축구 |
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
00'
|
[11] 바랑퀼라 FC
|
View
|
레알 카르타게나
[4]
|
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Galatasaray (Ozil) Esports
|
View
|
Fenerbahce (Anthem) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
05'
|
Netherlands (She1khy) Esports
|
0-1
|
Argentina (why) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
05'
|
Germany (exhausted) Esports
|
1-1
|
Portugal (Simaponika) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
07'
|
Real Madrid (Laik.)
|
3-0
|
Bayern (Boulevard) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
08'
|
Man City (Kray)
|
2-0
|
Barcelona (MeLToSik) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
09'
|
Real Betis (Donatello) Esports
|
2-2
|
Marseille (VanGogh) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Lazio (TongPo) Esports
|
6-4
|
Barcelona (Carlos) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
10'
|
Fenerbahce (Joshua) Esports
|
2-0
|
Fiorentina (Adriano) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
10'
|
Besiktas (Prince) Esports
|
5-2
|
Antalyaspor (Saigon) Esports
|
|
|
축구 |
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
11'
|
[12] 보카 주니어스 데 칼리
|
0-0
|
데포르테스 퀸디오
[7]
|
|
|
축구 |
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
12'
|
[15] 레알 산 안드레스
|
0-0
|
쿠쿠타
[3]
|
|
|
축구 |
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
39'
|
[13] 레오네스
|
1-0
|
유니온 마그달레나 산타 마르타
[6]
|
|
|
축구 |
Peru Campeonato Nacional Women |
40'
|
FC Killas Women
|
1-1
|
UNSAAC Women
|
|
|
축구 |
Ecuador LigaPro Serie B |
41'
|
[10] 9 드 옥터브레 FC
|
0-0
|
CD 인디펜디엔데 주디어스
[1]
|
|
|
축구 |
우르발스데일드, 여자 |
66'
|
[7] 필커르
|
4-1
|
케프라비크
[9]
|
|
|
축구 |
UEFA Conference League |
76'
|
아스톤 빌라
|
2-4
|
올림피아코스
|
|
|
축구 |
UEFA Conference League |
77'
|
피오렌티나
|
2-2
|
클뤼프 브뤼허
|
|
|
축구 |
모로코컵 |
80'
|
RSB 베르카인
|
1-2
|
Far 라바트
|
|
|
축구 |
UEFA 유로파리그, 그룹 D |
81'
|
[2] AS 로마
|
0-2
|
바이엘
[1]
|
|
|
축구 |
UEFA 유로파리그, 그룹 D |
83'
|
[2] 올림피크 마르세이유
|
1-1
|
아탈란타
[1]
|
|
|
농구 |
Ebasketball Battle - 4x5mins |
1 - 05:00
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
0-0
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
농구 |
Ebasketball Battle - 4x5mins |
1 - 05:00
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
0-0
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
1 - 00:20
|
CLE Cavaliers (GRECO) Esports
|
14-11
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
농구 |
Taca Nacional de Seniores |
1 - 04:44
|
알제스 이 다푼두
|
6-7
|
Estoril BC U23
|
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
4 - 00:08
|
MEM Grizzlies (KARMA) Esports
|
63-60
|
MIL Bucks (SPARKZ) Esports
|
|
|
농구 |
Liga de Desarrollo |
2 - 00:23
|
CA Platense Youth
|
28-33
|
Riachuelo LDD
|
|
|
농구 |
우르발스데일드, 여자 |
4 - 06:57
|
[3] UMF 니아르드비크
|
59-39
|
UMF 그린다비크
[2]
|
|
|
농구 |
Morocco Throne Cup |
4 - 04:03
|
마그레브 데 페즈
|
55-63
|
Ittihad de Tanger
|
|
|
농구 |
유로리그 |
4 - 00:11
|
[7] 마카비 텔-아비브
|
88-95
|
파나티나코스
[2]
|
|
|
농구 |
Division 1 |
4 - 01:59
|
UCST PAD
|
48-51
|
GBA 프라하
|
|
|
배구 |
리가 A1, 강등라운드 |
20-25
|
[4] AJ 폰테 바스타르도
|
9-20
|
AA 에스피노
[5]
|
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
05/02 18:35 |
[16] 워싱턴
|
0-3
|
텍사스
[14]
|
|
|
야구 |
Cuba Serie Nacional |
05/02 18:00 |
Isla de la Juventud
|
5-1
|
Pinar del Río
|
|
|
핸드볼 |
우르발스데일드 |
36:17
|
[3] 발루르
|
23-14
|
아프투르엘딩
[2]
|
|
|
테니스 |
ITF W100 Bonita Springs WD |
0-0
|
Stollar/Sun
|
0-0
|
애플레톤 에 / 글레아슨 퀸
|
|
|
테니스 |
ITF W100 Bonita Springs WD |
0-0
|
안데르슨 로 / 마나스 마
|
0-0
|
미쿨스키트 J / 로스카 C
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Xalapa |
30-40
|
로드리구에즈-페이스, 리카르도
|
1-5
|
Ilagan, Andre
