우르발스데일드, 여자 |
05/02 19:15 |
UMF 니아르드비크 v UMF 그린다비크
|
|
66-58
|
|
Liga de Desarrollo |
05/02 19:00 |
보카 주니어스 유스 v 레가타스 코리엔테스 유스
|
|
90-59
|
|
Morocco Throne Cup |
05/02 19:00 |
마그레브 데 페즈 v Ittihad de Tanger
|
|
64-63
|
|
LFB, 여자 |
05/02 18:50 |
바스케 라트 v ESB 빌뇌브
|
|
64-95
|
|
유로리그 |
05/02 18:45 |
마카비 텔-아비브 v 파나티나코스
|
|
88-95
|
|
Premijer Liga |
05/02 18:30 |
Cedevita Junior v Kk 루데쉬
|
|
95-82
|
|
Basketball Matches |
05/02 18:00 |
AL Manama U19 v Sitra U19
|
|
67-57
|
|
France Nationale 1 |
05/02 18:00 |
UB 샤르트르 메트호폴 v 반데 샬랑 바스케
|
|
91-63
|
|
LFB 여자 |
05/02 18:00 |
Zaragoza Women v 발렌시아 BC
|
|
53-80
|
|
1. A SKL |
05/02 18:00 |
KD 일리리아 v KK 센쿠르 크란지
|
|
67-75
|
|
네이셔널 리그 |
05/02 18:00 |
이로니 나하리아 v 마카비 라아나나
|
|
83-74
|
|
LFB, 여자 |
05/02 18:00 |
랑데르노 브르타뉴 바스케 v 로슈 방데 바스케 클륍
|
|
70-42
|
|
LFB, 여자 |
05/02 18:00 |
생타망 에노 바스켓 v 플람 카롤로 바스켓
|
|
58-82
|
|
LFB 여자 |
05/02 17:45 |
Uni 지로나 Cb v 페르푸머리아스 아베니다
|
|
73-61
|
|
A2, Women |
05/02 17:30 |
Treviso Women v San Giorgio Mantova Women
|
|
59-55
|
|
Division 1 |
05/02 17:30 |
UCST PAD v Guediawaye Basket Academy
|
|
52-56
|
|
PLK |
05/02 17:30 |
모르스키에 슈체친 v 레기아 바르샤바
|
|
85-80
|
|
프로 A |
05/02 17:30 |
헤르조그텔 트라이어 v Uni Baskets Munster
|
|
85-69
|
|
프로 A |
05/02 17:30 |
피닉스 하겐 v VFL 커츠하임 나이츠
|
|
78-83
|
|
농구 리그 |
05/02 17:15 |
팀 포그 내스트베드 v 호르센스 IC
|
|
92-84
|
|
A2, Women |
05/02 17:00 |
바스켓 클럽 볼차노 v Scrivia Women
|
|
72-74
|
|
Albania Superleague |
05/02 17:00 |
테우타 v 블라즈니아
|
|
Abandoned
|
|
Premijer Liga |
05/02 17:00 |
Kk 스플리트 v KK 듀브로브니크
|
|
100-78
|
|
Premijer Liga |
05/02 17:00 |
KK 자다르 v KK 듀브라바 자그레브
|
|
78-61
|
|
LFB, 여자 |
05/02 17:00 |
타르브 GB v 바스케 랑드
|
|
67-62
|
|
A1, 여자 |
05/02 17:00 |
미니바스켓 바티팔리아 v Faenza Women
|
|
69-56
|
|
ABA League 2 |
05/02 17:00 |
Vojvodina v Kk Podgorica
|
|
97-55
|
|
유로리그 |
05/02 16:45 |
올림피아코스 피레우스 v 바르셀로나
|
|
92-58
|
|
유나이티드 리그 |
05/02 16:30 |
제니트 St P. v BK 우랄마쉬 예카테린부르크
|
|
86-83
|
|
D1 League |
05/02 16:00 |
알 잘라 v 알 제이쉬
|
|
78-65
|
|
KML, 플레이오프 |
05/02 16:00 |
Kk 패르누 v Keila
|
|
87-67
|
|
Algeria National 1 |
05/02 16:00 |
O 바트나 v UMB MSila
|
|
68-50
|
|
A2, Women |
05/02 16:00 |
산 살바토레 셀라르주스 v Roseto Women
|
|
62-75
|
|
A2, Women |
05/02 16:00 |
Futurosa Trieste Women v B&P 코스타 마스나가
|
|
74-69
|
|
Division 1 |
05/02 16:00 |
Bopp v 대학교 개스턴 보고
|
|
80-75
|
|
Morocco Throne Cup Women |
05/02 16:00 |
IR Tanger Women v KAC Marrakech Women
|
|
56-67
|
|
NBL |
05/02 16:00 |
Usti nad Labem v BK 데신
|
|
88-78
|
|
PLK |
05/02 16:00 |
Anwil Wloclawek v 스포이냐 스타르가르트
|
|
89-70
|
|
KML, 플레이오프 |
05/02 16:00 |
Kk 라플라 v Ttu Kk
|
|
80-74
|
|
Premijer Liga |
05/02 16:00 |
KK 시보나 VIP 자그레브 v KK 자복
|
|
92-75
|
|
라트비아 농구 리그, 플레이오프 |
05/02 16:00 |
BK 벤츠필스 v Rigas Zelli
|
|
81-111
|
|
Turkey TB2L |
05/02 16:00 |
나질리 벨레디예 v Konya Buyuksehir
|
|
68-62
|
|
LKL |
05/02 15:50 |
BC 잘기리스 카우나스 v 케다이니아이
|
|
102-78
|
|
코리스리가 |
05/02 15:30 |
카우하조엔 카르후 v 헬싱키 시걸스
|
|
78-73
|
|
LKL |
05/02 15:15 |
파네베지스 v 에렐리아이 마제이카이아이
|
|
88-82
|
|
Algeria National 1 |
05/02 14:00 |
AS Constantine v US 비스크라
|
|
55-61
|
|
Romania LNB |
05/02 14:00 |
Csm 포크샤니 v CSM 트르구 지우
|
|
89-87
|
|
Belarus Premier League Women |
05/02 13:00 |
올림피아 흐로드나 v 르굴 민스크
|
|
69-58
|
|
MPBL |
05/02 12:00 |
Quezon City v 팜팡가 랜턴스
|
|
44-63
|
|
CBA |
05/02 11:35 |
플라잉 타이거즈 v 저장 골든 불스
|
|
125-90
|
|
PBA D-League, Foundation Cup |
05/02 11:30 |
Ceu 스콜피언스 v Marinerong Pilipino - San Beda
|
|
78-56
|
|
MPBL |
05/02 10:00 |
South Cotabato Warriors v 파사이 보이저스
|
|
77-70
|
|
Japan University League |
05/02 08:00 |
Jobu University v Takushoku University
|
|
55-75
|
|
Korea College |
05/02 08:00 |
Hanyang University v Korea University
|
|
65-74
|
|
MPBL |
05/02 08:00 |
Bicolandia Oragons v 누에바 에시하 미구알드
|
|
65-76
|
|
NBL, Playoffs |
05/02 07:30 |
캔터베리 램스 v Otago Nuggets
|
|
96-85
|
|
Mexico CIBACOPA |
05/02 03:15 |
Frayles de Guasave v 오스티오네로스 데 과이마스
|
|
116-115
|
|
Mexico CIBACOPA |
05/02 03:15 |
카바예로스 데 쿨리아칸 v Halcones de Obregon
|
|
79-91
|
|
Mexico LMBPF Women |
05/02 02:00 |
Libelulas Women v 미엘레라스 데 구아나후아토
|
|
45-60
|
|
NBA |
05/02 02:00 |
댈러스 매버릭스 v 로스엔젤레스 클리퍼스
|
|
123-93
|
|
Guatemala LMM |
05/02 01:45 |
PSN v Club Leones
|
|
70-62
|
|
El Salvador Liga Mayor Women |
05/02 01:30 |
San Salvador Women (Mayor) v Salvadorenas Women
|
|
68-62
|
|
El Salvador Liga Mayor |
05/02 01:15 |
Isidro Metapan v Salvadorenos
|
|
91-86
|
|
코파 인비테셔널 |
05/02 01:00 |
Motilones Del Norte v Corsarios Cartagena
|
|
88-74
|
|
LNB |
05/02 01:00 |
오브라스 v 페냐롤
|
|
89-98
|
|
NBA |
05/02 00:30 |
뉴올리언즈 v 오클라호마 시티 썬더
|
|
View
|
|
Libobasquet, Playoffs |
05/02 00:30 |
Universitario de Sucre v Basquetbol La Paz
|
|
91-85
|
|
Liga Argentina |
05/02 00:00 |
Mitre v 알리안사 비에드마
|
|
80-74
|
|
Torneo Federal |
05/02 00:00 |
Hercules de Charata v Tokio
|
|
View
|
|
Torneo Federal |
05/02 00:00 |
아소시아시온 미트레 데 투쿠만 v Belgrano de Tucuman
|
|
102-98
|
|
Liga Argentina |
05/02 00:00 |
비야 미트레 데 바이아 블랑카 v 알리안사 비에드마
|
|
80-74
|
|
Liga Argentina |
05/02 00:00 |
Pergamino Basket v 라싱 데 시빌코이
|
|
88-93
|
|
Puerto Rico Superior Nacional |
05/02 00:00 |
Santurce v Criollos de Caguas
|
|
Postponed
|
|
Puerto Rico Superior Nacional |
05/02 00:00 |
Guaynabo v 레오네스 폰세
|
|
103-85
|
|
Puerto Rico Superior Nacional |
05/02 00:00 |
인디아스 데 마야게스 v Manati
|
|
78-85
|
|
Torneo Federal |
05/01 23:30 |
클룹 스포르티보 에스코바르 v CA 리버 플레이트
|
|
78-76
|
|
Torneo Federal |
05/01 23:30 |
Club 3 de Febrero v Gimnasia y Esgrima de Villa del Parque
|
|
69-79
|
|
Liga Argentina |
05/01 23:30 |
라싱 클룹 데 아베야네다 v 피코 푸트볼 클룹
|
|
91-81
|
|
Liga Argentina |
05/01 23:30 |
킬메스 v Lanus
|
|
89-72
|
|
NBA |
05/01 23:30 |
마이애미 히트 v 보스턴 셀틱스
|
|
84-118
|
|
Venezuela Superliga Women |
05/01 23:00 |
Indias de Miranda Women v Gaiteras Del Zulia Women
|
|
76-75
|
|
Torneo Federal |
05/01 23:00 |
Club Atletico All Boys v 에스투디안테스 데 라 플라타
|
|
63-65
|
|
코파 인비테셔널 |
05/01 23:00 |
Caribbean Storm Islands v 시마로네스 델 초코
|
|
65-55
|
|
Libobasquet, Playoffs |
05/01 23:00 |
Tarija Basquet v 캔 오루로
|
|
89-86
|
|
Venezuela Superliga |
05/01 22:00 |
글라디아도레스 BBC v 트로타문도스
|
|
82-70
|
|
Segunda Division |
05/01 22:00 |
Truenos de Talca v CD Aleman
|
|
77-65
|
|