Skip Esports

테니스 Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

Fixtures

WTA Ostrava WD 10/24 10:00 Dabrowski/Stefani v 크레이시코바 B / 시니아코바 K View
Monastir, Singles W-ITF-TUN-05A 10/24 10:00 로베, 앨리스 v 헤르만, 시나 View
ITF M25 Hamburg 10/24 10:30 트셍, 춘 흐신 v 주크, 카크펠 View
Istanbul, Turkey 10/24 11:00 본지, 벤자민 v 이바시카, 일리아 View
Hamburg, Germany 10/24 11:00 가스톤, 휴고 v 그레니어, 휴고 View
Marbella, Spain 10/24 11:00 Kuznetsov, Andrey v 올리베이라, 곤칼로 View
Marbella, Spain 10/24 11:00 라마신, 트리스탄 v 바란코 코사노, 자비엘 View
Vienna, Austria 10/24 11:00 바실라시빌리, 니콜로즈 v 곰보스, 노르벨트 View
Vienna, Austria 10/24 11:00 소네고, 로렌조 v 미에들러, 루카스 View
Antwerp, Belgium, Doubles 10/24 11:30 Andujar/Arends v Peers J / Venus M View
ITF W25 Reims 10/24 12:00 Konjuh, Ana v Samsonova, Liudmila View
WTA Ostrava 10/24 12:00 사카리, 마리아 v 아자렌카, 빅토리아 View
Ismaning, Germany, Doubles 10/24 12:00 Begemann/Pel v Glasspool L / Lawson A View
Hamburg, Germany 10/24 12:00 일켈, 켐 v Moeller, Marvin View
Hamburg, Germany 10/24 12:30 마르첸코, 일리아 v 로센크란즈, 매츠 View
Marbella, Spain 10/24 12:30 코프리바, 비트 v 블란카네우, 게오프레이 View
Marbella, Spain 10/24 12:30 세르반테스 후에건, 이니고 v 펠레그리노, 안드레아 View
Vienna, Austria 10/24 12:30 Ram, Rajeev v 발라즈스, 아틸라 View
Vienna, Austria 10/24 12:30 피칠러, 디비드 v 베덴, 알자즈 View
Ismaning, Germany 10/24 13:30 건네스와란, 프라이네쉬 v 반 데 잔드슐프, 보티크 View
Antwerp, Belgium 10/24 13:30 에반스, 다니엘 v 훔베르트, 우고 View
WTA Ostrava 10/24 13:30 사발렌카, 아리나 v 브라디, 제니펄 View
Hamburg, Germany 10/24 13:30 즈베레브, 미스차 v 모리야, 히로키 View
ITF W25 Reims 10/24 13:30 왕, 신위 v 도딘, 오션 View
ATP Cologne 2 MD 10/24 14:00 Daniell M / Oswald P v 크라위에츠 K / 미에스 A View
Hamburg, Germany 10/24 14:00 렌즈, 줄리안 v 캄케, 토비아스 View
Marbella, Spain 10/24 14:00 크리스틴, 페드자 v 아르나볼디, 안드레아 View
Vienna, Austria 10/24 14:00 엘러, 알렉산델 v 포스피실, 바세크 View
WTA Ostrava WD 10/24 15:00 메르텐스 E / 사발렌카 A v Flipkens K / Schuurs D View
Ismaning, Germany 10/24 15:00 후에슬러, 마르크-안드레아 v 호앙, 안토인 View

결과

Monastir, Doubles W-ITF-TUN-10A 10/24 08:30 Ureke/Vishnevskaya v Falkowska/Ponomar 1-6,0-6
Hamburg, Germany 10/24 08:00 슈너, 브라이덴 v 카를로브시키, 에브게니 View
Marbella, Spain 10/24 08:00 자지리, 말레크 v 오르테가-올메도, 로베르토 6-4,6-2
Istanbul, Turkey, Doubles 10/24 08:00 베할 A / 에스코발 G v 갤로웨이 R / 라몬스 N 4-6,6-3,1-0
Sharm El Sheikh, Singles Qualifying M-ITF-EGY-04A 10/24 07:00 올로브, 블라디슬라브 v 모치즈키, 신타로 5-7,6-1,6-2
Sharm El Sheikh, Singles Qualifying M-ITF-EGY-04A 10/24 07:00 베베로 곤잘레즈, 파블로 v 브로우벨, 기지스 6-7,2-6
UTR Pro Tennis Series Brisbane 10/24 05:30 푸테르길, 칼룸 v Li Tu 6-7,1-6
UTR Pro Tennis Series Brisbane 10/24 02:30 Tai Sach v Puodziunas, Scott 6-2,6-3
UTR Pro Tennis Series Brisbane 10/24 01:00 코우르트, 제이덴 v 리안 지에간, 삼 4-6,6-7
UTR Pro Tennis Series Brisbane 10/23 23:30 Winter, Edward v 리안, 조수아 7-5,6-1
Macon, Doubles W-ITF-USA-41A 10/23 21:35 Di Lorenzo/Loeb v Doi/Stojanovic 1-6,6-3,10-8
ATP Cologne 2 10/23 20:25 니시오카, 요시히토 v 오거 알리아심, 펠릭스 3-6,4-6
Macon, Doubles W-ITF-USA-41A 10/23 20:00 Dolehide/McNally v 프레치 마 / 카와 카 4-6,3-6
Antwerp, Belgium, Doubles 10/23 18:50 Bopanna/Middelkoop v 데 미나울 A / 레이드 M 6-3,4-6,10-4
Macon, Singles W-ITF-USA-41A 10/23 18:20 비케리, 사치아 v 레프첸코, 발바라 7-6,4-6,4-6
WTA Ostrava 10/23 18:15 소리베스 토르모, 사라 v 사발렌카, 아리나 6-0,4-6,0-6
Antwerp, Belgium 10/23 17:55 디미트로브, 그리고르 v 라오닉, 밀로스 Walkover
Macon, Singles W-ITF-USA-41A 10/23 17:45 Bellis, Catherine v 에라니, 사라 6-0,6-3
ATP Cologne 2 10/23 17:25 즈베레브, 알렉산더 v 마나리노, 아드리안 6-4,6-7,6-4
Ismaning, Germany 10/23 17:05 호앙, 안토인 v 마르테어, 맥시밀리안 5-7,6-4,6-4
Antwerp, Belgium 10/23 16:55 기론, 마르코스 v 데 미나울, 알렉스 3-6,0-6
WTA Ostrava 10/23 16:00 브라디, 제니펄 v 쿠데르메토바, 베로니카 6-7,6-3,6-1
Macon, Singles W-ITF-USA-41A 10/23 15:55 디 로렌조, 프란세스카 v 프레치, 마그달레나 5-7,3-6
Macon, Singles W-ITF-USA-41A 10/23 15:50 도이, 미사키 v 코스트유크, 마르타 2-6,1-6
ITF W25 Reims 10/23 14:55 몬트고메리, 로빈 v 도딘, 오션 3-6,7-6,2-6
ATP Cologne 2 10/23 14:55 다비도비치 포키나, 알레잔드로 v Schwartzman, Diego 6-2,6-7,1-6
Ismaning, Germany 10/23 14:25 건네스와란, 프라이네쉬 v 마주어, 다니엘 7-5,6-7,6-3
Ismaning, Germany, Doubles 10/23 14:10 Kolar/Olivetti v Glasspool L / Lawson A 4-6,7-6,10-12
Antwerp, Belgium 10/23 13:55 에반스, 다니엘 v 카차노브, 카렌 3-6,7-6,6-4
WTA Ostrava 10/23 13:55 아자렌카, 빅토리아 v 메르텐스, 엘리스 6-4,6-1