탁구 |
Setka Cup |
05/10 17:55 |
Dmytro Shchegelskyi v Rostyslav Fylypiv
|
|
3-0
|
|
Horse Racing |
Sedgefield |
05/10 17:55 |
Sedgefield v
|
|
View
|
|
테니스 |
WTA Rome WD |
05/10 17:55 |
Fernandez/Rus v Niculescu/Parks
|
|
6-2,7-5
|
|
Greyhounds |
Harlow EVE |
05/10 17:53 |
Harlow EVE v
|
|
View
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 17:50 |
Plishilo, Volodymyr v Zenyuk, Andrey
|
|
2-3
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 17:50 |
Oleksandr Lipeiko v Semenets Sergey
|
|
3-1
|
|
Greyhounds |
Nottingham EVE |
05/10 17:49 |
Nottingham EVE v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Oxford EVE |
05/10 17:47 |
Oxford EVE v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 17:45 |
Le Liu v Heiki Magi
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 17:45 |
Filip Vesely v Premysl Rucky
|
|
2-3
|
|
Horse Racing |
Las Piedras |
05/10 17:45 |
Las Piedras v
|
|
View
|
|
축구 |
요르단 리그 |
05/10 17:45 |
알 파이살리 (JOR) v 모게이여 사르한
|
|
5-1
|
|
Horse Racing |
Downpatrick |
05/10 17:45 |
Downpatrick v
|
|
View
|
|
농구 |
BNXT 네덜란드 리그 |
05/10 17:45 |
페예노르트 바스켓볼 로테르담 v 조르그 엔 제케르하이드 레이덴
|
|
66-79
|
|
Greyhounds |
Sheffield EVE |
05/10 17:44 |
Sheffield EVE v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Woodbine |
05/10 17:44 |
Woodbine v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Churchill Downs |
05/10 17:43 |
Churchill Downs v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 17:40 |
Borja Melgarejo v Luis Miguel Monteagudo
|
|
1-3
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 17:40 |
Pavlyuk, Oleg v Andrii Datsenko
|
|
1-3
|
|
Horse Racing |
Ripon |
05/10 17:40 |
Ripon v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Romford EVE |
05/10 17:38 |
Romford EVE v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Gulfstream |
05/10 17:38 |
Gulfstream v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Club Hipico |
05/10 17:38 |
Club Hipico v
|
|
View
|
|
MMA |
MMA |
05/10 17:36 |
Tariq Ismail v Jalal Al Daaja
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 17:35 |
Karol Prokop v Ryszard Partyka
|
|
3-0
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 17:35 |
Gustav Lomsky v Roman Urban
|
|
2-3
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/10 17:35 |
Mariusz Koczyba v Tomasz Lojtek
|
|
3-0
|
|
탁구 |
Setka Cup Women |
05/10 17:35 |
Stefanyuk, Alina v Oleksandra Ivchenko
|
|
2-3
|
|
다트 |
European Tour 6 |
05/10 17:35 |
Kevin Troppmann v Gian van Veen
|
|
4-6
|
|
Horse Racing |
Vincennes |
05/10 17:34 |
Vincennes v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Harlow EVE |
05/10 17:34 |
Harlow EVE v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Belmont At The |
05/10 17:34 |
Belmont At The Big A v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Nottingham |
05/10 17:34 |
Nottingham v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Nottingham EVE |
05/10 17:32 |
Nottingham EVE v
|
|
View
|
|
배구 |
Lebanon 1st Division Women |
05/10 17:30 |
Hboub Women v Baabda Women
|
|
0-3
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 17:30 |
Krzysztof Zapala v Jakub Nowak
|
|
1-3
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/10 17:30 |
Jan Kanera v Lukas Jindrak
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/10 17:30 |
Milan Zika v Zdenek Vilimek
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/10 17:30 |
Zdenek Nevrtal v Milan Capek
|
|
2-3
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/10 17:30 |
Michal Varecka v Jiri Kalanyos
|
|
3-2
|
|
농구 |
ESKA-ESKANA A3 |
05/10 17:30 |
Pao 다프니 v Ok Elefsinas
|
|
64-48
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 17:30 |
Roman Boklah v Yurii Priadko
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 17:30 |
Oleksandr Hoholev v Valentyn Kurliuk
|
|
3-1
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Madrid |
05/10 17:30 |
Moreno/Sanfelix v Grahn T / Isaksson L
|
|
2-1
|
|
MMA |
PFL Mena |
05/10 17:30 |
Elias Boudegzdame v Hassan Mandour
|
|
View
|
|
배구 |
Hungary Regional League |
05/10 17:30 |
MAV Elore SC 2 v Dunakanyar SE
|
|
1-3
|
|
테니스 |
ITF W75 Zephyrhills WD |
05/10 17:30 |
미쿨스키트 J / 로스카 C v 애플레톤 에 / 글레아슨 퀸
|
|
0-6,6-1,10-3
|
|
탁구 |
TT Star Series |
05/10 17:30 |
Szymon Malicki v Grela, Artur
|
|
1-3
|
|
축구 |
Camp. De Reserva De Primera Division B National |
05/10 17:30 |
데펜소레스 우니도스 v 아르세날
|
|
0-0
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/10 17:30 |
Adrian Eliasz v Lukasz Jarocki
|
|
0-3
|
|
Horse Racing |
Palermo (ARG) |
05/10 17:30 |
Palermo (ARG) v
|
|
View
|
|
축구 |
Germany Berlin-Liga |
05/10 17:30 |
Berlin Turkspor v 1. FC Wilmersdorf
|
|
5-2
|
|
축구 |
Germany Berlin-Liga |
05/10 17:30 |
TSV Rudow v Frohnauer SC
|
|
1-0
|
|
축구 |
Germany Verbandsliga |
05/10 17:30 |
FC Muhlhausen 1927 v VfB Eppingen
|
|
3-2
|
|
축구 |
Wiener Stadtliga |
05/10 17:30 |
바드 자우어브룬 v 레이타프로데르스도르프
|
|
3-4
|
|
축구 |
Wiener Stadtliga |
05/10 17:30 |
ASK Marz v ASV 지겐도르프
|
|
1-3
|
|
축구 |
Wiener Stadtliga |
05/10 17:30 |
츠베틀 v 오르트만
|
|
2-2
|
|
Esports |
CS2 - ESL Pro League |
05/10 17:30 |
Team Vitality v Faze Clan
|
|
2-0
|
|
배구 |
International Games Women |
05/10 17:30 |
독일 v 루마니아
|
|
3-2
|
|
테니스 |
WTA Rome WD |
05/10 17:30 |
Olmos/Panova v Schuurs/Stefani
|
|
6-4,6-7,10-8
|
|
농구 |
프로 A |
05/10 17:30 |
카를스루어 v 기에센 46어즈
|
|
87-86
|
|
농구 |
프로 A |
05/10 17:30 |
Jena v 스카이라이너 프랑크푸르트
|
|
64-78
|
|
축구 |
리가 1(루마니아 1부리그) |
05/10 17:30 |
Acs 셉시 Osk v 라피드 부쿠레슈티
|
|
3-2
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/10 17:30 |
슈퍼스포츠 유나이티드 v Cape Town Spurs
|
|
0-0
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/10 17:30 |
FC Nacka Iliria v 니코핑
|
|
1-4
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 예탈란드, 강등 / 승급 |
05/10 17:30 |
FK 칼스크로나 v IFK 하스레홀름
|
|
2-0
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/10 17:30 |
쿵셍엔 IF v Osteraker United
|
|
0-2
|
|
축구 |
Tercera Federacion, Group 9 |
05/10 17:30 |
CD 린콘 v CF 모트릴
|
|
1-0
|
|
축구 |
지방리그 서부 |
05/10 17:30 |
오버하우젠 v FC 웨그베르그-비크
|
|
5-2
|
|
축구 |
지방리그 서부 |
05/10 17:30 |
SSVG 벨베르트 v 비덴브뤼크
|
|
3-1
|
|
축구 |
오베르리가 미텔하인 |
05/10 17:30 |
본너 SC v 보르. 프레이알덴호벤
|
|
2-2
|
|
축구 |
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, South |
05/10 17:30 |
SV 발트알게스하임 v Baumholder
|
|
2-0
|
|
Rugby Union |
프로 D2 |
05/10 17:30 |
FC 그르노블 럭비 v 콜로미어스 럭비
|
|
29-10
|
|
Rugby Union |
프로 D2 |
05/10 17:30 |
발랑스 로만스 드로메 v 스타드 오리라쿠아스
|
|
36-41
|
|
Rugby Union |
프로 D2 |
05/10 17:30 |
루앙 노먼디 v 소요 앙굴렘
|
|
41-18
|
|
Rugby Union |
프로 D2 |
05/10 17:30 |
Montalbanaise v Stade Montois
|
|
26-24
|
|
Rugby Union |
프로 D2 |
05/10 17:30 |
댁스 v 아겐
|
|
30-16
|
|
축구 |
함부르크 오베르리가 |
05/10 17:30 |
쥐데렐베 1949 v ETSV Hamburg
|
|
3-0
|
|
축구 |
동부 지방리그 |
05/10 17:30 |
아르다거 v 도나우펠트
|
|
0-2
|
|
축구 |
동부 지방리그 |
05/10 17:30 |
영 바이올렛츠 FK 오스트리아 빈 v 드라스부르그
|
|
0-1
|
|
축구 |
동부 지방리그 |
05/10 17:30 |
Wiener Sport-Club v 엘렉트라
|
|
2-1
|
|
축구 |
동부 지방리그 |
05/10 17:30 |
래피드 II v FC 마우어베르크
|
|
4-0
|
|
축구 |
동부 지방리그 |
05/10 17:30 |
트라이스키르헨 v 클렘세르 크람
|
|
2-2
|
|
축구 |
바이에른리가 싸우쓰 |
05/10 17:30 |
Kirchheimer SC v VFR 가르칭
|
|
1-1
|
|
Greyhounds |
Oxford EVE |
05/10 17:29 |
Oxford EVE v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Sheffield EVE |
05/10 17:27 |
Sheffield EVE v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Towcester |
05/10 17:26 |
Towcester v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Pimlico |
05/10 17:26 |
Pimlico v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 17:25 |
Jachym Zacharda v Jan Zajicek
|
|
0-3
|
|
테니스 |
ITF M25 Trelew MD |
05/10 17:25 |
Cavallo/Salvo v Guercio/Ratti
|
|
6-3,7-5
|
|
테니스 |
WTA Rome |
05/10 17:25 |
볼리네트, 캐티 v 사발렌카, 아리나
|
|
6-4,3-6,2-6
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 17:25 |
Rubtsov, Eduard v Valentyn Lobas
|
|
2-3
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 17:25 |
Chyzh, Pavlo v Ivasiv, Volodymyr
|
|
0-3
|
|
Horse Racing |
Cork |
05/10 17:25 |
Cork v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Marseille-borel |
05/10 17:21 |
Marseille-Borely v
|
|
View
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 17:20 |
Yakimenko, Stefan v Solomko, Serhii
|
|
0-3
|
|
Horse Racing |
Las Piedras |
05/10 17:20 |
Las Piedras v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Club Hipico |
05/10 17:20 |
Club Hipico v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Sedgefield |
05/10 17:20 |
Sedgefield v
|
|
View
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 17:19 |
Zenyuk, Dmitry v Pesternikov, Denys
|
|
1-3
|
|