Date R Home v Away -
06/15 19:35
-
안데르센, 이리나 아말리에 v Piron, Juliane
2-1
06/15 19:35
-
쉬, 웨이 v Anna Tatranova
2-0
06/15 19:15
-
Neiman, Heli v Rosy Oktavia Pancasari
0-2
06/15 19:15
-
Bilqis Prasista v Era Maftuha
2-0
06/15 17:15
-
추크리, 나디아 v 위드자야, 스테파니
View
06/15 16:35
-
Ngo, Katelin v Keisha Fatimah Az Zahra
0-2
06/15 16:35
-
젠슨, 조세파인 레드커 v Floriane Nurit
Walkover
06/15 16:35
-
Mikelova, Katerina v Rosy Oktavia Pancasari
1-2
06/15 15:55
-
쉬, 웨이 v Camille Gaugain
2-0
06/15 15:55
-
Neiman, Heli v Zhi Wei Loh
2-0
06/15 15:55
-
Gladys Mbabazi v Kaloyana Nalbantova
Walkover
06/15 15:55
-
Farooqui, Samiya Imad v Camille Gaugain
View
06/15 15:15
-
Tanina Mammeri v Era Maftuha
0-2
06/15 15:15
-
Bilqis Prasista v Tracy Naluwooza
Walkover
06/15 14:35
-
Anna Tatranova v Husina Kobugabe
Walkover
06/15 14:20
-
Floriane Nurit v Keisha Fatimah Az Zahra
0-2
06/15 14:00
-
윌슨, 미란다 v Kaloyana Nalbantova
1-2
06/15 13:40
-
레드펀, 프레야 v 파라네나야, 타샤
0-2
06/15 09:40
-
안데르센, 이리나 아말리에 v Laurens, Jaymie
2-0
06/15 09:20
-
펠루피시, 두니아 v 윌슨, 미란다
1-2
06/15 09:20
-
라소, 클라라 v Margaux Lasis
2-0
06/15 09:00
-
Piron, Juliane v 포포프스카, 흐리스토미라
2-0
06/15 09:00
-
호요, 야엘 v 레드펀, 프레야
1-2
06/15 08:40
-
파라네나야, 타샤 v 토말로바, 카테리나
2-1
06/23 17:40
-
황, 칭 핑 v Bilqis Prasista
2-0
06/23 16:20
-
Mutiara Ayu Puspitasari v 슈니더, 밀레나
2-0
06/23 15:00
-
Zhang, Eliana v 초이케옹, 포르노피차
0-2
06/23 15:00
-
우렐, 에디트 v 치, 나탈리
0-2
06/23 14:20
-
포포프스카, 흐리스토미라 v Mutiara Ayu Puspitasari
0-2
06/23 14:20
-
Emilie Drouin v 슈니더, 밀레나
1-2
라소, 클라라
Piron, Juliane
Mutiara Ayu Puspitasari
스포리, 앤-카트린
파라네나야, 타샤
Rosy Oktavia Pancasari
슈니더, 밀레나
황, 칭 핑
초이케옹, 포르노피차
치, 나탈리
포포프스카, 흐리스토미라
Bilqis Prasista
Era Maftuha
Neiman, Heli
Francesca Corbett
Keisha Fatimah Az Zahra
위드자야, 스테파니
쉬, 웨이
안데르센, 이리나 아말리에
윌슨, 미란다
레드펀, 프레야
Caroline Cheng
Kyla Legiana Agatha
Saifi Rizka Nurhidayah
Siti Sarah Azzahra
Eulalie Serre
토말로바, 카테리나
Tanina Mammeri
Thamonwan Nithiittikrai
Floriane Nurit
Kaloyana Nalbantova
Ester Nurumi Tri Wardoyo
Meghana Reddy Mareddy
Anna Tatranova
Ruzana Ruzana
우렐, 에디트
Emilie Drouin
Senthil, Shruthika
Mikelova, Katerina
Laurens, Jaymie
자블로스카야, 카츠아리나
Komang Ayu Cahya Dewi
르블랑, 카밀
호요, 야엘
파테타니, 아이시야 사티바
그룬트비그, 소피아
펠루피시, 두니아
Zhang, Eliana
Ngo, Katelin
징가, 블라다
"낭트 국제 여자 배드민턴 예선 대회"는 프로 배드민턴 선수들이 참가하는 국제적인 여자 배드민턴 예선 대회입니다. 이 대회는 프랑스의 낭트에서 개최되며, 세계 각국의 우수한 여자 배드민턴 선수들이 경쟁합니다. 이 대회는 세계 배드민턴 연맹(Federation Internationale de Badminton)에서 인정하는 공식 대회로, 선수들은 높은 수준의 경기력을 보여주기 위해 최선을 다합니다. 낭트 국제 여자 배드민턴 예선 대회는 배드민턴 팬들에게 흥미로운 경기와 열정적인 경쟁을 선사하며, 배드민턴 스포츠의 매력을 전하는 장으로 알려져 있습니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept