테니스 Challenger Mestre 05/26 11:00 Quinzi, Gianluigi v Petrovic, Danilo 0-0
탁구 Moscow Liga Pro 05/26 09:30 Maxim Pronkin v Viktor Rahmanov 8-10
탁구 Moscow Liga Pro 05/26 09:00 Ivan Nirkov v Yaroslav Bazhinov 7-5
농구 FIBA 3x3 Challenger 05/26 08:55 Vitez 3x3 v Beijing South 3x3 19-20
테니스 ITF Women Luzhou Qual 05/26 08:40 Yiran Sun v Kong, Lingwei 0-6,1-6
농구 FIBA 3x3 Challenger 05/26 08:35 Belgrade 3x3 v Khovd 3x3 22-9
탁구 Moscow Liga Pro 05/26 08:30 Vladimir Shirokov v Viktor Rahmanov 4-8
테니스 ITF Women Luzhou Qual 05/26 08:30 Li, Jiakang v Yu, Yue 6-2,2-6,0-5
Water Polo World Championships, Women, Group A 05/26 08:30 Wales Women v Belgium Women 6-11
농구 FIBA 3x3 Challenger 05/26 08:15 Kk Ljubljana Kk Ljubljana v Beijing North 3x3 20-15
탁구 China Open (WTP) 2017, Women Doubles 05/26 08:10 Freitas, Marcos Freitas, Marcos v Lim, Jonghoon Lim, Jonghoon 2-4
테니스 ITF Romania F1 05/26 08:10 Dima, Dragos v Antonescu, Vasile 6-2,6-0
축구 Australia Queensland Premier League Women 05/26 08:04 Lions FC Lions FC v Logan Lightning Logan Lightning 6-2
축구 Australia Queensland Premier League Women 05/26 08:01 Mitchelton Mitchelton v Sunshine Coast FC Sunshine Coast FC 5-1
축구 인터내셔널 컵 05/26 08:00 Casa Benfica Loures Beach v CF Chelas Beach 11-5
테니스 ITF Women Andijan Qual 05/26 08:00 Lazareva, Margarita v Tukhtamatova, Shakhsiya 2-0
탁구 Moscow Liga Pro 05/26 08:00 Maxim Pronkin v Ivan Nirkov 8-7
축구 Chinese Taipei Intercity League 05/26 08:00 Hang Yuen Hang Yuen v NSTC NSTC 2-0
테니스 Challenger Vicenza Qual 05/26 08:00 Reboul, Fabien v Clesar, Guilherme 2-6,4-6
테니스 Challenger Vicenza Qual 05/26 08:00 Mager, Gianluca v Ymer, Mikael 1-6,6-4,5-1
테니스 Challenger Vicenza Qual 05/26 08:00 Gombos, Norbert v Bonadio, Riccardo 7-6,5-4
테니스 ITF Women Luzhou Qual 05/26 08:00 Zhou, Mingjun v Qi, Jiatian 6-1,6-3
농구 Australia Waratah League 05/26 08:00 Central Coast Crusaders v Sydney City Comets Sydney City Comets 74-68
배구 Friendly Games 05/26 08:00 미얀마 미얀마 v China B 23-18
농구 Thailand TBL 05/26 08:00 Trex Basketball Club Trex Basketball Club v Mono Vampire Basketball Club Mono Vampire Basketball Club 58-103
축구 U19 Serbian League 05/26 08:00 FK Vozdovac v OFK Belgrade U19 4-1
축구 Australia Queensland Premier League Women 05/26 08:00 Eastern Suburbs FC Eastern Suburbs FC v Gold Coast United Gold Coast United 3-3
축구 Australia NPL Queensland 05/26 08:00 브리스번 스트라이커즈 브리스번 스트라이커즈 v 퀸스랜드 라이온스 퀸스랜드 라이온스 0-1
축구 리가 1 05/26 08:00 CS 아푸마티 CS 아푸마티 v FC 메탈로그로보스 부쿠레스티 FC 메탈로그로보스 부쿠레스티 2-1
축구 리가 1 05/26 08:00 AFC Uta Arad AFC Uta Arad v Acs Dacia Unirea Braila Acs Dacia Unirea Braila 1-5
축구 리가 1 05/26 08:00 AS Stiinta Miroslava AS Stiinta Miroslava v 루세아파룰 오라데아 루세아파룰 오라데아 1-4
축구 브리즈번 프레미어 리그 05/26 08:00 North Pine North Pine v The Gap The Gap 1-1
축구 China Division 2 05/26 08:00 Sichuan Annapurna Sichuan Annapurna v Shenzhen Pengcheng Shenzhen Pengcheng 4-0
축구 China Division 2 05/26 08:00 Hainan Boying Seamen FC Hainan Boying Seamen FC v Nantong Zhiyun Nantong Zhiyun 0-0
축구 China Division 2 05/26 08:00 Zibo Sunday Zibo Sunday v Jilin Baijia FC Jilin Baijia FC 0-3