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Xalapa |
30-0
|
주, 에반
|
3-2
|
Oliver Clark Anderson
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Xalapa |
0-15
|
에스코베도, 에르네스토
|
6-1,0-0
|
Miguel Angel Alonso
|
|
|
테니스 |
ITF W35 Anapoima WD |
15-0
|
Lizarazo/Pereira
|
5-3
|
Nita/Tran
|
|
|
테니스 |
ITF W35 Anapoima WD |
0-40
|
Fossa Huergo/Tona
|
6-2,0-0
|
Hinojosa Gomez/Romero
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Anapoima |
15-30
|
알타미라노, 콜린
|
5-3
|
파누, 키란팔
|
|
|
테니스 |
ITF W100 Bonita Springs |
0-15
|
Akasha Urhobo
|
4-6,1-1
|
오수이그위, 와이트니
|
|
|
테니스 |
WTA Madrid |
0-0
|
[4] 리바키나, 엘레나
|
6-1,4-4
|
사발렌카, 아리나
[2] |
|
|
테니스 |
UTR Pro Boca Raton |
0-0
|
Kurt Miller
|
0-0
|
네데브, 디안
|
|
|
테니스 |
UTR Pro Boca Raton |
0-15
|
Francesco Cordova
|
5-3
|
Lukas Steffen
|
|
|
테니스 |
Challenger Porto Alegre |
30-0
|
[469] 토레스, 주안 바우티스타
|
7-5,4-0
|
Ambrogi, Luciano Emanuel
[434] |
|
|
Horse Racing |
Turf Paradise |
05/02 21:03 |
Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Gulfstream |
05/02 20:50 |
Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Hipo Chile |
05/02 20:48 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Belmont At The |
05/02 20:47 |
Belmont At The Big A
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Churchill Downs |
05/02 20:38 |
Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
18/0
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Greyhounds |
Swindon EVE |
05/02 20:52 |
Swindon EVE
|
View
|
|
|
|
Greyhounds |
Newcastle EVE |
05/02 20:51 |
Newcastle EVE
|
View
|
|
|
|
Greyhounds |
Swindon EVE |
05/02 20:37 |
Swindon EVE
|
View
|
|
|
|
Greyhounds |
Newcastle EVE |
05/02 20:36 |
Newcastle EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
스누커 |
World Championship 2024 |
05/02 18:00 |
Jones, Jak
|
2-3
|
빙함, 스튜어트
|
|
|
다트 |
Premier League Darts |
05/02 20:20 |
크로스, 로브
|
3-2
|
험프리즈, 루크
|
|
|
Rugby League |
슈퍼리그 플레이오프 |
72:24
|
위건 워리어즈
|
24-8
|
카탈란스 드래곤즈
|
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
|
Mariusz Koczyba
|
0-0
|
Michal Skorski
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
11-9,8-11,4-11
|
Yurii Holovatiuk
|
0-0
|
Josef Pelikan
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
11-7,4-11
|
Jiri Svec
|
3-0
|
Miloslav Lubas
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
11-4,8-11
|
Ludek Pelikan
|
9-0
|
Miroslav Necas
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
10-12,7-11,11-6
|
Petr Jochym
|
1-3
|
Svatoslav Stempen
|
|
|
탁구 |
Setka Cup |
4-11,6-11
|
Pesternikov, Denys
|
4-4
|
Oleh Bindas
|
|
|
탁구 |
TT Cup |
8-11,7-11,11-9
|
Jan Hendrych
|
3-0
|
Zdenek Muhlhauser
|
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
11-8,11-7,7-11,6-11
|
Piotr Strus
|
5-6
|
Jaroslaw Rolak
|
|
|
탁구 |
Setka Cup |
8-11,13-15,11-9
|
Volkov, Yurii
|
11-11
|
Khairov, D.
|
|
|
배드민턴 |
Luxembourg Open Qual |
18-21
|
Kai Hern Huan
|
7-6
|
Gregoire Deschamp
|
|
|
배드민턴 |
Luxembourg Open Qual |
15-21
|
William Bøgebjerg
|
2-6
|
Saneeth Dayanand
|
|
|
배드민턴 |
Luxembourg Open Qual |
|
Jia Jie Tan
|
9-14
|
프라탑 싱, 싯다르스
|
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Brasilia Women |
21-19
|
Tina/Anastasija
|
21-17
|
Vieira/Chamereau
|
|
|
Squash |
Richmond Open Women |
05/02 20:00 |
Sobhy, Sabrina
|
9-9
|
Stefanoni, Marina
|
|
|
Esports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
27:01
|
붐 이스포츠
|
0-0
|
Qhali
|
|
|
Esports |
CS2 - ESL Pro League |
02:01
|
팀 게이머리전
|
12-8
|
포즈
|
|
|
Esports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
Endpoint
|
6-2
|
MOUZ NXT
|
|
|
MMA |
MMA |
05/02 20:23 |
Jean Do Santos
|
View
|
Mohamad Baillot
|
|
|