오벨리가 스타이어마크 중부 |
05/19 13:00 |
DSG 첼 v 세인트 미카일/라반트탈
|
|
2-2
|
|
프리미어 리그 |
05/19 13:00 |
시큐리티 시스템즈 FC v Sua Flamingoes
|
|
View
|
|
프리미어 리그 |
05/19 13:00 |
Matebele FC v VTM FC
|
|
0-0
|
|
프리미어 리그 |
05/19 13:00 |
타운십 롤러즈 v 즈와넹 캘럭시
|
|
View
|
|
PLK |
05/19 13:00 |
트레플 소포트 v 아스코 슬라스크 브로클라우
|
|
78-54
|
|
프리미어 리그 |
05/19 13:00 |
FC 웨스트 아르메니아 v BKMA 예레반
|
|
3-2
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
05/19 13:00 |
Uruguay Montevideo v 유벤투드 드 라스 피에드라스
|
|
1-2
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
05/19 13:00 |
인스티투시온 v 알비온
|
|
2-1
|
|
IBL, Playoffs |
05/19 13:00 |
Rans Simba v Dewa United
|
|
88-101
|
|
세군다 리가 |
05/19 13:00 |
올리베이렌스 v 레이소에스
|
|
1-3
|
|
19세 이하, 그룹 D |
05/19 13:00 |
FC 낭트 v 몽펠리에 HSC
|
|
0-4
|
|
19세 이하, 그룹 D |
05/19 13:00 |
오세르 AJ v Lorient U19
|
|
View
|
|
19세 이하, 그룹 D |
05/19 13:00 |
파리 셍제르망 v Ol. 리옹
|
|
5-0
|
|
BNXT 벨기에 리그 |
05/19 13:00 |
안트베르펜 자이언츠 v 림뷔르흐 유나이티드
|
|
90-68
|
|
Emilia-Romagna Grand Prix |
05/19 13:00 |
Emilia-Romagna Grand Prix v
|
|
View
|
|
Munster Hurling |
05/19 13:00 |
Clare v Waterford
|
|
4.21(33)- 2.26(32)
|
|
1. 리가 |
05/19 13:00 |
테플리세 v 흐라데츠 크랄로베
|
|
0-1
|
|
슈퍼리그 |
05/19 13:00 |
베이거즈 BLS SK v Spor Toto
|
|
31-29
|
|
Copa Libertadores |
05/19 13:00 |
Centauros De Caracas v 세로 포테노
|
|
3-2
|
|
프리미어 축구리그 |
05/19 13:00 |
Manica Diamonds FC v Green Fuel
|
|
View
|
|
프리미어 축구리그 |
05/19 13:00 |
Caps United FC v Dynamos Harare FC
|
|
View
|
|
프리미어 축구리그 |
05/19 13:00 |
Chicken Inn v Simba Bhora
|
|
3-2
|
|
First League, Group A |
05/19 13:00 |
KF 블라즈니아 포즈헤란 v KF 페리자이
|
|
View
|
|
First League, Group A |
05/19 13:00 |
KF 부쉬트리아 v KF Prishtina e Re
|
|
View
|
|
First League, Group A |
05/19 13:00 |
KF 플라무르타리 v KF Vjosa
|
|
View
|
|
First League, Group A |
05/19 13:00 |
KF 2 코리쿠 v KF 울피아나
|
|
View
|
|
First League, Group A |
05/19 13:00 |
KF 라미즈 사디쿠 v KF 키카
|
|
View
|
|
First League, Group A |
05/19 13:00 |
Rilindja v KF Dinamo Ferizaj
|
|
View
|
|
First League, Group A |
05/19 13:00 |
이스토구 v FC Suhareka
|
|
View
|
|
First League, Group A |
05/19 13:00 |
KF 드레니카 스켄데라즈 v KF 라호베치
|
|
View
|
|
First League, Group A |
05/19 13:00 |
트렙카 티므로비스 v 트렙차
|
|
View
|
|
First League, Group A |
05/19 13:00 |
KF 벨라즈니미 v KF 오닉스 반제
|
|
View
|
|
에로브눌리리가 2 |
05/19 13:00 |
루스타비 v Dusheti
|
|
1-0
|
|
에로브눌리리가 2 |
05/19 13:00 |
FC 윗 조지아 v FC 스패리
|
|
1-2
|
|
에로브눌리리가 2 |
05/19 13:00 |
시오니 볼니시 v 콜케티 코비
|
|
4-0
|
|
핸드볼 프리미어 |
05/19 13:00 |
AC 파오크 v AEK 아텐스 HC
|
|
23-26
|
|
FAI 컵 |
05/19 13:00 |
발리퍼못 Utd v 락마운트
|
|
3-0
|
|
수퍼리가 |
05/19 13:00 |
위슬라 플러크 v Vive Kielce
|
|
22-22
|
|
덴마크 시리즈, 강등 |
05/19 13:00 |
알보르그 BK II v 피요르다게르 IF
|
|
View
|
|
PFL, Group 2B |
05/19 13:00 |
콜롬나 v FK 살리유트 벨고로드
|
|
0-0
|
|
필리핀 풋볼 리그 |
05/19 13:00 |
Philippine Army v Loyola FC
|
|
3-4
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/19 13:00 |
상파울루 v 오에스치
|
|
2-0
|
|
1.Division, Second Stage |
05/19 13:00 |
알베르츠 v Rezeknes FA
|
|
3-0
|
|
PFL, Group 2B |
05/19 13:00 |
FK 아스트라칸 v FC Dynamo-2 Makhachkala
|
|
View
|
|
페르바야 리그 |
05/19 13:00 |
톨피도 조디노 v 볼나 핀스크
|
|
1-1
|
|
카코넨, 승격 라운드, 그룹 C |
05/19 13:00 |
GBK v SJK Akatemia II
|
|
2-5
|
|
I Lyga, Relegation/Promotion Playoffs |
05/19 13:00 |
FA Siauliai B v FK 아트모스피어
|
|
2-5
|
|
PFL, Group 2B |
05/19 13:00 |
마슉-KMV 피야티고르스크 v 이르티시 옴스크
|
|
View
|
|
PFL, Group 2B |
05/19 13:00 |
디나모 브르잔스크 v FK 볼가 울야노브스크
|
|
View
|
|
PFL, Group 2B |
05/19 13:00 |
FK 카루가 v 키미크 드제르진스크
|
|
3-0
|
|
카코넨, 승격 라운드, 그룹 C |
05/19 13:00 |
Kuopion Elo 1919 v OPS
|
|
5-2
|
|
Sweden Juniorallsvenskan |
05/19 13:00 |
솔나 v 유르고르덴
|
|
View
|
|
Nations League, Playoffs, Women |
05/19 13:00 |
브라질 v 세르비아
|
|
3-0
|
|
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/19 13:00 |
Arameisk-Syrianska v 음욜비 AI FF
|
|
3-0
|
|
Finland Ykkosliiga |
05/19 13:00 |
SJK 아카데미아 v 살파
|
|
2-0
|
|
유러피언 리그 여자 최종4 |
05/19 13:00 |
스웨덴 v 벨기에
|
|
0-3
|
|
디비젼 1, 노라 |
05/19 13:00 |
우메오 v 칼베르그스 BK
|
|
3-1
|
|
베카우스리가, 유로파 리그 플레이오프 |
05/19 13:00 |
IF 그니스탄 v 쿠오피온 팔로시우라
|
|
0-0
|
|
슈퍼에탄 |
05/19 13:00 |
산드비켄스 IF v 바르베르그스
|
|
3-1
|
|
Divize B |
05/19 13:00 |
크르노프 v 오파바 B
|
|
View
|
|
Divize B |
05/19 13:00 |
AFC 후므폴레츠 v FC 크브로조브카 브루노 B
|
|
View
|
|
Sweden Damallsvenskan |
05/19 13:00 |
트렐레보그 FF v 브롬마포이카르나
|
|
0-2
|
|
Sweden Damallsvenskan |
05/19 13:00 |
린셰핑 FC v 듀르가덴
|
|
0-2
|
|
RFL 리그 1, 승격 플레이오프 |
05/19 13:00 |
Midlands Hurricanes v 뉴캐슬
|
|
66-4
|
|
세리에 A |
05/19 13:00 |
몬자 v 프로시노네