축구 Philippines Football League 05/26 08:00 Stallion Laguna FC Stallion Laguna FC v 세레스 FC 세레스 FC 2-3
축구 U19 League 05/26 07:59 MTK Hungaria U19 v Budapest Honved U19 1-3
농구 FIBA 3x3 Challenger 05/26 07:55 Liman 3x3 v Moskva 3x3 17-10
테니스 ITF Hungary F3 05/26 07:40 Lescure, Mick v Tepavac, Marko 4-6,2-6
테니스 ITF Women Antalya 05/26 07:40 Yushchenko, Valeriya v Stamatova, Julia 2-6,2-6
테니스 ITF Women Antalya 05/26 07:40 Minnen, Greet v Pantuckova, Magdalena 3-6,6-2,6-1
테니스 ITF Women Luzhou Qual 05/26 07:35 Jiang, Rui Jie v Xie, Siqi 2-6,3-6
Rugby Union Super Rugby 05/26 07:35 Waikato Chiefs Waikato Chiefs v NSW 와라타스 NSW 와라타스 39-27
축구 U20 NSW Premier League 05/26 07:34 Sydney United FC U20 Sydney United FC U20 v Marconi Stallions FC U20 Marconi Stallions FC U20 2-0
탁구 Moscow Liga Pro 05/26 07:30 Viktor Rahmanov v Yaroslav Bazhinov 10-6
테니스 ITF Women Luzhou Qual 05/26 07:30 Liu, Yi v He, Jiahuan 6-2,6-4
풋살 Cambodia National Cup Saturday 05/26 07:30 Fan Sport FT v UYFC Komchaymear 10-13
축구 China Division 2 05/26 07:30 진푸 진푸 v Hefei Guiguan Hefei Guiguan 3-1
Rugby League NRL 05/26 07:30 뉴질랜드 워리어즈 뉴질랜드 워리어즈 v 싸우쓰 시드니 레비토스 싸우쓰 시드니 레비토스 10-30
테니스 ITF Women Andijan Qual 05/26 07:20 Abdullaeva, Fariza v Maslenkova, Milana 6-2,0-6,6-4
Water Polo World Championships, Women, Group A 05/26 07:20 Ireland Women v 남아프리카 공화국 남아프리카 공화국 8-7
탁구 China Open (WTP) 2017, Women Doubles 05/26 07:20 Yoshimura, Maharu Yoshimura, Maharu v Cho, Seungmin Cho, Seungmin 3-4
테니스 ITF Women Luzhou Qual 05/26 07:10 Sun, Ziyue v Yang, Ziyi 6-0,6-0
축구 Football Queensland Premier League 05/26 07:04 페닌슐러 파워 FC 페닌슐러 파워 FC v 이스턴 서버브 브리즈번 이스턴 서버브 브리즈번 6-1
축구 West State League Division 1 05/26 07:03 Fremantle City v Gwelup Croatia SC Gwelup Croatia SC 2-3
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 05/26 07:00 오쿠하라 노조미 v Jindapol, Nitchaon 2-0
농구 New Zealand Championship Women 05/26 07:00 Oceana Otago Gold Rush Women v Waikato Country Cannons Women 0-0
테니스 ITF Ukraine F3 05/26 07:00 Correia Passos Do Carmo, Jordan v Kolisnyk, Olexiy 6-3,6-4
농구 Australia Waratah League Women 05/26 07:00 Penrith Panthers Women v Norths Bears 58-80
풋살 Thailand Premier League 05/26 07:00 Thai Port FC v Samut Sakhon Samut Sakhon 7-2
농구 New Zealand NBL 05/26 07:00 Canterbury Rams v Taranaki Mountain Airs 80-72
축구 Chinese Super League, Women 05/26 07:00 Changchun Huaxin v Wuhan Jiangda Women Wuhan Jiangda Women 2-0
축구 Chinese Super League, Women 05/26 07:00 Beijing Konggu Beijing Konggu v Jiangsu Huatai Jiangsu Huatai 2-2
축구 U20 Victoria Premier League 2 05/26 07:00 Dandenong Thunder SC U20 v Melbourne Knights FC U20 Melbourne Knights FC U20 2-1
축구 West State League Division 1 05/26 07:00 Ashfield SC Ashfield SC v Rockingham City FC 3-2
테니스 ITF Uganda F4 05/26 07:00 Lu, Tyler v Perez Sanz, David 7-6,6-3
축구 NPL, Western Australia 05/26 07:00 발카타 발카타 v 바이스워터 시티 바이스워터 시티 1-4
축구 NPL, Western Australia 05/26 07:00 퍼쓰 SC 퍼쓰 SC v Perth Glory FC Youth (U25) Perth Glory FC Youth (U25) 0-2
축구 NPL, Western Australia 05/26 07:00 플로리트 아테나 플로리트 아테나 v Forrestfield United Forrestfield United 1-1
