Digicel 프리미에르 리그 |
05/06 00:30 |
엘러턴 v Uwi 블랙버즈
|
|
4-1
|
|
프리메라 A, 클라우수라, 플레이오프 |
05/06 00:30 |
칼다스 v 라 에퀴다드
|
|
2-0
|
|
Liga de Expansion MX, Clausura |
05/06 00:05 |
레온 네그로스 v Club Atletico La Paz
|
|
3-1
|
|
Canada League1 Ontario |
05/06 00:00 |
본 아주리 v Guelph United FC
|
|
3-1
|
|
디비전 데 아너 |
05/06 00:00 |
SV Unistars v 부발리
|
|
2-1
|
|
Puerto Rico League |
05/06 00:00 |
Bayamon FC v Criollos De Caguas
|
|
View
|
|
프리미어 디비전 |
05/06 00:00 |
제닝스 그레네이즈 v Ottos Rangers FC
|
|
1-1
|
|
Mexico U23 League |
05/06 00:00 |
Atletico San Luis U23 v Leon U23
|
|
1-1
|
|
네이셔널 여자 축구 리그, 플레이오프 |
05/06 00:00 |
Bay FC Women v 시카고 레드 삭스
|
|
1-2
|
|
세컨드 디비젼 |
05/06 00:00 |
산 안토니오 우니도 v Real San Joaquin
|
|
2-1
|
|
프리메라 디비젼 |
05/06 00:00 |
오히긴즈 v 오닥스
|
|
0-5
|
|
프리메라 B 나시오날, 승격 플레이오프 |
05/06 00:00 |
퀼메스 v 아틀레티코 알바라도
|
|
1-1
|
|
Primera Division, Playoff |
05/05 23:30 |
Ac. 푸에르토 카베요 v 카라보보
|
|
0-2
|
|
20세미만 CONMEBOL 챔피언쉽 여자 낙아웃 스테이지 |
05/05 23:30 |
베네수엘라 v 아르헨티나
|
|
2-2
|
|
프리메라 디비젼, 클라우수라 |
05/05 23:30 |
솔 드 아메리카 v CS 2 데 마요
|
|
1-0
|
|
Paraguay Women League |
05/05 23:15 |
클럽 올림피아 v 클럽 과라니
|
|
2-0
|
|
Saint Kitts & Nevis Premier League |
05/05 23:00 |
뉴타운 유나이티드 FC v 솔 아일랜드 오토 코나리
|
|
0-1
|
|
NPSL, National Playoffs |
05/05 23:00 |
애틀랜틱 시티 FC v FC 모타운
|
|
View
|
|
USA MLS Next Pro League |
05/05 23:00 |
스포팅 칸사스 시티 II v 노스 텍사스 SC
|
|
0-2
|
|
Ecuador LigaPro Serie A |
05/05 23:00 |
에멜렉 v CD 유니베르시다드 카톨리카
|
|
2-1
|
|
미국 1부 리그 |
05/05 22:45 |
시애틀 v LA 갤럭시
|
|
0-0
|
|
프리메라 A, 클라우수라, 플레이오프 |
05/05 22:15 |
산타페 v 톨리마
|
|
1-0
|
|
Dominican Republic Liga |
05/05 22:00 |
베가 레알 FC v 모카 FC
|
|
0-0
|
|
Mexico Liga TDP |
05/05 22:00 |
Club Atlético San Juan de Aragón II v CD FuraMochis
|
|
2-0
|
|
Uruguay League Women |
05/05 22:00 |
Boston River Women v Atletico Fenix Montevideo Women
|
|
1-1
|
|
프리미어 디비전 |
05/05 22:00 |
All Saints Utd FC v Garden Stars FC
|
|
0-0
|
|
프리미어 리그 |
05/05 22:00 |
아네트 가든스 FC v 카발리어 FC
|
|
1-1
|
|
리가 나쇼날, 아페르투라 플레이오프 |
05/05 22:00 |
Olancho FC v Genesis Huracan
|
|
0-0
|
|
Liga de Expansion MX, Clausura |
05/05 22:00 |
아틀란테 v Tapatio
|
|
5-1
|
|
NPSL, National Playoffs |
05/05 22:00 |
Glendale Lions FC v Lions United
|
|
View
|
|
네이셔널 여자 축구 리그, 플레이오프 |
05/05 22:00 |
올랜도 v Racing Louisville FC Women
|
|
1-0
|
|
브라질 세리에 C, 플레이 오프 |
05/05 22:00 |
아틀레틱 클루브 Sjdr MG v Abc RN
|
|
1-0
|
|
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 |
05/05 22:00 |
데펜소레스 데 벨그라노 v Indep. (시빌코이)
|
|
1-1
|
|
브라질 세리에 C, 플레이 오프 |
05/05 22:00 |
삼파이우 코헤아 v 서 카시아스 두 술 RS
|
|
Postponed
|
|
Colombia Liga Femenina |
05/05 22:00 |
