01/07 05:00 |
29 |
[2] 사발렌카, 아리나 v 리바키나, 엘레나
[4] |
0-6,3-6
|
01/06 08:30 |
28 |
[2] 사발렌카, 아리나 v 아자렌카, 빅토리아
[23] |
6-2,6-4
|
01/06 03:00 |
28 |
[40] Noskova, Linda v 리바키나, 엘레나
[4] |
3-6,2-6
|
01/05 08:30 |
27 |
[2] 사발렌카, 아리나 v 카사트키나, 다리아
[18] |
6-1,6-4
|
01/05 05:00 |
27 |
[40] Noskova, Linda v Mirra Andreeva
[58] |
7-5,6-3
|
01/05 03:50 |
27 |
[28] 포타포바, 아나스타시아 v 리바키나, 엘레나
[4] |
Retired
|
01/05 01:00 |
27 |
[12] 오스타펜코, 젤레나 v 아자렌카, 빅토리아
[23] |
3-6,6-3,5-7
|
01/04 10:15 |
26 |
[2] 사발렌카, 아리나 v 주, 린
[33] |
6-1,6-0
|
01/04 07:00 |
26 |
[30] 메르텐스, 엘리스 v 리바키나, 엘레나
[4] |
1-6,0-6
|
01/04 06:35 |
26 |
[16] 쿠데르메토바, 베로니카 v 포타포바, 아나스타시아
[28] |
5-7,7-6,4-6
|
01/04 05:35 |
26 |
[113] 로디오노바, 아리나 v Mirra Andreeva
[58] |
1-6,1-6
|
01/04 04:55 |
26 |
[22] 리네트, 마그다 v 카사트키나, 다리아
[18] |
4-6,2-6
|
01/04 02:50 |
26 |
[12] 오스타펜코, 젤레나 v 필리스코바, 카롤리나
[39] |
6-2,4-6,6-3
|
01/04 02:40 |
26 |
[137] 리에라, 줄리아 v Noskova, Linda
[40] |
1-6,7-6,3-6
|
01/04 01:00 |
26 |
[56] Burel, Clara v 아자렌카, 빅토리아
[23] |
5-7,2-6
|
01/03 09:10 |
25 |
[54] Collins, Danielle v 주, 린
[33] |
6-1,3-6,6-7
|
01/03 08:30 |
25 |
[124] Gadecki, Olivia v 리바키나, 엘레나
[4] |
4-6,1-6
|
01/03 08:30 |
25 |
[30] 메르텐스, 엘리스 v 스테펜스, 슬로안
[44] |
2-6,6-1,6-3
|
01/03 07:30 |
25 |
[22] 리네트, 마그다 v 부스카, 크리스티나
[61] |
6-3,7-5
|
01/03 07:10 |
25 |
[58] Mirra Andreeva v Samsonova, Liudmila
[15] |
6-2,6-1
|
01/03 05:55 |
25 |
[27] 칼리니나, 아넬리나 v Burel, Clara
[56] |
4-6,1-6
|
01/03 05:35 |
25 |
[12] 오스타펜코, 젤레나 v 지오르지, 카밀라
[55] |
6-1,6-4
|
01/03 05:05 |
25 |
[21] 알렉산드로바, 에카테리나 v 리에라, 줄리아
[137] |
3-6,4-6
|
01/03 04:10 |
25 |
[38] 코스트유크, 마르타 v 카사트키나, 다리아
[18] |
3-6,4-6
|
01/03 03:35 |
25 |
[2] 사발렌카, 아리나 v Μπρονζέτι, Λουσία
[52] |
6-3,6-0
|
01/03 02:30 |
25 |
[40] Noskova, Linda v 크리스테아, 소라나
[26] |
6-4,4-6,6-4
|
01/03 01:00 |
25 |
[209] 가브릴로바, 다리아 v 포타포바, 아나스타시아
[28] |
4-6,6-3,4-6
|
01/03 01:00 |
25 |
오사카, 나오미 v 필리스코바, 카롤리나
|
6-3,6-7,4-6
|
01/03 01:00 |
25 |
[16] 쿠데르메토바, 베로니카 v 슈미에들로바, 안나 카롤리나
[73] |
6-2,6-3
|
01/02 12:45 |
24 |
[137] 리에라, 줄리아 v 토모바, 빅토리야
[75] |
6-2,6-4
|