크카 슬라비아 트레비크 SK 호라크카 슬라비아 트레비크 4-2
축구 Brazil U20 League 08/21 16:00 노바 시다지 노바 시다지 v 바하 만사 RJ 바하 만사 RJ 0-0
핸드볼 Club Friendlies 08/21 16:00 FC Porto Vitalis FC Porto Vitalis v Chehovski Medvedi Chehovski Medvedi 32-32
아이스 하키 Belarus Cup 08/21 16:00 HK Vitebsk HK Vitebsk v HK Brest HK Brest 1-4
아이스 하키 Club Friendlies (Regulation Only) 08/21 16:00 HK Jestrabi Prostejov HK Jestrabi Prostejov v HC Nove Zamky HC Nove Zamky 5-3
테니스 WTA New Haven WD 08/21 16:00 Hsieh S W / Siegemund L v Krawczyk/Vickery 6-7,7-6,10-8
축구 온드라소브카 컵 08/21 16:00 마리안스케 라즈니 마리안스케 라즈니 v 우스티 n. L. 우스티 n. L. 1-4
축구 NM 컵, 여자 08/21 16:00 트론드하임-오른 트론드하임-오른 v 산드비켄 산드비켄 1-2
축구 리저널리그 바바리아 08/21 16:00 바이에른 뮌헨 II 바이에른 뮌헨 II v 1. FC 누른베르그 II 1. FC 누른베르그 II 1-0
축구 3 Division Pohjois-Suomi 08/21 15:59 Esse IK Esse IK v Peff Peff 2-0
테니스 ITF Women Wanfercee-Baulet 08/21 15:55 Vanlangendonck, Eliessa v Casteleyn, Emily 6-4,6-2
테니스 ITF Women Caslano WD 08/21 15:45 Cinkova/Giaquinta v De Vito/Pinto 4-6,3-6
테니스 ITF Hungary F6 08/21 15:45 Doumbia, Sadio v Mark Keki 6-1,6-3
테니스 ITF Women Rotterdam WD 08/21 15:40 B Ribera/McCray v Liauw A Fong N / Visscher S J 6-4,7-5