Date R Home v Away -
10/24 14:00
54
시릭, 알렉사 v Chopra, Keshav
7-6,7-6
10/24 14:00
54
Maginley, J. v Puttergill, Liam
6-2,6-2
10/24 14:00
54
Sotelo, Sebastian Rafael v 베르날드, 존
6-7,3-6
10/24 14:00
54
하퍼, 패트릭 v 브리드, 트렌트
5-7,2-6
10/24 14:00
54
Bulte, Alex v Jonas P Hartenstein
3-6,6-3,11-13
10/24 14:00
54
Gimenez Perez, Carlos v Mark Wallner
0-6,2-6
10/24 14:00
54
말레세비치, 네만자 v Santiago Padilla Cote
6-3,6-2
10/24 14:00
54
맥다니엘, 마르쿠스 v 아사바, 아브라함
6-1,6-1
10/31 14:00
29
Ingildsen, Johannes v 키르코브, 바실
6-4,1-6,2-6
10/30 14:00
28
샌, 리안 v Ingildsen, Johannes
6-1,4-6,3-6
10/30 13:55
28
키르코브, 바실 v 파텐, 헨리
4-6,6-3,6-3
10/29 16:15
27
코르넛-차우빈크, 안토니 v 샌, 리안
6-3,3-6,4-6
10/29 14:00
27
데스코트, 마티아스 프란코 v Ingildsen, Johannes
6-7,3-6
10/29 13:55
27
파텐, 헨리 v 시마부쿠로, 소
6-4,6-2
10/29 13:55
27
Ben Shelton v 키르코브, 바실
6-7,6-2,3-6
10/28 16:50
26
Ben Shelton v Vale, Duarte
6-3,3-6,6-3
10/28 16:00
26
레코, 알렉산드레 v Ingildsen, Johannes
2-6,7-5,4-6
10/28 16:00
26
샌, 리안 v Lakoseljac, Christian
6-2,6-4
10/28 15:50
26
맥날리, 존 v 키르코브, 바실
4-6,2-6
10/28 14:00
26
클라크, 에제키엘 v 시마부쿠로, 소
3-6,5-7
10/28 14:00
26
Bruno Kuzuhara v 파텐, 헨리
3-6,6-7
10/28 14:00
26
코르넛-차우빈크, 안토니 v 로드리구에스, 다니엘
6-1,6-7,6-2
10/28 13:55
26
데스코트, 마티아스 프란코 v 안드라드, 안드레스
6-4,6-3
10/27 20:30
25
쿠하르, 맷 v 파텐, 헨리
4-6,3-6
10/27 19:55
25
Ingildsen, Johannes v 킹슬레이, 캐논
3-6,6-2,7-5
10/27 19:35
25
포우로이, 로리스 v Vale, Duarte
7-5,6-7,3-6
10/27 19:30
25
코르넛-차우빈크, 안토니 v 보룸, 찰레스
6-4,6-4
10/27 18:50
25
이라두쿤다, 구이 올리 v Bruno Kuzuhara
4-6,7-6,2-6
10/27 18:00
25
드락슬, 리암 v 키르코브, 바실
3-6,3-6
10/27 17:25
25
판쿠트, 토마스 v Ben Shelton
1-6,5-7
나프, 알렉스
Ingildsen, Johannes
키르코브, 바실
샌, 리안
코르넛-차우빈크, 안토니
포우로이, 로리스
폭스, 다비드
필리프스, 롤란드
헨닝, 필리프
코르윈, 펠릭스
브리드, 트렌트
키르치헤머, 스트롱
갈라르네아우, 알렉시스
데스코트, 마티아스 프란코
폴링, 칼
시마부쿠로, 소
Arcila, Sebastian
노비코브, 데니스
로드리구에스, 다니엘
테르크진스키, 마테우즈
레코, 알렉산드레
불러, 라나-루프 싱
Pankin, Semen
Kypson, Patrick
시마르, 마티아스
맥날리, 존
왈터스, 마르쿠스
로드리구에즈-페이스, 리카르도
마르틴, 단
므비디, 뭰드와
보룸, 찰레스
Vale, Duarte
수니쉬, 드루브
토트라쿨, 티라돈
싱클라이어, 콜린
페니스톤, 리안
스탈더, 리스
이그나트, 드래고스 콘스탄틴
아야프, 사가다트
Schnaitter, Jakob
제멜, 야사
판쿠트, 토마스
R 프라보드, 수라이
Azhar, Asykal
로센스틸, 크리스토펠
Lyeons, Jaycer
델라베도바, 마튜
안드리브, 아드리안
보이엘, 더스티 H
Wood, Chase
"ITF M15 Tallahassee" 테니스 토너먼트는 미국 플로리다주의 수도인 탤라하시에서 개최되는 국제 테니스 연맹(ITF)의 M15급 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 세계 각국의 젊은 테니스 선수들이 참가하여 경쟁하는 대회로, 세계 랭킹 상위 선수들의 경기를 관람할 수 있는 좋은 기회입니다. 이 토너먼트는 경기장의 훌륭한 시설과 편리한 접근성으로 유명하며, 많은 관중들이 참여하여 열기와 열정이 넘치는 경기를 즐길 수 있습니다. "ITF M15 Tallahassee" 테니스 토너먼트는 테니스 팬들에게 꼭 추천하는 흥미로운 대회입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept