Date | R | Home v Away | - |
11/22 10:00 |
29 |
비스첼, 스테파니 주디스 v 발톤, 카밀라
|
3-6,4-6
|
11/21 10:00 |
28 |
비스첼, 스테파니 주디스 v 마카로바, 에카테리나 (1996)
|
6-2,6-1
|
11/21 10:00 |
28 |
발톤, 카밀라 v 비스만, 다니엘라
|
6-3,6-1
|
11/20 11:55 |
27 |
Baszak, Weronika v 비스만, 다니엘라
|
6-7,4-6
|
11/20 11:40 |
27 |
애플레톤, 에밀리 v 발톤, 카밀라
|
2-6,4-6
|
11/20 10:00 |
27 |
마카로바, 에카테리나 (1996) v 말리기나, 엘레나
|
6-2,6-4
|
11/20 10:00 |
27 |
에이케리, 울리크 v 비스첼, 스테파니 주디스
|
4-6,3-6
|
11/19 13:50 |
26 |
마카로바, 에카테리나 (1996) v 제임시디, 엘레나
|
6-7,6-4,6-0
|
11/19 11:00 |
26 |
브레코바, 니콜라 v 비스만, 다니엘라
|
6-3,3-6,4-6
|
11/19 10:50 |
26 |
비스첼, 스테파니 주디스 v 스테벤스, 렉시
|
3-6,6-2,7-6
|
11/19 10:45 |
26 |
누디, 마이린 v 말리기나, 엘레나
|
1-6,3-6
|
11/19 09:25 |
26 |
발톤, 카밀라 v Schunk, Nastasja Mariana
|
6-1,6-4
|
11/19 08:00 |
26 |
Baszak, Weronika v Glanzer, Daniela
|
6-1,6-2
|
11/19 08:00 |
26 |
[431] 카바이 아와드, 자쿠엘린 v 애플레톤, 에밀리
[390] |
7-5,3-6,4-6
|
11/19 08:00 |
26 |
[257] 에이케리, 울리크 v 쿠브카, 마르티나
[465] |
6-2,5-7,7-6
|
11/18 15:55 |
25 |
브레코바, 니콜라 v 다프쿠트, 이베타
|
7-5,5-7,6-0
|
11/18 14:30 |
25 |
스테벤스, 렉시 v 미쿨스키트, 저스티나
|
7-6,6-4
|
11/18 13:05 |
25 |
Glanzer, Daniela v Elisabeth Iila
|
6-3,6-2
|
11/18 12:55 |
25 |
Schunk, Nastasja Mariana v 쿨리코바, 아나스타시아
|
6-4,6-4
|
11/18 11:55 |
25 |
카바이 아와드, 자쿠엘린 v 가디엔트, 니콜
|
6-4,4-6,6-3
|
11/18 11:35 |
25 |
페트루젤로바, 루시 v 비스만, 다니엘라
|
2-6,2-6
|
11/18 11:15 |
25 |
카울, 마리아 로타 v 말리기나, 엘레나
|
5-7,2-6
|
11/18 10:00 |
25 |
발톤, 카밀라 v 나르몬트, 헬레나
|
6-2,6-0
|
11/18 09:30 |
25 |
제임시디, 엘레나 v 카네브, 카슬린
|
6-2,3-6,6-4
|
11/18 08:00 |
25 |
스지데다트, 프란지스카 v 누디, 마이린
|
3-6,6-1,0-6
|
11/18 07:55 |
25 |
에이케리, 울리크 v 이그나트제바, 말가리타
|
6-2,6-0
|
11/18 07:55 |
25 |
히에타란타, 로라 v 비스첼, 스테파니 주디스
|
6-7,6-2,6-7
|
11/17 13:20 |
25 |
애플레톤, 에밀리 v Avdeeva, Julia
|
6-4,7-6
|
11/17 12:30 |
25 |
마카로바, 에카테리나 (1996) v 쿠브레, 리시
|
6-2,6-2
|
11/17 12:30 |
25 |
Szabanin, Natalia v 쿠브카, 마르티나
|
3-6,3-6
|
발톤, 카밀라
Stephanie Judith Visscher
비스만, 다니엘라
Glanzer, Daniela
마카로바, 에카테리나 (1996)
애플레톤, 에밀리
Baszak, Weronika
히에타란타, 로라
말리기나, 엘레나
제임시디, 엘레나
에이케리, 울리크
Elisabeth Iila
Ramenskaja, Polina
Klaudija Bubelyte
모나코바, 다리아
Koskel, Anet Angelika
쿠브카, 마르티나
Schunk, Nastasja Mariana
스지데다트, 프란지스카
가디엔트, 니콜
누디, 마이린
카바이 아와드, 자쿠엘린
스테벤스, 렉시
브레코바, 니콜라
이그나트제바, 말가리타
Avdeeva, Julia
Fehr, Natalia
Parn, Desire
Roots, Andrea
모르바요바, 빅토리아
카울, 마리아 로타
카네브, 카슬린
쿨리코바, 아나스타시아
드산드시가바, 아이리나
Zeynalova, Sabina
베이너, 라울라
쿠브레, 리시
Szabanin, Natalia
오거스티노바, 나탈리에
다프쿠트, 이베타
오라브, 사라
페트루젤로바, 루시
Dal, Selina
미쿨스키트, 저스티나
나르몬트, 헬레나
코스텐코, 리우보브
"ITF W15 Haabneeme" 테니스 토너먼트는 에스토니아의 하브네메에서 개최되는 국제 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 ITF (국제 테니스 연맹)의 W15 카테고리에 속하며, 여성 테니스 선수들이 참가합니다.
이 토너먼트는 세계 각국에서 온 우수한 여성 테니스 선수들이 경쟁하는 경기들을 제공합니다. 경기는 하브네메의 테니스 클럽에서 열리며, 품격 높은 시설과 잘 조성된 경기장을 갖추고 있습니다.
ITF W15 Haabneeme 토너먼트는 테니스 팬들에게 세계적인 테니스 경기를 감상할 수 있는 기회를 제공합니다. 이 토너먼트는 선수들의 기량과 실력을 시험하는 경기들로 구성되어 있으며, 스포츠 열정이 가득한 관중들에게 흥미로운 시합을 선사합니다.
이 토너먼트는 세계적인 테니스 선수들의 경기력을 경험하고, 테니스 스타들의 열정과 투지를 감상할 수 있는 특별한 기회입니다. ITF W15 Haabneeme 토너먼트는 테니스 팬들에게 귀중한 경기 경험을 선사하며, 테니스 스포츠의 매력을 전하는 장소로 알려져 있습니다.