07/25 15:00 |
29 |
[165] 자네브스카, 마리나 v 쿠코바, 크리스티나
[150] |
6-4,7-6
|
07/24 15:00 |
28 |
[165] 자네브스카, 마리나 v 코즈로바, 카테리나
[141] |
6-2,4-6,6-3
|
07/24 12:15 |
28 |
[150] 쿠코바, 크리스티나 v 코르파치, 타마라
[162] |
6-0,6-3
|
07/23 17:00 |
27 |
[143] 카와, 카타르지나 v 코즈로바, 카테리나
[141] |
7-5,5-7,1-6
|
07/23 15:20 |
27 |
[112] 파리자스-디아즈, 누리아 v 자네브스카, 마리나
[165] |
3-6,2-6
|
07/23 11:10 |
27 |
[208] 골고드즈, 에카테린 v 쿠코바, 크리스티나
[150] |
7-6,6-7,6-7
|
07/23 09:00 |
27 |
[231] 본달, 안나 v 코르파치, 타마라
[162] |
5-7,3-6
|
07/22 13:55 |
26 |
자네브스카, 마리나 v Viktoria Hruncakova
|
6-2,6-1
|
07/22 12:05 |
26 |
[81] 베구, 이리나-캐밀리아 v 카와, 카타르지나
[143] |
2-6,4-6
|
07/22 10:50 |
26 |
[112] 파리자스-디아즈, 누리아 v 안시바, 아미나
[325] |
6-4,6-2
|
07/22 09:00 |
26 |
[208] 골고드즈, 에카테린 v 레프첸코, 발바라
[154] |
7-6,6-2
|
07/22 09:00 |
26 |
[141] 코즈로바, 카테리나 v 사스노비치, 알리아크산드라
[87] |
2-6,6-4,6-3
|
07/21 16:10 |
26 |
[150] 쿠코바, 크리스티나 v 바라, 이리나 마리아
[116] |
3-6,7-5,6-4
|
07/21 14:30 |
26 |
[487] 칼코우스카, 웨로니카 v 코르파치, 타마라
[162] |
5-7,1-6
|
07/21 11:50 |
26 |
[123] 슈미에들로바, 안나 카롤리나 v 본달, 안나
[231] |
2-6,7-6,1-6
|
07/21 09:00 |
25 |
자네브스카, 마리나 v 로에브, 자미
|
6-2,6-0
|
07/21 09:00 |
25 |
[156] 쿠즈모바, 빅토리아 v 그라체바, 발바라
[89] |
6-4,6-7,7-5
|
07/20 15:40 |
25 |
[135] 탄, 하르모니 v 안시바, 아미나
[325] |
4-6,2-6
|
07/20 15:15 |
25 |
[112] 파리자스-디아즈, 누리아 v 프레치, 마그달레나
[152] |
6-3,2-6,6-4
|
07/20 13:00 |
25 |
[143] 카와, 카타르지나 v 믈데자, 테레자
[223] |
6-3,1-6,6-2
|
07/20 12:25 |
25 |
[162] 코르파치, 타마라 v 고보르트소바, 올가
[126] |
1-6,7-5,7-5
|
07/20 11:00 |
25 |
[81] 베구, 이리나-캐밀리아 v 보나벤투르, 이살린
[127] |
6-1,6-2
|
07/20 10:00 |
25 |
[256] 자카로바, 아나스타시아 v 골고드즈, 에카테린
[208] |
7-6,3-6,1-6
|
07/20 09:00 |
25 |
[187] 멜니코바, 마리나 v 레프첸코, 발바라
[154] |
6-4,6-7,3-6
|
07/20 09:00 |
25 |
Baszak, Weronika v 사스노비치, 알리아크산드라
|
6-3,1-6,2-6
|
07/20 08:00 |
25 |
칼리니나, 아넬리나 v 골고드즈, 에카테린
|
Cancelled
|
07/19 15:00 |
25 |
[209] 라드완스카, 우르스줄라 v 쿠코바, 크리스티나
[150] |
2-6,1-6
|
07/19 13:00 |
25 |
[220] 본다렌코, 카테리나 v 칼코우스카, 웨로니카
[487] |
0-6,2-6
|
07/19 11:05 |
25 |
[287] 디 사라, 페데리카 v 바라, 이리나 마리아
[116] |
3-6,6-1,5-7
|
07/19 10:50 |
25 |
올리아노브스카야, 발레리야 v 본달, 안나
|
5-7,3-6
|