농구 SEABL, Women 05/26 07:00 Sydney Uni Sparks Sydney Uni Sparks v Canberra Capitals Academy Canberra Capitals Academy 70-48
축구 China Division 2 05/26 07:00 Yanbian Beiguo Yanbian Beiguo v Qingdao Jonoon Qingdao Jonoon 0-1
축구 Hong Kong Cup 05/26 07:00 킷치 SC 킷치 SC v 워푸 타이 포 워푸 타이 포 2-1
축구 Australia Northern NSW Premier League 05/26 07:00 Edgeworth FC Edgeworth FC v Valentine FC Valentine FC 1-0
축구 NPL, Western Australia 05/26 07:00 Subiaco AFC Subiaco AFC v 컥번 시티 컥번 시티 0-2
농구 SEABL, Women 05/26 07:00 Sandringham Sabres Sandringham Sabres v Melbourne Tigers Melbourne Tigers 80-66
축구 J.리그 2 05/26 07:00 토쿠시마 보르티스 토쿠시마 보르티스 v 마츄모토 야마가 FC 마츄모토 야마가 FC 1-1
축구 J.리그 2 05/26 07:00 도쿄 베르디 도쿄 베르디 v 에히메 FC 에히메 FC 0-0
풋살 Turkey Ligi Saturday 05/26 06:57 Ovacik Genclik VE Spor v Karasu Yali Spor 11-1
축구 West State League Division 1 05/26 06:52 Joondalup City FC v Dianella White Eagles SC Dianella White Eagles SC 2-3
축구 U20 NSW Premier League 05/26 06:52 Bonnyrigg White Eagles U20 v Sydney Olympic FC U20 3-1
탁구 Moscow Liga Pro 05/26 06:51 Vladimir Shirokov v Maxim Pronkin 9-11
축구 Chinese Super League, Women 05/26 06:51 Hebei Yuandong Hebei Yuandong v Henan Huishang Women 1-2
테니스 ITF Women Luzhou Qual 05/26 06:50 Zhao, Le v Yang, Yifei 6-4,6-0
축구 NPL, South Australia Reserve 05/26 06:38 Adelaide Olympic Reserves v Para Hills Reserves 0-2
농구 FIBA 3x3 Challenger 05/26 06:35 Beijing South 3x3 v Chengdu CDSI 3x3 0-0
Australian Rules AFL 05/26 06:35 브리스베인 라이언즈 브리스베인 라이언즈 v 시드니 스완즈 시드니 스완즈 49-67
축구 U20 Queensland National Premier League 05/26 06:32 Brisbane City U20 Brisbane City U20 v Moreton Bay Jets U20 Moreton Bay Jets U20 1-1
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 05/26 06:30 Fukushima Y / Hirota S v Kititharakul/Supajirakul 2-0
테니스 ITF Women Andijan Qual 05/26 06:30 Urzhumova, Valeriya v Laylikhon Aliyeva 6-0,6-0
탁구 China Open (WTP) 2017, Women Doubles 05/26 06:30 Persson, Jon Persson, Jon v Qihao Zhou Qihao Zhou 1-4
축구 U20 NSW Premier League 05/26 06:30 서덜랜드 샤크스 서덜랜드 샤크스 v Rockdale City Suns U20 1-2
농구 FIBA 3x3 Challenger 05/26 06:28 Khovd 3x3 v Marienbad 3x3 17-15
축구 U20 Victoria Premier League 2 05/26 06:17 Hume City FC U20 Hume City FC U20 v Pascoe Vale SC U20 Pascoe Vale SC U20 0-4
축구 Brisbane Premier League Reserve 05/26 06:09 North Pine SC Reserves v The Gap Reserve The Gap Reserve 1-4
농구 FIBA 3x3 Challenger 05/26 06:06 Chengdu CDSI 3x3 v Chengdu North 3x3 14-20
축구 Brisbane Premier League Reserve 05/26 06:05 Bayside United FC Reserves v Acacia Ridge Reserves Acacia Ridge Reserves 1-1
축구 Fiji Cup 05/26 06:04 BA FC v Labasa FC 0-1
축구 U20 Victoria Premier League 2 05/26 06:02 Port Melbourne Sharks SC U20 Port Melbourne Sharks SC U20 v South Melbourne FC U20 South Melbourne FC U20 0-1
축구 Brisbane Capital League 1 Reserve 05/26 06:00 Annerley Reserve Annerley Reserve v St George Willawong Reserve St George Willawong Reserve 4-0
축구 Gold Coast Veto League 1 Reserve 05/26 06:00 Southport Reverse Southport Reverse v Mudgeeraba Reserve Mudgeeraba Reserve 1-1