Date R Home v Away -
02/22 14:11
-
Goi Rui Xuan v Aleksandra Jarkowska
3-0
02/20 17:40
-
Sandra Wabik v 미클라제우스카, 마하
3-1
02/20 17:20
-
Roksana Zalomska v Anna Monika Zielinska
3-0
02/20 16:54
-
빌렌코, 타티야나 v Aleksandra Jarkowska
3-0
02/15 17:37
-
Dominika Wolowiec v Monika Tereskiewicz
3-0
02/15 17:05
-
Xuan Goi Rui v 디즈키에비츠, 가브리엘라
3-0
02/15 16:19
-
Marta Smetek v Knyszewska, Paulina
2-3
02/15 15:57
-
Xuan Goi Rui v Monika Tereskiewicz
3-0
02/15 15:35
-
Julia Jackowska v 베글진, 카타르지나
1-3
02/15 15:10
-
Dominika Wolowiec v 디즈키에비츠, 가브리엘라
2-3
02/15 15:04
-
Michalina Gorska v 베글진, 안나
0-3
02/08 17:39
-
Julia Jackowska v Marta Smetek
1-3
02/08 16:39
-
Katazhina Gzhbovska-Frants v Xuan Goi Rui
3-2
02/08 16:23
-
키셀, 다리야 v Dominika Wolowiec
0-3
02/08 15:41
-
Julia Jackowska v Xuan Goi Rui
0-3
02/08 15:23
-
Frants Gzhibovska v Marta Smetek
3-1
02/02 14:30
-
슬리피르지크, 카타르지나 v 한, 잉
2-3
02/02 14:10
-
Krzysiek, Paulina v 파블로비치, 빅토리아
0-3
02/02 13:55
-
슬라자크, 줄리아 v 자크르제브스카, 아가타
3-1
02/02 13:35
-
슬리피르지크, 카타르지나 v 파블로비치, 빅토리아
0-3
02/02 13:09
-
Paulina Kshishek v 한, 잉
3-0
01/11 16:29
-
Xuan Goi Rui v 시오바누, 이리나
0-3
01/11 15:59
-
Marta Smetek v 시코르스카, 마그달레나
1-3
01/11 15:36
-
Dominika Wolowiec v 시오바누, 이리나
0-3
01/11 15:12
-
Xuan Goi Rui v Daria Luczakowska
3-0
01/10 19:53
-
Anna Monika Zelinska v 슬리피르지크, 카타르지나
3-2
01/10 18:50
-
Luqi Liu v Krzysiek, Paulina
3-2
01/10 18:17
-
미클라제우스카, 마하 v 슬라자크, 줄리아
1-3
01/10 17:55
-
Anna Monika Zelinska v Krzysiek, Paulina
0-3
01/10 17:17
-
Luqi Liu v 슬리피르지크, 카타르지나
3-2
Dominika Wolowiec
키셀, 다리야
시코르스카, 마그달레나
Krzysiek, Paulina
시오바누, 이리나
베글진, 카타르지나
Grzybowska-Franc, K.
슬리피르지크, 카타르지나
Michalina Gorska
베글진, 안나
베이조, 나탈리아
빌렌코, 타티야나
미클라제우스카, 마하
Szymczyk, Natalia
Daria Luczakowska
Julia Jackowska
슬라자크, 줄리아
Roksana Zalomska
Ilona Sztwiertnia
사마라, 엘리자베타
파블로비치, 빅토리아
Julia Tomecka
Franaszczuk, Klaudia
블라제제빅츠, 주잔나
디즈키에비츠, 가브리엘라
Magdalena Plotka
Anna Monika Zielinska
자크르제브스카, 아가타
마, 원팅
Aleksandra Michalak
한, 잉
Gryko Kamila
Knyszewska, Paulina
쿠쿨코바, 타티아나
Dong Rui Fang
팔라르즈, 알렉산드라
Angelika Janik
스테판스카, 킨가
Aleksandra Jarkowska
Sandra Wabik
Anastasiya Dymytrenko
Monika Tereskiewicz
Karolina Pek
아카세바, 자우레쉬
Natalia Bogdanowicz
브라테이코, 솔로미야
위, 푸
Nuriya Zhaloduk
리, 치앤
Sandra Kozyol
폴란드 여자 탁구 대회 "폴란드 에크스타클라사 여자"는 폴란드에서 개최되는 탁구 대회입니다. 이 대회는 폴란드의 최고 수준인 에크스타클라사 여자 부문에서 열리며, 폴란드 내 여자 탁구 선수들의 경기력을 겨루는 자리입니다. 이 대회는 폴란드 탁구의 미래를 모색하고 발전시키는 데에 큰 역할을 하며, 많은 관객들이 참여하여 열기와 경쟁을 느낄 수 있는 행사입니다. 폴란드 에크스타클라사 여자 대회는 탁구 팬들에게 탁구의 아름다움과 역동성을 전달하며, 참가 선수들에게는 경기력 향상과 국제적인 경험을 제공합니다. 이 대회는 폴란드 탁구의 성장과 발전을 위한 중요한 플랫폼으로, 폴란드 탁구의 미래를 주도할 여자 선수들의 열정과 재능을 선보이는 자리입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept