축구 터키 FA컵 12/13 11:30 아크히사르 BLD 스포르 아크히사르 BLD 스포르 v 앤카라 데미어스포르 앤카라 데미어스포르 View
농구 WCBA, Group A 12/13 11:30 Zhejiang Far East Zhejiang Far East v Xinjiang Wojiang Xinjiang Wojiang View
농구 WCBA, Group A 12/13 11:30 Liaoning Leopards Liaoning Leopards v Heilongjiang Dragons Heilongjiang Dragons View
농구 WCBA, Group A 12/13 11:30 Shaanxi Tianze Shaanxi Tianze v Shenbu Golden Lions Shenbu Golden Lions View
농구 WCBA, Group A 12/13 11:30 Shandong Sports Lottery Shandong Sports Lottery v Guangdong Dolphins Guangdong Dolphins View
농구 WCBA, Group A 12/13 11:30 Shanghai Octopus Shanghai Octopus v Jiangsu Phoenixs Jiangsu Phoenixs View
농구 WCBA, Group A 12/13 11:30 Sichuan Jinqiang Blue Whale Sichuan Jinqiang Blue Whale v Shanxi Xing Rui Flame Shanxi Xing Rui Flame View
테니스 ITF Women Hammamet 12/13 11:30 Cakarevic, Sara Cakarevic, Sara v Terziyska, Julia Terziyska, Julia View
테니스 ITF Women Hammamet 12/13 11:30 Andrianjafitrimo, Tessah Andrianjafitrimo, Tessah v Pannarale, Francescamaria Pannarale, Francescamaria View
테니스 ITF Women Hammamet 12/13 11:30 Yudanov, Marina Yudanov, Marina v Bjorklund, Mirjam Bjorklund, Mirjam View
테니스 ITF Egypt F38 12/13 11:30 Matos, Diego Matos, Diego v Boychuk, Roman Boychuk, Roman View
테니스 ITF Women Cairo 12/13 11:30 Geiss, Janina Geiss, Janina v Alhussein Abdel Aziz, Lamis Alhussein Abdel Aziz, Lamis View
탁구 Challenger Series 2017, Week 50 12/13 11:30 Horejsi, Miroslav Horejsi, Miroslav v Bluhm, Florian Bluhm, Florian View
테니스 ITF Women Cairo 12/13 11:30 Meliss, Verena Meliss, Verena v Saner, Julita Saner, Julita View
테니스 ITF Egypt F38 12/13 11:30 Kowalczyk, Mateusz Kowalczyk, Mateusz v Barton, Dominik Barton, Dominik View
테니스 ITF Egypt F38 12/13 11:30 Trocker, Moritz Trocker, Moritz v Vilella Martinez, Mario Vilella Martinez, Mario View
테니스 ITF Tunisia F39 12/13 11:30 Ouakaa, Aziz Ouakaa, Aziz v Brancaccio, Raul Brancaccio, Raul View
테니스 ITF Women Cairo 12/13 11:30 Ureke, Anna Ureke, Anna v Kolar, Nastja Kolar, Nastja View
테니스 ITF Women Dubai WD 12/13 11:30 Buzarnescu/Fomina Buzarnescu/Fomina v Errani S / Rosolska A Errani S / Rosolska A View
테니스 ITF Women Dubai WD 12/13 11:30 Kerkhove L / Marozava L Kerkhove L / Marozava L v Hsieh S-Y / Hsieh S-W Hsieh S-Y / Hsieh S-W View
테니스 ITF Women Dubai WD 12/13 11:30 Lapko V / Lister C Lapko V / Lister C v Krajicek M / Kudryavtseva A Krajicek M / Kudryavtseva A View
테니스 ITF Women Hammamet WD 12/13 11:30 Kulikova Y / Stoica D-A Kulikova Y / Stoica D-A v Lene E / Temin M Lene E / Temin M View
농구 CBA 12/13 11:35 Shenzhen Leopards Shenzhen Leopards v Zhejiang Chouzhou Bank Zhejiang Chouzhou Bank View
농구 CBA 12/13 11:35 Shanghai Sharks Shanghai Sharks v Jiangsu Tongxi Jiangsu Tongxi View
농구 CBA 12/13 11:35 Guangzhou Long Lions Guangzhou Long Lions v Fujian Quanzhou Bank Fujian Quanzhou Bank View
농구 CBA 12/13 11:35 Liaoning Scale Industry Liaoning Scale Industry v Jilin Northeast Tigers Jilin Northeast Tigers View
농구 CBA 12/13 11:35 Beijing Jinyu Beijing Jinyu v Guandong Southern Tigers Guandong Southern Tigers View
테니스 ITF Egypt F38 12/13 11:40 Hossam, Youssef Hossam, Youssef v Szintai, David Szintai, David View
테니스 ITF Tunisia F39 12/13 11:40 Zucca, Antonio Zucca, Antonio v Katic, Dejan Katic, Dejan View
테니스 ITF Women Antalya WD 12/13 11:45 Chernyshova M / Silich A Chernyshova M / Silich A v Doguzova/Mukhina View
테니스 ITF Turkey F47 MD 12/13 11:45 Korolev/Tsivadze v Smits G / van Beem C Smits G / van Beem C View
축구 Superliga 12/13 12:00 FK Backa Bp FK Backa Bp v FK 제문 FK 제문 View
축구 쿠파 에 쉬키페라이스 12/13 12:00 블라즈니아 블라즈니아 v 티라나 티라나 View
축구 쿠파 에 쉬키페라이스 12/13 12:00 P.티라나 P.티라나 v KS 포그라데치 KS 포그라데치 View
축구 쿠파 에 쉬키페라이스 12/13 12:00 테우타 두레스 테우타 두레스 v KS 캄자 KS 캄자 View
축구 쿠파 에 쉬키페라이스 12/13 12:00 라치 라치 v KS 루쉰자 KS 루쉰자 View
농구 ASEAN Basketball League 12/13 12:00 CLS 나이츠 수라바야 CLS 나이츠 수라바야 v Singapore Slingers Singapore Slingers View
농구 ASEAN Basketball League 12/13 12:00 Hong Kong Eastern Long Lions Hong Kong Eastern Long Lions v Alab Pilipinas Alab Pilipinas View
축구 쿠파 에 쉬키페라이스 12/13 12:00 KS 루프테타리 그지로카스터 KS 루프테타리 그지로카스터 v KS 빌리스 볼쉬 KS 빌리스 볼쉬 View
축구 쿠파 에 쉬키페라이스 12/13 12:00 플라무르타리 플라무르타리 v KS 투르비나 세릭 KS 투르비나 세릭 View
축구 쿠파 에 쉬키페라이스 12/13 12:00 스컨데르베우 코르처 스컨데르베우 코르처 v KF 베스리드흐야 레제 KF 베스리드흐야 레제 View
축구 쿠파 에 쉬키페라이스 12/13 12:00 KS 쿠케시 KS 쿠케시 v 엘제니 엘제니 View
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 12/13 12:00 Serme, Camille Serme, Camille v Blatchford, Olivia Blatchford, Olivia View
축구 1. MFL 12/13 12:00 바르다르 바르다르 v 라보트니키 S 라보트니키 S View
축구 클럽 친선 경기 12/13 12:00 Boeung Ket Angkor FC Boeung Ket Angkor FC v 칸 호아 칸 호아 View
배구 Vysshaya Liga B 12/13 12:00 Dinamo-Mgtu Maykop v Avtomobilist St Petersburg Avtomobilist St Petersburg View
테니스 ITF Qatar F5 Qual 12/13 12:00 Simonsson, Fred Simonsson, Fred v Okala, Jules Okala, Jules View
테니스 ITF Qatar F5 12/13 12:00 Frigerio, Lorenzo Frigerio, Lorenzo v Karatsev, Aslan Karatsev, Aslan View
테니스 ITF Qatar F5 12/13 12:00 Neuchrist, Maximilian Neuchrist, Maximilian v Hassan, Benjamin Hassan, Benjamin View
테니스 ITF Qatar F5 12/13 12:00 von Massow, George von Massow, George v Eriksson, Markus Eriksson, Markus View
축구 Copa Internacional RS U20 12/13 12:00 CA Huracan U20 CA Huracan U20 v Club Nacional de Football U20 Club Nacional de Football U20 View
배구 Russia Youth League Women 12/13 12:00 Uralochka Ntmk Ekaterinburg Youth Uralochka Ntmk Ekaterinburg Youth v Yenisey Krasnoyarsk Youth Yenisey Krasnoyarsk Youth View
아이스 하키 VHL-B 12/13 12:00 Altay Barnaul v HC Rostov HC Rostov View
아이스 하키 IIHF U20 World Championships Div 1B 12/13 12:00 폴란드 폴란드 v 리투아니아 리투아니아 View
축구 Division 1 12/13 12:05 AL Qaisoma AL Qaisoma v Dhamk Dhamk View
축구 Division 1 12/13 12:20 AL Hazm AL Hazm v Alwatani Alwatani View
배드민턴 Hong Kong Open (SS) 2017, Mixed Doubles 12/13 12:20 스리칸트 K 스리칸트 K v 악셀센 빅토르 악셀센 빅토르 View
농구 Champions League, Group B 12/13 12:30 에니세이 크라스노이야르스크 에니세이 크라스노이야르스크 v EWE 바스켓 올든버그 EWE 바스켓 올든버그 View
배구 A1 12/13 12:30 Iraklis Chalkidas Iraklis Chalkidas v AO Foinikas Syroy AO Foinikas Syroy View
축구 2nd Division 12/13 12:30 Kahrabaa Ismailia Kahrabaa Ismailia v FC Masr FC Masr View
테니스 ITF Women Cordenons 12/13 12:30 Simion, Oana Georgeta Simion, Oana Georgeta v Samsonova, Ludmilla Samsonova, Ludmilla View
축구 Greece Amateur Cup 12/13 12:30 AO Giouchtas v Pao Krousonos View
축구 Greece Amateur Cup 12/13 12:30 Ifestos v Kritikos Asteras View
축구 Greece Amateur Cup 12/13 12:30 Tritonia v 아트살레니오스 아트살레니오스 View
축구 Greece Amateur Cup 12/13 12:30 Hephaestus Chania AC v Kritikos Asteras View
농구 FIBA Africa Champions Cup 12/13 12:30 GS Petroliers GS Petroliers v Gombe Bulls Gombe Bulls View
축구 프리미어리그 12/13 12:45 타라에아 엘 가이쉬 타라에아 엘 가이쉬 v El Raja Matrouh El Raja Matrouh View
축구 써드 리그 그룹6 12/13 13:00 Agrotikos Asteras 1932 Agrotikos Asteras 1932 v Naousa Naousa View
축구 써드 리그 그룹6 12/13 13:00 Makedonikos Neapolis Makedonikos Neapolis v Megas Alexandros Trikala Megas Alexandros Trikala View
축구 써드 리그 그룹6 12/13 13:00 AE Karitsas AE Karitsas v Kampaniakos Kampaniakos View
축구 여성부 DFB 포칼 컵 12/13 13:00 TSG 1899 호픈하임 TSG 1899 호픈하임 v SC 프라이부르그 SC 프라이부르그 View
축구 키프로스 컵 12/13 13:00 Digenis Oroklinis Digenis Oroklinis v Pafos FC Pafos FC View
축구 키프로스 컵 12/13 13:00 이트니코스 아크나스 이트니코스 아크나스 v 오텔로스 아티에노우 오텔로스 아티에노우 View
축구 U23 International 12/13 13:00 태국 태국 v 대한민국 대한민국 View
Squash Eventis Canary Wharf Classic 2017 12/13 13:00 Farag, Ali Farag, Ali v Pilley, Cameron Pilley, Cameron View
축구 Uruguay Reserve League 12/13 13:00 Boston River Reserve Boston River Reserve v Plaza Colonia Reserve Plaza Colonia Reserve View
축구 여성부 DFB 포칼 컵 12/13 13:00 FC 살르부르켄 FC 살르부르켄 v FF Usv Jena FF Usv Jena View
축구 써드 리그 그룹6 12/13 13:00 AE Alexandrias AE Alexandrias v Langadas Langadas View
축구 써드 리그 그룹6 12/13 13:00 AO Kardias AO Kardias v Almopos Arideas Almopos Arideas View
축구 써드 리그 그룹6 12/13 13:00 Kilkisiakos Kilkisiakos v 피에리코스 피에리코스 View
축구 써드 리그 그룹6 12/13 13:00 Edessaikos Edessaikos v 이라클리스 1908 FC 이라클리스 1908 FC View
배구 A1 12/13 13:00 Ethnikos Piraeus Ethnikos Piraeus v Ethnikos Alexandroupoli Ethnikos Alexandroupoli View
배구 Vysshaya Liga B 12/13 13:00 Guvd Dinamo Krasnodar Guvd Dinamo Krasnodar v Vladimir View
스누커 European Masters 2017 12/13 13:00 Dunham, Kurt Dunham, Kurt v 라인스 피터 라인스 피터 View
스누커 European Masters 2017 12/13 13:00 화이트 마이클 화이트 마이클 v Donaldson, Scott Donaldson, Scott View
스누커 European Masters 2017 12/13 13:00 Barrett, Jamie Barrett, Jamie v 항 리 항 리 View
스누커 European Masters 2017 12/13 13:00 밀킨스 로버트 밀킨스 로버트 v 오 설리반 로니 오 설리반 로니 View
스누커 European Masters 2017 12/13 13:00 Taylor, Allan Taylor, Allan v 유펭 카오 유펭 카오 View
스누커 European Masters 2017 12/13 13:00 멕러드 로리 멕러드 로리 v Zhuang, Niu Zhuang, Niu View
스누커 European Masters 2017 12/13 13:00 포드 토마스 포드 토마스 v Miah, Hammad Miah, Hammad View
테니스 ITF Tunisia F39 MD 12/13 13:00 Benedetti G / Catini D Benedetti G / Catini D v Bortolotti/Roca Batalla View
테니스 ITF Women Hammamet WD 12/13 13:00 Lodikova D / Nefedova A Lodikova D / Nefedova A v Muntean/Shinikova View
테니스 ITF Tunisia F39 MD 12/13 13:00 Cozzolino/Narcisi v Lumsden/Rosenzweig View
스누커 European Masters 2017 12/13 13:00 Highfield, Liam Highfield, Liam v 로버트슨 네일 로버트슨 네일 View
아이스 하키 VHL-B 12/13 13:00 HC Junior-Sputnik v HK Chelny HK Chelny View
아이스 하키 IIHF U20 World Championships Div 2A 12/13 13:00 루마니아 루마니아 v 에스토니아 에스토니아 View
축구 터키 FA컵 12/13 13:30 뷰카스포르 뷰카스포르 v 시바스스포르 시바스스포르 View
핸드볼 수퍼 리그 12/13 13:30 Ugntu-Vnzm Ugntu-Vnzm v Permskie Medvedi Permskie Medvedi View
축구 National Football League 12/13 13:30 Musanze Musanze v Miroplast Miroplast View
축구 19세이하 친선경기 12/13 13:30 이탈리아 이탈리아 v 핀란드 핀란드 View