Date R Home v Away -
05/22 09:00
62
Francesco Mineo Mineo v Maxime Dubouch
2-6,1-6
05/22 09:00
62
Matei Cristian Onofrei v 골덴벨그, 리올
4-6,1-6
05/22 09:00
62
제칸, 미르세아-알렉산드루 v 이아마치킨, 페드로
3-6,6-2,8-10
05/22 09:00
62
이그나트, 드래고스 콘스탄틴 v Alin Mihai Fatu
2-6,2-6
05/22 09:00
62
Munteanu, Dan Radu v Niccolo Ciavarella
3-6,1-6
05/22 09:00
62
Luca Matteo Sobbe v Mariano Tammaro
5-7,3-6
05/22 09:00
62
마르티네즈, 로우로이 v 벨타, 마테오
6-2,6-1
05/22 09:00
62
안토네스쿠, 바실 v Hollender, Nicolas
6-2,6-2
05/22 08:00
62
Daniele Minighini v Mihnea Petru Zaharia
6-2,6-1
05/22 08:00
62
베제나루, 아드리안 마테오 v Dominic Ducariu
4-6,7-6,9-11
05/22 08:00
62
카루소, 안토니오 v 포스테이, 알란
4-6,3-6
05/22 08:00
62
Dario Alexandru Ciobotaru v 델 엘바, 비토
6-7,2-6
05/22 08:00
62
반타, 발렌틴 v 디카, 니니 가브리엘
6-1,6-4
05/22 08:00
62
Henning, Benedikt v Eric David Verdes
2-6,6-3,10-6
05/22 08:00
62
Mihai Razvan Marinescu v Alessandro Spadola
6-4,3-6,4-10
05/21 12:30
62
Maxime Dubouch v 스토이카, 블라드
6-2,6-4
05/21 12:30
62
코데스쿠, 라즈반 마리우스 v 골덴벨그, 리올
2-6,2-6
05/21 12:30
62
안토네스쿠, 바실 v 필리프, 블라디미르
6-1,6-2
05/21 11:00
62
디카, 니니 가브리엘 v Ivan Perez Martin
6-4,6-1
05/21 11:00
62
Andrei Cuceu v 이아마치킨, 페드로
1-6,1-6
05/21 11:00
62
메네게티, 마테오 v Andreescu, Stefan Adrian
6-7,4-6
05/21 11:00
62
Gheorghe Claudiu Schinteie v Mariano Tammaro
4-6,3-6
05/21 10:00
62
Hollender, Nicolas v 게오르기타, 투도르 스테판
6-3,7-5
05/21 10:00
62
두미트루, 블라드 안드레이 v Eric David Verdes
4-6,1-6
05/21 10:00
62
Henning, Benedikt v Enrico Giacomini
6-4,6-0
05/21 10:00
62
델 엘바, 비토 v Jack Loge
6-2,2-6,10-8
05/21 08:00
62
Dominic Ducariu v Alexandru Luca
6-2,5-7,10-8
05/21 07:00
62
Alvin N Tudorica v Daniele Minighini
6-2,1-6,7-10
05/21 07:00
62
Horia Dragos v 카루소, 안토니오
2-6,5-7
05/29 09:00
29
크레투, 케잘 (로우) v 만다, 칼린
3-6,4-6
만다, 칼린
반타, 발렌틴
파벨, 보그단
마다라스, 드라고스 니콜라에
두미트루, 블라드 안드레이
보르자, 보그단
루트스마, 니엘스
런카누, 페트루-알렉산드루
알카라즈 이보라, 알베르트
프룬자, 니콜라에
아가메논, 프란코
안토네스쿠, 바실
이아마치킨, 페드로
코르네아, 블라드 빅토르
톨레도 바구에, 폴
페레즈 콘트리, 세르지
디마, 드라고스
나콜리타노, 스테파노
구에리에리, 안드레아
다데드, 단
이고신, 알렉산더
제칸, 미르세아-알렉산드루
마놀, 알렉산드루 바실
보테잔, 게오르지
리포브세크 푸체스, 토마스
이그나티크 울라드지밀
카페치, 다니엘레
라자로브, 알렉산달
구티에레즈, 오스칼 조세
판쿠트, 토마스
오에츠바치, 아드리안
타부르, 클레멘트
Fetisleam, Edris
마르티네즈, 미르코
로드리구에즈, 크리스티안 (COL)
구이날드, 마누엘
마르티네즈, 로우로이
네터스칠, 마르빈
뎀베크, 미칼
하모우, 맥심
차잘, 맥심
베루시, 토마즈
칼, 시몬
보드머, 아드리안
마르티네아우, 마테오
마르틴, 단
갈로피니, 다비드
카바트세브, 키릴
발세치, 파울
투르체티, 니콜로
"ITF M15 부쿠레슈티니스 토너먼트"는 루마니아 부쿠레슈에서 개최되는 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 국제 테니스 연맹(ITF)에서 주관하며, 남자들의 M15 카테고리에 속합니다. 이 토너먼트는 세계 각국의 젊은 테니스 선수들이 참가하여 경기력을 겨루는 자리로, 높은 수준의 경기와 열정적인 경쟁을 선보입니다. 부쿠레슈의 아름다운 테니스 시설과 탁월한 경기 환경에서 열리는 이 토너먼트는 테니스 팬들에게 놓치기 힘든 흥미로운 경기들을 제공합니다. ITF M15 부쿠레슈티니스 토너먼트는 테니스의 미래를 이끌어갈 주목할 만한 선수들의 등장과 함께, 테니스 열풍을 만끽할 수 있는 특별한 경험을 선사합니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept