Date | R | Home v Away | - |
04/06 12:25 |
- |
일마즈, 오즈 v 후르세이, 안나
|
0-4
|
04/06 12:25 |
- |
루츠, 캐밀 v 릴리스카이트, 코르넬리아
|
4-2
|
04/05 16:45 |
- |
Adriana Illasova v 예브토디, 이올란타
|
1-4
|
04/05 16:45 |
- |
후르세이, 안나 v Enya Moltara
|
4-2
|
04/05 16:00 |
- |
Anna Brzyska v Silvia Coll
|
4-3
|
04/05 15:15 |
- |
Naomi Pranjkovic v Emine Ernst
|
4-0
|
04/05 15:15 |
- |
하라크, 에세 v Dzana Biogradlic
|
4-1
|
04/05 12:15 |
- |
미트로판, 루시아나 카멜리아 v Matilde Pinto
|
4-2
|
04/05 12:15 |
- |
Dora Cosic v 바산, 노민
|
4-2
|
04/05 11:30 |
- |
Leah Tveit Muskantor v Klara Hrabicova
|
4-2
|
04/05 11:30 |
- |
Bianca Mei Rosu v Julie Van Hauwaert
|
4-2
|
04/05 08:30 |
- |
Zuzanna Wielgos v Valentina Roncallo
|
3-4
|
04/05 08:30 |
- |
Matilde Pinto v Polona Horvat
|
4-0
|
04/05 07:45 |
- |
Agathe Anne Avezou v Jana Vasendova
|
4-2
|
04/05 07:45 |
- |
핸손, 마틸다 v Veronika Matiunina
|
2-4
|
04/05 07:00 |
- |
Helga Dari v Mari Baldwin
|
4-3
|
04/05 07:00 |
- |
Naomi Pranjkovic v Dzana Biogradlic
|
4-2
|
09/18 13:20 |
- |
자하리아, 엘레나 v 슈레이너, 프랑키스카
|
4-3
|
09/18 07:50 |
- |
슈레이너, 프랑키스카 v 파바드, 프리티카
|
4-3
|
09/18 07:00 |
- |
자하리아, 엘레나 v 블라스코바, 즈데나
|
4-3
|
09/17 15:10 |
- |
베글진, 안나 v 블라스코바, 즈데나
|
1-4
|
09/17 15:10 |
- |
자하리아, 엘레나 v 베글진, 카타르지나
|
4-3
|
09/17 10:30 |
- |
Helga Dari v 클레, 소피아
|
2-4
|
09/17 10:30 |
- |
Anastasiya Dymytrenko v Zuzanna Wielgos
|
4-1
|
09/17 09:40 |
- |
베글진, 카타르지나 v 아라포빅, 하나
|
4-2
|
09/17 09:40 |
- |
자하리아, 엘레나 v 몬파르디니, 가이아
|
4-1
|
09/16 08:50 |
- |
Anna Brzyska v Bianca Mei Rosu
|
4-1
|
09/16 08:50 |
- |
머스칸토르, 레베카 v 클레, 소피아
|
4-1
|
09/16 08:00 |
- |
Ioana Singeorzan v 베글진, 카타르지나
|
3-4
|
09/16 08:00 |
- |
Nicole Arlia v 블라스코바, 즈데나
|
3-4
|
자하리아, 엘레나
베글진, 카타르지나
슈레이너, 프랑키스카
클레, 소피아
Helga Dari
라보소바, 에마
하라크, 에세
블라스코바, 즈데나
드라고만, 안드리아
베글진, 안나
타일라코바, 마리아
플레이안, 타니아
Anastasiya Dymytrenko
아브라미안, 엘리자벳
고티에, 루시에
모스타파비, 렐리
루스, 알마
일마즈, 오즈
오즈카야, 굴 팸비
릴리스카이트, 코르넬리아
흐리스토바, 칼리나
후르세이, 안나
테르포우, 엘리자벳
Linda Zaderova
로렌티, 자밀라
Natalia Bogdanowicz
수르잔, 사비나
디즈키에비츠, 가브리엘라
스테파노바, 가브리엘라
Rikke Skattet
파예트, 데니세
Sophie Walloe
Holgersson, Hannah
그리겔로바, 나탈리아
푸초바노바, 니콜레타
요키치, 티아나
Szymczak, Julia
키셀, 다리야
오페카, 라라
무사제바, 사비나
파블로비치, 안드레아
비쉬니아코바, 올가
마틴스, 라켈
쿠쿨코바, 타티아나
카라만, 베툴 누르
Koszulap, Natacha
Anna Klempererova
Jana Vasendova
크리스토발, 아인호아
콜리쉬, 아나스타시아
유럽 U21 여자 챔피언십 탁구 대회는 유럽 국가들의 21세 이하 여성 탁구 선수들이 참가하는 대회입니다. 이 대회는 유럽 탁구 연맹(ETTU)이 주최하며, 매년 다른 유럽 도시에서 개최됩니다. 이 대회는 유망한 젊은 여성 탁구 선수들이 경기력을 겨루고 성장할 수 있는 기회를 제공합니다.
유럽 U21 여자 챔피언십은 각 국가에서 선발된 최고의 여자 탁구 선수들이 참가하여 경기를 펼칩니다. 이 대회는 싱글, 더블, 그리고 팀 이벤트로 구성되어 있으며, 각 이벤트에서는 선수들이 최고의 기술과 전략을 발휘하여 승리를 위해 경쟁합니다.
이 대회는 유럽 탁구계에서 가장 중요하고 권위있는 대회 중 하나로 인정받고 있습니다. 많은 유망주들이 이 대회에서 주목받고, 그들의 탁구 실력을 세계에 알릴 수 있는 기회를 얻습니다. 또한, 이 대회에서 우승한 선수들은 국제 탁구 연맹(ITTF)에서 개최하는 세계 U21 챔피언십에 참가할 자격을 얻게 됩니다.
유럽 U21 여자 챔피언십은 탁구 팬들에게는 놓칠 수 없는 흥미로운 대회입니다. 세계적으로 유명한 여자 탁구 선수들이 모여 경기를 펼치며, 스피드와 기술의 경쟁을 선보입니다. 이 대회는 탁구를 사랑하는 이들에게 탁구의 아름다움과 열정을 전하는 특별한 경험을 선사합니다.