|
|
0-1
|
|
세리에 A |
05/19 13:00 |
우디네세 v 엠폴리
|
|
1-1
|
|
분데스리가 |
05/19 13:00 |
VFL 굼메르스바츠 v 레인 네카르-러벤
|
|
31-26
|
|
국대 퍼스트 디비젼 |
05/19 13:00 |
JDR 스타스 v 마리즈버그 유나이티드
|
|
1-2
|
|
국대 퍼스트 디비젼 |
05/19 13:00 |
챠쿠마 챠 마드지바딜라 FC v Orbit College
|
|
1-0
|
|
국대 퍼스트 디비젼 |
05/19 13:00 |
Milford FC v Pretoria Callies
|
|
2-1
|
|
국대 퍼스트 디비젼 |
05/19 13:00 |
Upington City v Casric Stars FC
|
|
View
|
|
국대 퍼스트 디비젼 |
05/19 13:00 |
프리토리아 유니버스티 FC v 바로카 FC
|
|
1-1
|
|
국대 퍼스트 디비젼 |
05/19 13:00 |
Platinum City Rovers v Hungry Lion
|
|
1-2
|
|
국대 퍼스트 디비젼 |
05/19 13:00 |
마게시 FC v Venda Football Academy
|
|
2-2
|
|
국대 퍼스트 디비젼 |
05/19 13:00 |
블랙 레오파즈 v NB La Masia FC
|
|
View
|
|
I 리가 |
05/19 13:00 |
폴로니아 워스자와 v 오드라 오폴레
|
|
1-1
|
|
엑스트라클라사 |
05/19 13:00 |
바르타 포즈난 v 레지아 와스자와
|
|
0-1
|
|
슈퍼리그 |
05/19 13:00 |
은카나 v 칸산시 디나모스
|
|
1-0
|
|
슈퍼리그 |
05/19 13:00 |
FC 무자 v 그린 버펄로즈
|
|
View
|
|
오베르리가 웨스트파렌 |
05/19 13:00 |
터크스포 도르트문드 2000 v 바텐스세이드
|
|
4-2
|
|
III 리가, 그룹 1 |
05/19 13:00 |
Pilica Bialobrzegi v 레히아 토마슈프
|
|
2-6
|
|
슬로베니아 2부 리그 |
05/19 13:00 |
NK 브리녜 그로수플리에 v 일리리야
|
|
1-1
|
|
슬로베니아 2부 리그 |
05/19 13:00 |
빌예 v NK 비스트리차
|
|
3-0
|
|
슬로베니아 2부 리그 |
05/19 13:00 |
루다르 v 크르카
|
|
0-5
|
|
슬로베니아 2부 리그 |
05/19 13:00 |
Nafta Lendava v Nd 드라비니아
|
|
0-2
|
|
슬로베니아 2부 리그 |
05/19 13:00 |
NK 타보르 세자나 v Nd 프리모례
|
|
0-0
|
|
Sheffield |
05/19 12:59 |
Sheffield v
|
|
View
|
|
CS2 |
05/19 12:55 |
mousesports v 팀 스피릿
|
|
View
|
|
TT Cup |
05/19 12:55 |
Petr Priscak v Tomas Hnizdil
|
|
3-2
|
|
Doncaster |
05/19 12:54 |
Doncaster v
|
|
View
|
|
Hove |
05/19 12:51 |
Hove v
|
|
View
|
|
Setka Cup |
05/19 12:50 |
Lukas Nedomlel v Martin Melisek
|
|
3-0
|
|
ITF W15 Kranjska Gora |
05/19 12:50 |
Laura Samsonova v 가브릴라, 오아나
|
|
6-1,6-4
|
|
TT Elite Series |
05/19 12:50 |
비에체크, 아드리안 v Krystian Kolodziej
|
|
3-1
|
|
ITF W50 Otocec |
05/19 12:50 |
Anamari Znuderl v Andrea Obradovic
|
|
6-7,1-5
|
|
Setka Cup |
05/19 12:50 |
Oleh Volynets v Arsenyi Lobanov
|
|
2-3
|
|
ITF M15 Cervia |
05/19 12:50 |
Riccardo Campagnola v 키아리, 로렌초
|
|
6-2,7-6
|
|
TT Cup |
05/19 12:50 |
Lukas Pour v Martin Plihal
|
|
1-3
|
|
Hoppegarten |
05/19 12:50 |
Hoppegarten v
|
|
View
|
|
Naas |
05/19 12:50 |
Naas v
|
|
View
|
|