축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
00'
|
Germany (exhausted) Esports
|
View
|
Argentina (why) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
00'
|
England (Serenity) Esports
|
View
|
Portugal (Simaponika) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
00'
|
PSG
|
0-1
|
Barcelona (MeLToSik) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
00'
|
Man City (Kray)
|
1-0
|
Bayern (Boulevard) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
08'
|
Argentina (why) Esports
|
5-1
|
Netherlands (She1khy) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
08'
|
Portugal (Simaponika) Esports
|
2-1
|
Germany (exhausted) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
10'
|
Barcelona (Liam) Esports
|
0-2
|
PSG (Felix) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
10'
|
Bayern (Leonardo) Esports
|
1-1
|
Man City (Alexis) Esports
|
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Galatasaray (Ozil) Esports
|
1-4
|
Besiktas (Prince) Esports
|
|
|
축구 |
리가 파마메나 데 풋볼, 클라우수라, 플레이오프 |
39'
|
[2] 타우로
|
0-0
|
코스타 델 에스테 FC
[1]
|
|
|
축구 |
리가 파마메나 데 풋볼, 클라우수라, 플레이오프 |
40'
|
[4] 알리안사
|
0-0
|
산 미겔리토
[5]
|
|
|
축구 |
리가 파마메나 데 풋볼, 클라우수라, 플레이오프 |
40'
|
[3] 아마도르
|
1-0
|
아라베 우니도
[6]
|
|
|
축구 |
Honduras Reserve League |
40'
|
Real Espana Reserves
|
1-1
|
Genesis de Comayagua Reserves
|
|
|
축구 |
Primera Division |
40'
|
아우로라
|
0-0
|
CD 수치테페퀘즈
|
|
|
축구 |
Mexico Liga TDP |
41'
|
Club Deportivo Águila Azteca
|
0-0
|
CD Pioneros Junior
|
|
|
축구 |
20세미만 CONMEBOL 챔피언쉽 여자 낙아웃 스테이지 |
42'
|
[6] 페루
|
2-1
|
파라과이
[2]
|
|
|
축구 |
Honduras Reserve League |
42'
|
Motagua Reserves
|
4-0
|
CD Real Sociedad Reserves
|
|
|
축구 |
Honduras Reserve League |
42'
|
CD Victoria La Ceiba Reserves
|
0-1
|
CD Marathon Reserves
|
|
|
축구 |
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
42'
|
[1] 후일라
|
0-0
|
오르소마르소
[8]
|
|
|
축구 |
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
43'
|
[11] 바랑퀼라 FC
|
0-0
|
레알 카르타게나
[4]
|
|
|
축구 |
Honduras Reserve League |
45'
|
Olancho FC Reserves
|
1-0
|
CD Vida Reserves
|
|
|
축구 |
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
54'
|
[12] 보카 주니어스 데 칼리
|
0-1
|
데포르테스 퀸디오
[7]
|
|
|
축구 |
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
56'
|
[15] 레알 산 안드레스
|
0-2
|
쿠쿠타
[3]
|
|
|
축구 |
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
78'
|
[13] 레오네스
|
1-2
|
유니온 마그달레나 산타 마르타
[6]
|
|
|
축구 |
Ecuador LigaPro Serie B |
83'
|
[10] 9 드 옥터브레 FC
|
0-0
|
CD 인디펜디엔데 주디어스
[1]
|
|
|
축구 |
Peru Campeonato Nacional Women |
84'
|
FC Killas Women
|
2-1
|
UNSAAC Women
|
|
|
농구 |
Uruguay Liga |
1 - 10:00
|
[8] 클루브 말빈
|
0-0
|
아과다
[2]
|
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
1 - 02:37
|
PHX Suns (GRANDMASTER) Esports
|
10-8
|
CLE Cavaliers (GRECO) Esports
|
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
3 - 04:21
|
DAL Mavericks (GHOUL) Esports
|
62-42
|
CLE Cavaliers (AIRFORCE) Esports
|
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
4 - 00:30
|
MIL Bucks (SPARKZ) Esports
|
53-54
|
LA Lakers (MARINE) Esports
|
|
|
농구 |
Taca Nacional de Seniores |
4 - 10:00
|
알제스 이 다푼두
|
33-37
|
Estoril BC U23
|
|
|
농구 |
Division 1 |
2 - 02:46
|
US 와캄
|
37-17
|
SIBAC
|
|
|
배구 |
리가 A1, 강등라운드 |
20-25,20-25,25-16
|
[4] AJ 폰테 바스타르도
|
22-15
|
AA 에스피노
[5]
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Anapoima MD |
0-0
|
Heredia/Mejia
|
0-0
|
로크 B / 로크 C J
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Anapoima MD |
0-0
|
Denisov/Nunez
|
6-4,3-0
|
Alarcon/Estevez
|
|
|
테니스 |
Challenger Porto Alegre MD |
30-30
|
Ribero/Sheyngezikht
|
0-6,2-1
|
Britto/Villanueva
|
|
|
테니스 |
ITF W100 Bonita Springs WD |
15-0
|
Stollar/Sun
|
7-5,1-1
|
애플레톤 에 / 글레아슨 퀸
|
|
|
테니스 |
ITF W100 Bonita Springs WD |
0-0
|
안데르슨 로 / 마나스 마
|
4-6,2-2
|
미쿨스키트 J / 로스카 C
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
주, 에반
|
7-6,0-0
|
Oliver Clark Anderson
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
에스코베도, 에르네스토
|
6-1,5-4
|
Miguel Angel Alonso
|
|
|
테니스 |
ITF W100 Bonita Springs |
40-A
|
Akasha Urhobo
|
4-6,6-3,4-1
|
오수이그위, 와이트니
|
|
|
테니스 |
WTA Madrid |
40-A
|
[4] 리바키나, 엘레나
|
6-1,5-7,5-5
|
사발렌카, 아리나
[2] |
|
|
테니스 |
UTR Pro Boca Raton |
15-15
|
Kurt Miller
|
1-6,1-3
|
네데브, 디안
|
|
|
테니스 |
UTR Pro Boca Raton |
2-6
|
Francesco Cordova
|
6-3,6-6
|
Lukas Steffen
|
|
|
Horse Racing |
Hipo Chile |
05/02 22:10 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Turf Paradise |
05/02 22:08 |
Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Penn National |
05/02 21:45 |
Penn National
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Hipo Chile |
05/02 21:43 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Turf Paradise |
05/02 21:36 |
Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Churchill Downs |
05/02 21:13 |
Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
121/4
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
스누커 |
World Championship 2024 |
05/02 18:00 |
Jones, Jak
|
3-4
|
빙함, 스튜어트
|
|
|
다트 |
Modus Super Series Week 10 |
05/02 21:40 |
몽고메리, 로스
|
1-0
|
McGuirk, Shane
|
|
|
탁구 |
Setka Cup |
|
Marcin Mikrut
|
0-0
|
Tomas Hucko
|
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
7-11
|
Jaroslaw Rolak
|
7-6
|
Mateusz Burkacki
|
|
|
탁구 |
Setka Cup |
11-8,8-11
|
Melashenko, Oleksandr
|
0-0
|
Peretiatko, Andrii
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
10-12,11-3
|
Lubomir Navrat
|
7-10
|
Radomir Vavrecka
|
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
11-6,11-7
|
Grzegorz Felkel
|
11-10
|
Karol Wisniewski
|
|
|
탁구 |
Setka Cup |
7-11,3-11
|
Serhii Rak
|
4-11
|
Oleh Bindas
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
9-11,13-11
|
Miroslav Barta
|
1-1
|
Yurii Holovatiuk
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
|
Petr Svec
|
6-9
|
Ludek Pelikan
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
4-11,11-8
|
Jan Pleskot
|
3-4
|
Miloslav Lubas
|
|
|
탁구 |
Setka Cup |
5-11,11-7,4-11,11-6
|
Serhii Chelpanov
|
0-0
|
Mishchenko, Alexander
|
|
|
탁구 |
TT Cup |
11-5,11-4
|
Jiri Plachy
|
7-4
|
Jan Hendrych
|
|
|
탁구 |
TT Cup |
6-11,10-12,14-12
|
Dominik Lafek
|
8-6
|
Jan Eibich
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
12-10,11-8,7-11,5-11
|
Petr Svec
|
0-0
|
Ludek Pelikan
|
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Brasilia Women |
19-21,21-15
|
Ludwig/Lippmann
|
1-2
|
Esmee/Zoe
|
|
|
Squash |
Richmond Open Women |
05/02 21:30 |
Romba, Elise
|
0-0
|
Hamed, Menna
|
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
05/02 21:31 |
Denver
|
0-1
|
Villanova
|
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
05/02 19:31 |
Rutgers Women
|
1-3
|
Penn State Women
|
|
|
Esports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
07:46
|
붐 이스포츠
|
0-1
|
Qhali
|
|
|