Date R Home v Away -
06/28 11:45
25
즐로초바, 주자나 v Christofi, Eleni
6-2,6-3
06/28 09:55
44
라덴코비치, 마자 v 코바크, 젤레나
6-4,6-2
06/28 09:55
44
Lucia Martinez Gomez v Katerina Dimitrova
4-6,0-6
06/28 09:45
44
케트라욱스, 마리에 v 스바티코바, 라우라
2-6,4-6
06/28 08:00
44
Tsoneva, Mihaela v Dana Charintceva
6-4,6-1
06/28 08:00
44
Shalamanova, Daria v Lana Stanisic
6-2,6-1
06/28 08:00
44
Maria Sholokhova v Iva Sepa
2-6,3-6
06/27 11:00
44
케트라욱스, 마리에 v Bianca Bulat
6-3,6-1
06/27 11:00
44
Ersoz, Vanessa v Lucia Martinez Gomez
2-6,1-6
06/27 11:00
44
가르쿠사, 에바 v 라덴코비치, 마자
2-6,6-2,5-10
06/27 09:30
44
Shalamanova, Daria v 블라터, 루치아나
6-0,6-0
06/27 09:30
44
Iva Sepa v 오거스티노바, 나탈리에
5-7,6-2,10-5
06/27 08:15
44
코바크, 젤레나 v 코바시코바, 스텔라
1-6,6-3,12-10
06/27 08:15
44
Aglaya Zaynieva v Katerina Dimitrova
0-6,0-6
06/27 07:00
44
Dana Charintceva v 파가, 솔
6-4,6-0
06/27 07:00
44
Tsoneva, Mihaela v 그로스, 안나
6-2,6-3
06/27 07:00
44
Maria Sholokhova v Inez Maria Kotlikova
6-3,6-4
06/26 15:45
44
Lana Stanisic v Gomez Pezuela Cano, Marian
2-6,0-6
06/26 11:15
44
Ghaoui, Yasmeen v 라덴코비치, 마자
5-7,1-6
06/26 10:30
44
Doroteja Petrovic v 그로스, 안나
1-6,0-6
06/26 10:30
44
코바크, 젤레나 v Petrovic, Andjela
6-2,6-4
06/26 10:00
44
Kuznetsova, Aleksandra v 코바시코바, 스텔라
2-6,0-6
06/26 10:00
44
브란코비치, 자라 v 오거스티노바, 나탈리에
2-6,4-6
06/26 10:00
44
가르쿠사, 에바 v 리우빅, 미자
Retired
06/26 10:00
44
Lucia Martinez Gomez v Andjela Lazarevic
6-4,6-1
06/26 10:00
44
페리크, 조바나 (SRB) v Iva Sepa
5-7,2-6
06/26 08:00
44
Inez Maria Kotlikova v Cherysh Endurance Henry
6-2,6-0
06/26 08:00
44
체라카소바, 타마라 v Aglaya Zaynieva
4-6,2-6
06/26 08:00
44
Shalamanova, Daria v Divac, Iva
7-5,6-0
06/26 06:00
44
Alexia-Shara Iancu v Katerina Dimitrova
2-6,4-6
멘데즈, 세온
데마, 빅토리아
타카무라, 사츠키
스즐라비코비크스, 스자비나
로베, 앨리스
베제나루, 카롤라 패트리시아
로디코바, 다리아
스바티코바, 라우라
아르신코바, 페티아
부코비치, 드라긴자
Skrobonja, Andjela
헤르텔, 안나
오즈, 이페크
나기, 아드리엔
Ghaoui, Yasmeen
달라키쉬빌리, 마리암
오브차렌코, 에카테리나
비쉬네브스카야, 에카테리나
미하이로바, 게브리엘라
세저, 멜리스
투라티, 안나
우콜로바, 안나
리날도 페르슨, 카이사
보니치, 발바라
라비노, 이렌
에스타블, 줄리에타
Jokic, Katarina
자루스코바, 티메아
보우조 자노티, 노엘리아
두어스트, 제니
코발, 블라다
즐로초바, 주자나
주라블레바, 안젤리나
쿠로비치, 타마라
후사크, 레기나
다나일로바, 엘리자베스
바크무트키나, 폴리나
사이고, 유키나
Mansouri, Yasmin
요루크, 일레이
토파로바, 게르가나
세브레크, 안드옐라
체라카소바, 타마라
Kuznetsova, Aleksandra
Christofi, Eleni
두카, 가브리엘라
스타마토바, 줄리아
반젤로바, 아니
가브릴라, 오아나
푸일레, 미란다
"ITF W15 Prokuplje" 테니스 토너먼트는 세계 여자 테니스 연맹(ITF)이 주최하는 국제 테니스 대회입니다. 이 토너먼트는 세계 각국의 우수한 여자 테니스 선수들이 참가하여 경쟁하는 대회로, Prokuplje라는 도시에서 개최됩니다. 이 토너먼트는 W15 레벨로 분류되며, 이는 세계 여자 테니스 랭킹에서 상위 15위까지의 선수들이 참가할 수 있는 레벨입니다. Prokuplje에서 개최되는 이 토너먼트는 테니스 팬들에게 세계적인 테니스 경기를 감상할 수 있는 기회를 제공합니다. 선수들은 경기력과 기술을 겨루며, 우승을 위해 열정적으로 경기를 펼칩니다. 이 토너먼트는 테니스 팬들에게 흥미로운 경기와 스릴 넘치는 순간들을 선사하며, 테니스의 아름다움과 열정을 전하는 장소입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept