Date R Home v Away -
10/22 11:00
29
미에들러, 루카스 v 프리게리오, 로렌조
6-4,3-6,3-6
10/21 14:00
28
미에들러, 루카스 v 두라소비치, 빅터
7-5,3-6,7-6
10/21 12:00
28
Reinwein, Sami v 프리게리오, 로렌조
3-6,3-6
10/20 14:55
27
미에들러, 루카스 v Bratholm, Simen Sunde
6-7,6-2,6-2
10/20 12:00
27
두라소비치, 빅터 v 베가, 퀸톤
6-0,5-7,6-4
10/20 10:00
27
Callahan, Hunter v 프리게리오, 로렌조
4-6,1-6
10/20 10:00
27
후에슬러, 마르크-안드레아 v Reinwein, Sami
7-6,2-6,2-6
10/19 14:20
26
두라소비치, 빅터 v 만슨, 마르쿠스
7-5,6-1
10/19 13:10
26
미에들러, 루카스 v 토르, 로빈
6-1,6-2
10/19 12:10
26
에주포비치, 엘마르 v Callahan, Hunter
5-7,3-6
10/19 11:20
26
베란, 마르틴 v 후에슬러, 마르크-안드레아
4-6,6-7
10/19 10:00
26
Ask, Fredrik v Bratholm, Simen Sunde
6-2,3-6,1-6
10/19 10:00
26
파리스, 조수아 v 프리게리오, 로렌조
1-6,3-6
10/19 10:00
26
Gosea, Farris Fathi v Reinwein, Sami
6-4,6-7,2-6
10/19 10:00
26
노르펠트, 다비드 v 베가, 퀸톤
1-6,2-6
10/18 14:45
25
두라소비치, 빅터 v Sulen, Marcus Anker Aarthun
6-1,6-1
10/18 12:35
25
Bjerke, Joachim v Ask, Fredrik
6-7,2-6
10/18 12:00
25
Callahan, Hunter v 므리드하, 요나단
6-4,2-6,6-2
10/18 12:00
25
스벤슨, 다니엘 v Reinwein, Sami
3-6,4-6
10/18 10:20
25
에주포비치, 엘마르 v 프로스트, 리너스
6-4,6-2
10/18 10:00
25
Bratholm, Simen Sunde v 오르나고, 파브리지오
6-2,7-6
10/18 10:00
25
Mednis, Rudolfs v Gosea, Farris Fathi
1-6,3-6
10/18 08:00
25
Schwencke Lindqvist, Thomas v 만슨, 마르쿠스
2-6,2-6
10/18 08:00
25
바우비, 로마인 v 프리게리오, 로렌조
4-6,4-6
10/18 08:00
25
후에슬러, 마르크-안드레아 v 테르크진스키, 마테우즈
7-6,3-6,6-1
10/17 14:55
25
미에들러, 루카스 v Eskeland, Jacob
6-3,6-3
10/17 10:20
25
베란, 마르틴 v 사무엘슨, 크리스티안
6-7,7-6,7-6
10/17 10:00
25
파리스, 조수아 v Silverman, Cameron
5-7,7-6,6-3
10/17 08:00
25
베가, 퀸톤 v 바체로트, 발렌틴
6-2,7-5
10/17 08:00
25
노르펠트, 다비드 v Staal, Rick
6-2,6-3
만슨, 마르쿠스
사무엘슨, 크리스티안
미에들러, 루카스
두라소비치, 빅터
프리게리오, 로렌조
그리에크스풀, 스코트
Appelgren, Daniel
에주포비치, 엘마르
루드, 카스퍼
타빌로, 알레잔드로
de Loore, Joris
사바노브, 마테이
Reinwein, Sami
Gawron, Marcin
초인스키, 잔
Rosenholm, Patrik
Ask, Fredrik
에스코피어, 안토니
Callahan, Hunter
루트스마, 니엘스
므리드하, 요나단
메르텐스, 야니크
후에슬러, 마르크-안드레아
베가, 퀸톤
키반다, 시즈야 에르네스트
사바노브, 이반
파리스, 조수아
토르, 로빈
Raspudic, Franjo
Samuelsson, Eric
카타리나, 루카스
베란, 마르틴
크리에크스풀, 탈론
타일러, 삼
Adaktusson, Jacob
프로스트, 리너스
Jaeger, Gilbert
스텐베르그, 조나단
오르나고, 파브리지오
테르크진스키, 마테우즈
Silverman, Cameron
바체로트, 발렌틴
나카무라, 렌
맑롤리, 루카
에리크슨, 마르쿠스
Bar, Dekel
Mednis, Rudolfs
Haenle, Pirmin
바우비, 로마인
스타루바이, 에두알도
노르웨이 테니스 대회 "ITF Norway F1"은 국제 테니스 연맹(ITF)이 주최하는 노르웨이에서 개최되는 테니스 대회입니다. 이 대회는 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 참가하여 경쟁하는 국제적인 대회로, 높은 수준의 경기력과 열정적인 경기를 기대할 수 있습니다. ITF Norway F1은 테니스 팬들에게 훌륭한 경기를 제공하며, 참가 선수들에게는 세계 랭킹 포인트를 획득할 수 있는 기회를 제공합니다. 이 대회는 노르웨이 테니스의 발전과 세계적인 테니스 커뮤니티의 교류를 촉진하는 중요한 행사로, 테니스 팬들에게는 놓칠 수 없는 흥미로운 대회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept