Date | R | Home v Away | - |
06/03 05:00 |
26 |
쿠로비치, 타마라 v 나츠블리시빌리, 니노
|
6-1,6-2
|
06/03 05:00 |
26 |
레인골드, 에카테리나 v 쿨람바예바, 지베크
|
4-6,1-6
|
06/03 05:00 |
26 |
실리치, 알리나 v 살리모바, 에카테리나
|
2-6,6-4,6-4
|
06/03 05:00 |
26 |
로디코바, 다리아 v 드미트리첸코, 예카테리나
|
6-1,2-6,3-6
|
06/02 10:10 |
25 |
올리아노브스카야, 발레리야 v Yuliya Klimova
|
6-1,6-0
|
06/02 09:45 |
25 |
마슬렌코바, 밀라나 v Amina Salibayeva
|
6-4,6-2
|
06/02 09:40 |
25 |
케트라욱스, 마리에 v Dana Baidaulet
|
6-3,6-2
|
06/02 08:25 |
25 |
드미트리첸코, 예카테리나 v 쿠멜, 알리사
|
6-1,6-2
|
06/02 08:10 |
25 |
Sandugash Kenzhibayeva v 달라키쉬빌리, 마리암
|
2-6,1-6
|
06/02 06:45 |
25 |
베크메토바, 라리사 v 쿨람바예바, 지베크
|
4-6,1-6
|
06/02 05:00 |
25 |
살라코바, 스테파니아 v 레인골드, 에카테리나
|
2-6,7-6,3-6
|
06/02 05:00 |
25 |
쿠로비치, 타마라 v Mikhailova, Maria
|
6-3,6-1
|
06/01 09:00 |
25 |
제임시디, 엘레나 v 포플라브스카, 아나스타시야
|
6-7,1-6
|
06/01 08:55 |
25 |
소볼레바, 아나스타시야 콘스탄티노브나 v 쿠브카, 마르티나
|
6-4,6-3
|
06/01 08:25 |
25 |
부르디나, 에브게니야 v 살리모바, 에카테리나
|
7-6,2-6,3-6
|
06/01 07:45 |
25 |
우콜로바, 안나 v 마닐로바, 마리아
|
6-2,6-3
|
06/01 07:10 |
25 |
Sophia Natalya Baranov v 카르다바, 조지야
|
2-6,0-6
|
06/01 06:45 |
25 |
나츠블리시빌리, 니노 v 비쉬네브스카야, 에카테리나
|
6-3,6-4
|
06/01 06:35 |
25 |
로디코바, 다리아 v 니콜렌코, 타니아나
|
7-5,6-1
|
06/01 05:00 |
25 |
실리치, 알리나 v 추르시나, 소피야
|
6-3,7-6
|
05/31 11:10 |
54 |
나츠블리시빌리, 니노 v 메세르야코바, 크세니아
|
6-2,6-0
|
05/31 11:00 |
54 |
베크메토바, 라리사 v Asem Shoybek
|
6-4,6-2
|
05/31 10:50 |
54 |
이스마굴로바, 아델 v Mikhailova, Maria
|
2-6,3-6
|
05/31 09:00 |
54 |
카림자노바, 야스미나 v Yuliya Klimova
|
6-3,2-6,6-10
|
05/31 09:00 |
54 |
가고시드즈, 타마리 v 살라코바, 스테파니아
|
3-6,6-1,6-10
|
05/31 08:55 |
54 |
그라오바크, 안젤리나 v Amina Salibayeva
|
3-6,7-6,4-10
|
05/31 07:40 |
54 |
쿠멜, 알리사 v 체라카소바, 타마라
|
6-2,6-0
|
05/31 06:40 |
54 |
Chekanskaya, Anna v Sandugash Kenzhibayeva
|
6-4,1-6,6-10
|
05/30 09:30 |
29 |
쿨람바예바, 지베크 v 드미트루크, 크리스티나
|
7-5,6-0
|
05/29 08:50 |
28 |
드미트루크, 크리스티나 v 쿠로비치, 타마라
|
Retired
|
쿨람바예바, 지베크
아니트디노바, 고잘
드미트리첸코, 예카테리나
크루즈코바, 다리아
칼리니나, 빅토리아
우콜로바, 안나
주라블레바, 안젤리나
실리치, 알리나
카지오노바, 에카테리나
에스폴로바, 나시바
사리포바, 사비나
유시첸코, 발레리야
체라카소바, 타마라
라스쿠토바, 크세니아
달라키쉬빌리, 마리암
네플리, 엘리나
베셀로바, 아나스타시아
라비노, 이렌
미시나, 다리아
마카로바, 에카테리나 (1996)
데트코브스카야, 다리야
코말디나, 아나스타시야
Kuznetsova, Aleksandra
칼리물리나, 굴시나
카르다바, 조지야
데마, 빅토리아
오가타, 하인
Stamat, Vitalia
살리모바, 에카테리나
에크시바로바, 블라다
케렌, 유발
아시모바, 사크조다
야시나, 에카테리나
Kalkenova, Karina
로디코바, 다리아
포스펠로바, 알렉산드라
비란, 사하르
무잔, 가브리엘라
톨리보바, 사다프모
베제나루, 카롤라 패트리시아
코시이시, 아유미
타한, 마야
폴츠, 아리나
디지크만, 데위
바라비, 안델리나
엔지, 콴야우
미하일, 디아나 마리아
사디크, 소하
비쉬네브스카야, 에카테리나
Iakovleva, Anna
카자흐스탄 테니스 대회 "ITF W15 Shymkent"는 카자흐스탄의 도시인 심켄트에서 개최되는 국제 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 ITF (국제 테니스 연맹)의 W15 카테고리에 속하며, 여성 테니스 선수들이 참가하여 경쟁합니다.
"ITF W15 Shymkent"는 세계 각국에서 온 우수한 여성 테니스 선수들이 참가하여 카자흐스탄에서 열리는 중요한 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 테니스 선수들에게 경기력을 향상시키고 세계 랭킹에서 높은 순위를 차지할 수 있는 기회를 제공합니다.
"ITF W15 Shymkent"는 경기장에서 열리며, 경기장은 최신 시설과 편의 시설을 갖추고 있습니다. 이 대회는 일련의 싱글 및 더블 경기로 구성되어 있으며, 경기는 테니스의 다양한 기술과 전략을 사용하여 치열하게 펼쳐집니다.
이 토너먼트는 테니스 팬들에게 훌륭한 경기를 제공하며, 관중들은 세계적인 여성 테니스 선수들의 경기력을 감상할 수 있습니다. 또한, 이 대회는 카자흐스탄 테니스의 발전과 선수들의 성장을 촉진하는 역할을 합니다.
"ITF W15 Shymkent"는 카자흐스탄 테니스의 중요한 일환으로, 국제 테니스 토너먼트의 수준과 경쟁력을 갖추고 있습니다. 이 대회는 카자흐스탄의 테니스 문화를 세계에 알리는 기회를 제공하며, 테니스 팬들에게 흥미로운 경기를 선사합니다.