09/21 23:20 |
29 |
바비크 V / 카르터 H v 브로아디 나 / 포도로스카 나
|
6-3,2-6,8-10
|
09/20 23:25 |
28 |
바비크 V / 카르터 H v 글레아손 Q / 스테파니 L
|
6-3,6-3
|
09/20 21:25 |
28 |
Danilina A / Elbaba J v 브로아디 나 / 포도로스카 나
|
7-6,5-7,3-10
|
09/19 22:10 |
27 |
오쿠노 A / 심몬즈 C v 브로아디 나 / 포도로스카 나
|
6-4,1-6,7-10
|
09/19 22:05 |
27 |
베크타스 E / 무레 T v 바비크 V / 카르터 H
|
6-2,1-6,6-10
|
09/19 20:50 |
27 |
글레아손 Q / 스테파니 L v Bridgforth/Kwong
|
6-1,6-3
|
09/19 20:05 |
27 |
Danilina A / Elbaba J v Chang J / Hsu Y H
|
7-5,3-6,10-5
|
09/18 23:40 |
26 |
맥카두 라 / 스테왈트 카 v 브로아디 나 / 포도로스카 나
|
6-7,3-6
|
09/18 22:50 |
26 |
Robinson/Rush v Chang J / Hsu Y H
|
7-5,3-6,7-10
|
09/18 22:30 |
26 |
Maltby F / Miller N v 바비크 V / 카르터 H
|
3-6,2-6
|
09/18 21:00 |
26 |
오쿠노 A / 심몬즈 C v Peet/Stoica
|
6-3,6-2
|
09/17 22:10 |
26 |
Danilina A / Elbaba J v Kukharchuk/Zhu
|
6-2,6-1
|
09/17 21:25 |
26 |
Jaksic/Marand v 글레아손 Q / 스테파니 L
|
6-7,5-7
|
09/17 21:15 |
26 |
Bridgforth/Kwong v 곤칼베스 파 / 로빈슨 자
|
6-4,6-2
|
09/17 19:30 |
26 |
Lister/Rodriguez v 베크타스 E / 무레 T
|
6-4,3-6,6-10
|
09/22 20:00 |
29 |
Duval V / Kleybanova A v Thandi K K / Veselinovic A
|
2-6,6-4,10-8
|
09/21 20:50 |
28 |
Duval V / Kleybanova A v 다트 하 / 디 로렌조 프
|
7-6,6-7,10-3
|
09/21 20:20 |
28 |
Maltby F / Talaba G v Thandi K K / Veselinovic A
|
3-6,2-6
|
09/20 23:40 |
27 |
Maltby F / Talaba G v Deigman L / Siska E
|
6-4,6-4
|
09/20 20:30 |
27 |
다트 하 / 디 로렌조 프 v Rychagova A / Valenstein A
|
6-2,6-4
|
09/20 20:00 |
27 |
Elbaba J / Hsu C-Y v Duval V / Kleybanova A
|
7-6,5-7,5-10
|
09/20 18:30 |
27 |
아란고 에 / 페드레티 타 v Thandi K K / Veselinovic A
|
Walkover
|
09/19 21:50 |
26 |
Facey K / Shaffer K v Deigman L / Siska E
|
Walkover
|
09/19 20:25 |
26 |
Daniel K / Devidze S v Thandi K K / Veselinovic A
|
1-6,2-6
|
09/18 21:15 |
26 |
Elbaba J / Hsu C-Y v James A / Silva D
|
6-2,6-1
|
09/18 21:10 |
26 |
Dvorak S / Federici S v Duval V / Kleybanova A
|
2-6,4-6
|
09/18 20:30 |
26 |
Jones S / Rioux L-M v Maltby F / Talaba G
|
4-6,4-6
|
09/18 19:25 |
26 |
맥카두 라 / 우베로이 니 v Rychagova A / Valenstein A
|
6-4,6-7,6-10
|
09/18 19:00 |
26 |
아란고 에 / 페드레티 타 v Closs M / Padegimaite L
|
6-4,6-2
|
09/17 16:00 |
29 |
Burgic Bucko E / Zarazua R v 베크타스 E / 하리슨 C
|
3-6,4-6
|