인디펜디엔테 메델른 v Internacional FC de Palmira Women
|
|
2-1
|
|
Trinidad & Tobago Premier League |
05/05 21:30 |
1976 FC Phoenix v Police FC TT
|
|
3-3
|
|
브라질 세리에 A |
05/05 21:30 |
쿠이아바 v 팔메이라
|
|
0-2
|
|
브라질 세리에 A |
05/05 21:30 |
보타포고 v 바히아 BA
|
|
1-2
|
|
세컨드 디비젼 |
05/05 21:30 |
CD 트라산디노 데 로스 안데스 v 데포르테스 컨셈션
|
|
0-1
|
|
프리메라 B, 플레이오프 |
05/05 21:30 |
레인저스 v 쿠리코 유니도
|
|
2-3
|
|
프리메라 디비젼 |
05/05 21:30 |
코드렐로아 v 에버튼 VM
|
|
1-2
|
|
Primera B, Apertura, Promotion, Group A |
05/05 21:27 |
Deportivo Alexis Garcia v FC Leones Reserves
|
|
1-1
|
|
Saint Kitts & Nevis Premier League |
05/05 21:00 |
올드 로드 젯스 v Trafalgar Southstars
|
|
6-1
|
|
리가 나쇼날, 아페르투라 |
05/05 21:00 |
CA Boca Juniors Tocoa v Lone FC
|
|
0-1
|
|
리가 나쇼날, 아페르투라 |
05/05 21:00 |
Parrillas One v 후티칼파 FC
|
|
0-2
|
|
Paraguay Women League |
05/05 21:00 |
Sportivo Ameliano Women v 리베르타드 림페뇨
|
|
0-6
|
|
Segunda Division |
05/05 21:00 |
CD El Roble v CD Cruzeiro
|
|
2-0
|
|
캄페오나토 혼도니엔시, 그룹 B |
05/05 21:00 |
우니아오 카코알렌시 RO v 바르셀로나 RO
|
|
0-1
|
|
프리메라 디비젼, 아페르투라, 그랜드 파이널 |
05/05 21:00 |
FC 푼타레나스 v 사프리사
|
|
0-2
|
|
Primera Division, Playoff |
05/05 21:00 |
포르투궤사 FC v 앙고스투라 FC
|
|
2-2
|
|
20세미만 CONMEBOL 챔피언쉽 여자 낙아웃 스테이지 |
05/05 21:00 |
파라과이 v 콜롬비아
|
|
1-1
|
|
브라질레이로 세리에 D, 넉아웃 스테이지 |
05/05 21:00 |
아메리카 RN v 아틀레치쿠 세아렌시
|
|
3-0
|
|
Costa Rica Primera Division Women |
05/05 21:00 |
CCDR 페레즈 젤레돈 v Tsunami Azul Women
|
|
1-3
|
|
Primera Division, Women |
05/05 21:00 |
짐나시아 이 에스그리마 라 플라타 v CA 리버 플레이트 (Arg)
|
|
Postponed
|
|
Brazil Serie A Women |
05/05 21:00 |
SC 인터나시오나우 v 페호비아리아
|
|
Postponed
|
|
Colombia Liga Femenina |
05/05 21:00 |
Alianza Women v CA 나시오날 SA
|
|
0-2
|
|
Colombia Liga Femenina |
05/05 21:00 |
Deportivo Pereira v Cucuta Deportivo Women
|
|
2-1
|
|
Segunda Division |
05/05 21:00 |
CD Santiagueno v Atletico Balboa
|
|
View
|
|
Segunda Division |
05/05 21:00 |
코린토 FC v C.d. 카카후아티케
|
|
2-3
|
|
Segunda Division |
05/05 21:00 |
AFC Los Laureles v CD 푸에르테 아길라레즈
|
|
View
|
|
Segunda Division |
05/05 21:00 |
Csd 벤다발 v CD 온세 로보스 찰추아파
|
|
0-4
|
|
Segunda Division |
05/05 21:00 |
CD 산 파블로 무니시팔 v CD 타이탄
|
|
View
|
|
Segunda Division |
05/05 21:00 |
CD INCA v Tiburones de Sonsonate
|
|
View
|
|
프리메라 디비젼, 클라우수라 |
05/05 21:00 |
그랄 사바레로 드 제발로스 쿠에 v 클럽 올림피아
|
|
1-3
|
|
Peru Campeonato Nacional Women |
05/05 20:30 |
Alianza Lima Women v Sporting Cristal Women
|
|
2-1
|
|
리가 네이셔널, 아페르투라 플레이오프 |
05/05 20:30 |
뮤니시펄 v Comunicaciones
|
|
3-0
|
|
프리메라 디비젼, 아페르투라 |
05/05 20:30 |
데프 말도나도 v 씨에로
|
|
3-0
|
|
Ecuador LigaPro Serie A |
05/05 20:30 |
Ind. 델 바예 v CD 쿠엔카
|
|
1-0
|
|
Canada League1 Quebec |
05/05 20:00 |
CS St-Hubert v CS Mont-Royal Outremont
|
|
1-1
|
|
Mexico Liga TDP |
05/05 20:00 |
CD Pioneros Junior v Club Deportivo Águila Azteca
|
|
4-3
|
|
Dominican Republic Liga |
05/05 20:00 |
아틀레티코 판토하 v 시바오 CF
|
|
1-2
|
|
Mexico Liga TDP |
05/05 20:00 |
La Tribu de Cd. Juárez v Deportivo Etchojoa
|
|
0-1
|
|
Torneo Regional Federal Amateur |
05/05 20:00 |
CS Desamparados Reserves v CS 9 de Julio San Juan
|
|
1-1
|
|
Peru Liga 2 |
05/05 20:00 |
Binacio v UCV Moquegua
|
|
2-0
|
|
Brazil Campeonato Gaucho 2 |
05/05 20:00 |
우니온 v 크루지아로 드 포토 알레그로 RS
|
|
Postponed
|
|
Peru Liga 1 |
05/05 20:00 |
FBC 멜가르 v 스포츠 보이즈
|
|
2-1
|
|
브라질레이로 세리에 D, 넉아웃 스테이지 |
05/05 20:00 |
코스타 히카 EC v AA 인터나시오날 리메이라 SP
|
|
0-3
|
|
브라질레이로 세리에 D, 넉아웃 스테이지 |
05/05 20:00 |
CRA 카탈라누 GO v 브라실리엔스 DF
|
|
1-0
|
|
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 |
05/05 20:00 |
스포르티보 라스 파레하스 v 김나시아 이 에스그리마 데 콘셈션 델 우루과이
|
|
6-1
|
|
Brazil Serie A Women |
05/05 20:00 |
Bragantino Women v 리얼 브라질 FC DF
|
|
1-0
|
|
프리메라 B 나시오날, 승격 플레이오프 |
05/05 20:00 |
페로 카릴 오에스테 v 김나시아 이 에스그리마 쥬쥬이
|
|
2-0
|
|
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
05/05 20:00 |
보고타 FC v 바랑퀼라 FC
|
|
1-0
|
|
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
05/05 20:00 |
Real Soacha Cundinamarca v 레오네스
|
|
4-2
|
|
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
05/05 20:00 |
레알 카르타게나 v 오르소마르소
|
|
1-2
|
|
프리메라 B, 프로모션, 파이널 |
05/05 20:00 |
유니온 마그달레나 산타 마르타 v 티그레스
|
|
0-0
|
|
미국 1부 리그 |
05/05 20:00 |
뉴욕 시티 FC v 콜로라도
|
|
0-2
|
|
Super D1 |
05/05 19:50 |
ASC KSAR v 가르데
|
|
1-1
|
|
Copa Simon Bolivar |
05/05 19:30 |
Garcia Agreda v CA Bermejo
|
|
5-0
|
|
Torneo Regional Federal Amateur |
05/05 19:30 |
Penarol de San Juan Reserves v Sportivo Rivadavia San Juan
|
|
1-1
|
|
Torneo Regional Federal Amateur |
05/05 19:30 |
Atenas De Pocito v S. M. de 산 후안 R.
|
|
4-2
|
|
Segunda Division |
05/05 19:30 |
레알 프론테라 FC v 우레나
|
|
1-1
|
|
Segunda Division |
05/05 19:30 |
Academia Anzoategui FC v 디나모 푸에르토 FC
|
|
1-2
|
|
Uruguay League Women |
05/05 19:30 |
Montevideo Wanderers Women v Club Nacional
|
|
1-4
|
|
브라질레이로 세리에 D, 넉아웃 스테이지 |
05/05 19:30 |
포토 벨로 EC/RO v 트렘 AP
|
|
2-1
|
|
브라질레이로 세리에 D, 넉아웃 스테이지 |
05/05 19:30 |
마나우스 v 우마이타 FC
|
|
1-0
|
|
브라질 세리에 C, 플레이 오프 |
05/05 19:30 |
보타포구 v 클루비 두 헤무
|
|
1-0
|
|
브라질 세리에 C, 플레이 오프 |
05/05 19:30 |
피구에렌세 v 아파레시덴세 GO
|
|
2-0
|
|
Liga Portugal |
05/05 19:30 |
파말리사오 v 벤피카 리스본
|
|
2-0
|
|
Efsta deild, Relegation Round |
05/05 19:15 |
코파보그스 v 비킹구르 R
|
|
3-1
|
|
Efsta deild, Relegation Round |
05/05 19:15 |
프람 R v 필키르 R
|
|
2-1
|
|